Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #366380
Цитата:
Оригинальное сообщение от zzz123
во вы бред несете. Причем тут мат то. Мат это выражение эмоций. Или вы институт благородных девиц изображаете.. Ладно еще за прямые оскорбления кикать (не банить), но за ники типа "По***ст" и проч. кикать неправильно Да и за оскорбления то же нет смысла кикать. Например: если кто нибудь будет оскорблять меня, то мне на это плевать,

Бред несете. Каждый должен называться как хочет. И еще, знайте себе цену, тогда любые оскорбления в ваш адрес будут вам до фени.

Если тебя устраивает играть в гадюшнике....
Меня нет... и как сказано в соседней теме, я БУДУ и КИКАТЬ и БАНИТЬ если подобное увижу.. Это - Политика сервераю Это - Правила сервера. Это - Нашалайф. кому не нравится, вы сами знаете что делать...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 11-04-2006 12:00
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #366416
Marat_Piligrim ты прав, но тов. Сталина не кикай
Old Post 11-04-2006 13:08
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
=RS=
(снайпер)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Сургут
Написал: 83 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #366423
Не-не. мы не ПТУшники все таки, не все по крайней мере. Давай уважать друг друга и не называться всякой грязью во время игры. допустим при штурме мне не приятно орать в микрофон: Жопа_с_ручкой (ник например) пулемет на левый фланг!

или бачонок_спермы_ака_герр_сталин грену в канал!

не дело это.
Оружие, как и женщина, любит ласку, чистоту и смазку
Old Post 11-04-2006 13:24
=RS= отсутствует Посмотреть данные '=RS=' Отправить Приватное Сообщение для '=RS=' Посетить домашнюю страничку =RS= Найти другие сообщения '=RS=' Добавить =RS= в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #366428
Цитата:
Оригинальное сообщение от zzz123
во вы бред несете. Причем тут мат то. Мат это выражение эмоций. Или вы институт благородных девиц изображаете.. Ладно еще за прямые оскорбления кикать (не банить), но за ники типа "По***ст" и проч. кикать неправильно Да и за оскорбления то же нет смысла кикать. Например: если кто нибудь будет оскорблять меня, то мне на это плевать, потому что мне это играть не мешает, и чувство собственного достоинства у меня есть и плевать мне что кто то там сказал про меня. Этим он только себя оскорбит.
А если в шутку оскорбления то тем более.

Иначе, если дальше следовать этой логике, этого Landdropper`а самого надо закикать, потому что переведите его ник - смысла в нем не больше чем в Тележке навоза.

Бред несете. Каждый должен называться как хочет. И еще, знайте себе цену, тогда любые оскорбления в ваш адрес будут вам до фени.


Полностью присоединяюсь к словам Марата.
Очень бы хотелось, чтобы на НЛ серваках играли адекватные, умеющие контролировать свои эмоции, люди.Иначе сервак превращается в помойку , в которую залазить не хочется.

Chornolio добавил 11-04-2006 в 13:39:57:
Цитата:
Оригинальное сообщение от =RS=
Не-не. мы не ПТУшники все таки, не все по крайней мере. Давай уважать друг друга и не называться всякой грязью во время игры. допустим при штурме мне не приятно орать в микрофон: Жопа_с_ручкой (ник например) пулемет на левый фланг!

или бачонок_спермы_ака_герр_сталин грену в канал!

не дело это.


Бывает очень весело, когда хочешь обратиться к кому-нибудь ,а у него либо трехэтажноматершинный ник ,либо что-то типа ';..;' и вот фиг знает как к нему обратиться.
Cane Corso
Old Post 11-04-2006 13:29
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #366437
Да вообще то ники типа ';..;' запрешены (см. правила), но выговорить в разгар боя Landdropper или написать в чате тоже непросто.
Old Post 11-04-2006 13:44
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #366474
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEN
Да вообще то ники типа ';..;' запрешены (см. правила), но выговорить в разгар боя Landdropper или написать в чате тоже непросто.


Всегда Лэнддроппера называл Лэндом.И коротко и удобно.

По моему тема исчерпала себя.Пора закрывать.
Cane Corso
Old Post 11-04-2006 14:50
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #366488
Закрывайте, мне без разницы
Old Post 11-04-2006 15:15
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #366508
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio


По моему тема исчерпала себя.Пора закрывать.


согласен
Old Post 11-04-2006 16:05
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены