Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
T 04_08
(Для друзей - Т4.)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #174631
Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
Кстати, я заметил, что и страйдеры, какие-то клонированные...все на одно лицо...


О! Точно!!! А я смотрю, все они чем-то похожи....а у них "лица" одинаковы!!!
Old Post 14-05-2005 11:09
T 04_08 отсутствует Посмотреть данные 'T 04_08' Отправить Приватное Сообщение для 'T 04_08' Найти другие сообщения 'T 04_08' Добавить T 04_08 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #174638
Жила была на свете большая семья Калхун...
И было в их семье МНООООГГОО братьев билизнецов, и все они работали в BLack Mesa...)
А вообще для 98 года было всем всё равно, что лица у них одинаковые...
ProvocatoR
Цитата:
Azure Sheep

Просто забыл как назвается...Давненько не играл..
Кстати мод очень даже ничего...Так что Маст HEV.
Единственное, он не оффициальный...В отличии от Blue Shift.
Old Post 14-05-2005 11:33
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T 04_08
(Для друзей - Т4.)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /
Написал: 249 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #174662
Цитата:
Оригинальное сообщение от freeman43
Жила была на свете большая семья Калхун...
И было в их семье МНООООГГОО братьев билизнецов, и все они работали в BLack Mesa...)


и всё с одной навясщевой идеей - обмануть Гордона по поводу баночки пива
Old Post 14-05-2005 12:34
T 04_08 отсутствует Посмотреть данные 'T 04_08' Отправить Приватное Сообщение для 'T 04_08' Найти другие сообщения 'T 04_08' Добавить T 04_08 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #174664
Кстати, в том, что взя братия близнецов - Калхунов работает в исследовательском комплексе - ничего странного. Вспомним, женский голос в вагончике призывал нас приводить на работу своих родственников
Old Post 14-05-2005 12:48
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #174799
Изните за то что перепутал, но меня че то конкретно заглючило что Барни это не Калхун =))), хотя ща я поверил тока потому что все сказали, я реально проходил BlueShift 2 раза но не помню что проходил его за Барни, хоть застрелите меня из автомата не помню и все =)
Old Post 14-05-2005 18:16
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reservoir
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #175745
К сожалению в халве тока два типа охранников: Уотис и Барни. И как иначе их различать?
А насчёт пива, сколько же тогда каждому выпить нада пива, чтобы по закону всё было
.......Вот помню извращался как-то раз пытался как можно больше ученых и барни с собой взять. Вот ИЗВРАТ был полный

BEER FOREVER
Old Post 17-05-2005 08:50
Reservoir отсутствует Посмотреть данные 'Reservoir' Отправить Приватное Сообщение для 'Reservoir' Найти другие сообщения 'Reservoir' Добавить Reservoir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #175748
Барни Калхун был Один......И нам дали за него играть.......Уже все понятно........
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 17-05-2005 08:58
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=KILLER(666)=-
(Maggot)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 534 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #175752
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reservoir
К сожалению в халве тока два типа охранников: Уотис и Барни. И как иначе их различать?

Не помню,но по-моему Уотис был толстый
Old Post 17-05-2005 09:04
-=KILLER(666)=- отсутствует Посмотреть данные '-=KILLER(666)=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=KILLER(666)=-' Найти другие сообщения '-=KILLER(666)=-' Добавить -=KILLER(666)=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reservoir
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #175808
Да за барни нам дали играть, а пиво нам дали?

Уотисс был толстым это правда - Он мужественно охранял автомат с пончиками от монстров....
Old Post 17-05-2005 10:58
Reservoir отсутствует Посмотреть данные 'Reservoir' Отправить Приватное Сообщение для 'Reservoir' Найти другие сообщения 'Reservoir' Добавить Reservoir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #175853
Эй чуваки так мы что ршили что Barney это тот кто с фонариком в дверь стучится а мы мимо него в вагончике произжаем?
Если да то когда же он нам пиво прелагал? Я что то не помню что бы он мне в догонку (крикнул ЭЙ чел я тебе пива типа должен буду но это во второй части) =)
Old Post 17-05-2005 12:32
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=KILLER(666)=-
(Maggot)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 534 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #175858
Он не предлагал ему пиво.Он ему ДОЛЖЕН пиво.
Old Post 17-05-2005 12:41
-=KILLER(666)=- отсутствует Посмотреть данные '-=KILLER(666)=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=KILLER(666)=-' Найти другие сообщения '-=KILLER(666)=-' Добавить -=KILLER(666)=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #175870
«Catch me later, I'll buy you beer» - это слова ВСЕХ Барней, встречающихся Фримену до инцидента. Эту фразу они изрекают в случае, если Фриман их достает, отвлекает от работы.

Кроме того, никаких официальных свидетельств того, что во второй части мы имеем дело именно с Калхуном, насколько я знаю, нет. Да, Калхун выжил с таким же успехом, могли выжить и друние Барники.

Вообще, однозначного ответа на вопрос, можно ли рассматривать аддоны, от Gearbox (Opposing Force & Blue Shift) в качестве неотъемлемых частей генеральной сюжетной линии оригинального HL1 нет.
- С одной стороны автор сценария Майкл Лэдлоу говорил в своем интервью, что некороые первоначальные идеи о продолжении HL были использованы в официальных аддонах, а факт взрыва Black Mesa, о котором мы узнали из Opposing Force, подтверждается словами Илай, когда он говорит, что «от Black Mesa осталься один лишь кратер.»
- Но с другой стороны, разработчики не дают никакой дополнительной информации об аддонах, процессе их создания. В книге Raising The Bar, к примеру, нет ни малейшего упоминания о придуманных Gearbox монстрах расы X, как будто они вообще никакого отношения к миру HL не имеют.

Кстати, триединость сюжета – интересная тема для обсуждения, достойная отдельного топика.

Поправил ProvocatoR 17-05-2005 в 13:35

Old Post 17-05-2005 13:28
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #175978
Дык я не понял Provovocator ты меня совсем запутал Барни Калхун или нет?
"""Catch me later, I'll buy you beer» - это слова ВСЕХ Барней, встречающихся Фримену до инцидента"""
Ну дык и как же вальвовцы из ничего сделали персонажа.

"""С одной стороны автор сценария Майкл Лэдлоу"""
Прикалитесь я об этом узнал тока месяцы 2 назад до этого я думал что сценарист Стивен Кинг =), но это не я так думал а написано было где то.

Вобщем Барни лох какой-то, интересно в 3-ей(там у него уже борода будет все дела) части он опять спросит - Эй чел я те еще пива должен ты не забыл?
Old Post 17-05-2005 17:55
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #175984
"It's familiar face! Barey Calhoun, your drinking buddy from Black Mesa."
Prima - Official Game Guide

Это не официальное свидетельство??
И не Calhoon а Calhoun.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 17-05-2005 18:05
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #176046
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
"It's familiar face! Barey Calhoun, your drinking buddy from Black Mesa."
Prima - Official Game Guide
Это не официальное свидетельство??
И не Calhoon а Calhoun.

Признаться, не читал. Нерадивые софтклабовцы ограничились маленькой оранжевой бумаженцией с инструкцией по установке игры и описанием управления по умолчанию. А на официальном сайте ничего про Барни не сказано. Нда, безобразие.

Буду очень благодарен за ссылку, где можно почитать упомянутый выше официальный гид, дабы повысить свою образованность.
PS
А этот гид одобрен Valve? Иными словами, официальный ли это гид Valve или всего лишь гид Примы?
PPS
Посмотрел в Raising the bar, действительно, Barey Calhoun. И это радует, ибо говорит об согласованности с Valve при создании аддонов.

Поправил ProvocatoR 17-05-2005 в 20:40

Old Post 17-05-2005 20:03
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены