Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #341638
Почему?
Непрекращающееся мясо - вери гуд =)

З.Ы. А почему голосование по продлению и по выбору карт появляется лишь эпизодически?
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 02-03-2006 17:42
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #341647
и почему иногда отключается стата(?
grind or die
Old Post 02-03-2006 18:03
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #341798
Цитата:
Оригинальное сообщение от Consum
2Ferg
Так что если тебе что-то не нравится из официальных мап, это говорит об одном, что ты ещё не совсем врубился в эту мапу, в доде из всех официальных, плохих мап не существует

О вкусах не спорят! Может он врубился до того до чего ты еще не врубился!
Мне вот тоже флеш не нравиться т.к. там сильно ослаблена пехота, и правят пулеметы как ни на одной карте! В итоге одно мясо и сидение по углам! - но это как ни странно мне кажется более всего соответствует реальности!
Я кстати часто на время флеша ухожу куда-нибудь - кушать например! Так что совет твой считаю правильным!
Не нравиться - не ешь! (или ешь как я!)
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 02-03-2006 23:53
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #341840
Landropper - ты приваты читаешь?...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-03-2006 06:06
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #342093
Landdropper, ещё одна причина это то, что у тебя кемперить там не получется.
Кстати на этой карте, как ни на какаой другой, нужна слаженная командная игра, это тоже кому-то может не нравиться...
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 03-03-2006 15:29
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #342197
Цитата:
Оригинальное сообщение от drum
Landdropper, ещё одна причина это то, что у тебя кемперить там не получется.
Кстати на этой карте, как ни на какаой другой, нужна слаженная командная игра, это тоже кому-то может не нравиться...

Ну это кстати не совсем так! Я там больше всего за снайпера пендосовского играю. И кемперить могу с кд>=3 недоходя центрального флага, но это не интересно, а что бы было интересно надо чтобы была, как правильно ты заметил, командная игра! Но как правило она отсутствует, и приходиться рисковать зачастую неоправдано, кемперить без прикрытия. И кд из-за этого стремиться все ниже и ниже... а уж как влияет лопатка по попке на рейтинг и вспоминать не хочется!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 03-03-2006 20:28
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
4eshka
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 77 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #342236
Ненадо ничё убирать и ничё добавлять. Оставьте только офф. карты и добовлять их по мере выхода новых. На палёных картах я не хочу играть.
Old Post 03-03-2006 22:55
4eshka отсутствует Посмотреть данные '4eshka' Отправить Приватное Сообщение для '4eshka' Найти другие сообщения '4eshka' Добавить 4eshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены