Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Можно ли плавать в бронежилете ?
Сообщение #618213
Не раз видел как в разных шутерах бойцы , одетые в тяжелые бронежилеты для наружного ношения, легко плавают .
Можно ли в реальной жизни , нацепив тяжелый (армейский) бронежилет , пяток гранат и аммуниции плыть и не тонуть ?
Old Post 08-09-2007 16:53
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #618238
Если тока по дну идти или пару балонов от камаза надеть сверху
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 08-09-2007 18:19
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #618260
Сразу скажу , это было в реале
Я в броне Кираса-3А с полной чешуей которая весит порядка 16 кг догнал и задержал через 3 квартала человека который был одет в обычные треники и бежал босиком в жару порядка 30 градусов
Плыть в данной бандуре никому не рекомендую если у вас нет соответствуюшей физической подготовки (и то подобные эксперименты в нашей конторе не проводились((т.к.мы работаем в городе где в основном глубины нет ))
А уж в армейской полной броне (крайне неудобной и вообше не приспособленной для ведения боевых действий по причине своей негибкости) можно прыгнуть в воду (зимой) пожалуй по воле Родины и отца командира . Проплыть и Победить
http://www.lumen.ws
Old Post 08-09-2007 19:04
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #618285
Цитата:
Оригинальное сообщение от KurtMaer

А уж в армейской полной броне (крайне неудобной и вообше не приспособленной для ведения боевых действий по причине своей негибкости) можно прыгнуть в воду (зимой) пожалуй по воле Родины и отца командира . Проплыть и Победить


Эээ.. Не совсем понял . То есть в армейской броне плавать нельзя ?
Old Post 08-09-2007 19:32
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #618319
Армейская броня весит 16 кг прибавь туда РД и плащьпалатку плюс боекомплект это будет очень много лишнего веса с таким набором можно если только в стиле топора плавать то есть на дно
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 08-09-2007 20:31
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #618329
в К1-4 можно, в большей степени пойдешь на дно
Old Post 08-09-2007 20:46
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #618336
Эээ.. Не совсем понял . То есть в армейской броне плавать нельзя ?

Можно можно
Переходить в брод водянные припятствия чувствуя под ногами дно
Цитата:
Армейская броня весит 16 кг

Армейская броня весит намного больше ,опять-же взависимости от марки.Многие в горячих точках предпочитали вообше броню не носить, получая возможность брать второй бк(кстати это видно на видео в новостях на центральных каналах) , .Я имел ввиду милицейскую Кирасу-3А,металл пластинок состоит из маленьких чешуек размером в спичечьный коробок и налегаюших друг на друга Эту броню уже изъяли с вооружения милиции , а жаль , хоть и тяжела ,но крайне удобна , данная модель спасла мне жизнь и качество изображения моего тела после выстрела в упор из помпового ружья
Сейчас у меня другой бронник,пластины в нем по размеру с руку человека,их(пластин) в нем 9 Тоже удобный малыш,не стесняет движение
Но даже в нем я не пойду никуда в брод,вплавь.
Короче в любой броне , с любой нагрузкой 10000 раз подумай прежде чем лезть в воду
Броня ( любая ) зашишает от.......(заявленно разработчиком) но не от воды !!!
http://www.lumen.ws
Old Post 08-09-2007 21:02
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #618420
Цитата:
Оригинальное сообщение от KurtMaer
Можно можно
Переходить в брод водянные припятствия чувствуя под ногами дно

Армейская броня весит намного больше ,опять-же взависимости от марки.Многие в горячих точках предпочитали вообше броню не носить, получая возможность брать второй бк(кстати это видно на видео в новостях на центральных каналах) , .Я имел ввиду милицейскую Кирасу-3А,металл пластинок состоит из маленьких чешуек размером в спичечьный коробок и налегаюших друг на друга Эту броню уже изъяли с вооружения милиции , а жаль , хоть и тяжела ,но крайне удобна , данная модель спасла мне жизнь и качество изображения моего тела после выстрела в упор из помпового ружья
Сейчас у меня другой бронник,пластины в нем по размеру с руку человека,их(пластин) в нем 9 Тоже удобный малыш,не стесняет движение
Но даже в нем я не пойду никуда в брод,вплавь.
Короче в любой броне , с любой нагрузкой 10000 раз подумай прежде чем лезть в воду
Броня ( любая ) зашишает от.......(заявленно разработчиком) но не от воды !!!



Теперь ясно . Но какая падла в тебя из помпового ружья в упор стреляла ? Это же удар какой дикий .
Old Post 09-09-2007 07:56
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #618455
По этому в помошь бойцам были сделаны такие машины как БМД, БМП и МТЛБ на отделение один из видов техники, а насчет горячих точек то да броники мало кто там нисит потому что с такой махино по гарам шарит это смерть
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 09-09-2007 09:46
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #618515
Я думаю , что броники не надевают потому , что от Калаша все-равно не спасет , а на легке есть какое-то преимущество.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 09-09-2007 12:24
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #618533
Броню неодевают изза того что просто жить хотят
При удачном раскладе пуля калаша прошивает тело насквозь у человека есть шанс выжить и не остаться при этом инвалидом ,военно-полевые хирурги творят чудеса на поле боя
Хуже всего когда пуля пробивает первый слой брони теряет пробивную способность рикошетит от второго слоя и начинает гулять по телу разрывая все на своем пути преврашая тело в труху 100% изуродованный труп
http://www.lumen.ws
Old Post 09-09-2007 13:13
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P1P-NeOGeN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #618630
Ну, если в средние века умудрялись плавать в доспехах, даже учитывая тот факт, что очень мало людей умели плавать в те времена, то я не думаю, что очень уж трудно, но и не легко.
Логин, так и не восстановили... (((
Old Post 10-09-2007 05:20
P1P-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'P1P-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'P1P-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку P1P-NeOGeN Найти другие сообщения 'P1P-NeOGeN' Добавить P1P-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #618703
Цитата:
Оригинальное сообщение от P1P-NeOGeN
Ну, если в средние века умудрялись плавать в доспехах, даже учитывая тот факт, что очень мало людей умели плавать в те времена, то я не думаю, что очень уж трудно, но и не легко.
На эту тему вспомнил: Ермак и Барбаросса утонули из-за своих доспехов (также и ливонские рыцари на Чудском озере).
Old Post 10-09-2007 11:41
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadALL
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #618707
Цитата:
Оригинальное сообщение от P1P-NeOGeN
Ну, если в средние века умудрялись плавать в доспехах, даже учитывая тот факт, что очень мало людей умели плавать в те времена, то я не думаю, что очень уж трудно, но и не легко.


Это ты где такую шутку прочитал?
Йо?
Old Post 10-09-2007 11:56
BadALL отсутствует Посмотреть данные 'BadALL' Отправить Приватное Сообщение для 'BadALL' Найти другие сообщения 'BadALL' Добавить BadALL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
аЦЦкий сОтОна
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #619252
Плавать в бронике можно но только один раз
Old Post 12-09-2007 12:48
аЦЦкий сОтОна отсутствует Посмотреть данные 'аЦЦкий сОтОна' Отправить Приватное Сообщение для 'аЦЦкий сОтОна' Найти другие сообщения 'аЦЦкий сОтОна' Добавить аЦЦкий сОтОна в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены