Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1109337
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Не пишите здесь просто так, пожалуйста, а то я каждый раз лезу смотреть, вдруг про Ксен пишут

Да-да, поддерживаю! Когда-нибудь он выйдет
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 26-08-2016 06:37
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1109708
После последнего апдейта в меню абракадабра. Подозреваю, что это из-за добавления русских субтитров. Переустановка, с удалением в common файлов игры, не помогла.
Old Post 28-10-2016 16:02
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1109723
В связи с последними новостями хочется немного позанудствовать.

Мне не понятна позиция разработчиков относительно Ксена, а именно чуть ли не его обожествление (вставить умеренную шутку про религию). Да, хочется сделать хорошо. Да, хорошо = много времени. Со всем этим я согласен. Я не понимаю только одного: чем был плох старый Ксен? В оригинальном Half-Life Ксен хоть и важная, но весьма незначительная по объему часть основной игры. Почему нужно носиться с этой одной пятой игры как с писаной торбой? "Не было технологии", "Должно быть супер-пупер ахриофигенно" и т.д. Как будто они второго Аватара делают, ей-богу. Окей, вы расширили первую карту в 6-7 раз. Первая карта главы "Нарушитель" теперь больше, чем весь оригинальный Ксен вместе взятый. Это здорово, без сарказма. НО ЗАЧЕМ?! Ребята придумали себе проблему и вляпались в нее по самые уши, и выход не могут найти уже несколько лет. Стоило ли оно того? Надеюсь, что стоило.

Я, правда, очень рад, что они привносят разнообразие в игру. И надеюсь, что все будет дейтвительно круто. На вопрос "На кой фиг это всё вообще надо было" не покидает мою голову уже несколько лет.

Я просто хочу Ксен.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 31-10-2016 22:58
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1109735
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Я не понимаю только одного: чем был плох старый Ксен?


Серо, запутанно (по крайней мере последние карты на заводах), слишком много раздражающего платформинга. Ну, это то, что не нравилось в Ксене лично мне. Но вряд ли в Black Mesa что-то изменится.
Я, вообще, уверен, что они просто слишком долго бездельничали, а активно допиливать Ксен начали только недавно. При более-менее активной разработке четырёх лет хватило бы на создание по меньшей мере двух-трех Ксенов. Собственно, думаю, и обещанным летом 2017 он не выйдет.
Автор MODs-Inside
Old Post 04-11-2016 10:15
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109971
Я поиграл в эту игру. ОКЕЙ? ПОИГРАЛ! ОНА ОК! ОК? ОК! ОК ОНА! ВСЁ, ПРИЗНАЮ! ОНА ОКЕЙ! ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я ОШИБАЛСЯ, ТЕПЕРЬ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ? ОНА ЗНАЧИТЕЛЬНО КРУЧЕ ЧЕМ Я ОЖИДАЛ, ОКЕЙ?
Поставил галочку public beta, начал грузить мод on a rail uncut, потом прочитал, что с текущей версией игры on a rail uncut несовместим, злобно и с ненавистью начал играть в игру без любимой главы.
Всё равно самые офигительные впечатления от игры я получил тогда, когда в игре почему-то оказалась глава On A Rail, которой там быть было не должно. Потрясный дизайн уровней старой подземки с этими дрезинками, я даже прощаю авторам то, что они не монорельсовые. Очень понравился сервисный туннель вокруг ракетной шахты с тентаклем, я ехал на медленном ходу, приспустив хев-сюит ниже пояса и наслаждался видами по полной. Иногда приходилось отвлекаться на мерзких тварей, мешавших спокойно ехать и наслаждаться по полной, но часть из них, благо, оказывалась на путях. Мне ДИКО понравилось то, как они сделали ЖЫЖУ. Дёшево и сердито, блевотно-зелёной водой со светом, но зато КАК! И вообще, все огромные залы с ЖЫЖЕЙ офигенно получились. Тот самый зал, где водопады жыжы и взвешенные в воздухе на огромной высоте трубы - в оригинальной халфе мне казался самым тупым и антилогичным местом в игре. В BMS они внезапно взяли и сделали так, что это место дико круто воспринимается, и к нему нет вообще никаких претензий. Разруха в "заброшенной" и старой части комплекса дико доставила, навеяв нечто среднее, нечто лучшее одновременно из Шахты Победы и старого Aperture Science.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 04-01-2017 19:14
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1109972
Old Post 04-01-2017 20:53
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #1110472
Решил тут пробежаться на досуге и с удивлением обнаружил, что в главном меню сломались надписи. Судя по русской надписи "ВЫХОД" в заголовке диалога при выходе, была неудачная попытка локализации, хотя я ничего такого не делал.
http://steamcommunity.com/sharedfil...s/?id=856635314
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 04-02-2017 11:25
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slay3r97
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2014
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1110473
Цитата:
Оригинальное сообщение от x-8973
Решил тут пробежаться на досуге и с удивлением обнаружил, что в главном меню сломались надписи. Судя по русской надписи "ВЫХОД" в заголовке диалога при выходе, была неудачная попытка локализации, хотя я ничего такого не делал.
http://steamcommunity.com/sharedfil...s/?id=856635314

Давно уже. Ещё в прошлом году с последним обновлением. Сказали работают над этим
Old Post 04-02-2017 11:41
Slay3r97 отсутствует Посмотреть данные 'Slay3r97' Отправить Приватное Сообщение для 'Slay3r97' Найти другие сообщения 'Slay3r97' Добавить Slay3r97 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110782
Ксен вполне ожидаемо не выйдет обещанным летом. В свежем апдейте разработчики теперь обещают выпустить всё в декабре. Но я бы не надеялся.
Зато новые скрины показали и там хотя бы видно, что Ксен перелопатили они действительно сильно.
Автор MODs-Inside
Old Post 20-06-2017 08:39
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stratumx
(Кто-то)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1110783
Перелопатили и сделали похожим на дно океана, губки Боба только не хватает.

Своё видение - это хорошо, но тут с ним перебор, по-моему.
Old Post 20-06-2017 09:44
stratumx отсутствует Посмотреть данные 'stratumx' Отправить Приватное Сообщение для 'stratumx' Найти другие сообщения 'stratumx' Добавить stratumx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1110784
Главное что делают. Подождем.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 20-06-2017 10:54
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1110789
Хорошо, что делают.

Но расскажите мне, что на этих скриншотах такого, что "не было возможно в модификации" и "у нас не было инструментов". И да, я знаю, что всех достало это нытье, но любое упоминание Ксена в контексте Black Mesa автоматически вызывает мысли о "чего ж так долго то". Почти 5 лет прошло, как-никак. За это время Valve вторую халфу слепили.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 21-06-2017 01:40
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #1111321
Так, что тут у нас? Релиз Зена снова откладывается на неопределённый срок. Зато в качестве бонуса раскрыли информацию о новых графических фичах, которые появятся в игре уже в скором декабрьском обновлении, а также показали парочку новых скриншотов Зена.
1
2
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 24-11-2017 21:15
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1111322
Декабрь был "do-or-die" дедлайном. Похоже, придется им массово помирать.

Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
парочку новых скриншотов Зена.
1
2

Это концепты.

Если бы сказали "не пацаны, мы подумали, не будет Зена вообще" - было бы не так тупо, как 8 лет (с 2009-го, когда впервые обещили релиз) кормить завтраками.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 24-11-2017 22:23
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stratumx
(Кто-то)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 186 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1111323
О, моя любимая погоня за качеством с многочисленными переделками перестающего устраивать контента.
Old Post 26-11-2017 12:16
stratumx отсутствует Посмотреть данные 'stratumx' Отправить Приватное Сообщение для 'stratumx' Найти другие сообщения 'stratumx' Добавить stratumx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены