Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Android_r2d2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/City 17(Магнитогорск)
Написал: 135 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Карта для Ep2 пока без имени
Сообщение #711947
Только не пугайтесь - вот и моя первая карта для ХЛ2 - это не значит что карта отстой. До этого я натренировался на картах для ХЛ1 (может кто играл в Alternative Way? ). Вроде получилось ничего. Хоть и маленькая мапа, но напичкана комбайнами и скриптами. Вобщем экшн... Хочу забацать небольшую сингловую модификацию, поэтому интересно ваше мнение о первой карте.
Сюжет таков, один из жителей Сити17 просыпается утром и сосед ему сообщает, что в городе поднялось восстание, спровоцированое неким Фриманом. Но дед непростой, а тайный агент сопротивления и прячет в подвале HEV-suit и гравипушку.
Дед пока не разговаривает, создаваемые мной сцены не работают, жалуясь на их отсутсвие в неком scenes.image. Кто знает, что это?
Карту качайте отсюда:
http://files.filefront.com/m1+beta1bsp/;10029038;/
и зпомещайте себе в директорию со вотрым эпизодом .../ep2/maps обычно это "C:\Program Files\Steam\steamapps\<username>\half-life 2 episode two\ep2\maps" ну и запускайте через консоль
map m1_beta1
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c7acf9b9f4f159de5c8a02fb4dcb2c8a
Old Post 18-04-2008 10:30
Android_r2d2 отсутствует Посмотреть данные 'Android_r2d2' Отправить Приватное Сообщение для 'Android_r2d2' Найти другие сообщения 'Android_r2d2' Добавить Android_r2d2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #711964
Красиво
Похоже на РП карту для гаррисмода
Old Post 18-04-2008 11:31
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #714144
Android_r2d2
Не качал, смотрю по скрину - чистенько как-то - хоть чуть-чуть-то мусору брось А так, вроде пока норм.
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 24-04-2008 14:35
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0Lko
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #715011
lда карта выглядит ниче такм можно порубать
Old Post 27-04-2008 10:28
f0Lko отсутствует Посмотреть данные 'f0Lko' Отправить Приватное Сообщение для 'f0Lko' Найти другие сообщения 'f0Lko' Добавить f0Lko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Android_r2d2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/City 17(Магнитогорск)
Написал: 135 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #715405
Я вот думаю, откуда в Сити17 столько мусора на улицах? Там ведь кругом полиция и видеокамеры... Да и вообще я по жизни не мусорю никогда . Согласен, выглядит пустовато, но через некоторое время пустое пространство заполняется трупами убитых комбайнов...
Кто скачал карту и пограл, отпишитесь пожалуйста..
Old Post 28-04-2008 08:27
Android_r2d2 отсутствует Посмотреть данные 'Android_r2d2' Отправить Приватное Сообщение для 'Android_r2d2' Найти другие сообщения 'Android_r2d2' Добавить Android_r2d2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Clear Sniper
(Fallout vs S.t.a.l.k.e.r.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 140 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #716510
Прости я не смогу в блежайшее время скачать карту,но на вопрос отвечу....Мусора там много(я так думаю)потому что там Всё под контролем комбайнов чтоб людям выжить им приходилось собирать все вещи,там ведь говорил Брин что это лучший город из оставшихся......А есть ещё одна версия по поводу мусора,когда комбайны квартиры взламывают все вещи они тупо на улицу выкидывают.....
Good day...Шиза это не лАг жизни, шиза это наша Жизнь........СМОТРЕТЬ ВСЕМ СРОЧНО)))) http://ru.youtube.com/watch?v=vQOW26XiLXc
Old Post 30-04-2008 20:27
Clear Sniper отсутствует Посмотреть данные 'Clear Sniper' Отправить Приватное Сообщение для 'Clear Sniper' Найти другие сообщения 'Clear Sniper' Добавить Clear Sniper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #716560
Цитата:
Оригинальное сообщение от Android_r2d2
Я вот думаю, откуда в Сити17 столько мусора на улицах? Там ведь кругом полиция и видеокамеры.

Комбайны ведь не мусорщики. Кто это будет убирать?
Вот и мусор.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 30-04-2008 21:59
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
redbox
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Ukraine/Dnepr
Написал: 766 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #717206
scenes.image генерится фейспозером. а вобще про эту новую занозу в одном месте читай на вальве коммъюнити.

один вопрос:
почему снова Фримен, почему сити 17, зачем мусолить это опять? неужели никому не интересно сделать хоть что нибудь не про халф лайф?
Old Post 03-05-2008 01:29
redbox отсутствует Посмотреть данные 'redbox' Отправить Приватное Сообщение для 'redbox' Посетить домашнюю страничку redbox Найти другие сообщения 'redbox' Добавить redbox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #717260
Цитата:
почему снова Фримен, почему сити 17

а почему бы и нет? Знаешь конструктор лего?
когда охота пустить сюжетную линию по новому руслу, когда охота проиграть ту или иную тему с героями, но немного (или много) в другой обстановке...
Тема ХЛ неиссякаема, пока есть умельцы, строящие достойные карты, имхо, Тема имеет право на существование.
Old Post 03-05-2008 10:17
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alzy
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Ижевск
Написал: 171 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #717264
Люди архивирйте плз карты, они оч хорошо жмутся, лишним не будет никогда, у кого-то например 256 к в сек канал.
Old Post 03-05-2008 10:39
Alzy отсутствует Посмотреть данные 'Alzy' Отправить Приватное Сообщение для 'Alzy' Найти другие сообщения 'Alzy' Добавить Alzy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #717609
Не знаю почему, но у меня карта вылетела с ошибкой windows
Old Post 04-05-2008 10:42
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #717645
насчет scenes.image

теперь сцены будут работать только если их прописать в этом файле. как это делать не спрашивай, сам незнаю. Но где то на developer.valvesoftware.com видел что-то об этом
Old Post 04-05-2008 11:58
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Android_r2d2
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/City 17(Магнитогорск)
Написал: 135 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #717714
http://files.filefront.com/m1+beta1rar/;10131676;/
Действительно, сжалась почти в два раза.

redbox, главный герой у меня не Фримэн, а человек, похожий на него. Иначе было бы странно, что все к нему обращаются "Фриман!". Ну и даже если бы я захотел сделать что-то не в мире ХЛ, это было бы очень непросто. Пришлось бы рисовать кучу новых моделей, текстур, записывать звуки и даже покодить бы пришлось. Одному человеку это всё сделать просто нереально.
Old Post 04-05-2008 14:33
Android_r2d2 отсутствует Посмотреть данные 'Android_r2d2' Отправить Приватное Сообщение для 'Android_r2d2' Найти другие сообщения 'Android_r2d2' Добавить Android_r2d2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
redbox
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Ukraine/Dnepr
Написал: 766 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #717751
значит я занимаюсь нереальными делами

2Megalan
scenes.image генерится фейспозером.
нужно только поместить все vcd'шки в свой мод, даже если они из хл, потом открыть какую нибудь из них фейспозером, не изменяя закрыть и фейспозер сам сгенерит новый scenes.image. если конечно тебе это нужно
задрала вальва со своими шнягами, каждый раз движок все сложнее и сложнее...
Old Post 04-05-2008 15:25
redbox отсутствует Посмотреть данные 'redbox' Отправить Приватное Сообщение для 'redbox' Посетить домашнюю страничку redbox Найти другие сообщения 'redbox' Добавить redbox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #728413
Android_r2d2, ты что, учавствовал в создании Alternative Way?
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 31-05-2008 08:33
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены