Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ст@ри4ёк
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Ногинск
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Был вопрос когда будут админы на сервере И ВОТ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ
Сообщение #360854
НА серваке появились админы игроки с правами и помоему на серваке понеслось( но это моё мнение) не знаю были ли они на форуме и читали про лаги и пинг но они явно идут на поводу у толпы (некоторые) один культурно обьяснил народу что лаги не из за пинга игроков а один просто начал кикать игроков с пингом больше 150 в конечном итоге на серваке осталось человек 12 и он с довольной улыбкой заявил что привёл все в норму и лаги пропали но пришол народ до 20 человек и всё вернулось на круги своя .Хотя проблема с лагами возникает постоянно днём часов с 14 и до 17 потом и с пингом и все 24 игрока играют нормально . Так может сначало подумать а потом делать.Извеняюсь если кого обидел
Old Post 01-04-2006 14:26
Ст@ри4ёк отсутствует Посмотреть данные 'Ст@ри4ёк' Отправить Приватное Сообщение для 'Ст@ри4ёк' Найти другие сообщения 'Ст@ри4ёк' Добавить Ст@ри4ёк в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #360991
Так я не понял чего ты хочешь?
чтобы админов убрали чтоль?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 01-04-2006 17:13
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth_Klimius
(Dark Lord of the Sith)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #361028
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lolmen
Так я не понял чего ты хочешь?
чтобы админов убрали чтоль?

НЕ, он хочет, чтобы админов "научили уму-разуму" Ну, в крайнем случае заменили
Dark Side of the Force is a pathway to many abilities, some consider, to be unnatural. (с) Darth Sidious
Old Post 01-04-2006 18:08
Darth_Klimius отсутствует Посмотреть данные 'Darth_Klimius' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth_Klimius' Найти другие сообщения 'Darth_Klimius' Добавить Darth_Klimius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #361130
Если не секрет....как звали админа...?
Old Post 01-04-2006 20:30
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ст@ри4ёк
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Ногинск
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #361265
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lolmen
Так я не понял чего ты хочешь?
чтобы админов убрали чтоль?
нет админ на сервере обязательно должен быть. Всётаки сушествуют правила поведения на сервере и в игре, а то попадаютса можно сказать игроки и на их беспредел небыло никаких мер . Просто каждый должен быть в своём деле докой и если взялса за дело то будь добр изучи вопрос а потом надо делать дело. А не проводить эксперименты во время игры
Old Post 02-04-2006 06:30
Ст@ри4ёк отсутствует Посмотреть данные 'Ст@ри4ёк' Отправить Приватное Сообщение для 'Ст@ри4ёк' Найти другие сообщения 'Ст@ри4ёк' Добавить Ст@ри4ёк в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #361283
Старичек, в таком деле лучше называть имена, иначе ты не добъешся тех целей которые преследуешь! Лаги часьто не из-за пингаЮ, но когда пинг за 300 люди эти начинают бегают штрих- пунктиром и для остальных играть с ними затруднительно...
Если у тебя были претензии то почему ты не озвучил их на серваке? у тебя пинг за 250 был, но тебя никто не кикал, так что тебе грех жаловаться...
З.Ы. Я кикаю только с пингом за 300... да и то не сразу...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 02-04-2006 08:30
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ст@ри4ёк
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Ногинск
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #361345
Landdroper сорри здесь не жалобная книга да мой пинг не блешет бывает и 250 не спорю (пока ничего не могу с этим поделать вопрос решитса только через месяц ) и если мой пинг лезет в верх и не устаканиваетса то я сам тихо мирно выхожу перегружаюсь и если нет изменений то отдыхаю вне игры.Кстати в момент игры подымался вопрос по пингу ( в этот момент был твой напарник соори не помню его ник) но позиция админа была что лаги изза пинга игроков. вчера вечером зайдя на сервер мой пинг гулял до 270 но однако жалоб на лаги небыло замечено и играл весь состав 24 игрока(кстати ты был в игре)
Old Post 02-04-2006 10:51
Ст@ри4ёк отсутствует Посмотреть данные 'Ст@ри4ёк' Отправить Приватное Сообщение для 'Ст@ри4ёк' Найти другие сообщения 'Ст@ри4ёк' Добавить Ст@ри4ёк в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #361463
Давайте не будем заниматься выяснением отношений, кто, что сказал, кто это был и т.д.
Ст@ри4ёк правильно описывает ситуацию, играло несколько игроков с высоким пингом, лаги были жуткие, лагало всех, начались высказывания, что надо кикать и т.д. Админ нескольких кикнул, некоторые сами начали уходить, игра "поломалась", в результате осталось 8-9 игроков,например в лице Ст@ри4ка команда лишилась грамотного пулеметчика. Админ предложил и мне выйти на 5 мин( у меня пинг 100-130 по консоли), когда я зашел обратно, спросил "Во мне дело?". получил ответ"Да". Хотя я так не думаю. Претензий у меня нет, только хотелось кое что вспомнить.
До недавнего времени я тоже играл по модему, со всеми вытекающими, высокий пинг, лаги и т.д. Опыта никакого, пробовал играть на буржуйских. там почти везде ограничения до 150, но очень хотелось, и начал по немногу играть в КС-С на Нашалайф(ДоД-С еще не вышел), представляю какое зрелище я собою являл, умения стрелять-0, знания карт-0, о тактике вообще промолчим..+ пинг+лаги. Так вот, я ни разу не услышал каких то упреков в свой адресс, ни от админов( я тогда и не знал, кто это такие), ни от игроков, наоборот, например al очень тактично подсказал как поменять в консоли настройки ..-rate.,чтоб я не так лагал для остальных, в общем очень дображелательное, адекватное отношение. Сейчас только понимаю, с какими игроками приходилось играть и никто из них, повторюсь, не проявлял высокомерия и т.п.
Когда вышел ДоД-С, на нашалайфовском никто не играл, это было до выхода буковской версии, играть только начинали, серверов было немного, все были без ограничений по пингу, играл и на буржуйских, как то нашел сервер ЛеГиона, ребята(Leonid К. и др.) очень нормально отнеслись, никаких "киков", "LOL'ов", очень интересно и познавательно было с ними играть.
ЗЫ Надо все же повышать уровень и культуру администрирования Дод-С сервера, быть внимательнее и к начинающим, и к игрокам с высоким пингом, уметь подсказать, постараться настроить сервер.
"Нашалайф" привлекает прежде всего доброжелательностью, открытостью. Я думаю, будет и второй сервер по ДоД'у, и с " железом" решиться. Нельзя, что бы паблик сервер превратился в закрытый клуб для "скилловых" игроков, комьюнити будет развиаться только с приходом новых людей, и это зависит не только от админов, но и от всех., кто играет на этом сервере
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 02-04-2006 14:16
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены