Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023495
Вот скриншот непосредственно из игры, где мы видим записи о "Тестовом объекте #234", а так же концепт разработки "Сапог прыгуна". Осмелюсь предположить, что разыскиваемым объектом является погибшая девушка из рекламного ролика "Сапог прыгуна".
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0e8dea9db7b41bd84b59d8321a22722b
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 12:10
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1023499
Чтранно видеть это здесь...
Ты опоздал с этими находками на пару лет, ведь они же ещё из первой части, тогда и обсуждались.

Несоответствие в номерах испытуемых нисколько не удивительно, обычный просчёт. Valve допустили несоответствия и более крупные.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 26-04-2011 12:18
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023501
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Ты опоздал с этими находками на пару лет, ведь они же ещё из первой части, тогда и обсуждались.

ты опять не видишь все картины в целом
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 12:21
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1023505
Конечно нет, ведь это твоя теория и только от тебя зависит изложишь ли ты её так чтоб всё было понятно или нет
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 26-04-2011 12:42
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023510
OLmer изначально данная "теория" состояла из четырёх сообщений и была в теме "Факты", т.к. они ими и являются (ничего от себя я в них не придумывал). Но потом в итоге добавилось пятое сообщение и родилась теория о том, что под объектом #234 скрывалась девушка, погибшая в рекламном ролике.

P.S.: возможно это даже Мел
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 12:52
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023523
Чтобы окончательно развенчать миф о том, что Кейв и Керолайн родители Челл хотелось бы написать следующее. На момент проведения мероприятия "Приведи дочь на работу", которое проходило в 1996 году Челл была ребёнком (~14 лет). Соответственно она родилась в 80х. Согласно официальной версии Кейв Джонсон умер в 1986г. Казалось бы ничего такого противоречивого. Вот только он умер в преклонном возрасте. Так он выглядел в последние года своей жизни:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0fe2413e53eac2a7af35a368274b7d75
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 15:03
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023526
Думаю дедуля был не в том возрасте, чтобы плодить детей
Ок, идём дальше. Керолайн. К сожалению как она выглядела перед компьютеризированием мне не известно. Но мне известно, как она выглядела в 60-70гг.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5278c9be4b34a6b4bc55bce1a012174c
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 15:04
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023528
По данному портрету можно понять, что она уже была "дамой бальзаковского возраста" (морщины как бы намекают нам об этом). Соответственно в 1986 году, когда началась разработка ГЛэДОС она была тоже далеко не первой свежести.

И в качестве фаталити добавлю, что Кейв и Керолайн европиоидной расы, а Челл - азиатка. Занавес

P.S.: максимум, что я могу допустить - они были приёмными родителями. Да и то не факт
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 15:04
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1023530
Феерическая расстановка точек над тем, сколько времени прошло между Portal/Half-Life и Portal 2:
http://www.pcgamer.com/2011/04/26/e...here-somewhere/
Цитата:
Оригинальное сообщение от Erik Wolpaw
The only qualification is something we’re just kind of saddled with – you know that the world to some extent has gone to shit, right? It’s not a happy world she’s exiting into. Although having said that we don’t know how much time has passed – maybe the Combine have been beaten back and the world is nice.

Короче, они сами не знают (вернее, не говорят).
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 26-04-2011 15:35
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1023540
Блин, да с чего вы взяли, что Челл - азиатка ? Я ничего азиатского в ней не вижу. Обычная европейская красотка..
Old Post 26-04-2011 16:18
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023546
mphuZ странно, а вот разработчики считаю как раз-таки наоборот и я склоняюсь больше к их версии, а не к твоей. Да и стали бы они на роль "европейской красотки" нанимать модель-метиску? о_О

P.S.: Alesia Glidewell, сыгравшая Челл, на половину бразильянка, на половину японка.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 16:47
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1023567
Все больше убеждаюсь в том, что они все же её удочерили будучи в таком возрасте. Отсюда вытекает вопрос о происхождении Челл, и человек ли она вобще?
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 26-04-2011 18:00
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1023569
DeaDHeaD

необязательно разработчикам делать так, чтобы персонаж получился точной копией оригинала.. и кстати, я не вижу там большого сходства между алисией и челл. я уже и не говорю про модель челл в первом портале..
Old Post 26-04-2011 18:02
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1023571
Цитата:
Оригинальное сообщение от DeaDHeaD
Вот скриншот непосредственно из игры, где мы видим записи о "Тестовом объекте #234", а так же концепт разработки "Сапог прыгуна". Осмелюсь предположить, что разыскиваемым объектом является погибшая девушка из рекламного ролика "Сапог прыгуна".

Ну, если верить уже нарисованной анимации после того, как кто-то упал и сломал портальную пушку, то этого человека сожгли, вместо того, чтобы отнести её\его на носилки.
Old Post 26-04-2011 18:07
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023574
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
кстати, я не вижу там большого сходства между алисией и челл. я уже и не говорю про модель челл в первом портале.
А по моему очень даже похожи
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
19934d2775feea5658f2790d75e2b884
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 18:16
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены