Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Talking 
Создаем общий рассказ
Сообщение #453295
В этой теме я хочу сделать небольшой юмористический рассказик на тему HALF LIFE (а кто бы сомневался???). Каждое новое сообщение должно состоять из не более чем из 3 предложений и продолжать общую тему.
Old Post 07-10-2006 10:33
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #453358
Не пойму в чём смысл и как это делается.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 07-10-2006 13:21
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #453462
Подобная затея может получиться, только в том случае, если есть ведущий (с правами модератора), и он жестко пресекает попытки участников разойтись кто в лес, кто по дрова.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 07-10-2006 19:40
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Старожил 
Сообщение #453476
Может быть, начать с анекдота?
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 07-10-2006 21:00
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #453482
Давай попробуем.
______________-
Встретились, наконец, Фримен и папа Гриша.
Приняли по 100 грамм за встречу. Закурили косяк.
Папа Гриша:
--Гордон, а ты и вправду Нихтилата видел?
--А ты затянись получше и не такое увидиш.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 07-10-2006 21:26
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #453687
Нее... Не так надо начинать...
Гордон, снова находясь против своей воли в стазисе, почуствовал что-то странное... Опять эти летящие в лицо лучи... Лязг металлической двери разрушил оставшиеся сомнения - "Для вас есть интересная работа, мистер Фриман..."

p.s. "СВН-СЕРВИС
Складской комплекс - СВН-СЕРВИС, Ответственное хранение, аренда склада" - сказал Gman. Копец, спонсоры блин...
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)

Поправил LexxoR 08-10-2006 в 19:45

Old Post 08-10-2006 19:30
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #453745
Цитата:
Гордон, снова находясь против своей воли в стазисе, почуствовал что-то странное... Опять эти летящие в лицо лучи... Лязг металлической двери разрушил оставшиеся сомнения - "Для вас есть интересная работа, мистер Фриман..."

"Или как говорили классики: Добро пожаловать в реальный мир, Нео!" - голос за светящимися лучами, довольный собственной плоской шуткой, захихикал.
Фриман поморщился:"Опять вы со своими еврейскими замашками, Гыман. Не на допросе ведь, ей богу. Выключите лампу!"
Иосиф Гыман, щелкнул выключателем.

Поправил summerty 09-10-2006 в 05:36

Old Post 09-10-2006 04:00
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #453779
Кстати, давайте определимся с направленностью рассказа - юмористический или более-менее серьёзный, чтобы избежать конфликтов, ок?
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 09-10-2006 07:33
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #453942
Цитата:
В этой теме я хочу сделать небольшой юмористический рассказик на тему HALF LIFE

этого мало чтобы определиться? Господа, не надо никого привлекать. Я лично не знаю планеты и истории ХЛ, так, в общих чертах. что из этого? Не писать?
Просто прекратите флуд заранее. Сами начинаете и ваши посты придется тереть первыми. Модератором нужно все же человека творческого, чтобы убивал полную ахинею, и более менее выстраивал сюжет.

Предлагаю если вводите нового персонажа, давать его краткое описание, чтобы следующим авторам было понятно о чем мы пишем. Кроме того предлагаю увеличить лимит 3х предложений на хотя бы связный абзац, ибо 3 фразы это мало. Ахинея получится - к гадалке не ходи.


Модераторам - потрите пожалуйста весь лишний треп - не создавать ведь новую тему=( А то новые арнмикробы и лексоры, не читая самого поста, снова начнут комментить без причины. русским ведь языком написано - юмористический.....
Old Post 09-10-2006 14:35
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #453969
Не, люди ,серьезных рассказов и так полно.Если хотите предложить свою тему -- давайте!!!Но пока попробую начать сам:
"...Горди , вста-аа-вай ,завтрак готов!!! Фриман одел очки и спустился по лестнице..."
Old Post 09-10-2006 15:36
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #453978
2 summerty
Ок, признаюсь, как то упустил... Но не надо тут строить из себя "крутова дяденьку", ага? Можно было сказать вполне нормально.
На счёт особого внимания модераторов к этой теме - я думаю не стоит, пусть будет как обычно.
И, давайте наконец, писАть по теме.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 09-10-2006 15:44
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #454015
2 Niccolum хороший юмористический рассказ написать еще труднее.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 09-10-2006 17:00
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #454019
пропустим первую часть про личное обращение - прошу в личку, если желание велико, там на Вы и поговорим.
Что с меня взять. Наверное слишком правильный.
1.Шторм не указывает откуда цитирует - нарушение авторских прав.
2.Енеми - раздает ворованные текстуры пачками - нарушение авторских прав и авторского соглашения.
3. Вы, уважаемый, пишете комментарии к темам не читая. Я уж не говорю про кучу создаваемых тем, не несущих никакой логической нагрузки, но разжигающих споры и междоусобицы(тема про бога тому хороший пример.)
4. Лекксор вот тоже тему не читал...
Кажется весь список..Я где-то неправ? Извинюсь если так.
Модератора ты выдвинул из соображения - кто лучше знает вселенную ХЛ, тот и в дамках. На самом деле неважно это знание, важно другое. Я бы Ольхо поставил модерить - у него слог есть, ахинею про "все умерли" не пишет и судя по его рассказам - человек с юмором. Но это мой взгляд. я тут недавно.
и повторяю еще раз для тебя арни, рассказ НЕСЕРьЕЗНЫЙ!!!
моих текстов вы не увидите, как ни прискорбно это сообщать. прозу я не писал, а то что писал до сих пор незаконченно. Со стихами - другое дело, но это опять же не по теме форума. ни выкладывать стихи, ни заканчивать прозу ради того чтобы кому-то что-то доказывать я не собираюсь.


P.S.ммааать.... Начали уже!!! ВЫШЕ! давайте не будем делать три в одном, ок??
Цитата:
Гордон, снова находясь против своей воли в стазисе, почуствовал что-то странное... Опять эти летящие в лицо лучи... Лязг металлической двери разрушил оставшиеся сомнения - "Для вас есть интересная работа, мистер Фриман...Или как говорили классики: Добро пожаловать в реальный мир, Нео!" - голос за светящимися лучами, довольный собственной плоской шуткой, захихикал.
Фриман поморщился:"Опять вы со своими еврейскими замашками, Гыман. Не на допросе ведь, ей богу. Выключите лампу!"
Иосиф Гыман, щелкнул выключателем.
Old Post 09-10-2006 17:05
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #454073
Не думаю, что у нас хорошо получится. Кто в лес, кто по дрова... Нет согласованности. У кого-то одно на уме, у кого-то совсем другое. Так что по началу тренируйтесь. Вот, почитайте. Это не совсем общий рассказ, но тож неплохо.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-10-2006 19:17
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #454117
кошмар какой.... Это нормально??? действительно лучше самим писать по одному или в тройках. А массовые действа оставить для профи на проза.ру Кто хочет стебную штуку написать на отдаленный мотив ХЛ1-2? Стукните в личку=)
P.S. гарантирую приемлимую пунктуацию и орфографию.
Old Post 09-10-2006 22:35
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены