* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Выдать по грамоте и пирожку! Started at 07-08-2006 00:15 by khap Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=29488 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : khap Date : 07-08-2006 00:15 Title : Выдать по грамоте и пирожку! Сегодня админы играли равномерно распределившись по противоборствующим сторонам, а т.к. они все играют гораздо выше среднего, то игра получилась интересной, без перекосов, когда одна команда давит другую как котят. Перечислять поименно не буду, т.к. боюсь что кого-то забуду или кто-то кто сегодня не подключался - но я думаю что он тоже достен награды. :) Я считаю что кроме критики должна быть еще и поощерение. Я не знаю, специально ли вы так делились ли случайно, но в любом случае [b]спасибо[/b] и зайдите в штаб и на кухню, там выполучите [b]Почетную грамоту[/b] и [b]Пирожок[/b]... :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Landdropper Date : 07-08-2006 07:43 Пирожки - это я люблю. Где выдают? На самом деле это не от особых благородных чувст. А от лютой ненависти Марата и снежного отродья ко мне любимому. Снежок в ТС все время говорит - я буду там бегать где Лэнд. Плевать что там чаще убивают - главное до него добраться... Ну а Маратом так вообще все уже давно ясно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : nata Date : 07-08-2006 07:47 Нда, Лэнд, Снежок даже предлагал мне оружие сменить, когда я бегала с таким же как у тебя... Даже готов был меня не пристрелить лишний раз, лишь бы до тебя добраться.... :). А на самом деле, классно вчера игралось... Ну, то есть у меня лично игра не шла особо, но общая атмосфера была просто чудесная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mrvredina Date : 07-08-2006 08:06 Есть у админов такай поговрка - "Зарезал Ланда - день удался;)"...Ето говорит и о том, как же хорошо играет Ланд и что его тяжело зареать... Ви би слишали, что при етом в ТС твориться.;) А вообше просто у всех есть предпочтения...Я вот, например, пока играл с суппортом предпочитал немцев...Сеичас партийним заданием пересел на ассалт - теперь мне все равно... Пирожки - ето хорошо...а вообше приятно видеть что наши постоянные посетители довольни... пс.пардон за очепятки - транслит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : nata Date : 07-08-2006 08:24 Хотела бы я слышать, что творится в ТС.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : khap Date : 07-08-2006 08:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]А вообше просто у всех есть предпочтения...Я вот, например, пока играл с суппортом предпочитал немцев...[/B][/QUOTE] Предпочтения есть у всех. Кто-то чередует карты, кто-то играет только за одних (привет Dan :) ), кто-то если успевает зайти в начале раунда на картах Анцио, Аргентум, Доннер идет за американцев, а на Кальте за немцев (привет Ленд :) ) Я предпочитаю целый день бегать за одну из сторон. Правда иногда получается "затор" на входе и тогда приходится входить за другую сторону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mrvredina Date : 07-08-2006 08:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Хотела бы я слышать, что творится в ТС.... [/B][/QUOTE] Не уверен ;) Мы же все люди, знаете ли... А бивает Марат уснет, звуковую активацию включит и храпит потом пол ночи нам в ТС...Получается так: "БАМ!" хрррр...."Граната!" хрррр...:) А если серьезно, я админом стал недавно, но что поразило - у болшинства админов отличное чуство юмора...что не может не украшать игру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : BouH Date : 07-08-2006 09:04 Да, грамоту и пирожок заслужили! А то позавчера было тоже 5 админов ночью - все за амеров, и на доннере нам Лэнд даже с респа ко второму флагу вылезти не давал. Настроение быстро портилось. А тут пять админов (хотя до кальта только 4 добралось вроде), и все разделились на две половинки - получилось честно и играть стало значительно легче и от того веселей. nata, а я бы и врагу не пожелал услышать, что твориться в ТС какого-нибудь клана =)) Mrvredina, да, чувство юмора, это чем многие админы могут гордиться. Как то на хайлендере оказалось сразу 3 админа, слушать их чат было очень весело и думалось о чем угодно, но только не об игре :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Yakuza Date : 07-08-2006 09:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]Не уверен ;) Мы же все люди, знаете ли... А бивает Марат уснет, звуковую активацию включит и храпит потом пол ночи нам в ТС...Получается так: "БАМ!" хрррр...."Граната!" хрррр...:) А если серьезно, я админом стал недавно, но что поразило - у болшинства админов отличное чуство юмора...что не может не украшать игру... [/B][/QUOTE] В тот раз Марату нужно было учитьт билеты к грядущему экзамену... Он торжественно объявил, чтоо уходит их учить и буквально через 5 минут нам в наушники такой храп понесся!!! =))) Мы ржали минут двадцать =))) А с юмором да... это мы любим.... А уж если на приколы распирает... так это вообще труба... Помню играл как-то на сервере игрок под ником "Пасечник"... Так вот... каждый раз когда он кого-то из нас убивал, Ланд страшным голосом орал в микрофон "ТЕБЯ УБИЛ ПАСЕЧНИК!!!" =))) Нам это настолько понравилось, что мы все переименовались в Пасеку =) Я был Пычолкой, кто-то ульем.... короче вечер прошел под знаком меда и было очень весело =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nata Date : 07-08-2006 09:32 А я думала, что это Пасечник с вас срисовал :). А это вы с него... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ZZtop Date : 07-08-2006 11:07 Пасечник никого не срисовывал ......а как мне весело было когда админы взяли себе ники пасека пчеловод пчелка и тд....просто съезд любителей и пройзводителей меда:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : TARANTUL Date : 07-08-2006 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]А если серьезно, я админом стал недавно, но что поразило - у болшинства админов отличное чуство юмора...что не может не украшать игру... [/B][/QUOTE] Ajbarra отжыгает ни по-детски :) Я как вспомню про "энди пэппер из клана сержант пэппер или сержант пэппер из клана энди пэппер", только и делаю, что слёзы вытераю :D. Надо будет зайти еще к вам вечерком, послушать Ajbarra'у, он настроение поднимает только на ура. :D P.S. а вообще они матюкаюцца как сапожники, интелегенты блин. :p :p :p Кстати, а игра мне тоже понравилась. Играть с Маратом против Лэнда и Айбарры - куда лучше ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : khap Date : 07-08-2006 22:53 Стоило выдать грамоту как завалили сервер #2 и админы пошли меряться у кого базука толще с Ангрифами. В результате ночером стало хорово. PS Опечатку в последнем слове каждый может подобрать по своему вкусу. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : TARANTUL Date : 08-08-2006 07:29 После того, как сервер запустили, пришёл тарантул. Если кому ночью поднадоел, сорри за шум в игре. :rusteam: Был под воздействием алкогольных напитков. :vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mrvredina Date : 08-08-2006 07:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Стоило выдать грамоту как завалили сервер #2 и админы пошли меряться у кого базука толще с Ангрифами. В результате ночером стало хорово. PS Опечатку в последнем слове каждый может подобрать по своему вкусу. :( [/B][/QUOTE] Просим пардона, однако нам как команде надо тренироваться...к сожалению денег на откритие КW сервера у НЛ (пока) нету (Тооонкий такой намек):)...посему иногда приходится занимать на часик - полтора сервер...Ибо для хорошеи игры нам как команде тренировки просто необходимы, одним мясом тут не обоитись...Приносим свои извинения за неудобства...Справедливости ради нужно сказат, что мы питались поиграт на Ангрифовском сервере, но на нем многих Наших глючило ужасно...Потому и пришлос переити на Наш первий сервер... [size=1][i]Mrvredina добавил [date]1155020072[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B] P.S. а вообще они матюкаюцца как сапожники, интелегенты блин [/B][/QUOTE] КТО МЫ??? да не правда :D ;) Лож' и провокация... Якудза, дай ему балов за неуважение администации;) :p :D :) :angel: (шутка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : khap Date : 08-08-2006 08:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]Просим пардона, однако нам как команде надо тренироваться...к сожалению денег на откритие КW сервера у НЛ (пока) нету (Тооонкий такой намек):)...посему иногда приходится занимать на часик - полтора сервер...Ибо для хорошеи игры нам как команде тренировки просто необходимы, одним мясом тут не обоитись...Приносим свои извинения за неудобства...Справедливости ради нужно сказат, что мы питались поиграт на Ангрифовском сервере, но на нем многих Наших глючило ужасно...Потому и пришлос переити на Наш первий сервер... [/B][/QUOTE] А чего со вторым было? Вроде разные железки, мешать друг другу не должны были, как во времена восьмичасовых турниров весной. Ну и кто кого? :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Mrvredina Date : 08-08-2006 08:34 Второй у нас в принципе чаво-то ложиться периодически...А первий и второй сервак на сколько я знаю вообше в разних даже местах находятся...Я в админке тему поднял по поводу страшних глюков, так что внимание мы етому вопросу уделяем... Кто кого? Ну в обшем они нас...но по моим скромным ошушенийем потенциал у команды даже за время моего короткого участия в команде заметно вирос...Будем тренироваться...Я вот надеюс сервак в Англии создать под наши тренировки...Но ето будет все зависит от того какои я смогу провести интернет, какои будет пинг у народа в росии (у меня из англии в россию бил вполне приемлемый в 20 мс) и, главное, потянет ли ето все дело моя машина...Так что, бог даст, мы будем реже беспокоит наших посетителей...но ето пока еше все планы, а пока будем решать дела с серваками... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Landdropper Date : 08-08-2006 10:48 В ТС у нас весело - ниче не скажешь! Снежок орет как резанный - Отстань Лэнд, я уже убегаю. Вредина грозится через всю карту рандомить из шмайсера. Айбарра по-обыкновению несет всякую чушь(я ему в этом деле оказываю посильную помощь!), а я ругаю жизнь за вселенскую несправедливость(без мата между прочим!) и хвастаюсь своими кулинарными навыками(КАК ЖЕ Я ЖАРЮ!), а иногда к нам заходит Дум чтобы сказать какие мы на самом деле бомжи...))) Про храп Марата и незаканчивающиеся угрозы забанить все что шевелится, и многозночительные сожаления о вселенской несправедливости уже а ля Якудза я упоминать не буду))) З.Ы. Иногда правда у нас можно услышать черезвычайно познавательные дискуссии о шуруповертах с ножовками - но это скорее исключение из правил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mrvredina Date : 08-08-2006 11:03 пс. а еше - судя по разговорам в ТС все что в нас попало - или рандом или читерство...Если бы ТС по голосу банило игроков, мало того что половины бы уже не было, так и админы бы были забанены на неопределенный срок...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Pvt. Snowball Date : 08-08-2006 11:36 Да, та игра на анцио мне тоже понравилась...В начале раунда моя граната находила Айбарру, где бы он не был :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mrvredina Date : 08-08-2006 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B](без мата между прочим!)[/B][/QUOTE] Очередная шутка Ланда...я же говорю мы все время шутим:D :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : HWGuy Date : 08-06-2007 17:29 А мне не нравится что когда я не зайду на сервере Ленд со снайперкой сидит. Я на нл снайпером 2 раза играл или с подбора... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : $udYa Date : 09-06-2007 15:37 HWGuy перед тем как писать что либо посмотри на дату последнего сообщения и ознакомься с полным содержанием топа, ах забыл, еще незабудь подумать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : HWGuy Date : 09-06-2007 19:33 10 месяцев. Тему прочитал. А что, лучше новую создать? Я сказал в противовес постам утверждающим как всё хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Gumanoid Date : 09-06-2007 21:57 за такой срок много че меняется, лучше новую создай)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 19.04.2024 02:50:10