Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #396822
Цитата:
Какое количество кажуалов достанет лупу и обратит свой взор на эту блоху? Около 1-2% от общего числа.

Вообще-то, этот мод разрабатывается не только для кажуалов:/
Old Post 08-06-2006 16:07
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
connel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #397002
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stone33
Вообще-то, этот мод разрабатывается не только для кажуалов:/


Ну да, 1-2% это есть те самые "не только кажуалы".
Old Post 09-06-2006 08:17
connel отсутствует Посмотреть данные 'connel' Отправить Приватное Сообщение для 'connel' Найти другие сообщения 'connel' Добавить connel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #397083
connel
Товарищь Коннел, завязывай пустую болтовню! Ты сам же не понимаешь для чего это делается и какой будет результат, объяснять тебе я не собираюсь, ты только бла-бла-бла, никаких фактов, кидаешься какимито процентами, которые сам же и придумал, у тебя есть результаты какого-то исследования или ещё что-то? Предоставь их! Если твоё самолюбие задето или просто тебе ТАК хочется, то у нас на это времени нет.
Чтобы мы поменяли какую-то концепцию проекта нужна веская причина и твоей статистики высасонной из пальца или взятой из головые недостаточно... Потому что я знаю, что ты не прав - я читаю обзоры и слежу за развитием похожих коммерческих игр и выводы абсолютно противоположны твоим словам.
Так что ты либо доводи дело до конца и предоставь неопровержимые доказательства своих слов, либо прекращай терроризировать наши модели. А твой опыт, догадки или что-то там ещё не имеют никакой силы.

И ответь, мне...
Ведь я уже сказал, что твоё предложение мы пропускаем мимо ушей, почему ты продолжаешь?

Прошу прощения у окружающих за вынужденную грубость.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 09-06-2006 11:35
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #397085
А вот и виновник торжества

2 connel
Ты в чем-то прав. Детали _не_ нужны, кот. не будет видно, но то, что будет видно, должно быть выполенено с макс. возможной детализацией.
Фиш прально сказал - красота (читай реализм) в кол-ве деталей, а не в округлосте головы.
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 09-06-2006 11:54
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
connel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #397109
TO Fishman:
Успокойся. Мы все знаем, что ты первоклассный маркетолог , гейм-дизайнер и руководитель, всегда готовый выслушать критику и привести свои аргументы. Не стоит подтверждать это еще раз.

TO Herd:
Я не призываю бросить то, что уже было сделано. Я лишь рекомендую следовать некоторым общеизвестным подходам, которые придумали уже давно и раз они приносят выгоду, то явно придумали не дураки.

Пример:
Рассмотрим это на примере киноиндустрии: возьмем частный случай "постановка рукопашных боев" (я не беру другие частные случаи, допустим фильмы про хакеров/сетевиков, т.к. многие здесь могут быть "не в теме"). Реальная схватка с участием профессионала длится не больше 1-3 секунды, никаких балетных па в стиле "Звездных войн" или пируэтов в стиле "Матрица". Снимите развлекательный фильм с такими реальными схватками и провал обеспечен. Поэтому и снимают, чтобы было зрелищно и красиво, т.к. большая часть зрителей (те самые кажуалы) просто не представляют, что значит рукопашный бой и покажи им реальную схватку, они ее примут за детский бой.

Конечно, можно противопоставить мне, что "есть же документальные фильмы". И я соглашусь, они есть. Но вы работаете в entertainment-жанре. Если быть точнее, то в поджанре FPS-action. Как вы себе представляете документальный FPS-action ? Это не я даю советы, это жанр требует от вас соблюдения канонов.

Вы вольны прислушаться, а вольны сделать так, как считаете нужным. Никто вас не обязывает, но я надеюсь, что умные люди сделают соответствующие пометки у себя на подкорке.
Old Post 09-06-2006 12:47
connel отсутствует Посмотреть данные 'connel' Отправить Приватное Сообщение для 'connel' Найти другие сообщения 'connel' Добавить connel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #397229
Цитата:
Успокойся.

Да я то спокоен, как удаф.
А мне вот инетесно, чего ты меня успокаиваешь, успокоительным подрабатываешь?

Цитата:
Мы все знаем, что ты первоклассный маркетолог , гейм-дизайнер и руководитель, всегда готовый выслушать критику и привести свои аргументы. Не стоит подтверждать это еще раз.

Грязно ты диалог ведёшь, дружище! Не культурно.
Начинаешь что-то вспоминать и утверждать, чего и знать-то не можешь, раз уж так - говори прямо, чё прячешься за примитивные намёки?
Знаешь, а я люблю прямоту и вот что скажу:
Вместо того, чтобы на что-то намекать, лучше бы на себя посмотрел - как только увидел сложности, в кусты с разбегу улетел и пинками себя под зад подгонял, разве не так было когда ты в команду пытался вступить, заметь по своему желанию? Посовокуплялся с чужим мозгом и убежал, вот это было профессионально, да?
Тоже мне мегапрофи...
И именно ЭТО мне даёт повод не прислушиваться к твоей, так называемой "критике" ([По мне выглядит, как просто придирки).
Если хочется что-то покритиковать - приводи КОНКРЕТНЫЕ доводы и доказательства. Твои слова о том, что кто-то там что-то придумал можно легко поставить под сомнение. Уверен, что этими фразами ты убеждаешь всех... эм... на меня не действует. Приведи чтоли того человека, кто это придумал, не знаю, это не мои проблемы, мне КОНКРТЕТИКА нужна. А-то я тоже умник - могу сказать, что Земля квадратная, ссылаясь на то, что так придумали в каком-то там веке умные люди - переубеди меня.

И раз ты меня уже начал критиковать глупыми намёками, то получи в ответ критику - Твоя проблема в том, что ты живёшь по правилам, тебе не вдомёк, что создание игр - как и, например, рисование картины - это прежде всего исскуство и тут правил нет и никогда небыло, а если и были - то минимум! А если ты весь из себя профессионал и думаешь, что всё делается по бумажке с правилами и штампами, то работай у себя в своей профессиональной команде и не лезь к нам со своими советами, которые ты не просто высказываешь, а пытаешься навязать!

И, ИМХО, знаешь что тебя больше всего бесит - ты привык, что тебя слушают все и делают так, как ты говоришь, безоговорочно, выполняют, как приказ, поэтому ты и настаиваешь, прячась за фразы, вроде "мне не безразлично будущее этого проекта" и "так делали ещё динозавры".

Цитата:
Как вы себе представляете документальный FPS-action ?

Как Red Orchestra.
Как FlashPoint.
Как Brothers In Arms.

Цитата:
Рассмотрим это на примере киноиндустрии...

Фильмы в которых бой идёт часами уже вышли из моды, сейчас зрителю нравятся более реалистичные картины, даже старые деды видя некачественный фильм восклицают "а где же гильзы?" или "Что? В беретте 15 патронов!" - это реальные случаи, мне о них рассказал знакомый.
Странно, что все картины ушедшие от штампов, например Амели, постоянно получают оскары или просто хорошо смотрятся, как Тарантиновские фильмы.
И когда человек, спецназовец там или кто-то ещё, на экране расправляется с врагом за 1-3 секунды - это наоборот говорит наблюдающему о том, что герой "крут" и круче только яйца, все только и ждут длительных и тупых поединков и приятно удивляются когда это не так - моё личное наблюдение за моими знакомыми. И судь не в длительности боя, а в том какие приёмы применяют бойцы и как это всё поставлено, смотреть интересней не на долгий и нудный бой, а на эффектный и необычный, с применением подручных предметов и горой спецэффектов.

Мне непонятна твоя настойчивость и твои цели. Есть догадка, что ты всё это делаешь с целю того, чтобы меня скомпрометировать, этот вывод я сделал из фразы "умные люди сделают соответствующие пометки у себя на подкорке". Эх, русский менталитет - обязательно не в свою кучу нужно наступить и потоптаться. По мне всё придельно просто, посоветовал - не приняли ну и успокоился, нет же, надо лезть глубже, вешать лапшу на уши и давить на эмоции, ты зря свои и мои силы тратишь, Коннел, чем больше давишь, тем больше я спопротивляюсь.

Людям не за нашими разговорами сюда приодят, так что последний раз прошу - прекрати свои комментарии по этому вопросу.
Люди смотрят, Коннел, и видят - моей вины тут минимум, я лишь воспользовался своим правом отказаться от твоего мнения, настаивать и пытаться обидеть меня было не обязательно...
Ты как хочешь, а я на этом остановлюсь, а твои и чьи-либо посты по этой тематике буду просто удалять, ибо флейм. Так что настройте себя на то, что этот пост останется без ответа.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 09-06-2006 16:27
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #397334
А как на счет самой модели? есть продвижения?
ИМХО свое мнение по отношению к другому человеку можно вырозить и в приватном сообщении, хотя в теме нагляднее
Значение не имеет значения
Old Post 09-06-2006 19:25
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Selenius
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #397355
Disclamer: думаю, что тут меня не знают, но это даёт мне опредеоённые преимущества. Мне не впился этот форум, и я могу называть вещи своими именами.
Цитата:
Оригинальное сообщение от FishMan
Да я то спокоен, как удаф.
А мне вот инетесно, чего ты меня успокаиваешь, успокоительным подрабатываешь?

Попытка убедить себя и остальных, что собеседник сказал чушь? Failed.
Цитата:
Грязно ты диалог ведёшь, дружище! Не культурно.
Начинаешь что-то вспоминать и утверждать, чего и знать-то не можешь, раз уж так - говори прямо, чё прячешься за примитивные намёки?

Если вы настолько тупой, что не можете понять настолько _простые_ вещи, то рекомендую убить себя об стену ака не заниматься гейм-дизайном.
Цитата:
Знаешь, а я люблю прямоту и вот что скажу:
Вместо того, чтобы на что-то намекать, лучше бы на себя посмотрел - как только увидел сложности, в кусты с разбегу улетел и пинками себя под зад подгонял, разве не так было когда ты в команду пытался вступить, заметь по своему желанию? Посовокуплялся с чужим мозгом и убежал, вот это было профессионально, да?
Тоже мне мегапрофи...

Как же трудно объяснять детям прописные истины. Убеждаюсь в этом всё больше с каждым годом. Если человек не вступил в команду по причине _непрофессионализма_ остальной команды, это не его вина.
Цитата:
И именно ЭТО мне даёт повод не прислушиваться к твоей, так называемой "критике" ([По мне выглядит, как просто придирки).

Я не сомневался, что ребёнок найдёт серьёзные _для него_ поводы, не прислушиваться к критике. Это легче, чем признать себя тупым бараном.
Цитата:
Если хочется что-то покритиковать - приводи КОНКРЕТНЫЕ доводы и доказательства. Твои слова о том, что кто-то там что-то придумал можно легко поставить под сомнение. Уверен, что этими фразами ты убеждаешь всех... эм... на меня не действует. Приведи чтоли того человека, кто это придумал, не знаю, это не мои проблемы, мне КОНКРТЕТИКА нужна. А-то я тоже умник - могу сказать, что Земля квадратная, ссылаясь на то, что так придумали в каком-то там веке умные люди - переубеди меня.

Куда уж конкретнее? Ясным языком же сказали - проект будет _большинству_ не интересен. Вы собираетесь делать игру для широкой аудитории или для того, чтобы ваши недоумки-друзья сказали: "ё-моё, какой ты крутой чел, замутил такую картинку". Ну тогда сидите в своей домовой сети и там хвастайтесь достижениями. Запомните, Интернет - это такое место, где могут послать _на хрен_.
Цитата:
И раз ты меня уже начал критиковать глупыми намёками, то получи в ответ критику - Твоя проблема в том, что ты живёшь по правилам, тебе не вдомёк, что создание игр - как и, например, рисование картины - это прежде всего исскуство и тут правил нет и никогда небыло, а если и были - то минимум! А если ты весь из себя профессионал и думаешь, что всё делается по бумажке с правилами и штампами, то работай у себя в своей профессиональной команде и не лезь к нам со своими советами, которые ты не просто высказываешь, а пытаешься навязать!

Ну ясный пень. Нельзя критиковать детей, они нервничают и мочатся по ночам в постель. Connel, не стоит. Пожалей их мам, им бельё стирать.
Цитата:
И, ИМХО, знаешь что тебя больше всего бесит - ты привык, что тебя слушают все и делают так, как ты говоришь, безоговорочно, выполняют, как приказ, поэтому ты и настаиваешь, прячась за фразы, вроде "мне не безразлично будущее этого проекта" и "так делали ещё динозавры".

Нет, бесит тебя. Ты думаешь, что все должны восторгаться тем, что делаешь ты. И не способен вопринимать критику _адекватно_. Поэтому, пока не повзрослеешь, быть тебе "королём" домовой сети. Не более.
Цитата:
Фильмы в которых бой идёт часами уже вышли из моды, сейчас зрителю нравятся более реалистичные картины, даже старые деды видя некачественный фильм восклицают "а где же гильзы?" или "Что? В беретте 15 патронов!" - это реальные случаи, мне о них рассказал знакомый.

Ну брееед. Давай примеры в студию. Кроме "Борна" не могу вспомнить ни одного быстрого боя. Не будь голословным, мелкий лох.
Странно, что все картины ушедшие от штампов, например Амели, постоянно получают оскары или просто хорошо смотрятся, как Тарантиновские фильмы.
Цитата:
И когда человек, спецназовец там или кто-то ещё, на экране расправляется с врагом за 1-3 секунды - это наоборот говорит наблюдающему о том, что герой "крут" и круче только яйца, все только и ждут длительных и тупых поединков и приятно удивляются когда это не так - моё личное наблюдение за моими знакомыми. И судь не в длительности боя, а в том какие приёмы применяют бойцы и как это всё поставлено, смотреть интересней не на долгий и нудный бой, а на эффектный и необычный, с применением подручных предметов и горой спецэффектов.

Легко об этом распинаться, не приводя примеров, слайды в студию, товарищ ребёнок.
Цитата:
Мне непонятна твоя настойчивость и твои цели. Есть догадка, что ты всё это делаешь с целю того, чтобы меня скомпрометировать, этот вывод я сделал из фразы "умные люди сделают соответствующие пометки у себя на подкорке". Эх, русский менталитет - обязательно не в свою кучу нужно наступить и потоптаться. По мне всё придельно просто, посоветовал - не приняли ну и успокоился, нет же, надо лезть глубже, вешать лапшу на уши и давить на эмоции, ты зря свои и мои силы тратишь, Коннел, чем больше давишь, тем больше я спопротивляюсь.

Когда повзрослеешь - поймёшь. Или перечитай, то что написали, раз 7.
Цитата:
Людям не за нашими разговорами сюда приодят, так что последний раз прошу - прекрати свои комментарии по этому вопросу.

Ясный пень. Люди сюда приходят, чтобы тобой восторгаться.
Цитата:
Люди смотрят, Коннел, и видят - моей вины тут минимум, я лишь воспользовался своим правом отказаться от твоего мнения, настаивать и пытаться обидеть меня было не обязательно...

Люди смотрят и видят, что ты ребёнок, не способный воспринимать критику адекватно.
Цитата:
Ты как хочешь, а я на этом остановлюсь, а твои и чьи-либо посты по этой тематике буду просто удалять, ибо флейм. Так что настройте себя на то, что этот пост останется без ответа.

Ну кто бы сомневался. Ты просто не способен на полемику. И заранее создаёшь пути для отступления - я всё буду стирать. Я не огорчён. Дети, вроде тебя, на большее не способны.
Old Post 09-06-2006 20:02
Selenius отсутствует Посмотреть данные 'Selenius' Отправить Приватное Сообщение для 'Selenius' Найти другие сообщения 'Selenius' Добавить Selenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Selenius
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #397460
Цитата:
И хто ж вам такое сказал? Читать умеем?

Ёлки-палки. Девелоперы мода - это никак не большинство. Понимаю, это трудно осознать детским скудным умишком, но всё-таки постарайтесь смотреть на ситуацию не со стороны "понтов", а со стороны популярности среди "казуалов".
Цитата:
Туда и дорога...

И тебе того же, деточка.
Old Post 09-06-2006 22:06
Selenius отсутствует Посмотреть данные 'Selenius' Отправить Приватное Сообщение для 'Selenius' Найти другие сообщения 'Selenius' Добавить Selenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #397552
Здаётся мне, товарищь Селениус, это и есть товарищь Коннел во плоти, больно IP-шники похожи.
Ну или по крайней мере они с одного города, короче говоря Селениус сюда не случайно попал...
Хотя, какая разница? Всё равно - это чистой воды бан.

Стоун, не ведись - ушлёпков в просторах инета много, каждому теперь доказывать, что он ушлёпок?..
Бить таких просто надо, ногами по лицу...
Пусть пока тут сообщения полежат, для админов пригодятся.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 10-06-2006 в 06:28

Old Post 10-06-2006 06:18
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
connel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #397596
fishman: я не обману, если скажу, что с селениусом мы вместе работаем и он уже зарекомендовал себя очень хорошим гейм-дизайнером.
Old Post 10-06-2006 08:31
connel отсутствует Посмотреть данные 'connel' Отправить Приватное Сообщение для 'connel' Найти другие сообщения 'connel' Добавить connel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #397640
Цитата:
мы вместе работаем


Спасибо, это я и хотел услышать.
Теперь есть повод добиваться того, чтобы тебе запретитили доступ на этот форум.
И ты вобще пацан? Сам за себя постоять можешь? Чё ты тогда шестёрок своих тащишь сюда?
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 10-06-2006 09:28
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #397764
Это форум о моде, а не базар.
Еще раз подобное увижу - буду баллы раздавать нещадно.
А с виду, взрослые люди... все хороши.
Закрыто нафик.

PS
2Селениус
Если еще раз увижу раплики типа "мне этот форум вообще не впился", забаню раз и навсегда, дабы избавить тебя окончательно от шила в заднице ввиде форума. Или сидишь тут и уважительно относишься к присутствующим или молча валишь к чертовой бабушке, третьего варианта не дано.
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 10-06-2006 12:20
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены