Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Liksys
(Подниматель пингвинов)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Aperture Science
Написал: 23 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #994316
Увидите, и поверьте, очень скоро :-)
Old Post 28-10-2010 09:48
Liksys отсутствует Посмотреть данные 'Liksys' Отправить Приватное Сообщение для 'Liksys' Найти другие сообщения 'Liksys' Добавить Liksys в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leonid_old
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Talking 
Сообщение #997577
Цитата:
Оригинальное сообщение от Liksys
Увидите, и поверьте, очень скоро :-)

Не вижу. Не верю. Ха. Ха. Ха.

Сеорл, выложи хоть свой вариант, пожалуйста.
Old Post 14-11-2010 21:04
Leonid_old отсутствует Посмотреть данные 'Leonid_old' Отправить Приватное Сообщение для 'Leonid_old' Найти другие сообщения 'Leonid_old' Добавить Leonid_old в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сеорл
(А я просто проходил мимо...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 230 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #998821
Цитата:
Оригинальное сообщение от Джи
"В тишине было слышно, как мимо пролетела муха. Со стороны кто-то закашлял, после чего снова воцарилось молчание."


Странные вы. Говорите, что не надо, и потом еще чего-то от меня ждете.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Leonid_old
Не вижу. Не верю. Ха. Ха. Ха.
Сеорл, выложи хоть свой вариант, пожалуйста.


Предупреждаю, много злобного мата и не менее злобных опечаток, а сам разбор сделан не до конца. Дело было давно, так что некоторые замечания могут оказаться неактуальными.
Прикрепленный файл: интервенция.zip
Файл был скачан 16 раз(а).
Old Post 23-11-2010 12:27
Сеорл отсутствует Посмотреть данные 'Сеорл' Отправить Приватное Сообщение для 'Сеорл' Найти другие сообщения 'Сеорл' Добавить Сеорл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #998875
итак, господа! что мы тут имеем? мы имеет наглое искажение (или критику?) произведения, что пишут наши уважаемые форумчане.

1. сеорл, ты же сам пишешь. только в отличии от ликсиса и джи - не хочешь издать книгу на тему Игры... ребята хотят и ето у них неплохо получается, а что ТЫ делаешь? ТЫ ПОРТИШЬ ИМ ВСЕ ТО, НАД ЧЕМ ОНИ ТРУДИЛИСЬ. во имя чего?!

а вот что бы стало с тобой, если я взяла бы твой "один день полужизни", скопила в ворд, облила грязью и залила на форум? КАК БЫ ТЫ СЕБЯ ЧУСТВОВАЛ? рассказ твой мне тоже нравится, причем - очень, но представь свои ощущения от того, если бы я сделала ТАК.

2. теперь пройдемся по твоей критике. в самом начале авторы дают общий обзор главного перса. говорю - общий, ибо там токо общая инфа: кто, что, где училась... а всвоем каменте ты рисуешь: Советуем персонажа подавать постепенно, по ходу текста раскрывая его характер и биографию ситуациями, в которые он попадает. сразу вопрос: он рассказывает все, вплоть до типа тмперамента? вплоть до того, почему у нее волосы фиолетовые? почему ты спешишь, как голый в баню? ОН И ТАК ПОДАЕТ ПЕРСА ПОСТЕПЕННО - ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЙ.

3. если честно, первую главу я б обозвала "welcome to black mesa", но если бы писала Я. токо неувязочка одна вышла: в той работе, которую делают ребята, я всего лишь Читатель. ты тоже Читатель... или ты профессиональный критик? а если Я начну придираться к твоему рассказу? что если канижа у меня станет... ну не знаю, подумати надо чуток. понимаешь, ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ОБИДЕТЬ ТЕБЯ КАК АВТОРА - у меня ето получится. спорим, я так етот рассказ смогу расписать, столько помоев смогу вылить на твоих персов, что ты станешь готов лично вскрыть мне глотку. а теперь представь сейчас ЧТО ЧУВСТВУЮТ те, чью работу ты обоср.. кхм... полил грязью.

4. теперь насчет перевода. как перевести black mesa дословно? тут используется так называемое русское название лабы - меза, хотя mesa переводится по-другому. черная меза - приемлемо, ибо решает Автор.

5. относительно комнаты кейт. действительно, сначала гадюшник был. вот ты пишешь: в США, да в секретном комплексе, где работают самые-самые светочи науки, могут позволить нормальное жилище своим сотрудникам, действительно могут, но, повторюсь, автор видит ситуацию именно так, КАК ОН ЕЕ ВИДИТ. не ты, ибо преподносит сюжет ОН. ты можешь соглашаться или не соглашаться с ним, но пойми одно - авторская выдумка секретна. пост с того форума, где ты ет нашел, уже удален, зачем ты взял сырую глину, понавтыкал туда своих изречений и вылил сюда? ПРОИЗВЕДЕНИЕ БЫЛО УБРАНО ТОКО ОТТОГО, ЧТО У АВТОРОВ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ИДЕИ, и они убрали старую версию. ЗАЧЕМ ты занимаешься некрофильством, вытаскивая на свет то, что еще 9 месяцев не отлежало в животе женщины? ты садист? зачем ты вытаскиваешь на свет божий зародыш, тем самым губя еще не посаженое дерево? у меня слов нет, ну ты и отжОг(((((((.

6. не ясно, что панорамы гор - ето фотографии? или Автор должен подстраиваться по тебя и писать в стиле детского сада?

7. сеорл, я не стану придираться по каждому поводу, иначе НЛ просто разопрет от моих каментов, но слова "держаться" и "обниматься" не есть синонимы. "держаться" друзья, "обнимаются" - любовники.

8. ученые - слишком серьезные люди? они не умеют отдыхать? ой, зря, у меня есть друган - доктор наук и еще какая-то хрень там, так вполне юморной мужик.

9. а ты не слышал blue eyes? мне тебя жалко...

10. теперь о исполнении персонажей. если они (авторы) станут тупо списывать их с канонов, не привнося в характер персов ничего нового, то читать неинтересно станет.

11. тперь Критик задал вопрос, который мну убил - я плаччу. ОТКУДА В КОМПЛЕКСЕ ЗАБРОШЕННЫЕ ЧАСТИ? сеорл, во времена "холодной войны" с СЫ-СЫ-СЫ-ЫРОМ на месте БМ находися оружейный завод, а потом тут же стал развернут научно-исследовательский комплекс, так что я допускаю, что уровней было как собак нерезанных.

12. прогулка по секторыу лямбда... млин.

******************************
мну не хватает. придется все равно читать то, что родил сеорл полностью. а я то подумала, что несколько ппредложений станет, а тут буквоедство пополам с садомазо... тяжелый случай.

сеорл, я скачала твою белиберду. я почитаю. завтра. а потом файлик прикладу. блин, вот челу делать неча, как в самом начале работы копаться. как говориться: не учи отца ... ну вы мну понЯли надеюсь.

и еще сеорл, на твоем месте я б убрала етот пост или файл от него отскребла. ну нехорошо ето... пачкать то, что еще не дописано. он же не выкладывает ето ЗДЕСЬ, ты взял ето из другого места. как ты думаешь сам - ето нормально?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!

Поправил Скан 23-11-2010 в 17:21

Old Post 23-11-2010 17:07
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Liksys
(Подниматель пингвинов)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Aperture Science
Написал: 23 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #998876
Ох-хо, ты все-таки выложил "это". Разумеется, сей веселый опус я не могу оставить без внимания и рискну сам прокомментировать ваши критические излияния в тексте :-)

Скан, шокировала) Спасибо за поддержку. Резко и метко.
Прикрепленный файл: haax.zip
Файл был скачан 14 раз(а).

Поправил Liksys 23-11-2010 в 17:20

Old Post 23-11-2010 17:15
Liksys отсутствует Посмотреть данные 'Liksys' Отправить Приватное Сообщение для 'Liksys' Найти другие сообщения 'Liksys' Добавить Liksys в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #998915
Просто Джи
Old Post 23-11-2010 22:41
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Сеорл
(А я просто проходил мимо...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 230 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #999198
Ох вау, я пробудил древнее зло. Ну или добро, не важно, просто настолько бурная реакция впечатляет.
Дамы и господа, вы как-то странно подходите к вопросу. Уж не помню, по какой пьянке, но этот обзор проводился по обоюдному согласию и авторов «Интервенции» и, собсна, авторов обзора. Мы высказали то, что нам показалось существенным. Считаться с этими замечаниями или нет – ваше дело. Точка.
Но нет же, мы наблюдаем бурную истерию как тогда, во время написания этих комментариев, так и сейчас. Тогда Ликс зачем-то написал этот набор комментариев к комментариям по принципу «сам дурак», а сейчас вот Скан утверждает, что я что-то порчу, обливаю грязью и вообще использует полный арсенал аргументов от «сам добейся» и «мне тебя жаль» до «они стараются, а ты им гадишь». Окстись, дорогая! Кому я что испортил? От нашей рецензии, что ли, винт у Джи накрылся? Или, может, столь критическая оценка вызвала кризис боевого духа, из-за которого работа над «Интервенцией» продолжается такое количество времени?
Но все вышенаписанное не имеет значения сейчас потому, что обзор был сделан хрен знает когда. «Интервенция» уже успела многократно измениться (я надеюсь), и он тупо не актуален. Вон, некто Старый Леонид попросил, я его выложил. А вы беситесь так, будто я развернул против вас массовую кампанию, начиная от дискредитации в прессе, заканчивая подрывом трудовой деятельности. У вас этот, как его, баттхерт, что ли?
Короче, хватит страдать херней. Скан, имей совесть и ознакомься с ситуаций более внимательно. Я об этом прошу хотя бы потому, что я никогда в жизни не писал ничего под названием «один день полужизни». Джи, Ликс, вы можете сколько угодно бросаться колкостями и ссылками на YouTube (да хоть на http://lleo.aha.ru/na/ – мне плевать), но вы лучше займитесь вашим проектом. Как-никак, по вашему последнему анонсу, у вас без малого месяц остался.
Old Post 25-11-2010 17:04
Сеорл отсутствует Посмотреть данные 'Сеорл' Отправить Приватное Сообщение для 'Сеорл' Найти другие сообщения 'Сеорл' Добавить Сеорл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Liksys
(Подниматель пингвинов)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Aperture Science
Написал: 23 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #999214
Друже, да у тебя мания величия :-) Ты слишком льстишь себе, думая, что твоя писанина способна что меня, что Джи вывести из равновесия. И уж если разговор зашел о публикации твоего шедевра, давай проясним некоторые моменты.

Во-первых, два года назад, по обоюдному согласию, вы решили ознакомиться и оставить свои замечания, а не обгаживать текст. Вы ниразу не удосужились не вникнуть в сюжет, ни попытаться раскрутить свои засохшие от "канонов" мозги. Вас, елки-моталки, не просили указывать, какие герои в тексте нужны, а какие нет. Все, что вы тогда написали и перепечатываете сейчас - попытка потешить чувство собственной важности.

Во-вторых, мой ответ - это банальный стеб над вашей глупостью. Если бы ваш текст был действительно критикой, я бы воспринял ее объективно. Но читать ваши со сплешем скудоумные комментарии с претензией на истинность - увольте. Ребята, поймите, весь флуд, который вы нагородили красненькими буковками - не рецензия. Сходите на уроки литературы и узнайте, что это такое.

В-третьих, свои комментарии я написал для того, чтобы показать вам абсурдность ваших же слов и повеселить форумчан. Помнится мне, как после дружного смеха в топике, вы двое быстренько слились :-)

В-четвертых, работа над Интервенцией ведется такое длительное время исключительно из-за моей паранойи и желания отполировать текст до зеркального блеска.

Серьезно, не льсти себе. Ты был отличным писателем, пока не заразился фимозом головного мозга от сплеша. Тогда мы с Джи к тебе прислушивались. Сейчас над вами можно только поглумиться.

Сеорл, исходя из того, что я всего-навсего написал комментарии, а ты тут вылил целый пост, можно сделать простой вывод: баттхерт именно у тебя :-) Мне здесь надо зонтик покупать, чтоб струя из Москвы не добила до моего дома :-)

Поправил Liksys 25-11-2010 в 18:42

Old Post 25-11-2010 18:36
Liksys отсутствует Посмотреть данные 'Liksys' Отправить Приватное Сообщение для 'Liksys' Найти другие сообщения 'Liksys' Добавить Liksys в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сеорл
(А я просто проходил мимо...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 230 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #999217
Да как угодно. Жду релиза.
Old Post 25-11-2010 18:41
Сеорл отсутствует Посмотреть данные 'Сеорл' Отправить Приватное Сообщение для 'Сеорл' Найти другие сообщения 'Сеорл' Добавить Сеорл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Liksys
(Подниматель пингвинов)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Aperture Science
Написал: 23 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #999224
Жди

Поправил Liksys 25-11-2010 в 21:51

Old Post 25-11-2010 18:50
Liksys отсутствует Посмотреть данные 'Liksys' Отправить Приватное Сообщение для 'Liksys' Найти другие сообщения 'Liksys' Добавить Liksys в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #999548
После долгих обсуждений мы решили что рассказ будет прикрыт. У меня нет времени и возможности заниматься им в должной мере. Может через лет 30, когда выйду на пенсию.
Это сарказм разумеется.
Всем спасибо, кто следил за нами и простите что я разочаровал вас (если такое было).
Прощайте.
Просто Джи
Old Post 27-11-2010 19:04
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #999557
Тема закрыта по просьбе её создателя.
P.S. Правда, странно вы поступили, господа писатели.
Вроде как сами вначале разрешили выложить ту версию со "злобными комментариями".
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сеорл
Ничего, у меня есть. С нашими злобными комментариями, правда. Выложить?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Джи
Хм, интересно. А не сохранилось ли у тебя, случаем, той версии, где Ликсис сам откомментировал ваши комменты? Впрочем, можешь выложить и ту, что есть у тебя, если хочешь.

А потом это вызвало бурю негодования...
Old Post 27-11-2010 20:10
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены