Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
NashaLife CS Source Script Pack 5! (news)
Сообщение #219695
Свершилось! Вышла новая версия лучшего скрипт пака для CS Source от сообщества Наша-Life! Новый пак по традиции имеет кучу новых функций и возможностей, исправлены практически все ошибки предыдущих паков. Сделан новый умный инсталлер, написана большая документация по скрипт паку, написано ещё больше скриптов и модифицированы старые. Расширений меню стало больше, меню скрипта сильно улучшено и модифицировано... Писать о паке можно часами, лучше скачайте и сами всё посмотрите sq_blue_wink.gif

Краткий список добавлений/исправлений:

Добавлено/Изменено:
  • Ещё больше скриптов
  • Некоторые скрипты модифицированы
  • Ещё больше расширений меню
  • Сильно модифированное и улучшенное меню скрипта
  • Новый интерфейс пользователя(HUD), с новыми шрифтами и радаром
  • Новый мод для развлечений "Телепортатор"
  • Новый фоновый рисунок
  • Новая фоновая музыка
  • Новый "умный" инсталлер, с функцией установки по компонентам и авто-бэкапом
  • Написана большая документация по скрипт паку, с описание всех возможностей и функций скрипт пака


Исправлено:
  • Устранены ошибки в скриптах
  • Улучшен перевод игры и скрипт пака
  • Устранены ошибки в меню скрипта
  • Исправлен анинсталер, 100% удаление


Ну и как всегда, многое другое...

Скрипт пак поставляется в двух вариантах: PRO Edition(14.5mb) и Lite Edition(1.2mb). В отличии от PRO версии в Lite отсуствуют большие медиа файлы, расширения меню, новый интерфейс и документация.
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


Old Post 01-08-2005 16:35
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #219760
Очепятка
Прикрепленный файл: 1.bmp
Файл был скачан 847 раз(а).
Old Post 01-08-2005 19:24
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #219766
ух, млин =))) Перзаливаю файл! Шутка =)
Old Post 01-08-2005 19:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kosjak
(Варезоник :))

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 419 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #219903
NashaLife Respect :szn:
‹†‘Kosjak’†›
Буду рад кому-нибуть помочь
Old Post 01-08-2005 23:14
kosjak отсутствует Посмотреть данные 'kosjak' Отправить Приватное Сообщение для 'kosjak' Найти другие сообщения 'kosjak' Добавить kosjak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Васек Куролесов
(Могу копать! могу и не копать!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Мордовия/угадай с трех раз....
Написал: 159 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #219908
Поставил седня! Все работает! Спасибо разработчикам
Old Post 01-08-2005 23:23
Васек Куролесов отсутствует Посмотреть данные 'Васек Куролесов' Отправить Приватное Сообщение для 'Васек Куролесов' Найти другие сообщения 'Васек Куролесов' Добавить Васек Куролесов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
plancton
(В сети- Jungle Brother)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Северная Столица
Написал: 282 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #220068
Ща качнем
Сменил подпись, ибо уже надоели спрашивать, чего она такая длинная =)
написать мне письмо
Old Post 02-08-2005 10:00
plancton отсутствует Посмотреть данные 'plancton' Отправить Приватное Сообщение для 'plancton' Найти другие сообщения 'plancton' Добавить plancton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Васек Куролесов
(Могу копать! могу и не копать!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Мордовия/угадай с трех раз....
Написал: 159 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #220098
В приседании стреляешь прицел сделали маленький! Тока хеды раздавать
Old Post 02-08-2005 10:49
Васек Куролесов отсутствует Посмотреть данные 'Васек Куролесов' Отправить Приватное Сообщение для 'Васек Куролесов' Найти другие сообщения 'Васек Куролесов' Добавить Васек Куролесов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #220134
ето уже чит получается
Old Post 02-08-2005 11:36
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #220193
это не чит, это cl_dynamiccrosshair 1
play hard, go home :D
Old Post 02-08-2005 12:20
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Васек Куролесов
(Могу копать! могу и не копать!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Мордовия/угадай с трех раз....
Написал: 159 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #220202
Нормально с ним вообще стреляется! Присел чпок и тама! Разброса нетутить!
Old Post 02-08-2005 12:31
Васек Куролесов отсутствует Посмотреть данные 'Васек Куролесов' Отправить Приватное Сообщение для 'Васек Куролесов' Найти другие сообщения 'Васек Куролесов' Добавить Васек Куролесов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|VORON
(Combat-Folk aka Боевой народ)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 374 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #220543
Цитата:
Оригинальное сообщение от al
это не чит, это cl_dynamiccrosshair 1

cl_dynamiccrosshair 1 влияет не на размер прицела , а на расшириние/сжимание его ( прицела ) . Низачот!
Old Post 02-08-2005 21:40
CF|VORON отсутствует Посмотреть данные 'CF|VORON' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|VORON' Посетить домашнюю страничку CF|VORON Найти другие сообщения 'CF|VORON' Добавить CF|VORON в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shark 2
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 174 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #220610
У меня вопросик к создателям. Сейчас, с выходом в свет VAC для многих наверно стал актуальным вопрос , не будет ли считаться читом этот скрипт пак.
Old Post 03-08-2005 02:58
Shark 2 отсутствует Посмотреть данные 'Shark 2' Отправить Приватное Сообщение для 'Shark 2' Найти другие сообщения 'Shark 2' Добавить Shark 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #220618
Скрипт пак ПОЛНОСТЬЮ совместим с VAC2!
вот читай https://bbs.nashalife.ru/showthread...ight=%2BVAC2%3F
Old Post 03-08-2005 04:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arthurkas
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Belarussia/
Написал: 83 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

В Css ВСЕТАКИ не сохраняются настройки!!!
Сообщение #220708
я уже создал тему: "В Css не сохраняются настройки" вот...
НО...
после детального рассмотрения мной проблемы было выяснено, что эта трабла изза NashaLife CS Source Script Pack 5 (впрочем это было и в 4 паке)

А ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ:
в очень многих скриптах встречается скрипт "scriptmenu_clrmenu"
который в свою очередь не что иное как: alias scriptmenu_clrmenu "exec Nashalife\Menus\Menu_Files\clear_menu"
в свою очередь clear_menu -- файл в котором скрипт: nashalifemenu_clrmenu
который в свою очередь не что иное как: alias nashalifemenu_clrmenu "nashalifemenu_closemenu; contimes 16; developer 0; nashalifemenu_menucloseclick"
ГДЕ: ALIAS NASHALIFEMENU_CLOSEMENU "BIND 0 SLOT10; BIND 1 SLOT1; BIND 2 SLOT2; BIND 3 SLOT3; BIND 4 SLOT4; BIND 5 SLOT5; BIND 6 SLOT6; BIND 7 SLOT7; BIND 8 SLOT8; BIND 9 SLOT9; SLOT10; CLEAR"

Я так понимаю все кто тестил данный пак не биндил скрипты на кнопки 1234567890
а Я вот биндил (например МНЕ УДОБНЕЕ когда на 4 -- циклическое доставание гранат), иии вследствие этого после использования доброй половины скрипт пака настройки клавиш 1-0 сбрасываются на стандартные

ВОТ ТАК ВОТ

Посему я вместо строки "bind 0 slot10; bind 1 slot1; bind 2 slot2; bind 3 slot3; bind 4 slot4; bind 5 slot5; bind 6 slot6; bind 7 slot7; bind 8 slot8; bind 9 slot9; slot10; clear" ввел: "EXEC CONFIG; CLEAR"
чтобы считывались МОИ настройки, а не...

НО т.к. в config.Cfg есть дополнительные команды то: в случаях когда скрипт scriptmenu_clrmenu стоит ПЕРЕД скриптами вывода меню (НАПРИМЕР: alias scriptmenu_fastbuy_main_on "SCRIPTMENU_CLRMENU; exec Nashalife\Menus\Fast_Buy\Main_Menu; bind 1 scriptmenu_fastbuy_pistol; bind 2 scriptmenu_fastbuy_shotgun; bind 3 scriptmenu_fastbuy_smgs; bind 4 scriptmenu_fastbuy_rifle; bind 5 scriptmenu_fastbuy_sniperrifle; bind 6 scriptmenu_fastbuy_machinegun; bind 7 nashalifemenu_all_equipment; bind 8 nashalifemenu_movebuy; bind 9 scriptmenu_main_on; bind 0 scriptmenu_clrmenu; alias scriptmenu_fastbuy_main scriptmenu_fastbuy_main_off"
) ОН мешает нормальной работе оного!!!...

Вследствии чего я создал АНАЛОГИЧНЫЙ скрипт scriptmenu_clrmenu0
ГДЕ: alias scriptmenu_clrmenu0 "exec Nashalife\Menus\Menu_Files\clear_menu0"
ГДЕ: файл clear_menu0 отличается отclear_menu только тем, что вместо сторки "nashalifemenu_clrmenu" я поставил строку "clear; contimes 16; developer 0; nashalifemenu_menucloseclick"
(т.к. биндить кнопки в данном месте всеравно не надо)
так вот, этот scriptmenu_clrmenu0 я заменил вместо scriptmenu_clrmenu (просто добавил "0" в конце) во всех случаях, когда scriptmenu_clrmenu стоит ПЕРЕД скриптами вывода меню (НАПРИМЕР: alias scriptmenu_fastbuy_main_on "SCRIPTMENU_CLRMENU; exec Nashalife\Menus\Fast_Buy\Main_Menu; bind 1 scriptmenu_fastbuy_pistol; bind 2 scriptmenu_fastbuy_shotgun; bind 3 scriptmenu_fastbuy_smgs; bind 4 scriptmenu_fastbuy_rifle; bind 5 scriptmenu_fastbuy_sniperrifle; bind 6 scriptmenu_fastbuy_machinegun; bind 7 nashalifemenu_all_equipment; bind 8 nashalifemenu_movebuy; bind 9 scriptmenu_main_on; bind 0 scriptmenu_clrmenu; alias scriptmenu_fastbuy_main scriptmenu_fastbuy_main_off" я заменил на alias scriptmenu_fastbuy_main_on "SCRIPTMENU_CLRMENU0; exec Nashalife\Menus\Fast_Buy\Main_Menu; bind 1 scriptmenu_fastbuy_pistol; bind 2 scriptmenu_fastbuy_shotgun; bind 3 scriptmenu_fastbuy_smgs; bind 4 scriptmenu_fastbuy_rifle; bind 5 scriptmenu_fastbuy_sniperrifle; bind 6 scriptmenu_fastbuy_machinegun; bind 7 nashalifemenu_all_equipment; bind 8 nashalifemenu_movebuy; bind 9 scriptmenu_main_on; bind 0 scriptmenu_clrmenu; alias scriptmenu_fastbuy_main scriptmenu_fastbuy_main_off"
)


ТАК ТО ВОТ

следующий (в данном случае недочет): в файле Nashalife\Scripts.Cfg в алиасах "// Циклическая запись демок"
стоят лишние ковычки " (alias nashalife_demo4Start "record Demos\demo4; alias nashalife_democycle "nashalife_demo4Stop; d1; echo Recording Demo #4; d0"
) и так далее

ИИИ. еще там есть, но т.к. никто не биндит кнопки 1234567890
это не существенно

arthurkas добавил 03-08-2005 в 08:33:16:
скажите если я где-то не прав
я еще только начал в этом разбираться
ща еще нагребу

arthurkas добавил 03-08-2005 в 08:35:48:
прошу прощения за "масло масленое"

Поправил arthurkas 03-08-2005 в 08:35

Old Post 03-08-2005 08:22
arthurkas отсутствует Посмотреть данные 'arthurkas' Отправить Приватное Сообщение для 'arthurkas' Найти другие сообщения 'arthurkas' Добавить arthurkas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #220723
Стоило ли всё это писать? Спросил бы меня просто Яб те сказал, почему не работает.
А насчёт скрипта записи демок, сенкс, не заметил.

PS: Если ещё найдешь ошибки, шли мне их, а не на форум, так как всё равно никому кроме меня это неинтересно =)
Old Post 03-08-2005 08:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены