Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
h4sl3m
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2019
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Lightbulb 
Сделал мод
Сообщение #1113018
10-10-2010 14:25
Цитата:
почему вы обзываете мою работу ? ведь вы даже ничего не сделали подобного. скоро будет сайт и я вам всем дам жару. это будет революция в модинге.


Помните этого школьника, да?

Тогда Мне было 9 лет, и Я обещал всем революцию в моддинге.


Теперь Мне 19 лет, и Я сообщаю вам - революция уже на подходе. Многое изменилось с тех пор, но одно всегда оставалось неизменным...


РАЗРАБОТКА МОДА SPECNAZ-LIVE.

Да, все эти годы, время от времени, Я действительно вел разработку мода. Множество идей было потеряно, но многие остались...
Я хотел выпускать его еще в 2011 году, потом - в 2012, и так каждый год, но 3 года назад Я понял одну вещь...


Наконец, этот момент настал. Я ждал, изучал возможности по обрывкам обещаний valve, Я ждал того момента, когда Я смогу сказать, что...

SPECNAZ-LIVE СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ПЕРВЫХ VR-МОДОВ НА SOURCE 2.

Нет, Я не стал менять название, не стал менять концепцию мода. Я не буду искать в этой теме "текстураторов и модельеров", - все-таки Я давно не ребенок. У меня было достаточно времени, для того, чтобы все это самостоятельно изучить и опробовать. Я просто выпущу свой мод, сохранив прежний каркас сюжета, ведь Я прекрасно понимаю значимость своего мода для Меня лично, ведь к тому времени разработка будет вестись более 9 лет...
Мне останется лишь сделать порт. Я знаю про заявленную совместимость, и надеюсь лишь на то, что она действительно будет. Если же нет, что ж, Я к этому также готов.
А вот к тому какие идеи будут реализованы в этом моде, не готов никто.

Ожидайте всех дальнейших сообщений по поводу релиза мода в этой теме... Также, будет создана группа "в контакте", для того чтобы информацию можно было публиковать наиболее оперативно...
ME ITS ME
Old Post 24-11-2019 21:48
h4sl3m отсутствует Посмотреть данные 'h4sl3m' Отправить Приватное Сообщение для 'h4sl3m' Найти другие сообщения 'h4sl3m' Добавить h4sl3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Re: Сделал мод
Сообщение #1113021
Цитата:
Оригинальное сообщение от h4sl3m
А вот к тому какие идеи будут реализованы в этом моде, не готов никто.

Вот в этом я точно ни капли не сомневаюсь.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 25-11-2019 00:48
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gordon777
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2019
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Re: Сделал мод
Сообщение #1113022
Цитата:
Оригинальное сообщение от h4sl3m

Также, будет создана группа "в контакте", для того чтобы информацию можно было публиковать наиболее оперативно...

Как ВК позволит публиковать более оперативно? Написать и нажать кнопку отправить одинаково что тут что там.
Old Post 25-11-2019 01:58
gordon777 отсутствует Посмотреть данные 'gordon777' Отправить Приватное Сообщение для 'gordon777' Найти другие сообщения 'gordon777' Добавить gordon777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Re: Сделал мод
Сообщение #1113023
Цитата:
Оригинальное сообщение от h4sl3m
Теперь Мне 19 лет, и Я сообщаю вам - революция уже на подходе.

Такой кадр нарисовался

Цитата:
Оригинальное сообщение от h4sl3m
У меня было достаточно времени, для того, чтобы все это самостоятельно изучить и опробовать.

Ты можешь показать что-то из своих работ? Прошло десять лет, думаю, уже должно быть какое-нибудь портфолио.

Главный вопрос: можно будет кидаться презиками с водой? Если да, то это то, ради чего стоит покупать VR-гарнитуру.
Old Post 25-11-2019 08:25
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
h4sl3m
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2019
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Re: Re: Сделал мод
Сообщение #1113025
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn
Такой кадр нарисовался


Ты можешь показать что-то из своих работ? Прошло десять лет, думаю, уже должно быть какое-нибудь портфолио.


Да, сегодня будет еще один анонс...


Цитата:
Как ВК позволит публиковать более оперативно?


Немного неточно выразился.
Просто вк можно в одном месте выкладывать видео, скрины, делать посты на таймере и тд, а так же держать обратную связь чуть быстрее. Сейчас все вк, а форум не так часто посещают. Естественно, будет страница на ModDB, а если повезет, то и страница в Steam, но как это сделать я пока что не знаю, видел что от русских разработчиков был так релизнут мод Arctic Adventures.

Мод будет в Русской и Английской локализациях.

Вообще, если честно, изначально Я рассчитывал, что новая VR-игра от Valve на Source 2 будет в сеттинге Portal. Но по всем имеющимся данным, физика жидкостей и легко настраивамая физика материалов (как это было известно по датамайнингу The Lab) в любом случае будет присутствовать, поэтому презики с водой точно будут, скорее как бомбы Магнуссона.
ME ITS ME

Поправил h4sl3m 25-11-2019 в 09:06

Old Post 25-11-2019 08:48
h4sl3m отсутствует Посмотреть данные 'h4sl3m' Отправить Приватное Сообщение для 'h4sl3m' Найти другие сообщения 'h4sl3m' Добавить h4sl3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
h4sl3m
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2019
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1113033
Итак, как Я и обещал, представляю вашему вниманию тизерное видео еще одного мода - SPECNAZ LIVE:PROLOGUE, который выйдет в этом году.

Данный мод будет выполнен на Source 1, и уже практически готов к релизу. До выхода SPECNAZ LIVE он позволит игроку лучше познакомиться с миром SPECNAZ LIVE.

Видео

Вид безудержной паутины и зловония солнца так велик.
Вы - отставной офицер спецназа. Больше о вас ничего не известно.
Все начиналось слишком сумбурно. Вряд ли кто-то смог предугадать предстоящие события.

В 2014 году произошел разрыв сети снов, мысли других людей начали приходить вам в голову. Вы помните лишь странную комнату, где, казалось бы, происходила какая-то глупая шутка, и вы не могли понять, чья эта шутка была... Ваши смутные воспоминания ограничиваются лишь человеком в костюме.


Данный мод рассчитан на быстрое прохождение, поскольку это лишь пролог, но в то же время он ознаменует завершение эпохи. Выйдет он в символическую дату - 31.12, то есть в последний день нынешнего года.
ME ITS ME

Поправил h4sl3m 25-11-2019 в 20:14

Old Post 25-11-2019 19:59
h4sl3m отсутствует Посмотреть данные 'h4sl3m' Отправить Приватное Сообщение для 'h4sl3m' Найти другие сообщения 'h4sl3m' Добавить h4sl3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1113038
Цитата:
Оригинальное сообщение от h4sl3m
Видео


Пару слов по поводу трейлера: очень понравилась хоррор составляющая в моде. Фраза "В твой квартире есть еще один вход" (опечатка, кстати) задает тон всему моду. Досмот? . Так-же, судя по двум стульям, в игре будет очень много загадок и головоломок. Это радует.

Есть подозрение, что это новая АРГ! Пневма, haslem is not a person. Так-же, на 1:07 проскакивают какие-то данные, скриншот прикрепил. Выкрутил яркость, но все равно ничего не увидел.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ddc88d3497fedff50ef9b814c6113acf

Поправил Skltwn 01-12-2019 в 18:19

Old Post 26-11-2019 07:31
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Lightbulb 
Сообщение #1113043
Цитата:
Оригинальное сообщение от h4sl3m

Данный мод рассчитан на быстрое прохождение, поскольку это лишь пролог, но в то же время он ознаменует завершение эпохи. Выйдет он в символическую дату - 31.12, то есть в последний день нынешнего года.

А грабить корованы создавать машину времени можно будет? Если да, тогда это однозначно прорыв в геймдеве
Old Post 26-11-2019 12:02
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aynekko
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2020
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1113697
Цитата:
Выйдет он в символическую дату - 31.12, то есть в последний день нынешнего года.


Ну, вот и все
Old Post 19-04-2020 11:07
Aynekko отсутствует Посмотреть данные 'Aynekko' Отправить Приватное Сообщение для 'Aynekko' Посетить домашнюю страничку Aynekko Найти другие сообщения 'Aynekko' Добавить Aynekko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1113700
Разработчики всегда переносят релиз - это нормально. Остается ждать дальше. Дождались HL, дождёмся и это.
Old Post 20-04-2020 21:09
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aynekko
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2020
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1113731
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
Разработчики всегда переносят релиз - это нормально. Остается ждать дальше. Дождались HL, дождёмся и это.

Я бы согласился, но не в этом случае. Думаю, ничего не будет. Как и 10 лет назад.
Old Post 05-05-2020 13:42
Aynekko отсутствует Посмотреть данные 'Aynekko' Отправить Приватное Сообщение для 'Aynekko' Посетить домашнюю страничку Aynekko Найти другие сообщения 'Aynekko' Добавить Aynekko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1113789
Прошло пол года. Где моя ссылка, хочу качать!!!!?
Old Post 03-06-2020 20:19
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aynekko
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2020
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1114282
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aynekko
Я бы согласился, но не в этом случае. Думаю, ничего не будет. Как и 10 лет назад.

Что и требовалось доказать.
Old Post 13-09-2021 09:30
Aynekko отсутствует Посмотреть данные 'Aynekko' Отправить Приватное Сообщение для 'Aynekko' Посетить домашнюю страничку Aynekko Найти другие сообщения 'Aynekko' Добавить Aynekko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...Dot$...
(D47)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: /
Написал: 465 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1114334
Всё еще жду этот мод.
Old Post 04-11-2021 16:48
...Dot$... отсутствует Посмотреть данные '...Dot$...' Отправить Приватное Сообщение для '...Dot$...' Найти другие сообщения '...Dot$...' Добавить ...Dot$... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet2
(I. Eat. Food.)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Saint Petersburg
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1157525
Очередной ребёнок с неадекватной оценкой своих возможностей. Обычно такие ещё пишут, что у них сверхидея, их игра будет на две головы выше всяких ААА-тайтлов, только им нужна команда бесплатных дизайнеров и программистов.
--- Old Habits Never Die ---
Old Post 21-02-2023 05:48
Valet2 отсутствует Посмотреть данные 'Valet2' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet2' Посетить домашнюю страничку Valet2 Найти другие сообщения 'Valet2' Добавить Valet2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены