Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ихтиозавр
(Come and get me!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Альфа Центавра/Вторая планета сверху
Написал: 161 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #979706
Кстати не только. Еще в файлах зачем-то лежат реплики повстанцев из HL2. Помоему просто взяли кусок из HL2, потом по мере разработки использовали нужное, а почистить забыли. Размер игры можно метров на 50-60 уменьшить если ненужный контент убрать.
Бодрость духа нужно будоражить!
Old Post 01-08-2010 04:03
Ихтиозавр отсутствует Посмотреть данные 'Ихтиозавр' Отправить Приватное Сообщение для 'Ихтиозавр' Найти другие сообщения 'Ихтиозавр' Добавить Ихтиозавр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #979711
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ихтиозавр
Кстати не только. Еще в файлах зачем-то лежат реплики повстанцев из HL2. Помоему просто взяли кусок из HL2, потом по мере разработки использовали нужное, а почистить забыли. Размер игры можно метров на 50-60 уменьшить если ненужный контент убрать.


ээ
я копался не видел вроде
там по звукам наоборот все подчищено, от хл2 самый минимум.
Old Post 01-08-2010 05:51
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #979721
так как движок Соурс, то в играх на этом движке можно использовать похожие модели. Так что вещи которые все видят нельзя пасхалками считать.Вот если щиток HEV найти, то это уже что-то.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 01-08-2010 07:32
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #980068
На уровне cargo elevator спуск на этом самом лифте очень напоминает спуск на лифте в HL (интересно, а на нем хоть кто-нибудь нормально спускался, а не съезжал по краю вниз?). Тоже медленно едем и отовсюду лезут монстры Не пасхалка, но весьма забавное сходство.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 03-08-2010 15:36
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #980075
Тоже кстати почуял это сходство, но то может геймплейная модель такая.
Old Post 03-08-2010 16:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #980160
Не знаю,слышали ли вы и я не знаю можно ли считать это за пасхалку,но один из персонажей кричит "Медик!",как кричит Майкл Джексон в песне Beat it!
Old Post 04-08-2010 07:04
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #980985
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
Не знаю,слышали ли вы и я не знаю можно ли считать это за пасхалку,но один из персонажей кричит "Медик!",как кричит Майкл Джексон в песне Beat it!
Было выше. Ну наверное можно. =\ смотря как к этому серьёзно относиться.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 10-08-2010 15:35
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #982608
Вот не знаю сойдет ли за пасхалку, но вот такой интересный факт\наблюдение.
В самой игре привычной заставки Valve и какого-нибудь последующего ролика как в L4D-нету. Совсем нету. Но когда Стим скачивал игру я из интереса решил запустить AS из папки игры. Игра запустилась (хоть и скачалась на половину о_О) и перед экраном загрузки появлялась заставка- Powered by Source. О_О
Вот такие дела. Когда игра скачивается-заставка есть.Когда скачалась- заставки нету.
Old Post 20-08-2010 23:12
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #982611
А кстати, где в самой игре этот автомат с Гордоном? Или его все же нету? Все обошел, не могу найти...
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 21-08-2010 00:49
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qwertyasdfgh
("У тебя красивые глаза...")

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 166 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #982707
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
А кстати, где в самой игре этот автомат с Гордоном? Или его все же нету? Все обошел, не могу найти...


Его там нмгде нету, он просто в ресурсах моделька завалялась...
ХЗ для чего ее сделали, может миниигра какая нибудь.
“Any final words, you miserable worthless whore of a foal?”
Scootaloo brought her chin high, still demanding even the tiniest fraction of dignity.
“You have beautiful eyes,” she cooed, soft, yet clearly.

Зовите меня SmileMV ( Я в Steam / Я в Табуне / Я Вконтакте )
"Sexy weather, isn't it?"
"Cagey was dead. And now, Cagey was all over me..."
"Простодушная и веселая, не любит сидеть в одиночестве. Именно поэтому и стала некроманткой."
Прошу принять во внимание что с запятыми у меня бывают проблемы. Я это серьезно.
Old Post 21-08-2010 13:43
qwertyasdfgh отсутствует Посмотреть данные 'qwertyasdfgh' Отправить Приватное Сообщение для 'qwertyasdfgh' Найти другие сообщения 'qwertyasdfgh' Добавить qwertyasdfgh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kamekadze
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1018046
а вы знали что:
1)огнетушитель и лазерную пушку(название не помню,ей в последней миссий камни разбивать надо)нельзя снарядить,можно только подобрать в игре
2)зелёная бомба с химикатами встречается 1 раз за кампанию
Old Post 28-03-2011 13:27
kamekadze отсутствует Посмотреть данные 'kamekadze' Отправить Приватное Сообщение для 'kamekadze' Найти другие сообщения 'kamekadze' Добавить kamekadze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1018443
Это скорее факты, причем не очень занимательные, чем секреты или пасхалки.
Old Post 30-03-2011 07:19
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены