Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Наконечник
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Ваше любимое реальное оружие
Сообщение #146652
Просто хочется знать, какая пушка вам больше нравится, или, к примеру, какой ствол вы бы добавили в ХЛ2(соответсетвенно который больше всего вам нравится).Толко не надо писать сообщение о том, что в реальной жизни оружие нравится не может, тюкю это машина смерти.....
Мне вот например Отечественный Калаш больше всего нравится...А ещё если подствольник ...Красота одним словом...
Old Post 08-03-2005 11:58 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
r3s3t
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian F/Новосибирск
Написал: 120 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #146675
Мое любимое реальное оружие - молоток.
Old Post 08-03-2005 12:28
r3s3t отсутствует Посмотреть данные 'r3s3t' Отправить Приватное Сообщение для 'r3s3t' Посетить домашнюю страничку r3s3t Найти другие сообщения 'r3s3t' Добавить r3s3t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ANIMEnist
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Спб
Написал: 114 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #146714
по мне так H&K G11 - настоящая конфетка. скорострельный, точный, компактный, лёгкий (учитывая большое количество патронов). что ещё нужно? =)
Old Post 08-03-2005 13:40
ANIMEnist отсутствует Посмотреть данные 'ANIMEnist' Отправить Приватное Сообщение для 'ANIMEnist' Найти другие сообщения 'ANIMEnist' Добавить ANIMEnist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #147152
Мне нравится то оружие которое у меня есть,так как оно любви требует. А то чего нет..... Это прсто гипотетическая сущность !!
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 09-03-2005 06:30
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ANIMEnist
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Спб
Написал: 114 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #147292
Sfrait
ну тоже верно...
тогда будем считать что G11 будет моей гипотетической сущностью, а МР-654К моё любимое =)
Old Post 09-03-2005 12:18
ANIMEnist отсутствует Посмотреть данные 'ANIMEnist' Отправить Приватное Сообщение для 'ANIMEnist' Найти другие сообщения 'ANIMEnist' Добавить ANIMEnist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #147300
http://www.hkpro.com/g11.htm

Там есть ролики и картинки.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 09-03-2005 12:34
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TisamaN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #148092
НЕзнаю у меня тяга к MP5 ну или я хочу сказать ,что в Бетке HL2 есть калаш в одном из уровней и снайперка , вот к примеру калашь бы подошел к халфу- моё мнение
Old Post 10-03-2005 20:12
TisamaN отсутствует Посмотреть данные 'TisamaN' Отправить Приватное Сообщение для 'TisamaN' Найти другие сообщения 'TisamaN' Добавить TisamaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[SPBC]Piton
(Доброе Питонище)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russia/Vyborg
Написал: 66 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #148095
какая-нибудь современная снайперскай русская финтовка типа драгунова или что-то подобное...
Официальный сайт CAd Team:
http://www.half-life.ru/cadteam/
Old Post 10-03-2005 20:16
[SPBC]Piton отсутствует Посмотреть данные '[SPBC]Piton' Отправить Приватное Сообщение для '[SPBC]Piton' Посетить домашнюю страничку [SPBC]Piton Найти другие сообщения '[SPBC]Piton' Добавить [SPBC]Piton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #148102
ну у меня две мечты... СВД и СВН
Old Post 10-03-2005 20:26
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaTpocKuH
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Санкт-Петербург
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #148265
Нет, снайперской винтовки явно не хватает в ХЛ2, однозначно!!! Хорошо бы туда PSG...
Old Post 11-03-2005 07:12
MaTpocKuH отсутствует Посмотреть данные 'MaTpocKuH' Отправить Приватное Сообщение для 'MaTpocKuH' Найти другие сообщения 'MaTpocKuH' Добавить MaTpocKuH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fanki
(Тёмный маг)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 185 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #148496
У мя мечта ОСВ-96!! Улётная снайперская винтовка, её ещё называют антиснайперской )))
1000 пинков другому - это не так и много!

Жизнь похожа на курятник: Каждый наровит залездь повыше, клюнуть близнего, нас*рать на нижнего!
Old Post 11-03-2005 15:01
Fanki отсутствует Посмотреть данные 'Fanki' Отправить Приватное Сообщение для 'Fanki' Посетить домашнюю страничку Fanki Найти другие сообщения 'Fanki' Добавить Fanki в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fanki
(Тёмный маг)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 185 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #148499
Вот характеристики и краткое описание

Механизм: газоотводный полуавтомат, запирание поворотом затвора
Ствол: 1000 мм
Вес: 12,9 кг без патронов и оптического прицела
Длина: 1746 мм (1154мм в сложенном виде)
Магазин: 5 патронов отъемный коробчатый .

Крупнокалиберная снайперская винтовка ОСВ-96 была разработана в начале 1990х годов в Туле, в КБ Приборостроения (КБП). Первоначально известная как В-94, винтовка впервые была показана на публике примерно в 1995 году. Позже, после ряда модификаций, винтовка получила обозначение ОСВ-96. В настоящее время винтовка предлагается всем заинтересованным отечественным и иностранным покупателям - естественно, имеются в виду различные государственные силовые структуры. По некоторым данным, в небольших количествах ОСВ-96 используется в Чечне федеральными силами против сепаратистов.

Винтовка ОСВ-96 - самозарядная. Механизм - газоотводный, запирание осуществляется поворотом затвора непосредственно за ствол, что позволяет разгрузить ствольную коробку и сделать ее складывающейся вокруг переднего торца, сразу за местом крепления ствола. Складывание необходимо, так как в боеготовом виде винтовка имеет очень большую длину и неудобна в хранении и транспортировке. Ствол винтовки оснащен длинным дульным тормозом - пламегасителем. Сошки установлены на специальной консоли, закрепленной в передней (складывающейся вместе со стволом) части ствольной коробки. Приклад выполнен из пластика и имеет резиновую амортизирующую подушку. Винтовка не предназначена для стрельбы с рук и не имеет цевья. ОСВ-96 может комплектоваться различными оптическими и ночными прицелами.

Основное назначение ОСВ-96 - борьба с легкой техникой (автомобили и т.п.), поражение личного состава противника за укрытиями, противоснайперская борьба.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
76b8d5b3b1e52fca0090a39f2c6f6076
1000 пинков другому - это не так и много!

Жизнь похожа на курятник: Каждый наровит залездь повыше, клюнуть близнего, нас*рать на нижнего!
Old Post 11-03-2005 15:03
Fanki отсутствует Посмотреть данные 'Fanki' Отправить Приватное Сообщение для 'Fanki' Посетить домашнюю страничку Fanki Найти другие сообщения 'Fanki' Добавить Fanki в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #148786
млин..ОСВ-96 очень похожа на СВН-98..и функции у обеих тоже антиснайперские
Old Post 12-03-2005 08:03
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shinizle
(Shinoda)(3man)(3styler)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: City17/Black Mesa
Написал: 331 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #148934
кулак
Old Post 12-03-2005 13:42
Shinizle отсутствует Посмотреть данные 'Shinizle' Отправить Приватное Сообщение для 'Shinizle' Посетить домашнюю страничку Shinizle Найти другие сообщения 'Shinizle' Добавить Shinizle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #148966
Мдя, как я вижу ОУ окончательно захирел и захламлен всякими темами к оригинальной тематике относящихся весьма посредственно.
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 12-03-2005 15:03
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены