Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #481927
А соловей - истина? Глупая истина, как и сам соловей.
Old Post 06-12-2006 14:16
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #481938
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
А соловей - истина?

Это вестник истины, разоблачитель свиньих планов. Два плана сбылось - третьему до конца не бывать.
... вырезано администратором ...
Old Post 06-12-2006 14:30
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сухарь
(За свободата!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия./Москва.
Написал: 127 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #481949
А почему именно свиньи? Почему не утконосы, не медведи, не черепахи, не львы, чем они хуже других животных?
Сомнения требуют оснований.

Half-Life Real Guide
Old Post 06-12-2006 14:48
Сухарь отсутствует Посмотреть данные 'Сухарь' Отправить Приватное Сообщение для 'Сухарь' Найти другие сообщения 'Сухарь' Добавить Сухарь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #481950
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сухарь
А почему именно свиньи?

Я просто вспомнил библейскую истрию о том, как Иисус излечил бесноватого, и бесы из него вселились в стадо свиней, и свиньи бросились с обрыва. Потому и решил, что хорошо бы представить зло в виде них.
Животные-то сами не виноваты, что в них вселились бесы.
Достоевский писал в романе БЕСЫ о том, что бесы, вселившиеся в Россию, сами будут проситься в свиней, когда придет время воскресения нашей великой державы.
... вырезано администратором ...
Old Post 06-12-2006 14:51
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #482482
arnmicrob, а вообще какой смысл в вашем существовании и вещании на весь форум всей этой софистики и недоказуемой билебердистики? =)

Уже пол года прямо священная война со злом =) Фанатизм прямо какой-то. Сколько топиков закрыто из-за Вас, сколько тем раздуты ни на чем, никто с Вами даже уже связываться не хочет =) Зачем навязывать своё мнение всем, которое подходит ТОЛЬКО для Вас, по крайней мере большинству участников форумо на него мягко сказать положить или считают его в корне неприемлемым. Да и мне казалось, что тематика этих форумов изначально не пренадлежит к разряду теософских =) Это форумы игроков, есть общие разделы для отвлеченной беседы игроков на разные темы, но никак не для пропоганды и навязывании непонятно какой веры. Это не клуб любителей зомби. По Вашему мировозрению здесь оплот ЗЛА, где интернет зависимые люди любят убивать виртуально других людей =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 07-12-2006 12:33
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #482519
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
arnmicrob, а вообще какой смысл в вашем существовании и вещании на весь форум всей этой софистики и недоказуемой билебердистики? =)

Есть люди, которым нраится вещать Вот, собственно, и всё Проповедовать перед неблагодарной аудиторией - наверное удовольствие из разряда мазохизма, но кто знает, что нравится арни? Может, это то, о чём он всегда мечтал
Old Post 07-12-2006 13:46
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ZLoeDObro
(Злобный Бот)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #482940
Да похоже людей обкуривают и верят они в хрень полнейшую.
Я сделан в СССР.
Old Post 07-12-2006 22:32
ZLoeDObro отсутствует Посмотреть данные 'ZLoeDObro' Отправить Приватное Сообщение для 'ZLoeDObro' Найти другие сообщения 'ZLoeDObro' Добавить ZLoeDObro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #483155
Al S, я бы не делал ничего этого, если бы в этом не было необходимости. Заметьте, вы правы – это игровой форум, но в разделе НАШЕ ОБЩЕНИЕ обсуждается ВСЕ, посему только там и я все это и рассказал.
Ваше право – верить или нет, я привел вас к факту. Никому ничего не навязываю, только предупреждаю о грядущих событиях. Вы думаете, я сам знал, что приближается конец времен, когда пришел на форум? Конечно, нет, а теперь, когда уже нет в этом никакого сомнения, я решил возвестить об этом тех, с кем я общался по Интернету, вот и все.
Я понимаю, что мне никто не верит – это понятно, и я не претендую на доверие. Я говорю лишь это все затем, дабы когда начнутся исполняться пророчества, чтобы хоть кто-то из тех, кто имел возможность ознакомиться с моими постами, уберегся от печати антихриста, потому что печать – это вечная гибель. Да, сейчас нам не верят на многих форумах, но самое страшное будет то, что когда начнутся исполняться пророчества, даже те, кто об этом писали, не увидят этого исполнения и пойдут к антихристу, который прельстит большинство населения земного шара.
Об этом нельзя не говорить, не говорить – преступление. Никто не видит конца времен, единицы знают о грехе неверности Дому Романовых и грядущем Царе-победителе. Слуги сатаны сделали все, дабы мы об этом не знали, погрузились с головой в мирскую суету и пошли к миродержцу.
Я никого не виню – я бы сам сначала не поверил. Но на кону стоит гибель души, вечные муки. Я сам пришел в дикий ужас, когда узнал, что все так серьезно и что люди в мире об этом даже не подозревают. Но малое стало спасется – хотите ли вы попасть в него? Вот в чем вопрос. Все в ваших руках. СМИ, духовенство – все гонят нас, как стадо, к антихристу. Наша задача – предпочесть страдания земные страданиям вечным. Какие хуже, как вы считаете?
Можете считать меня оголтелым фанатиком, безумцем – это ваше дело. Я ни на кого не собираюсь давить и ничего навязывать, ибо понимаю, что и я бы на вашем месте счел все это за безумие и очередной глобальный заговор. Мне жалко всех нас, христиан, и не только христиан, а всех, кто ничего не знает о грядущих событиях. Храни вас всех Бог!
... вырезано администратором ...
Old Post 08-12-2006 11:54
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #483217
arnmicrob, ну, не то чтобы я считаю вас "оголтелым фанатиком, безумцем", я вас даже уважаю (Не каждый сможет выдерживать, когда с ним спорит и ругается почти весь форум...), но всё равно я с вами не согласен...
Цитата:
Никто не видит конца времен, единицы знают о грехе неверности Дому Романовых и грядущем Царе-победителе. Слуги сатаны сделали все, дабы мы об этом не знали, погрузились с головой в мирскую суету и пошли к миродержцу.

Может именно слуги сатаны сделали так, чтобы единицы узнали о грехе неверности? Чтобы увести от истины ещё одну группу людей?
Old Post 08-12-2006 13:09
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #483235
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris

Может именно слуги сатаны сделали так, чтобы единицы узнали о грехе неверности?

Видите ли в чем дело - тут ситуация такая. Если вы не признаете авторитетом Библию, то мне ответить вам нечего. Если признаете, то прочтите Откровения Иоанна Богослова - к концу времен останется только малое стадо верных Христу.
Если вы имеете в виду тот факт, что это малое стадо - не то, которое покается в грехе неверности Дому Романовых, то я могу только сказать вам одно - нужно поверить в эту Истину душой и сердцем. А для этого нужно смириться перед Божьим законом и прекратить строить СВОИ теории. Вы неправильно поняли замысел Божий относительно челоеческого развития. Оно не включает в себя личное истолкование и искажение непреложных христианских догм, установленных Богом.
... вырезано администратором ...
Old Post 08-12-2006 13:45
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #483240
Тогда жизнь бессмысленна. Кто тогда Бог, если дал нам бессмысленную жизнь? Мы должны развиватся и созидать, а не убивать всё свое время на религию, вот что я скажу...
Old Post 08-12-2006 13:49
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #483252
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Мы должны развиватся и созидать, а не убивать всё свое время на религию, вот что я скажу...

Вас никто не заставляет идти в священники. Просто просите у Бога благословения на все дела и молитесь ему от чистого сердца, просите у него утвердиться в Правой Вере, а не развивайте Его учение. Его учение незыблемо и изменениям не подлежит.
Бог создал неравенство между людьми, чтобы богатый делился с бедным, чтобы люди имели возможность любить. А большевики предложили равенство, попирая Божьи законы.
... вырезано администратором ...
Old Post 08-12-2006 13:58
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #483259
banned
closed
Old Post 08-12-2006 14:09
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены