Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CoolFENIX
((*) (*))

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: ... поживает и добра наживает/:)
Написал: 100 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #840072
Быть может выпустят... да только не уверен, что это будет что-то стоящее.

Сделают кривым распрыг, уберут драйв и вкусные баги... и да здравствует тф3 в виде хл2
Отцы будут в бешенстве, нубы ликовать.. мама..
Old Post 07-04-2009 13:21
CoolFENIX отсутствует Посмотреть данные 'CoolFENIX' Отправить Приватное Сообщение для 'CoolFENIX' Посетить домашнюю страничку CoolFENIX Найти другие сообщения 'CoolFENIX' Добавить CoolFENIX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #840310
Единственные 2 дырки из всех которые я замечал в ДМ это отсутствие нужных плеерклипов на картах и возможность выжить во время взрыва на RunOff [В том месте на бортике бункера, где округлая стена сопрягается с прямой, два trigger_hurt смыкаются так, что остаётся щель между ними и стеной =)]. Но это ж токо карты. А багоюзерство это нехорошо. Добавить распрыжку значит сделать аборт дезмачу... Я не знаю, что такое драйв в ДМ. Это када ты валишь всех электродубинкой и видишь по 4 фрага оной в верхнем правом углу?)) Что они точно сделают - так это переведут на новый движъ и добавят сочных карт.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 07-04-2009 18:02
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoolFENIX
((*) (*))

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: ... поживает и добра наживает/:)
Написал: 100 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #842051
Вот, что такое драйв, дружок =) хотя бы примерно..

А про дубинки с унитазами вы говорить задрали... это далеко не главная особенность дефматча...

Второе: баги, которые ты назвал относятся к одной кривой карте. Самих багов в игре ку-у-уда больше, почти полный список полезных и не полезных багов выложен на форуме университи рус.

Третье: В "багоюзерстве" нет ничего плохого. В этом виноваты только разработчики но никак не вы. Все про-игроки юзают баги.

Четвёртое: распрыг это не совсем баг, это целая техника передвижения =).. почитать тут

Кроме того, возможно я удивлю тебя в конец, сделаю так чтоб твой рот раскрылся от неожиданного удивления... эммм возможно ты шмякнешся со стула и покатится в конвульсиях, НО (офигей ща) хл2дм не единственная игра с распрыгом и где он багом не является в пример: q3, q4, ut04, cs.. много шутеров... И если даже это является багом (в куче знаменитых фпс) ... то баг этот не запрещенный, ни в одной из нормальных лиг, которых я знаю. Использование распрыга обязательно для комфортной игры с хорошими игроками. з.ы. многие разработчики игр и модов специально включают в свои игры распрыг... вот только что-то начало есть мозг valve последнее время... в еп2 с прыжками случилось что-то непонятное, хоть много я в еп2 не играл, но с прыгами явно какая-то ересь.

Цитата:
Я не знаю, что такое драйв в ДМ

Ещё бы ты знал...
без обид
Old Post 11-04-2009 14:31
CoolFENIX отсутствует Посмотреть данные 'CoolFENIX' Отправить Приватное Сообщение для 'CoolFENIX' Посетить домашнюю страничку CoolFENIX Найти другие сообщения 'CoolFENIX' Добавить CoolFENIX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #847049
Да если бы ботов в дефматч добавить, а так...ну графика лучше ну ичто, когда играешь особо не присматреваешься там некогда....хотя я в него не играю
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 23-04-2009 04:21
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoolFENIX
((*) (*))

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: ... поживает и добра наживает/:)
Написал: 100 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #879022
Боты в хл2дм играть не умеют и никогда уметь не будут
Old Post 01-07-2009 20:49
CoolFENIX отсутствует Посмотреть данные 'CoolFENIX' Отправить Приватное Сообщение для 'CoolFENIX' Посетить домашнюю страничку CoolFENIX Найти другие сообщения 'CoolFENIX' Добавить CoolFENIX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены