Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nicerdicer
(Babylon War)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Jamaica/
Написал: 284 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #1021612
Вот кстати возникает вопрос:

Если Скан уедет от родителей "бесследно"...они ведь могут подать в розыск? или нет? если да, то действительно потом её могут убить, за то что убежала =(....хотя человеку блин 29 лет, у неё есть все права

в общем Скан от себя могу только лишь пожелать тебе железных нервов!
Всё в твоих руках - терпеть ли это или же изменить ситуацию
Old Post 18-04-2011 11:25
nicerdicer отсутствует Посмотреть данные 'nicerdicer' Отправить Приватное Сообщение для 'nicerdicer' Найти другие сообщения 'nicerdicer' Добавить nicerdicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1022990
я тут.
папашко перекоцалсо с соседями, сейчас ему не до меня)))). у нас появились новые соседи, он на соседа руку хотел поднять, а тот не согласилсо)))))). в общем я села в спектат и наблюдаю за поединком.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 24-04-2011 14:14
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mspa
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1024875
ТС, а по моему ты просто тряпка, терпила и бездарь. "Я не просила чтоб меня рожали, почему господь так не справедлив, зачем меня выхаживали..." Одно нытье, ТЬФУ! Кругом все виноваты кроме тебя!. "Я не для того получала диплом что бы разгружать машины" да да, лучше вообще не работать чем работать хоть как то, ну и конечно же удаленка через инет это не вариант, ога. Лучше уткнутся в компьютер и ныть на форуме. Человеку 30 (!!!) лет а он весит на шее у родни! Ну писец просто! Варианты с работой есть ВСЕГДА!
ТРИДЦАТЬ ЛЕТ!!!! Тебя давно пора было выкинуть из гнезда и научить летать. Как минимум перестать кормить, а как максимум выкинуть из квартиры. Некоторые без пинка не могут. Никто не будет тебя уважать пока ты не начнешь уважать самого себя, а пока смотри первую строчку.

(Дашь палец - откушу руку.) и ава - а ну и видно что ты такая.

Поправил mspa 06-05-2011 в 07:45

Old Post 05-05-2011 17:04
mspa отсутствует Посмотреть данные 'mspa' Отправить Приватное Сообщение для 'mspa' Найти другие сообщения 'mspa' Добавить mspa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1024886
тебе легко говорить, ты имеешь норм родных.

я - не тряпка. я терпила, вот тут ты прав. и когда предки станут старыми, я за все с них спрошу.

ну что ж... смотрю первую строчку. и к те Вопрос: я чужую беду руками разведу - ето ведь с твоей серии, да? МНЕ НЕКУДА ИДТИ, у меня НЕТ друзей, ибо все люди, с которыми я встречалась, - предавали меня. дай бог, что у тебя было все ок.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-05-2011 18:27
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mspa
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1024920
Цитата:
тебе легко говорить, ты имеешь норм родных.

с чего ты это взяла??

Цитата:
МНЕ НЕКУДА ИДТИ

Найди работу - сними квартиру/комнату

Цитата:
и когда предки станут старыми, я за все с них спрошу
не надо уподоблятся им.

Цитата:
у меня НЕТ друзей, ибо все люди, с которыми я встречалась, - предавали меня

Может стоит задумался что в тебе что то не так? Или может надо научится выбирать друзей?


Если бы я оказался в твоей ситуации, я бы 24\7 работал даже за копейки, лиш бы была возможность съехать от родни.
Old Post 05-05-2011 20:01
mspa отсутствует Посмотреть данные 'mspa' Отправить Приватное Сообщение для 'mspa' Найти другие сообщения 'mspa' Добавить mspa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1078476
Скан, ну что, как у тебя дела?
Вспомнив этот сайт(благодаря выходу Black Mesa Source) и зайдя на этот замечательный форум, вспомнил твою тему.
Ты спрашивала почему кто-то живёт в шоколаде, а кто-то как ты... мягко говоря неочень.
Я попробую тебе объяснить.
Нужно понять, что неприятности, происходящие с нами – это не наказание от Бога, или что-то ещё вроде того... Надо понять, что - я сам был причиной этих неприятностей. Принимая это как факт (я ответственен за происходящее со мной), ты создаешь возможность для духовного роста: обучения, исправления своих ошибок и достижения высшей цели – счастья.
Я удивлён, как у таких, мягко говоря нехороших родителей, могла вырости такая хорошая и умная девушка.
Ты спросишь за что тебе это. Карма, за прошлые жизни, хоть это уже и другая тема, и кто-нибудь тут возможно на это покрутит у виска пальцем.

Тебе не надо выливать агрессию, злость на своих родных, а просто ПРОСТИТЬ, принять их такими какие они есть. Но это вовсе не значит, что ты должна смириться и жить с ними, т.к. они портят твою жизнь. Я просто прослушал твою запись, как твоя мать тебя грязью обливает... ты делаешь попытки защититься, вполне спокойным голосом объясняя ей по сути ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи. Правильно, не давай себя сожрать. Ты сильная, потому что ты смогла в таких условиях жизни остаться ЧЕЛОВЕКОМ, поэтому не поддавайся своим эмоциям и желаниям убить их, как ты уже тут писала. Это не выход в любом случае. Оставайся Человеком, не все предатели, не все сволочи, есть нормальные люди.
А эта не лёгкая жизнь тебя учит, даёт большой опыт. Умей извлекать из неприятностей урок.
Обижаться или злиться на человека, который создает тебе неприятности – это ошибка, приводящая к усилению собственного эго, которое питается негативом.
Old Post 26-09-2012 17:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1083658
люди!
у меня все хорошо - папика новые соседи (один из них - адвокат) засадили за решетку. проведя в тюряге полгода (именно столько ему дали) он стал как шелковый.

так что - справедливость на свете ЕСТЬ =).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 27-01-2013 12:35
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1083702
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
люди!
у меня все хорошо - папика новые соседи (один из них - адвокат) засадили за решетку. проведя в тюряге полгода (именно столько ему дали) он стал как шелковый.

так что - справедливость на свете ЕСТЬ =).

Ну так закрывайте тему, модераторы По-моему, остаётся только поздравить Скан и от души пожелать больше ни с чем подобным в жизни не сталкиваться.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 28-01-2013 10:03
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1093145
уй!!!

не собиоаюсь снова жалобится, - как я писала выше, у меня ВСЕ ОТЛИЧНО. вот, нарыла файлик: точно знала, что папашка мегя записал на телефон. он потерял Бдительность и оставил телефон на зарядке, сам ушел - к нему кто-то пришел, и попросил паяльную лампу, - свнью закололи, а смолить нечем. вот я до телефона и добралась. еще раз. а я с телефона запись себе, а по ом на ютуб.

суть в том, что я должна была поехать на танай (дропзона, или место для прыжков с парашютом), и мы покоцались. он мне дал в глаз, я на него кинулась... нас разняли.

в общем, зацените "папочку".
чет не выкладывается... я с планшета... тогда завтра - выложу, до компа доберусь.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 25-10-2013 09:19
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #1152208
Цитата:
Оригинальное сообщение от mspa
ТС, а по моему ты просто тряпка, терпила и бездарь.

вот снова на форум зашла, ну не давало мне покоя, а КТО же мне "это" написал. и еще одно: человек пришел на форум, СПЕЦИАЛЬНО В МОЮ ТЕМУ, чтобы поиздеваться надо мной, и полить меня гуаной.

братец мой, ты ли это? или, - может быть, - его жЫна? ну не верю я в то, что человек, ИМЕЯ НА ФОРУМЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДВА СООБЩЕНИЯ, не знал меня лично... НЕ ВЕРЮ!

а "летать" я уже научилась. САМА. еще раз говорю, что я только и жду того момента, когда папашка мой СТАНЕТ СТАРЫМ. тогда я славно оттянусь, и стану "оттягиваться" на протяжении всей его оставшийся... мама вину искупила. и продолжает искупать.

у меня все хорошо. чего и тебе желаю.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 16-09-2022 09:48
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1152210
Цитата:
вот снова на форум зашла, ну не давало мне покоя, а КТО же мне "это" написал. и еще одно: человек пришел на форум, СПЕЦИАЛЬНО В МОЮ ТЕМУ, чтобы поиздеваться надо мной, и полить меня гуаной.



11 лет не давали покоя 2 поста? Удивительная стабильность.
Old Post 16-09-2022 14:41
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hameron
(Warning! Unstable user!)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/Ростов папа
Написал: 99 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1152649
Сколько лет прошло. Словно это было вчера...
Old Post 15-10-2022 00:10
Hameron отсутствует Посмотреть данные 'Hameron' Отправить Приватное Сообщение для 'Hameron' Найти другие сообщения 'Hameron' Добавить Hameron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1157502
Ох, у меня активировались нейроны, которые спали десятилетие.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 01-02-2023 14:29
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1157731
Цитата:
а "летать" я уже научилась. САМА. еще раз говорю, что я только и жду того момента, когда папашка мой СТАНЕТ СТАРЫМ. тогда я славно оттянусь, и стану "оттягиваться" на протяжении всей его оставшийся... мама вину искупила. и продолжает искупать.



Цитата:
у меня все хорошо. чего и тебе желаю.


Рассуждения остались на уровне десятилетней давности. Видимо нмчего не изменилось. Бегом к терапевту прорабатывать травмы! Я вот самотерапией два года занимался, и больше не веду себя как малолетний дибил, ради которого родители должны на коленках ползать дабы "загладить свою вину"
Old Post 23-11-2023 08:16
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1157733
К терапевту надо было бежать ещё 15 лет назад, тут то вся история скорее всего заключается в том, что её автор с самого начала просто "не в себе" и наверное родители тут не причём, просто история так преподнесена. И если это тогда в 2008 году выглядело свежо, смело, прогрессивно и собирало "респекты", сейчас уже выглядит как классическая "глубинная" история - вот они всю жизнь вместе в одном и том-же доме живут, всю жизнь систематически стабильно кошмарят друг друга, не дают друг другу жить... Но варианты из серии разъехаться уже наконец-то даже не раассматриваются.
Да и сама автор выглядит, ну как-бы это сказать - странно... в одной из тем есть ссылка на ВК - глаза в разные стороны, отдельный альбом с фотографиями людей которые перешли ей дорогу и комментариями.
Old Post 25-11-2023 13:55
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены