Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как обстоят дела с админами на www.nashalife.ru
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, нужно добавить пару админовна серверы NASHALIFE
23 60.53%
Нет, их и так хватает (слишком много)
15 39.47%
Всего: 38 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #386865
На новых кастом картах можно и в оффлайне полетать - я как правило так делаю! А когда оторваться нужно- то можно выйти (если надолго), или на респе постоять (предупредив админа=)).
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 23-05-2006 06:36
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #386870
Я правда давно уже не играл, но вроде как следует запретить команду сжечь игрока. Из-за бага потом в наушниках до конца карты шум идет.

Хотя если это уже исправили, то можно оставить.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 23-05-2006 06:47
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #386890
Неа, не исправили! Еще фигня что этот шум слышен даже тем кого не сжигали, и еще остается горящая оболчка после смерти сожженого...
А остальные ИМХО вообще трогать не надо - не нраиться не наказывай!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 23-05-2006 08:11
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #387301
Да шум слышно и оболочка летает.. Всю игру потом горение в ушах потрескивает.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 23-05-2006 23:55
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #387453
2Newbie. Landdropper прав, а ещё надо сделать так, что игрок-тимкиллер не может сменить команду или уйти за спектов.

А, ещё вот что. Когда я иград по сетке в hl1 то там после респауна была такая фича, как spawn protection. У нас на дод надо поставить, а то всё равно есть игроки, которые бегут туда, объясняя это атакой дальних флагов. А вот на контру не надо там же никто не респится через каждые 15 секунд.

Поправил FEN 24-05-2006 в 11:26

Old Post 24-05-2006 11:23
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #387756
2Landdropper

Цитата:
А остальные ИМХО вообще трогать не надо - не нраиться не наказывай!


Дык те, кому не нравится, те и так не наказывают . Просто ну не нравится людям, если их пулеметчика, например опьяняет идиот, который сам набежал на очередь .
Old Post 24-05-2006 17:18
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #387836
а spawn protection - полезная вещь...
на приличных КССДМ серверах такое есть =)
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 24-05-2006 19:06
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #387840
а нашалайф по-твоему не приличные сервера, а какая-то забегаловка для нубов. Ну ты не прав, не прав. Нашалайф-очень приличные сервера, уж точно лучше Стримарены, да и отстрела в принципе, хотя бы по уровню игроков и админства.
Old Post 24-05-2006 19:14
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #387857
а зачем spawn protection в КСС???? В ДОДС еще понятно - пока игрок действительно начнет играть, его можно несколько раз подряд снять. А в КСС все игру начинают в равных условиях, а потом уже не имеет значения, где какой игрок вообще находится. Смысл в чем?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 24-05-2006 19:40
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #387862
Я имею в виду CSSDM - CSS DeathMatch
Суть игры - тебя убили - ты респавнулся (на командном респавне или на произвольном месте), выбрал оружие и снова в мясо

А SP - так как есть умники, которые прорываются на респ, и пока респавнутые выбирают стволы, их сносят
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 24-05-2006 19:51
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #388002
Цитата:
У нас на дод надо поставить, а то всё равно есть игроки, которые бегут туда, объясняя это атакой дальних флагов. А вот на контру не надо там же никто не респится через каждые 15 секунд.



Лично я имел в виду спаунпротекшн именно в доде. В контре даже если кто-то до респа и добежит, там никого не будет до начала следующего раунда.
Old Post 25-05-2006 04:06
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #388056
Ната, пулеметчику на мой взгляд будет хуже если его просто убьют! Я как-то пьяным штурмовиком на анцио убил четверых изахватил два флага в том числе победный!
Так что ИМХО пьяный пулеметчик лучше мертвого!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 25-05-2006 07:38
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abbath
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/СПб
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #388062
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Ната, пулеметчику на мой взгляд будет хуже если его просто убьют! Я как-то пьяным штурмовиком на анцио убил четверых изахватил два флага в том числе победный!
Так что ИМХО пьяный пулеметчик лучше мертвого!
Полностью поддерживаю!
Мой ник Abbath, мое оружие MG
Old Post 25-05-2006 08:23
Abbath отсутствует Посмотреть данные 'Abbath' Отправить Приватное Сообщение для 'Abbath' Посетить домашнюю страничку Abbath Найти другие сообщения 'Abbath' Добавить Abbath в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #388078
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Ната, пулеметчику на мой взгляд будет хуже если его просто убьют! Я как-то пьяным штурмовиком на анцио убил четверых изахватил два флага в том числе победный!
Так что ИМХО пьяный пулеметчик лучше мертвого!



Повезло противнику, Landropper пьяный был, вот если б его слепанули, то мне кажется народ бы с респа не решился выбегать=))))
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 25-05-2006 08:56
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valeran-link
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Новомосковск
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #389093
Лично я всегда прощаю других игроков, всегда есть причина покоторой меня "замочили" свои. Да и с пингом моим, я простаиваю и мешаю другим.
А вот когда меня сжигают обидно, шум мешает. Лучше завалите следующий раз.
Лопатой его!!!
Old Post 26-05-2006 17:44
Valeran-link отсутствует Посмотреть данные 'Valeran-link' Отправить Приватное Сообщение для 'Valeran-link' Найти другие сообщения 'Valeran-link' Добавить Valeran-link в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены