Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Старожил 
Сообщение #609712
Оригинально, понравилось. Если развивать идею в направлении, которое приведёт к созданию произведений, рассчитанных на широкого читателя, и не уходить в глухое безумие, то получится неплохо.

Кстати, не скажите, Арнмикроб жив? А то я не в курсе...
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 13-08-2007 23:42
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #609742
ХМ, интригующее начало, а конец разочаровал. Ты вылил туда весь этот бред который томился у него в голове...

Царская Россия, религия, халва ну и сочетание.... Этого психа, похоже, сначала ударили по голове томиком истории про Царскую Россию, затем крестом и, наконец, монтировкой.
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 14-08-2007 06:39
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #609836
Цитата:
ХМ, интригующее начало, а конец разочаровал.
А какая должна была быть концовка?
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 14-08-2007 11:47
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #610091
Я непонял там у них в конце что правда что-то нехорошое случилось? Отчего разрушения, горящие машины, молнии.

Главный герой оказался со слабой психикой. Какой "психический перегруз"? Он же его не бил, не издевался, наоборот кормил, даже в туалет выводил. За 3 дня не свихнешься...

Чего это он вдруг сам поверил в этот бред? Он должен был от ужаса сначала оцепенеть, а затем бежать куда глаза глядат...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 15-08-2007 07:39
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #610270
Цитата:
Отчего разрушения, горящие машины, молнии.
Самый популярный стереотип о Страшном суде и т. п. Кроме того лишняя ассоциация с HL. Почему так случилось? А пусть это останется тайной. Они свихнулись окончательно? Это был сон? Напал Альянс или правда Страшный суд? Или сознание психов меняет миры? Самое страшное-неизвестность. Стоит фокуснику расколоться и вся магия и мистика исчезнет.
Цитата:
Главный герой оказался со слабой психикой. Какой "психический перегруз"? Он же его не бил, не издевался, наоборот кормил, даже в туалет выводил. За 3 дня не свихнешься...
Может быть и так но. Во первых сидение дольше предполагало бы более развёрнутый рассказ, а затягивать такую вещь смерти подобно. Цель то какая. Заставить читателя подумать: "Вот псих то!" И как только эта мысль сформировалась сразу же КРЕСТ в небе, что должно вызвать мысль: "Бляха-муха! Это и правда случилось что ли?!!!!"
Чуть растянуть и уже будет скучно. Это же не пособие по психиатрии, можно и приврать.
По поводу бития было разик в самом начале. Да и вообще это вопрос, как поведёт себя сознание, если 3 дня будешь сидеть на цепи наедине с психом который несёт такую околесицу и у которого непонятно что на уме."Побольше непонятного, Шура. Люди пугаются непонятного". О. Бендер
На монтировочке то кровища, типа была. Значит кого то уже приложил. А где гарантия, что следующим не будет главгерой? Вот и струхнул. Ну и появление креста только замкнуло клеммы окончательно.
Цитата:
Чего это он вдруг сам поверил в этот бред? Он должен был от ужаса сначала оцепенеть, а затем бежать куда глаза глядат...
А вот не факт. Во первых шок. Оцепенел, разумеется вначале, когда молния от Ивана кучу пепла да монтировку оставила. Разумеется если приплетать сюда психологию и разные умные слова то получится сухо, банально. Но. Это рассказ. Рассказ о безумии человека играющего в игрушки(кто то в HL, а кто то в такие вот религиозные) Вот может нормальный человек бегать в "Сталкере" просто так расстреливать ЭнПиСей из подствольника в упор и орать: "Где мой хабаааааар!!!?? Отдай мой хабар!!!!" А я орал. Когда настроение плохое было. Тогда и задумался: "Чувак, так и свихнуться недолго, ага?"
Главперсонаж видимо тоже игрок. В данном случаи в HL, но наслушавшись что ему втирали 3 дня в мозгу это отложилось. Учитывая, что религия переплетена с HL, зерно упало в благодатную почву. Ну и шок от креста, смерть похитителя переклинивают в голове какой то рычажок и всё видится уже в другом свете:
"АААА! Так он же перепутал. Нужный то человек не в том месте он, а не я. Священный знак то не диск с HL, а монтировка-символ HL. И приняли то как агнца его а не меня. Это получается Я ЦАРЬ и оказался в нужное время в нужном месте здесь пред ликом господа. Иш как всё сошлось!"
Вот примерно такие мысли должны были пробежать в голове у главгероя. Мог бы так и написать, но всё же хотелось дать читателям простор для додумывания и сращивания намёков самостоятельно.
Old Post 15-08-2007 18:26
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan Beskriliy
(Созидатель)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 545 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Старожил 
Сообщение #610361
Хм, трезво!
Последний поэт Полураспада
https://vk.com/l_literatura
Old Post 16-08-2007 01:55
Ivan Beskriliy отсутствует Посмотреть данные 'Ivan Beskriliy' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivan Beskriliy' Посетить домашнюю страничку Ivan Beskriliy Найти другие сообщения 'Ivan Beskriliy' Добавить Ivan Beskriliy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #610717
Короче намутил ты чего-то. Идеи психа стали вдруг воплощаться в жизнь. и ты сам не знаешь почему.(((((
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 17-08-2007 07:53
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #610823
AkirA это очень живо написано, напрашивается вопрос: у автора как с мозгами?
А вообще то понравилось, кстате: за три дня сидения с психом в замкнутом пространстве свихнуться нельзя, но, мировоспреятие у тебя будет уже не тем что раньше это факт!! Проверено лично!
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 17-08-2007 13:32
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #615979
The_punk_ROCK Читай внимательнее. В предыдущем посте я предлагал целых пять вариантов. Выбирай любой.
stefanus Ну если бы я был уверен в своей нормальности, то вряд ли бы написал подобное.
Проверено?... Это как?
Old Post 02-09-2007 17:49
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #616503
AkirA
Приходилось лежать в психоневрологическом диспансере, считай в дурке, так что...
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 04-09-2007 16:12
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены