Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Ваша-Лайф
Сообщение #928672
Ваша-Лайф - умерший сайт который стоит возродить. К сожалению я не застал его поэтому ничего о нем вам сказать не могу -_- .

Не смотря на приведенный выше аргумент у меня хватило наглости начать процедуру восстановления былой популярности сайта.

Все кто в этом заинтересован добро пожаловать на Ваша-Лайф. Просто зайдите туда и разведите дискуссию для начала.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 04-12-2009 20:07
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #928679
Зачем туда? Этим заинтересовано не так уж много народу - целого форума многовато, по-моему. А вот в этой тьеме можно расслабиться...
=__________________________________________________________=
The Cake is a Pie!
Old Post 04-12-2009 20:19
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #928692
Мне однаму кажется, что тут псевдореклама детеныша наша-лайф? * снимает повязку с глаз *
Кст, если кому интересно, шапку для того сайта делал сам магистр Борис! Мою же версию закинули в стим группу сайта Q___Q
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 04-12-2009 в 20:49

Old Post 04-12-2009 20:43
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #928700
ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ НА НЛ ПРО ВЛ АРГГГГГХ ЭТО ПЛОХО
Прежде всего, ЭТОТ сайт возраждать не надо. Там при власти один-единственный человек с преогромнейшим ЧСВ, которому лучше, чтобы ВЛ оставался мёртвым. Если конкретно, это STREL@K ака Tempting Girl, все вопросы - к нему, либо он просто не будет говорить, либо сделает вид "ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО". Если народ нуждается в ВЛ, давайте создадим лучше новый, третий, на хорошем хостинге, с карточными играми и демократией (как показал вл.юкоз.ру, коммунизм, фашизм и монархия НЕ РАБОТАЮТ). А ещё лучше - НЕТ. Чем вам сейчас не нравится НЛ? Тем что нехватает повседневного чит-чята? Администрация форум улучшает, свободы и так больше чем должно было быть, а юзера раздражающие и на вл были и будут.
Old Post 04-12-2009 20:56
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #928702
Насколько я знаю, некоторые активисты не так давно создали новый форум "ваша-лайф" (он уже умер?)... как я заметил темы затрагивающие чью-то девственность никуда не делись. Одной из первых появилась тема поднимающая вопрос о девственности одной хорошей (как мне кажется) девушки....
Ну да ладно... Меня не особо волнует обилие тем про геев и поливание друг друга грязью. Просто интересен один вопрос. Вообщем находясь на форуме "наша-лайф" я случайным образом перешёл по ссылке (у кого-то в подписи была) на вашу-лайф. Всё бы ничего, но там я обнаружил пользователя с ником идентичным моему, он уже был в бане, а все сообщения вроде как потёрты, но в графе последнее сообщение можно было увидеть ник "sc@ryb0y". Вопрос, Кто это был?
Наверно я кого-то обидел на нашей-лайф
Old Post 04-12-2009 20:58
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #928704
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Насколько я знаю, некоторые активисты не так давно создали новый форум "ваша-лайф" (он уже умер?)... как я заметил темы затрагивающие чью-то девственность никуда не делись. Одной из первых появилась тема поднимающая вопрос о девственности одной хорошей (как мне кажется) девушки....
Ну да ладно... Меня не особо волнует обилие тем про геев и поливание друг друга грязью. Просто интересен один вопрос. Вообщем находясь на форуме "наша-лайф" я случайным образом перешёл по ссылке (у кого-то в подписи была) на вашу-лайф. Всё бы ничего, но там я обнаружил пользователя с ником идентичным моему, он уже был в бане, а все сообщения вроде как потёрты, но в графе последнее сообщение можно было увидеть ник "sc@ryb0y". Вопрос, Кто это был?
Наверно я кого-то обидел на нашей-лайф

На самом деле тебе есть чем гордится, тебя пародировал сам великий и могучий Little_w, ты был его фэйком...
На обилие грязи не обращай внимание, оно накипело при переходи власти от одного админа к другому. Примерно зимой на ВЛ было все великолепно и он процветал.
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 04-12-2009 в 21:10

Old Post 04-12-2009 21:04
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #928705
Я должен был догадаться Спасибо за ответ.
Old Post 04-12-2009 21:09
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #928706
Дааа, ВЕСНА ^_^ то был "золотой век" "Ваша-Лайф"
Были вашалайфы в наше время,
могучее лихое племя...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 04-12-2009 21:10
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #928713
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Дааа, ВЕСНА ^_^ то был "золотой век" "Ваша-Лайф"
Были вашалайфы в наше время,
могучее лихое племя...

Как меня поправляет надежный источник, сообщаю:
В царстве ВЛ, в конеце марта-начала апреля - коллапс и смерть.
Стрелок приходит к власти и фашизм переменяется на монархию, которую сменяет самоуправие и анархия после покидания оного админа. Модераторов нет, хаус и паника, ярость гнев и т.д.
Тем временем Фриман85 создал ВЛ.нет . Печально, но не многие решились переходить на коммерческий вариант вл, и "вл.нет" просто стоит и пустует в сети, безнадежно заплывая спамом, который я устал чистить. Все на него забили...
Вот грустная и печальная история, как свободу губят люди, которых погубила власть.

Upd - ВЛ была основана в 2008 году
Хотя непонятно как, но эту идею уже кто то воплощал в
2007 году... Причем это придумал непонятно кто...
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 04-12-2009 в 21:51

Old Post 04-12-2009 21:29
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #928727
Вот тока не надо всё валить на Стрелка
Я бы мог составить подробные списки виновных с постатейным описанием всех проступков, от самых тяжких до самых невинных, но тем не менее преступных, и в него попал бы практически каждый с Ваша-Лайф.
НО какой, чёрт возьми, в этом смысл ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 04-12-2009 22:00
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #928735
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Вот тока не надо всё валить на Стрелка
Я бы мог составить подробные списки виновных с постатейным описанием всех проступков, от самых тяжких до самых невинных, но тем не менее преступных, и в него попал бы практически каждый с Ваша-Лайф.
НО какой, чёрт возьми, в этом смысл ?

Можно тыкать пальцем в виноватого и рассказывать о том, как все плохо!
Гораздо сложнее восстановить админку и возродить сайт.
Я бы даже сказал невозможно.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 04-12-2009 23:08
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #928737
Ае.. было весело..
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 04-12-2009 23:27
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #928763
Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
Не смотря на приведенный выше аргумент у меня хватило наглости начать процедуру восстановления былой популярности сайта.

ты хочешь стать админом вл?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 05-12-2009 07:52
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #928766
Конечно, сейчас уже сидит и подбирает пароль к админке.
Old Post 05-12-2009 08:34
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #928782
Звчем что либо подбирать? Вот Стрелок, просите его и он с вероятностью в 1% вам ее даст.
Да я и не удивлюсь, если он сейчас набежал на сайт и сменил пасс на 49 значный пасс.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 05-12-2009 09:32
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены