Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Чемпионат Европы по версии Esl
Сообщение #738505
На днях был аннонсирован чемпионат европы для национальных европейских команд ЕСЛ .
Надо сказать, что основным европейским первенством до сего момента являлся ClanBase National Cup, но по ряду причин этот турнир в прошлом году не проводился. В этом году супервайзер ClanBase - fAn проболтался о том, что Нэйшнл капу в этом году быть. Но конкурирующие товарищи из ЕСЛ успели раньше анонсировать свой аналог Нэшнл капа.

Правила турнира выглядят сыровато. Чего стоит хотя бы возможность только командам из ЕВРОСОЮЗА участвовать в турнире и возможность игрокам менять(!!!) команды по ходу турнира.

Надеемся что этот праздник не обойдет нас стороной, и у сборной России появится шанс себя проявить!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 25-06-2008 10:05
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #738508
Походу это у них такая задумка - только Евросоюз, ведь условие "only Country's from the EU" стоит у них на первом месте в списке улучшений, призванных исправить ошибки неудавшегося чемпионата двухгодичной давности!

Интересно, как вообще формируются национальные команды? Я себе пока слабо представляю реально успешные критерии отбора в рудодс-комьюнити, так чтобы все не перелаялись окончательно...

Чисто теоретически, если кто-то независимый возьмется отбирать кандидатуры, должно быть что-то вроде кастинга... Все желающие записываются и после предварительного отсева нубов и читеров (по записям статы например), определяют состав голосованием между собой на вакансии "лучшего снайпа", "лучшего лайта" и "лучшего хэви"... так что-ли?
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 25-06-2008 10:22
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NU_PAGADI
(Читер не мой сосед, а я!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: GERMANY/
Написал: 320 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #738516
Соглашусь с Сок`ом, надо создать тему, где все кто хочет играть за Россию оставят свои координаты. А потом например Ленд зделает команды 3 разных составов, и просто надо будет посмотреть их на пцв. Кто лучше себя покажет тот и будет играть
Old Post 25-06-2008 10:52
NU_PAGADI отсутствует Посмотреть данные 'NU_PAGADI' Отправить Приватное Сообщение для 'NU_PAGADI' Найти другие сообщения 'NU_PAGADI' Добавить NU_PAGADI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #738525
Даешь нац сборную согласно стате нашалайф!!!
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 25-06-2008 11:28
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #738529
Ну на самом деле, два года назад было голосование за тех кто должен играть... но это не совсем правильно. Выбирать нужно капитана - того кто будет заниматься этим серьезно. Он будет определять состав команды самостоятельно из тех кто изъявит желание защищать цвета нашей страны.
Как голосовать за капитана тоже не понятно. Самым логичным будет заставить игроков активных кланов голосовать(за своих голосовать запрещено) а потом капитан выберет состав сборной и определиться со стартом.
В любом случае, как бы то ни было, определяться с капитаном и составом нужно ближе к концу августа.

По уточненым данным на ЕСЛ пройдет только чемпионат по Day of Defeat, по Day of Defeat: Source чемпионат будет только на кланбэйзе.

Это в общем мало что меняет - но все же важно)
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!

Поправил Landdropper 25-06-2008 в 11:38

Old Post 25-06-2008 11:35
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #738530
Цитата:
Оригинальное сообщение от X-ROM6
Даешь нац сборную согласно стате нашалайф!!!


Уверен? А может лучше НЕНАДО?
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 25-06-2008 11:39
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ecc
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 76 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #738531
). Предлагаю всех Вантидов в сборную Россию )). Хотя тут можно поспорить насчёт хви и лайтов... Ривси или Ксенамус, хсп или эмпти)..
breeze team inactive...
***S=K=N***| (( PUH )) : А как достижение посмотреть?
*Кто-то*: Нажми на кнопку "Escape".
***S=K=N***| (( PUH )) : А где она? Пробел что-ли???
2пак ушёл из додса. Скорбим и помним...
Old Post 25-06-2008 11:41
ecc отсутствует Посмотреть данные 'ecc' Отправить Приватное Сообщение для 'ecc' Посетить домашнюю страничку ecc Найти другие сообщения 'ecc' Добавить ecc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #738578
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Уверен? А может лучше НЕНАДО?

Думаю это был сарказм
Я упомянул стату только как инструмент, а не как критерий отбора.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Ну на самом деле, два года назад было голосование за тех кто должен играть... но это не совсем правильно

Так вот именно, что голосование должно быть не всеобщее, а среди претендентов. Хотя это и вправду неэффективно.

И скорее всего желающих в сборную будет не так уж и много... Я имею в виду- из скилловых игроков
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 25-06-2008 13:29
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #738592
Ну шо ?
Я желаюсчий номер Адын!

От нашей команды могу предложить саботера, орта, ривса и кивина, если они не забьют к августу

А голосование имеет смысл проводить, как в народе, так и в правящей верхушке
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 25-06-2008 14:04
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #738609
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sok
Думаю это был сарказм
Я упомянул стату только как инструмент, а не как критерий отбора.


Вообще-то я цитировал Х-РОМ6а
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 25-06-2008 14:47
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rivs
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Раша/Москва
Написал: 271 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #738625
на счет,себя неуверен у меня щас сложный период в жизни)
если к середине июля управлюсь то еще и может быть,мое мнение надо проводить голосование в народе,а у капитанов команд просто узнать мнение,хотя можно тоже голосвание провести,и уменя пару вопросов.
1 когда все это будет?
2 сколько человек можно из одной команды?
Old Post 25-06-2008 15:47
Rivs отсутствует Посмотреть данные 'Rivs' Отправить Приватное Сообщение для 'Rivs' Найти другие сообщения 'Rivs' Добавить Rivs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZaMe5
(I'M LEADING, U'R LOOSING)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 155 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #738626
Я вообще не представляю, как в случаях национального турнира набираются игроки в команду. По-моему нет ничего лучше уже сыгрнанной команды с тегом, чем солянка из скилловых несыгранных игроков, тем более если учесть что в рудодс комьюнити хайскилл (привираю)) по командам низкого уровня не разбросан.Додс - это не футбол, где национальную команду реально можно собрать из большого числа команд, да и выбор в рудодсе невелик, раз-два, и обчелся.
С уважением, ZaMe5.
DAY OF ZAME5 DOD:S MOVIE!
Я могу и сама, но если делают другие, не откажусь (с) Adalin
Old Post 25-06-2008 15:47
ZaMe5 отсутствует Посмотреть данные 'ZaMe5' Отправить Приватное Сообщение для 'ZaMe5' Найти другие сообщения 'ZaMe5' Добавить ZaMe5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rivs
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Раша/Москва
Написал: 271 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #738632
вот вот я про тоже,еслид опустим разрешено максимум 3 человека с команды то что делать?)
Old Post 25-06-2008 15:54
Rivs отсутствует Посмотреть данные 'Rivs' Отправить Приватное Сообщение для 'Rivs' Найти другие сообщения 'Rivs' Добавить Rivs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oven0471
(Star.P|oven)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Балашиха
Написал: 378 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #738637
Ребята!! Я бы вам порекомендовал.... но не вмешиваюсь в личную жизнь...!
А Команда Сыграется под руководством кэпа!! Если их былые заслуги не затмят разум и самомнение!!!!! И это самое главное !!!!!! ОЛЛЛЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!! Россия Вперёд!!!!!
Губит людей не пиво,губит людей вода!

Поправил oven0471 25-06-2008 в 16:04

Old Post 25-06-2008 15:56
oven0471 отсутствует Посмотреть данные 'oven0471' Отправить Приватное Сообщение для 'oven0471' Найти другие сообщения 'oven0471' Добавить oven0471 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #738643
На кб будет так - максимум три человека из одной команды.
нельзя просто взять всю команду фогов например и выставить под флагом России. Проблемы с тем чтобы сборная играла мощнее входящих в нее игроков решаются не очень просто. Но все же решаются. для этого например - берется связка хэви из одного клана, дружина стрелков из второго, снайпер из третьего...
Стратегия и тактика - это дело тренировок и личного опыта игроков сборной - я думаю 10-15 пцв все должны расставить по местам.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 25-06-2008 16:02
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены