Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cube_100500
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Анапа
Написал: 153 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #993706
Кстати написано что скорость выстрелов увеличена на 25%, по моему побольше. Пробовал использовать резистанс при убере, результат впечатлил, за одну детонации на 1-м этапе египта уничтожил 3 турели и примерно 5 человек. Если не учитывать то что команда врага была слабоватой то такая скорость окупается временем детонации.
G8: Щя я тебе дам скрин про тебя который сделал в gmod
G8: Кароче скрин такой ты стал раком перед одним персонажим hl2
G8: а то скрин что не кидаеться поэтому сказал на словах
Old Post 23-10-2010 14:06
Cube_100500 отсутствует Посмотреть данные 'Cube_100500' Отправить Приватное Сообщение для 'Cube_100500' Найти другие сообщения 'Cube_100500' Добавить Cube_100500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #996207
Растолкуйте, объясните!!!!!!!!! Ибо не понимаю Как щитом драться???? Ну беру я щит в руки в комплекте меч, вижу противника, жму правую пимпу мыши, разбегаюсь и тупо упираюсь во вражину, а ему хоть-бы хны и щит вроде электроразрядами светится, а убить никого не могу. Меня да (разными классами играю) убивали, а я что то делаю не так Объясните как быть, то делать и какие кнопочки нажимать.
В чём подвох?
Old Post 07-11-2010 10:49
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
icxon
(Жуниор Мембер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #996212
Подвох в том что нужно бить ближним оружием под конец разгона, удар будет критическим (или миникрит).
Мне больше удивляют люди которые умудряются разгоняться не по прямой, а поворачивая, хотя может это просто ловкость рук.
Old Post 07-11-2010 10:58
icxon отсутствует Посмотреть данные 'icxon' Отправить Приватное Сообщение для 'icxon' Найти другие сообщения 'icxon' Добавить icxon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #996214
Цитата:
Оригинальное сообщение от Blind
Растолкуйте, объясните!!!!!!!!! Ибо не понимаю Как щитом драться???? Ну беру я щит в руки в комплекте меч, вижу противника, жму правую пимпу мыши, разбегаюсь и тупо упираюсь во вражину, а ему хоть-бы хны и щит вроде электроразрядами светится, а убить никого не могу. Меня да (разными классами играю) убивали, а я что то делаю не так Объясните как быть, то делать и какие кнопочки нажимать.
В чём подвох?

Сам по себе щит урон наносит небольшой (около 25 хп) и то только при условии максимального расстояния разбега и не всегда. Удар же надо делать мили-оружием (меч, бутылка, секира и т.д.) чуть раньше момента касания противника. Урон зависит от расстояния: при маленьком разбеге только стандартный урон оружия, среднем - мини-крит, близком к максимальному - полноценный критический удар. Гранатомёт при разбеге хоть тоже начинает светиться, но не критует.
Old Post 07-11-2010 10:59
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #996215
Ты бить мечом не пробовал? 3:. Ну а если ты хочешь убить щитом, то нанесение им урона возможно ближе к концу разбега, да и то мизерный он.
Old Post 07-11-2010 10:59
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Blind
(Слепой, но сцуко настырный)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 168 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #996224
Sherlok Holms, Дармарок ага спасибо теперь начал понимать. Мечом бил (есть всё ручное оружие кроме топора) и тогда если верно помню таки убил. Точно помню раз шмальнул из гранатомёта -- то же завалил.
Old Post 07-11-2010 11:45
Blind отсутствует Посмотреть данные 'Blind' Отправить Приватное Сообщение для 'Blind' Найти другие сообщения 'Blind' Добавить Blind в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #996251
Совет по подрывнику нужен... у меня за него статы обнулились 0_0 причем только за него. Точнее не статы а ачивка Тартан Спартан, где миллион ущерба взрывами -____- там было 900к или 950к. Теперь заново чтоли? или както есть способ восстановить?
Old Post 07-11-2010 14:04
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #996252
Есть к чему стремиться.

Я бы, наверное, с удовольствием обнулил свой миллион огнём.
The Cake is a Pie!
Old Post 07-11-2010 14:09
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #996493
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Есть к чему стремиться.

Я бы, наверное, с удовольствием обнулил свой миллион огнём.

... вырезано администратором ...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Совет по подрывнику нужен... у меня за него статы обнулились 0_0 причем только за него. Точнее не статы а ачивка Тартан Спартан, где миллион ущерба взрывами -____- там было 900к или 950к. Теперь заново чтоли? или както есть способ восстановить?

Чтобы убить такое продвижение, достаточно удалить tf2_playerstats.dmx из корня ТФ2
Faces Of Evil
Old Post 09-11-2010 09:44
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #996583
самое странное что удалились только демостаты, солдостаты с 489 убитыми демосами и инжестаты с двумя третями Драгстоур Ковбоя сохранились 0_-
Old Post 09-11-2010 17:08
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
icxon
(Жуниор Мембер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #996674
играю с двух компов в разное время, часто сбрасывается, хотя клауд работает, но я уже привык...
Old Post 10-11-2010 09:44
icxon отсутствует Посмотреть данные 'icxon' Отправить Приватное Сообщение для 'icxon' Найти другие сообщения 'icxon' Добавить icxon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
midmira6667
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2011
Проживает: Russian Federation/новоросийск
Написал: 28 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1047278
Если скорость игрока больше - больше будет и повреждение новым щитом.
Иначе говоря: Если максимальный урон щитом с разбега - 85хп, то если вы возьмёте в руки топор(skullcutter) - максимальный урон разбега станет 65хп.
А вот разбег с "наголованным"(около 5 голов) айлэндэром(горцем) будет делать -170хп.
Вкупе с критом меча(195хп) = 365хп

Усилия на убийство:
Хеви без оверхила=Щит+критический меч
Хеви под медиком=Щит+критический меч+2 удара меча
Солдат без оверхила=Щит+удар меча
Пироман=Щит+удар меча, либо, если пиро был подкинут высоко, он может просто разбиться, т.к. останется у него всего лишь 5 хп.
Все остальные=Щит.

В сравнение приведу "самое мощное" ближнебойное оружие демомана - топор(skullcutter):
Критическое попадание топора это 234хп
повреждение щита при его ношении это 65хп
Итого = 299
Хеви без повреждений и оверхила сможет выстоять это попадание, но это оставит ему 1хп.

Поправил midmira6667 25-09-2011 в 15:05

Old Post 25-09-2011 13:43
midmira6667 отсутствует Посмотреть данные 'midmira6667' Отправить Приватное Сообщение для 'midmira6667' Найти другие сообщения 'midmira6667' Добавить midmira6667 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1047372
А разве можно одновременно и ударить мечом с разбега и врезаться щитом? Ведь при нажатии кнопки удара щит сразу останавливается.
Old Post 26-09-2011 11:15
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1047375
Cheaterok
Не одновременно, а сначало врезаешься щитом, а потом сразу бьешь мечом/
Old Post 26-09-2011 11:36
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены