Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #421612
Если танк будут держать три игока с головой на плечах взорвать его почти нереально, стоит залечь с гарандом под ежом и ни с какой стороны вы не подползете. (Вчера на нл перестрелял пятерых или поболее таких ретивых товарищей, главное подождать пока они бомбу достанут, что бы очки за защиту получить) Переулок справа вообще отличное место для бойни немцев...
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 24-07-2006 10:45
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #421702
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ultemate
Переулок справа вообще отличное место для бойни немцев...


Особенно если туда из гаранда закидывать гранаты...
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 24-07-2006 13:22
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Память
(Berkik`s Sister)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 117 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #422609
Все время играю за немцев на этой карте. Один раз меня вышибло (поыталась в чате ответить ((( ) Когда вернулась, то не смогла зайти за немцев - пришлось за союзников играть... Скукочища!... Пришлось проситься обратно )))
Old Post 26-07-2006 07:53
Память отсутствует Посмотреть данные 'Память' Отправить Приватное Сообщение для 'Память' Найти другие сообщения 'Память' Добавить Память в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #422661
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ultemate
Если танк будут держать три игока с головой на плечах взорвать его почти нереально, стоит залечь с гарандом под ежом и ни с какой стороны вы не подползете. (Вчера на нл перестрелял пятерых или поболее таких ретивых товарищей, главное подождать пока они бомбу достанут, что бы очки за защиту получить) Переулок справа вообще отличное место для бойни немцев...



Хорошо так из под ежей с гранат немецких вылетают товарищи капиталисты. Ещё пара стрелков немчур и вообще танк взять не фиг делать.
Old Post 26-07-2006 09:48
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.O. | PADLA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #422681
Ultemate все равно вы слили тогда ) если память не отшибло вечером 5-2 вроде было, хатя надо отдать тебе должное на церкви ты меня крепко достал
Im PPC[rus]
Old Post 26-07-2006 10:24
G.O. | PADLA отсутствует Посмотреть данные 'G.O. | PADLA' Отправить Приватное Сообщение для 'G.O. | PADLA' Найти другие сообщения 'G.O. | PADLA' Добавить G.O. | PADLA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #422694
Наверно это было позже, хотя какая разница, главное что бы так не один человек делал. Да и то это уже когда прижали.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 26-07-2006 10:53
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Podo
(Бурундук)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 310 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #422715
Американский сайпер на ентой карте творит чудеса. Сплошная развлекуха. По крайней мере для меня.
Old Post 26-07-2006 11:23
Podo отсутствует Посмотреть данные 'Podo' Отправить Приватное Сообщение для 'Podo' Посетить домашнюю страничку Podo Найти другие сообщения 'Podo' Добавить Podo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #423349
Народ. Хочу посыпать голову пеплом!!! Вчера играла за немцев. Думаю эту мою игру помнит вся команда. (Американцы, наверное, были в полном восторге.) Во всяком случае ее финальный аккорд. Мы долго проигрывали. Потом малость поменялся состав команды. Кажется, пришел Хромб.... В общем начали выигрывать по-маленьку. Остаются считанные секунды, у нас только броневичок осталось взрорвать. Народ подбегает, чтобы его заминировать. Грамотно так подбегают... И тут я, в роли обезьяны . НЕ ДОКИНУЛА ГРАНАТУ!!! Хотела бросить за угол, для прикрытия.... Снесла всех троих, кто был около броневика!!!! Остальные добежать уже не успели, подбежали американцы, и закономерно всех добили .

Хорошая была тактика у команды... Говорят, один хороший игрок может решить исход... Не знаю. Одна обезьяна с гранатой тоже ничего себе может все решить....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 27-07-2006 11:11
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #423358
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Народ. Хочу посыпать голову пеплом!!! Вчера играла за немцев. Думаю эту мою игру помнит вся команда.
...
Хорошая была тактика у команды... Говорят, один хороший игрок может решить исход... Не знаю. Одна обезьяна с гранатой тоже ничего себе может все решить....


Это скорее не тактика, а сообщение в "Гестапо" - Явка с повинной.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 27-07-2006 11:45
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены