Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
А вы играли в The Legend of Zelda: Breath of the Wild?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, с большим удовольствием!
2 28.57%
Играл, но не зашло...
0 0%
Не играл, и даже не интересно.
3 42.86%
Не играл, но очень хочу!
2 28.57%
Всего: 7 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Lightbulb 
[Wii U / Switch] The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Сообщение #1111564
Немного слоу, ну да ладно.

Разработчик: Nintendo EPD
Дата выпуска: 3 марта 2017

                                                        



                                                        

Приобрел Switch, и первой игрой стал сабж.
Учитывая мою любовь к ролевым играм в открытом мире, а так-же очень приятного «послевкусия» после прохождения Link Between Worlds на 3DS, остался от игры в восторге. Провел в ней за последние пару дней около двадцати часов, и не обнаружил даже пятой части того, что разработчики спрятали в этом действительно огромном и по настоящему открытом мире. Любая вещь, которую ты найдешь, может пригодиться. На любую гору, которую ты видишь вдалеке, можно забраться. Для меня, безусловно, Breath of the Wild является лучшей игрой в открытом мире на данный момент. А вы играли в нее?

Поправил Skltwn 07-03-2018 в 18:23

Old Post 28-02-2018 08:08
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1111576
*высунул голову из кустов и издали орёт* А ЧТО, ДЛЯ ЭТОЙ ПРИСТАВКИ ЕСТЬ ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ИГРА?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 03-03-2018 08:53
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
aptekarr
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1111595
Классная игруля, сам сейчас прохожу её на ПК. Всем (любителям жанра) советую!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn На любую гору, которую ты видишь вдалеке, можно забраться.

Прям как завещал старина Тодд Говард?

Поправил aptekarr 07-03-2018 в 13:18

Old Post 07-03-2018 13:11
aptekarr отсутствует Посмотреть данные 'aptekarr' Отправить Приватное Сообщение для 'aptekarr' Найти другие сообщения 'aptekarr' Добавить aptekarr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1111615
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
*высунул голову из кустов и издали орёт* А ЧТО, ДЛЯ ЭТОЙ ПРИСТАВКИ ЕСТЬ ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ИГРА?

Если рассматривать игры на Switch именно от самих Nintendo – то Super Mario Odyssey и Splatoon 2, к примеру. *Но это уже оффтоп, так что лучше не в этой теме.*
Цитата:
Оригинальное сообщение от aptekarr
сам сейчас прохожу её на ПК.

Игра является консольным эксклюзивом и вышла только в прошлом году (поэтому до сих пор активно легально продаётся), так что обсуждение её эмуляции на ПК – по сути, обсуждение пиратства, а у нас на форуме это запрещено. Так что советую не писать здесь такие "уточнения".
Old Post 14-03-2018 06:51
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1111631
Ради этой игры я купил свич.
Собственно, если не свич, я бы не смог полноценнно насладиться игрой, так как дома я бываю недостаточно подолгу, чтобы выделить домашнего времени достаточно для полноценного прохождения Зельды.
Я восхищён, очень интересная, разнообразная и насыщенная игра. Она не про сюжет, а про изучение мира, она не рпг, а скоре экшен-адвенчура в открытом мире.
Ещё игра очень продумана. Последний раз такой культурный шок от возможности взаимодействовать с окружением был при ознакомлении с возможностями физики в ХЛ2. Очень часто находя решение какой-то головоломки, квеста или просто случайно запустив некую цепь событий я с удивлением осозновал, что куда сильнее меня ограничивает не механика самой игры а уже отпечатавшаяся в голове игровая условность по опыту других игр.
Суммарно наиграл часов 160. Для меня всё, что сумело увлечь больше, чем часов на 30 - равносильно шедевру.
Когда я после этого решил заценить Горизонт на ПС4, я был растроен однообразием и скукой.
Old Post 24-03-2018 09:33
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1111632
Извините, не могу удержаться.
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Ради этой игры я купил свич.
Собственно, если не свич, я бы не смог полноценнно насладиться игрой, так как дома я бываю недостаточно подолгу, чтобы выделить домашнего времени достаточно для полноценного прохождения Зельды.
Я восхищён, очень интересная, разнообразная и насыщенная игра. Она не про сюжет, а про изучение мира, она не рпг, а скоре экшен-адвенчура в открытом мире.
Ещё игра очень продумана. Последний раз такой культурный шок от возможности взаимодействовать с окружением был при ознакомлении с возможностями физики в ХЛ2. Очень часто находя решение какой-то головоломки, квеста или просто случайно запустив некую цепь событий я с удивлением осозновал, что куда сильнее меня ограничивает не механика самой игры а уже отпечатавшаяся в голове игровая условность по опыту других игр.
Суммарно наиграл часов 160. Для меня всё, что сумело увлечь больше, чем часов на 30 - равносильно шедевру.

Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
мерзкий консольный эльф попер вверх


Но, да, что хотел сказать...
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Ради этой игры я купил свич.
Она не про сюжет, а про изучение мира, она не рпг, а скоре экшен-адвенчура в открытом мире.

Насколько мне известно, подавляющее большинство игр серии The Legend of Zelda (в том числе и самая первая) – именно Action-Adventure, а не RPG, и вообще, по сути, это одна из основополагающих игровых серий в данном жанре. Ну, и все игры из этой серии, в которые я сам играл и прошёл, были как раз 100%-ными Action-Adventure.
Old Post 24-03-2018 19:50
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1111640
Imperialist
Гордон круче, без вопросов

А по поводу рпг и адвенчуры - да, и это плюс, все же прокачка практически нигде нормально не реализована, лучше без неё.
Old Post 28-03-2018 09:05
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены