Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1023215
Обратите внимание, в ролике, посвященном "бесплатному" релизу Portal в честь выхода платформы Steam для Mac, в нижнем правом углу на 0:10 изображены роботы Atlas и P-body.
Ролик был выпущен год назад, в мае 2010 года.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
3b82546b4420330a6f029b3a5940f40e
Old Post 25-04-2011 13:42
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023217
Tartuga а ты забыл, что официально ARG стартовала 1 марта 2010 года и уже по ней были догадки по поводу коопа, которые 5 марта после официального анонса игры только подтвердились?
Цитата:
В тексте анонса Portal 2 на официальном сайте Steam Valve подчеркнула некоторые буквы, из которых собираются слова drattman nh0nee — это новые имя пользователя и пароль в «BBS Aperture Science», открывающие ещё одну часть головоломки. С ними пользователь может увидеть изображения, автором которых является человек по имени Даг Раттманн; эти рисунки дают намёки на кооперативный режим, который появится в игре
А вот новость с hl-inside.ru, датированная 03.03.2010. На скрине отчётливо видны Atlas и P-Body.

1) Оригинальный скрин, полученный во время проведения ARG. (выложен на вики 16 марта 2010г.)
2) Официальный арт, который VALVe опубликовала чуть позже. (выложен на вики 17 апреля 2011г.)
3) А вот собственно и твой скрин, который опубликовали на вики 21 мая 2010г.

P.S.: спасибо конечно за твою внимательность, но ты не открыл Америку
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam

Поправил DeaDHeaD 25-04-2011 в 14:25

Old Post 25-04-2011 13:58
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1023218
Цитата:
Оригинальное сообщение от DeaDHeaD
Tartuga а ты забыл, что официально ARG стартовала 1 марта 2010 года и уже по ней были догадки по поводу коопа, которые 5 марта после официального анонса игры только подтвердились?
(...)
P.S.: спасибо конечно за твою внимательность, но ты не открыл Америку


Дорогой мистер всезнайка: я поделился фактом, который показался мне интересным. Если тебе еще год назад было известно, как будут выглядеть модели игроков в мультиплеере, это безусловно делает тебе честь.. телефон кастинга "Битвы экстрасенсов" дать?

По теме топика:
Еще один любопытный факт: портрет Кейва Джонсона с кубом вместо головы (под заголовком "Наш основатель"), который можно увидеть на одной из граффити-инсталляций в 1 части игры, основан на портрете Сэмуэля Рэйберна, известного политика в США 1940-1960х годов.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
4a04ac530cf1e1f77c5dc4969bfb26e7

Поправил Tartuga 25-04-2011 в 15:16

Old Post 25-04-2011 14:04
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1023309
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Дорогой мистер всезнайка: я поделился фактом, который показался мне интересным. Если тебе еще год назад было известно, как будут выглядеть модели игроков в мультиплеере, это безусловно делает тебе честь.. телефон кастинга "Битвы экстрасенсов" дать?
Какие ещё битвы экстрасенсов? Это факт.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Еще один любопытный факт: портрет Кейва Джонсона с кубом вместо головы (под заголовком "Наш основатель"), который можно увидеть на одной из граффити-инсталляций в 1 части игры, основан на портрете Сэмуэля Рэйберна, известного политика в США 1940-1960х годов.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 25-04-2011 19:34
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1023313
Так как это факт значит ему и место в теме "Факты о Portal 2 и Valve"
Ваше возмущение непонятно.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 25-04-2011 19:44
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1023328
Цитата:
Оригинальное сообщение от pAvi
Какие ещё битвы экстрасенсов? Это факт.

Факт чего - что изображения двух роботов, держащихся за руки были известны в ходе ARG? Тем не менее, на момент публикации этого ролика никто не мог знать, что мы будем играть в мультиплеер именно этими милыми созданиями, и кстати, их внешний вид на тот момент был не финальным.

Мне показалось интересным, что их поместили в ролик более чем годичной давности, и я об этом написал.

Или о чем ты? Штатный телепат в отпуске, мысли читать некому.

Поправил Tartuga 25-04-2011 в 20:38

Old Post 25-04-2011 20:32
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
colyambus
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/красноярск
Написал: 48 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1023386
Заинтересовала информация о разнополости роботов. Как я понимаю, Пи-боди - это как раз женская особь... И ещё вопрос: почему её (?) имя именно Пи- (Р-) боди, а не, скажем, какая другая буква?
Courage is not the absence of fear
Old Post 26-04-2011 04:16
colyambus отсутствует Посмотреть данные 'colyambus' Отправить Приватное Сообщение для 'colyambus' Найти другие сообщения 'colyambus' Добавить colyambus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
concretor
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Russian Federation/хабаровск
Написал: 180 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1023402
Valve совсем забредилил со своими шапками и кооперативом http://forums.goha.ru/showthread.php?t=585335
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=41608
Old Post 26-04-2011 06:29
concretor отсутствует Посмотреть данные 'concretor' Отправить Приватное Сообщение для 'concretor' Найти другие сообщения 'concretor' Добавить concretor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Котофей
(манул)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 221 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1023404
Цитата:
Оригинальное сообщение от colyambus
И ещё вопрос: почему её (?) имя именно Пи- (Р-) боди, а не, скажем, какая другая буква?


Пи-боди (Pea-body), потому что Pea - горох, а тело вытянуто, как стручок гороха.

А второго зовут Атлас - потому что круглый как земной шар.
Old Post 26-04-2011 06:33
Котофей отсутствует Посмотреть данные 'Котофей' Отправить Приватное Сообщение для 'Котофей' Найти другие сообщения 'Котофей' Добавить Котофей в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1023414
Мы жутко офтопим, ребята, но если и считать фактом о Портал 2 то, что это последняя сингл-плеер игра, то если честно, я только за! Мое мнение, что сингл - это пережиток. Да простят меня Халферы.
Old Post 26-04-2011 08:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
regfre
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1023422
ага bogomol такой умный да?я вот например таки не смог поиграть в кооп - у меня не steam
Old Post 26-04-2011 09:30
regfre отсутствует Посмотреть данные 'regfre' Отправить Приватное Сообщение для 'regfre' Найти другие сообщения 'regfre' Добавить regfre в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1023534
Да я только свое мнение выразил и здесь не надо говорить какой тут Я, это лишь мое предпочтение,
regfre, о пиратах думают в последнюю очередь, я б даже сказал что никто их не слушает.
Old Post 26-04-2011 15:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1023584
Мнения конечно мнениями, но я не понимаю как такая новость может рассматриваться как хорошая в принципе. Это всё равно если Bosh заявит что перестаёт выпускать холодильники, но зато продолжит выпускать стиральные машины. Можно понять тех кому такая новость будет фиолетова, но тех кто от этого в восторге...
Old Post 26-04-2011 18:33
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1023659
Рекомендую всем, кто не хочет получать баллы, смотреть на название темы.
Old Post 27-04-2011 11:40
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chsasha95
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1024041
Цитата:
Оригинальное сообщение от regfre
ага bogomol такой умный да?я вот например таки не смог поиграть в кооп - у меня не steam

На ***** версии тоже можно поиграть.
Цитата:
Оригинальное сообщение от babak хорошо, вот другой баг, когда заходит в туннель, после поездов, игра начинает дергаться и виснуть. диск лицензия, акцизная марка, вот этот
Games for Windows
Мир Half-Life 2

и еще, что за мод такой убитый, за пять минут прошел - "Новая жертва", зачем они их делают (мод тоже лицензия)
Old Post 29-04-2011 10:37
chsasha95 отсутствует Посмотреть данные 'chsasha95' Отправить Приватное Сообщение для 'chsasha95' Найти другие сообщения 'chsasha95' Добавить chsasha95 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены