Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какому рассказу присудим победу?
Этот Опрос закрыт.
1.
1 3.85%
2.Мертвая жизнь
1 3.85%
3.Сыновья Фортуны
0 0%
4.Еще один шанс
11 42.31%
5.Один день.
0 0%
6.Один День в Америке
12 46.15%
7.Просто история.
1 3.85%
Всего: 26 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #596060
Ты так ослплен своей по-знакомству победой что даже начал забываться...мда Борис....я такого не ожидал от тебя.....спустить на землю писатель =) Ты лет так через 10 прочтешь это -ну может тогда до тебя и дойдут мои слова.....
All rules are about to change...
Old Post 05-07-2007 13:27
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #596070
Я уже отказался от победы этой, что тебе ещё надо? Чтоб я пересатл писать? Если ты не веришь, что победу я заработал честно - мне такая победа не нужна, но оставь в покое мой стиль, ок?

Magistr Boris добавил 05-07-2007 в 14:03:15:
Мне уже начинает казаться, что ты завидуешь...
В любом случае больше в этот крысятник я не влезу... Мне не это было надо...

Magistr Boris добавил 05-07-2007 в 14:09:34:
Не затем я учавстовал в конкурсе, чтобы победить... Но и не за тем, чтобы мой рассказ облили грязью. В любом случае я взрослее тебя. так что не стоит тебе говорить, что "через 10 лет ты..." итд..
Old Post 05-07-2007 14:01
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #596074
Мы вроде как твой стиль больше не обсуждали....

Завидовать? Чему? )))

Борис....оказываться от победы...говорить что больше не будешь участовать...критику надо воспринимать спокойней....и уметь смотреть на вещи по разному...
All rules are about to change...
Old Post 05-07-2007 14:12
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #596077
Ах, да дело разве в том? Критика это хорошо.... Но не только я заметил твою бурную реакцию, и не только я считаю твоё поведение неадекватным.... Не буду говорить кто ещё, пусть отзовутся сами, если захотят....
ТЫ нападаешь не на мой рассказ, а на МЕНЯ. Ты критикуешь не мой рассказ, а меня...
Хватит... Если уж я выйграю, то я выйграю честно... Хватит пытаться списать мою победу на то, что я не честно участвую, а?
Old Post 05-07-2007 14:19
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #596078
но ты не победил...для тебя это победа....а для других( Тоже не буду называть кто) это проигрышь =)

Это ТЫ считаешь что победа честная....каждый верит в то что хочется в первую очередь ему
All rules are about to change...
Old Post 05-07-2007 14:24
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #596085
Шторм, где бы правда не была, сейчас ты нападаешь, а Магистр отстаивает свою точку зрения. И в данный момент правда явно не на твоей стороне. Народ читает и не влезает, но, я уверен, тоже имеет свое мнение. И вряд ли кто-то считает правильными такие нападки.
И не надо напирать на то, что все тут блин прям сразу застрелятся от проигрыша. Автор "шанса" может быть горд тем, что у него второе место несмотря на всю такую хренотень. А больше ничего тут толкового нет. Включая мой рассказ. Так что я не програвший, я изначально знал что из моего рассказа хорошего не выйдет.

А по вашим позициям в споре -у вас двоих даже аватарки говорящие. Молчаливо ухмыляющийся Найждел и ревущий Алукард.

Поправил Flash_Haos 05-07-2007 в 14:44

Old Post 05-07-2007 14:40
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #596111
Спасибо... Иначе бы нас остановить смог бы только модератор, который бы дал каждому балов за флейм...
Шторм - ты прав. Каждый верит в то, во что хочет верить. Ты хочешь верить, что я побеждаю нечестно? Почему? тебе больно признать что мой рассказ считают лучшим?
Ладно, всё... Хватит уже этого.... Считаешь себя умным, и серъёзным, а сам лезешь в детскую перепалку...
Old Post 05-07-2007 15:24
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #596137
"который бы дал каждому балов за флейм"
Вот только для Шторма эти баллы бы стали последними и он бы смог подышать свежим воздухом в бане и привести свои мысли в пордок. Что ж, ничего другого, после откровенно бредовых нападок на меня я и не ожидал. Неужели так сложно признать поражение? Действительно, два рассказа выгодно отличаются ото всех остальных.
"Шанс", несмотря на нечитабельность, оригинален и интересен, "День в Америке" - веселый бред, как я уже говорил, хотя над событиями 11 сентября, как и над Алькаидой мне стеб не нравится. Можно было бы придумать что-нибудь свое. 5 и 7 авевают зевоту, третий добивает. 1 и 2 вызывают желание взять за шкирку самого автора и испробовать уже на нем ломание шеи и стрельбу в лоб, дабы знал, о чем пишет. Так что других кандидатов я не вижу, увы. Шторм, если это ты написал "Шанс", тогда у тебя есть еще повод возмущаться, в противном случае не стоит обижаться, что тебя обошли. И сворачивайте уже голосование. Все равно лидировать будут два рассказа.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 05-07-2007 16:00
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #596236
Magistr Boris и digital_storm,
вы оба правы и неправы одновременно. Правы в том, что каждый может постоять за свою точку зрения. А неправы в том, что обливаете грязью точку зрения другого. Так что хватит уже... Борис, про "крысятник" это ты так, пошутил? Не знала что ты так к нам относишься. И от победы отказываться не стоило. Здесь правил вести себя честно нет, но все ведут себя честно. Дураков нет. Так не будь же дураком. Шторм, тебе тоже самое. Хватит ссориться, ребята. Мы все должны жить дружно и поддерживать друг друга, к чему все эти споры?


Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 05-07-2007 19:53
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #596262
Короче, я уже не лидирую, ну и слава Богу... теперь от меня хотя бы отстанут...
Old Post 05-07-2007 20:53
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #596280
Здравствуйте! Пользуясь, случаем посылаю пламенный, жаркий, влажный поцелуй тем, кто превратил высокое искусство литературы в индустрию, превратившие храмы с бурными ключами в царство Морфея. Так оставайтесь же толстокожими, обрюзгшими свиньями в грязи. Ведь я верю и вижу новое поколение подрастающих писателей. Пока они еще проводят пробу пера, но скоро они займут вашу нишу, дорогие господа...

Давайте представим: что бы было, если бы у Александра Македонского был автомат? Если бы терминатор участвовал во Второй Мировой?.. Что бы было, если то, что показали нам в к/ф "Матрица", было правдой?

Я думаю у Вас уже разыгралось воображение?.. Хотя какое это имеет значение. "Один день в Америке" - вариация на тему: "А что если?.." Продолжает нести свой крестный ход. Самая активная кислота в голове ребенка.

Ход отыгранный многими, многими режиссерами и сценаристами, использовать историю. Но нет, конечно же не правду. Кому она интересна? Читая то и вспоминались Марвеловские герои наделенные сверх силой, разметающие целые отряды воинослужащих. Тарантино нервно сидит и курит трубку мира... ему даже не снилось такое количество "мясо-кровищи". Завершает же всю эту кульминацию: Neo vs. RR и Ко.

Это дикий треш который можно прочитать залпом и выкинуть. Выкинуть! А я всегда мечтал оставлять что-то на своей полке, чтобы потом, когда-нибудь открыть эту книгу. Хотя меня немного занесло, ведь мы обсуждаем одно-, двухстраничные истории, а не повести и романы насчитывающие не одну сотню страниц. Но даже так! Так хочется порой оставить что-то хорошее, что-то, что дало посмотреть на ту же жизнь, но с другой стороны...Но! Увы...

Еще раз увы... Бумагомарание, теперь перешедшее в виртуальность, гораздо труднее остановить... Но я постараюсь, постараюсь помочь, указать Авторам что, да почему.

Вывод. Какой еще вывод? Все сказано... теперь надо искать между строк истину. Истину которая поможет тебе, мой юный писатель, осмыслить суть, ради которой у тебя и есть дар - писать...

P.S. Для многих это была первая проба пера, для кого-то - нет... В любом случае, никогда не поздно учиться.

P.P.S. По поводу опроса и конкурса. Коротко - никудышные. Потому и не голосовал. Так как конкурс молодой, да и представители союза писателей, тоже... Так что у Вас все впереди. Ну а главной загвоздкой, я считаю, оказалась тема. Тему Вы дали, а жанр? Как можно сравнивать экшн и повесть? Как можно выбирать что тебе дороже? То что ближе к сердцу, по жанру. И тут содержание начинает играть не главную роль...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян

Поправил Spi 06-07-2007 в 11:22

Old Post 05-07-2007 22:00
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #596281
Spi,
почему ты всё вышесказанное тобою не включил в рассказ? Смотрелось бы здорово, поучительно. Голосовала бы за тебя
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 05-07-2007 22:08
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #596309
Интересно...
Хотя я так и не понял, что мне стоит менять?
Я всё таки художник... Всё что я пишу, в моей голове всё это держится как комикс... Я комиксист. А комиксы без суперсилных героев... Ну мне такие комиксы не нравятся Хотя наверно и вправду мне не стоило участвовать - несовместимость жанров.... Жанр сразу указывать надо на конкурсе... Халфёры в большинстве своём люди серъёзные, и любят соответсвующую литературу.... А я больше люблю бред...
Если и буду участвовать в следующем конкурсе - напишу что нибудь серъёзное... но тогда я кайфа от писания не получу совершенно.
Old Post 06-07-2007 02:52
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #596398
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Жанр сразу указывать надо на конкурсе...


Правильно Борька, был бы указан Жанр конкурса , к примеру - Камедия, я бы поучаствовал!!!

А тут всё вместе да + от одного прочитаного жанра переход на другой! и моск грузиться отвыкая от прочитаного! ( ну эт я так читаю наверно, или я не адин такой))) )

Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris Халфёры в большинстве своём люди серъёзные, и любят соответсвующую литературу.... А я больше люблю бред...
Если и буду участвовать в следующем конкурсе - напишу что нибудь серъёзное... но тогда я кайфа от писания не получу совершенно.


Тут ты тоже прав!!! НО иногда от всей этой интелегенции и серьёзности хочеться малость юмора))

Так что я халфер 2-х уровней сразу)))
Серьёзнобредовый* =D


p.s Вопросик Автару темы!
Когда конец голосования?!
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 06-07-2007 09:08
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #596447
Smit не поленись и загляни на первую страницу...там все четко указано
All rules are about to change...
Old Post 06-07-2007 11:05
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены