Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #890688
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
...нужно нормально в отпуск идти, а не в наш обычный...
- "ну если что, мы позвоним, ты нам быстро поможешь"
- "что случиться, я быстро смогу подключиться удаленно и все исправить"
- "и на мобилу мне звоните"

Это не отпуск, это профанация. Отпуск, это когда ты полностью отключаешься от работы - а комп, это часть работы.
Зачем тебе вебсерфинг в отпуске? ОТДЫХАЙ, РАССЛАБЛЯЙСЯ, ПРОВЕДИ ХОТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ С СЕМЬЁЙ


комп для меня - образ жизни))

Цитата:
Если есть компьютерные игры зачем тебе инет?


ты не понимаешь))

Цитата:
Как вариант предлагаю купить мобильный 3G флэш-модэм и симку со спецтарифом. Они есть у всех трёх основных операторов. Хотя я не уверен что там куда едешь есть 3G.


ради 2х недель так тратится...нах
Old Post 05-08-2009 23:35
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #890720
Роджер, есть такая замечательная вещь, называется компьютерный клуб, в большинстве из них есть инет. Ходи в него раз в 2 дня и ломки не будет
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 06-08-2009 08:20
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #890759
Омг! омг! омг! Комп в отпуске! омг! ходить в комп клуб на курорте! галактика в опасности!
Тебе больше занятся нечем там? Нет, правда нечем? Тогда и вправду лучше не ехать.
Во имя всего святого, тебе 20 лет! И ты не можешь без спроса родителей завеятся на всю ночь/день куда-то?
Old Post 06-08-2009 11:07
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #890760
найди девушку там и вдуй (если есть конечно чем)
ИМХО
Old Post 06-08-2009 11:10
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #890761
Цитата:
Оригинальное сообщение от gamer3
Омг! омг! омг! Комп в отпуске! омг! ходить в комп клуб на курорте! галактика в опасности!
Тебе больше занятся нечем там? Нет, правда нечем? Тогда и вправду лучше не ехать.
Во имя всего святого, тебе 20 лет! И ты не можешь без спроса родителей завеятся на всю ночь/день куда-то?


Ну да, я же задрот
Old Post 06-08-2009 11:10
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #890774
Цитата:
Оригинальное сообщение от gamer3
Омг! омг! омг! Комп в отпуске! омг! ходить в комп клуб на курорте! галактика в опасности!
Тебе больше занятся нечем там? Нет, правда нечем? Тогда и вправду лучше не ехать.
Во имя всего святого, тебе 20 лет! И ты не можешь без спроса родителей завеятся на всю ночь/день куда-то?


А не может такого быть, что в курортном городе туристу особенно одному опасно идти куда-то тусить на ночь.
Знаю тут одних типов, туристов разводят на бабло...
У нас хоть не курорт, но всё же...

А в интернет кафе заходить-идея неплохая для преодоления ломки. А так, не ездил бы никуда лучше
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 06-08-2009 11:40
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DavidBlane
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 311 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #890888
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
комп для меня - образ жизни))

В этом я полностью солидарен.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco

ты не понимаешь))

Не ну ты реально подумай зачем тебе инет на две недели нужен? Может тебе хотелось поиграть в какую-то игру, в какую ты хотел поиграть но то ли времени из-за учёбы не хватило то ли что то иное. Или перепройти какую-нибудь любимую игру в какую давно не играл. Я например каждый год 5 месяцев на даче живу где нета нет, и не чувствовал себя лишённым т.к. загружал кучу игр и модов к ним, музыки и фильмов и уже на даче наслаждался всем этим. Инет нашёл чисто случайно как WiFi сеть.

Если реально вдуматься что есть в инете? Скачка фильмов, музыка, игры, моды к играм - ты можешь сейчас накачать и в течение двух недель тебе этого хватит чтобы посмотреть кино или поиграть во что-то новое (или перепройти старое). Хочешь смотреть ютуб - скачай себе понравившиеся ролики на комп. Общение в аське, контакте и по скайпу - без этого можно легко обойтись. Если скажем хочется играть в мультиплеер - (на примере игр Валве) в КС и Л4Д есть встроенные боты, а на ТФ2 и ХЛ2ДМ их скачать можно - RC Bot 2.

Инет порой зятягивает так, что некоторые только и занимаются тем что тупо сидят, страдают фигнёй и чатятся в аське и контакте, вместо того чтобы играть в игры или смотреть мувик. Лучше играй сейчас пока не кончилось детство и не надо идти на работу - там будет лишь месячный отпуск и 5 полностью занятых дней в неделю - времени на игры много не будет, а в инет и с работы залезть можно (хотя опять же смотря какая работа).
Old Post 06-08-2009 22:17
DavidBlane отсутствует Посмотреть данные 'DavidBlane' Отправить Приватное Сообщение для 'DavidBlane' Найти другие сообщения 'DavidBlane' Добавить DavidBlane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #890941
Так и думал, что не смотря на вопрос "Как преодолеть ломку от лишения компа в отпуске" обязательно найдутся люди, которые станут говорить, что в отпуске надо отдыхать, а не брать с собой комп... -_-

А, собственно, тебя заставляют ехать, что ли? Почему бы не остаться дома?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 07-08-2009 09:28
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #890942
Серьёзно чем-то там увлекись. Я, например, в Анапе, в море купался, на дюны лазил, в заброшенный комплекс недостроенных отелей лазил. А вот в Карачарове-на-Волге мне реально плохо было без компа. Там занятий мало и всё давно знакомо.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 07-08-2009 09:39
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #895204
Эххххх, лишь две недели разлуки способны заставить тебя понять, как все-таки дорог тебе это бездушный, холодный, железный ящик под столом

ГЫ Во время отпуска прошел Diablo 2, Deus Ex, No One Lives Forever 1, Undying, Braid, World of Goo.

А так же прочитал 2 журнала Хакер за последние 2 месяца, CHIP, Игромания, GAME.EXE

В принципе ломка прошла вполне сносно, все-таки литры алкоголя с мясом делают свое дело
Old Post 20-08-2009 08:50
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Companion Qube
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Казань
Написал: 141 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #897630
у меня тоже не было компа из-за летних каникул
и он пришел за мной
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
d6efc2f4d095c4fd82d37b5312b4620b
^-^
Old Post 26-08-2009 20:45
Companion Qube отсутствует Посмотреть данные 'Companion Qube' Отправить Приватное Сообщение для 'Companion Qube' Найти другие сообщения 'Companion Qube' Добавить Companion Qube в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #897855
>>у меня тоже не было компа из-за летних каникул
Как каникулы могут помешать сесть за комп О_о ?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 27-08-2009 17:05
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #897862
Эм.
Как бы в приличном обществе такая зависимость от компа считается задротством. Я 10 дней только рад был что уехал от этого железного ящика и интернета.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 27-08-2009 17:39
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Companion Qube
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Казань
Написал: 141 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #897994
Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
>>у меня тоже не было компа из-за летних каникул
Как каникулы могут помешать сесть за комп О_о ?


уезжал на дачу,а комп дома
^-^
Old Post 28-08-2009 09:33
Companion Qube отсутствует Посмотреть данные 'Companion Qube' Отправить Приватное Сообщение для 'Companion Qube' Найти другие сообщения 'Companion Qube' Добавить Companion Qube в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZenoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2013
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1092783
Представим ситуацию по другому.
У меня внезапно вскрылось плохое зрение. Никакого телика, компа, книг, и телефона. И что делать???
Командовать парадом буду я!!!
Old Post 08-10-2013 13:40
ZenoN отсутствует Посмотреть данные 'ZenoN' Отправить Приватное Сообщение для 'ZenoN' Найти другие сообщения 'ZenoN' Добавить ZenoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены