Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #340754
хотя бы в 300 нада
grind or die
Old Post 28-02-2006 21:34
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #340766
Тоже не надо. Ибо будет кикать из-за скачков пинга.
Old Post 28-02-2006 22:05
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shattic
(B/L/C)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва (ЦАО)
Написал: 81 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #342609
Я дико извиняюсь за свое предложение ввести сие изменение в нашу замечательную жизнь ибо у меня недавно у самого был скачек пинга аш до 350 причем не понятно из-за чего...
Клинское общение без мозгов (с) Утюг
Shattic's site
Любимый провайдер
Работа...
BLC CLAN SITE
Old Post 04-03-2006 22:41
Shattic отсутствует Посмотреть данные 'Shattic' Отправить Приватное Сообщение для 'Shattic' Посетить домашнюю страничку Shattic Найти другие сообщения 'Shattic' Добавить Shattic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth_Klimius
(Dark Lord of the Sith)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #342651
Да, почему-то у всех пинг охренительно высок, у меня при потолке 20 на русских (самый высокий пинг, который я замеал) на НЛ пинг доходит до 50-65 где-то...
Dark Side of the Force is a pathway to many abilities, some consider, to be unnatural. (с) Darth Sidious
Old Post 05-03-2006 05:42
Darth_Klimius отсутствует Посмотреть данные 'Darth_Klimius' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth_Klimius' Найти другие сообщения 'Darth_Klimius' Добавить Darth_Klimius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #342821
когда у меня осел включен то аж все 300 пинг
grind or die
Old Post 05-03-2006 13:21
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ст@ри4ёк
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Ногинск
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #352410
народ я бегаю на диалапе и пинг у меня в районе 200 я с удовольствием перешол бы на быстрый нэт но к сожелению у меня нет вохможности. ( интересно кто бы подключил это) берут за метр 3руб а предоплаченный 250 мегов за 900 руб это adsl а сеть на дом не ставят и что нам неграм не играть теперь а автокик поставить проше простого но он ничего не решит наверное
Old Post 19-03-2006 18:09
Ст@ри4ёк отсутствует Посмотреть данные 'Ст@ри4ёк' Отправить Приватное Сообщение для 'Ст@ри4ёк' Найти другие сообщения 'Ст@ри4ёк' Добавить Ст@ри4ёк в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Darth_Klimius
(Dark Lord of the Sith)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #352446
Играя с пингом за 200, ты мешаешь играть другим, да и сам от игры удовольствие не получаешь (и не надо меня убеждать, что слайдшоу и внезапно появляющиеся перед носом враги - это весело ).
Dark Side of the Force is a pathway to many abilities, some consider, to be unnatural. (с) Darth Sidious
Old Post 19-03-2006 19:19
Darth_Klimius отсутствует Посмотреть данные 'Darth_Klimius' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth_Klimius' Найти другие сообщения 'Darth_Klimius' Добавить Darth_Klimius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russland/Sankt-Petersburg
Написал: 93 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #353753
А есть какие-нибудь способы по его понижению?
Я вроде бы слышал, что можно сделать так, что что-то будет просчитываться на компе вместо сервера...
Сегодня, в нашем концлагере дискотека! DJ Ганс-Пулеметчик прокрутит два новых диска!
Пьем, курим, играем по ночам.
KPbICOJIOB
Old Post 22-03-2006 05:47
Hans отсутствует Посмотреть данные 'Hans' Отправить Приватное Сообщение для 'Hans' Найти другие сообщения 'Hans' Добавить Hans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=RS=
(снайпер)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Сургут
Написал: 83 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #353765
Мне например игроки с пингом до 200 не мешают абсолютно, если он играет, именно пытается играть на уровне, и не тупит на поле боя, то почему бы и нет. Ведь игроков с таким пингом не так уж и много.

Hans
По большому счету ничего, могу предложить только пару команд:

cl_allowdownload 0 - запрещает игре качать всякие спреи во время игры и т.д.
cl_upload 0 - ну сам понимаешь.

Ст@ри4ёк
поставить анлимит нету возможность?
Оружие, как и женщина, любит ласку, чистоту и смазку
Old Post 22-03-2006 06:10
=RS= отсутствует Посмотреть данные '=RS=' Отправить Приватное Сообщение для '=RS=' Посетить домашнюю страничку =RS= Найти другие сообщения '=RS=' Добавить =RS= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ст@ри4ёк
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Ногинск
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #354895
[QUOTE]Оригинальное сообщение от =RS=
Мне например игроки с пингом до 200 не мешают абсолютно, если он играет, именно пытается играть на уровне, и не тупит на поле боя, то почему бы и нет. Ведь игроков с таким пингом не так уж и много.

Hans
По большому счету ничего, могу предложить только пару команд:

cl_allowdownload 0 - запрещает игре качать всякие спреи во время игры и т.д.
cl_upload 0 - ну сам понимаешь.

Ст@ри4ёк
поставить анлимит нету возможность?
анлимита нет у них только заоблачные тарифы по каторым только почтой пользоватса вот жду пока дом к сетке подключат или же прова какой придёт с нормальными тарифами а платить почти четыре тысячи за подключение плюс за их модем и с тарифами с небес нет желания (в месяц улитит примерно тысяч 6 ) была мысль поставить спутник посмотрел он тоже работает в одну сторону а в другую нужен хотябы модем так что сори за пинг но народ не очень жалуетса что я лагаю (вроде бы) хотя по данным стима на диалапе играют не так уж и мало народу
Old Post 23-03-2006 19:58
Ст@ри4ёк отсутствует Посмотреть данные 'Ст@ри4ёк' Отправить Приватное Сообщение для 'Ст@ри4ёк' Найти другие сообщения 'Ст@ри4ёк' Добавить Ст@ри4ёк в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #354913
Цитата:
по данным стима на диалапе играют не так уж и мало народу [/B]


Ага! Из 555 миллионов лишь 2%!!! Это значит, что мы с тобой входим в эти ничтожные 11 тысяч! Вдумайся!

Аааа!!! я щас застрелюсь нах! ((
В какой дыре я живу!
Old Post 23-03-2006 20:15
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=RS=
(снайпер)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Сургут
Написал: 83 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #355090
Ст@ри4ёк
все развивается. скоро придут конкуренты в ваш город со своими ценами, и начнуться падения цен.
у нас в городе была аналогичная ситуевина, адсл стоил немеренно + ставился только на опр. номера.
сейчас немного доступней и не очень дорого (для севера).
имхо, видел тебя в игре, играешь не как нуб, поэтому твой пинг списываю и ты мне как игроку с пингом 70 не мешаешь ниче абсолютно. так держать.
Оружие, как и женщина, любит ласку, чистоту и смазку
Old Post 24-03-2006 09:11
=RS= отсутствует Посмотреть данные '=RS=' Отправить Приватное Сообщение для '=RS=' Посетить домашнюю страничку =RS= Найти другие сообщения '=RS=' Добавить =RS= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ст@ри4ёк
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Ногинск
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #355119
Аааа!!! я щас застрелюсь нах! ((
В какой дыре я живу! [/B][/QUOTE] это точно в мире ещё есть 2 процента чёрныч дыр на форуме кто то сказал что не наезжайте на диалапшиков они и так ушемлены и мучаютса это точно тоже про мучения играеш бегаеш вроде всё нормально и тут бац проблема соединения желание стрельнуть в голову
Old Post 24-03-2006 10:04
Ст@ри4ёк отсутствует Посмотреть данные 'Ст@ри4ёк' Отправить Приватное Сообщение для 'Ст@ри4ёк' Найти другие сообщения 'Ст@ри4ёк' Добавить Ст@ри4ёк в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #355420
Цитата:
Оригинальное сообщение от =RS=
все развивается. скоро придут конкуренты в ваш город со своими ценами, и начнуться падения цен.


А вот в наш город не придут. На Юг России идет лишь один толстый опто-волоконный канал, и другой канал ни кто тянуть не собирается. И принадлежит он ЮТК - провайдеру-монополисту. Так что, если у нас поставят хоть 10 рублей за метр, то не найдется конкурентов. Вот так еще бывает у нас в России.

Радует, что через 1,5 года уезжаю доучиваться и жить в Спб. .
Old Post 24-03-2006 18:41
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kalyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: eesti/TARTU
Написал: 130 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #355619
а чем отличается пинг в консоле,от того что в игре.часто вижу у игрока в консоле за 300 пинг,а в игре 60
Old Post 24-03-2006 23:58
kalyan отсутствует Посмотреть данные 'kalyan' Отправить Приватное Сообщение для 'kalyan' Посетить домашнюю страничку kalyan Найти другие сообщения 'kalyan' Добавить kalyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены