Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #540690
Ну я-то думал что про эти текстуры всем известно, даже начинающим.. А у меня вот на самом деле рендер так дёргался не из-за текстур, а з и корявых дров. У меня вообще во всех 3d приложениях так было.


Можно ли как-нить маппить под Half-Life Deathmatch Source? Только не смейтесь, я серьёзно.
Old Post 15-03-2007 19:15
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #542869
Вопрос всем:
Можно ли запустить на ССДК Хаммер под ХЛ 2, если в списке его нет и настроек для ССДК тоже нет!
Чё делать?
Old Post 20-03-2007 12:33
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #543123
Refresh games configuration нажми в SDK. Не поможет - снеси папки sourcesdk_content и sourcesdk в C:\Steam\SteamApps\user
Old Post 20-03-2007 18:54
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoolSpot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 70 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #543311
--------
CoolSpot
Old Post 21-03-2007 05:29
CoolSpot отсутствует Посмотреть данные 'CoolSpot' Отправить Приватное Сообщение для 'CoolSpot' Посетить домашнюю страничку CoolSpot Найти другие сообщения 'CoolSpot' Добавить CoolSpot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
born_to_die
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #553399
А у меня такой вопрос:
если я открою сделаю что-то типа мода в вижуале, потом запускаю с помощью батника run_mod.bat, то он начинает качать какую-то, по видимому, ужасно тяжеловесную хрень под названием SSDKBase!!! Поскольку я плачу за трафик и пакет у меня ограниченный, то не могли бы вы сказать, сколько это добро весит????
Old Post 08-04-2007 07:12
born_to_die отсутствует Посмотреть данные 'born_to_die' Отправить Приватное Сообщение для 'born_to_die' Найти другие сообщения 'born_to_die' Добавить born_to_die в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #553507
Ssdk base весит примерно 200 мб. Не хочеш качать - попробуй сменить SteamAppId твоего мода с 215 (это Ssdk base) на 220 (это HL2)
Old Post 08-04-2007 10:43
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #553750
Обычно через Steam все это в ужатом виде вроде как течет.. Попробовал сжать Rar'ом - около 100 метров.
Old Post 08-04-2007 18:16
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #553880
224 метра по Стиму. Купи вот такой диск - там он есть - https://www.hl-inside.ru/buy/images...oty_new_big.png
Old Post 08-04-2007 21:01
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
born_to_die
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #554040
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sanek_plkv
Ssdk base весит примерно 200 мб. Не хочеш качать - попробуй сменить SteamAppId твоего мода с 215 (это Ssdk base) на 220 (это HL2)

Как поменять?
Old Post 09-04-2007 08:48
born_to_die отсутствует Посмотреть данные 'born_to_die' Отправить Приватное Сообщение для 'born_to_die' Найти другие сообщения 'born_to_die' Добавить born_to_die в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #554064
Открой файл gameinfo.txt, который лежит в папке с твоим модом, найди строчку SteamAppId и поменяй цифру, стоящую напротив, с 215 на 220.
Old Post 09-04-2007 10:44
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
born_to_die
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #554298
Всё равно вылазиет окно "Подготовка к запуску Source SDK Base"!!! Чё делать???
Old Post 09-04-2007 16:54
born_to_die отсутствует Посмотреть данные 'born_to_die' Отправить Приватное Сообщение для 'born_to_die' Найти другие сообщения 'born_to_die' Добавить born_to_die в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #554425
Тогда попробуй другой способ: создай ярлык своего мода на рабочий стол. Потом зайди в свойства ярлыка и в строке "обьект" найди такое: "applaunch 215". Меняй на applaunch 220 и запускай через ярлык.
Вообще, вся эта лажа из-за того, что стим хочет запустить твой мод через Ssdk base, то есть через applaunch 215, а не через HL2 (220). Зачем он это делает и чем запуск на ssdk base отличается от обычного - не знаю.
Old Post 09-04-2007 19:14
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #554554
http://img163.imageshack.us/img163/3190/16723329jn5.jpg

Не понял, что за маза. Никаких моделей не ставил, папка models пуста... Ну если не брать weapons\pistol.mdl
Old Post 09-04-2007 22:04
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #558698
Народ, скажите - где можа надыбать нормальный декомпилятор из BSP в vmf / map для Counter-Strike: Source? Обыскался...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 17-04-2007 16:03
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #558791
Декомпилятор один, других нет, называеться Vmex - смотри тут: http://developer.valvesoftware.com/...ird_Party_Tools
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 17-04-2007 18:19
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены