* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Кто мне напомнит запах цветов? Started at 15-07-2006 15:46 by Volcanoo Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=28852 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Volcanoo Date : 15-07-2006 15:46 Title : Кто мне напомнит запах цветов? 1 Кто мне напомнит запах цветов? Есть ли вкус у пепла? Не рассказывайте мне о боли. Я забыл, что такое весна. Но все еще перед моими глазами твои глаза. Они постарели. Ты тоже устала. И я отчаялся, нет сил ненавидеть стальные стены и мертвые голоса из-под масок. Хриплые железные отзвуки лишены всего человеческого. Матери не проклинали своих сыновей, когда те ушли. Просто забыли. Слезы высохли. На лицах морщины. Будто бы в сердце заноза. Краска отваливается от стен. Большие сухие куски. Когда-то в эти двери вбегали детишки, топали милыми маленькими ножками, хлопали звонкими ладошками, смеялись, плакали, а потом опять смеялись. Они выросли. Ты не помнишь его. Он умер. Ушел. Больше никогда не вернется. И опять - хриплые ржавые голоса. Забыть бы их. Они не смогут петь. Они не будут смеяться. Вспомнят ли они имена своих матерей?.. 2 Барон облизал губы. Болят. Дурацкий ветер все не утихнет. Глушит уши гулким шумом. Глаза слезятся – влага по щекам. Ноги затекли – стальные кольца. Сегодня Барон ждет. Его час. Хотел вниз – туда, где все. Там тепло. Там пыхтит котелок над старенькой конфоркой. Что сегодня на ужин? Пару месяцев назад снова отведал каши. Настоящей. Как она уцелела, у ребят не спрашивал. Говорят, кто-то приволок из города. Из старого города. Слипаются веки. Протер глаза ладонью. Последний год Барон вспоминает. Promener sur un boulevard… Soirée dansante… Le coup de foudre… Жаклин настигли в горах. В тот день пропали все, кого он знал. Барону нет и сорока. Под грязной зимней шапкой – седина. Сегодня Барон ждет. Его час. В крыше пролом, внизу свет. Пара голосов. Не спится, спорят. Скоро его сменят, и он уснет. Тревожно, тяжело и ненадолго. 3 Ты прикасался к стене? Нет? Жаркий был день, я подошел, пока не видит никто, потрогал. Она холодная. У них все холодное. Говорят, она жрет. Ну, питается. Ты не был за стеной? Не ходи. Там пусто, поле обломков. Знаешь, я всегда хотел понять, кто они такие. Слишком все просто выходит. Я прикинул, только тихо, не говори никому: да ведь они тоже рабы. Ими кто-то управляет. Башня эта не просто так. Да знаю, знаю, предатель и все такое, но он только пешка. Игрушка. Тихо! Идет кто-то! 4 Я встретил его случайно, даже не помню, откуда он появился. Но принес кучу неприятностей. Кажется, его звали Фримен. Он стоял взъерошенный, грязные очки, расцарапанный механический костюм совершенно неуместного цвета. Оранжевого. Он улыбался, но в глазах была такая тоска, что я вздрогнул. Он спешил. Я показал ему дорогу до нашего городка. Ха, городок – три сарая, да кусок старого дома. Почему-то наши очень обрадовались этому Фримену. Что-то говорили ему, надавали патронов, по плечу похлопали. Я так понял, он хотел проникнуть в Нова Проспект. Дурная башка. Оттуда даже не пытаются бежать. Наверно, он погиб. Ну, а как еще может быть? Дня три назад. Механизмы будто с ума посходили. Я вырезал десятка два полулюдей, они только и лезут. Наши говорят, началась большая битва. Верят, что этот в комбинезоне железном жив-здоров. А мне-то от этого не легче. Расхлебывай теперь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flash_Haos Date : 15-07-2006 16:22 Неплохо. Люблю такие текстики. Вроде бы маленькие, вроде бы ни о чем. Но цепляет. Не знаю как они называются, я называю их зарисовки. Пара штрихов, пара эмоций - и готово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Volcanoo Date : 15-07-2006 16:42 5 Целый день идет дождь. Ты сказала, что больше не можешь так. Я собрал пустые канистры, хотел выключить свет – дурацкая привычка, электричество погасло тысячу лет назад. На лестнице – море битых бутылок, обрывки коробок, засохшие пятна крови. Говорят, они редко возвращаются. Но это ложь. Они приходят слишком часто. Я поцеловал тебя, хотя в этом нет нужды. Мы устали и от войны, и друг от друга. Я ушел, а ты осталась. Каждый день ты смотришь в окно. Наши окна выходят на старую площадь. Красивый вид. Это был красивый вид. Там, в паре сотен метров, до неба - серая колонна, грузная игла, проткнувшая наш город. Она дышит. Я слышу это по ночам. Глубоким низким гулом. Ты смотришь сверху на меня, а я бреду по мокрой улице и делаю вид, что не замечаю. Ухают пустые канистры, шлепают старые сандалии, шумит серый дождь. Я вернусь через день. А может и не вернусь. Мы так устали от этой войны. Мы так устали друг от друга. [size=1][i]Volcanoo добавил [date]1152979026[/date]:[/i][/size] 6 Путь долгий предстоит, хрупкие кости его сломают заслон немыслимый. Помощь получит он, но благодарность двоякой выйдет. Поддержан силами людскими, разбавит орды поработителей. Укор немой за гибель снят, оправдан риск и разрушения. Хаос поглотит планету. Мир наш равным покажется. Фигура темная завладеет душой спасителя. Успеть закрыть – предначертание рода. «Скажите, мистер Фримен, вы все еще верите в сказки?» Боль нечеловеческая, временем пытка, укор немого созидателя, одиночество. Успеть закрыть – предначертание рода. «Я все еще жду вас, мистер Фримен». Просьба последняя выполнена будет. Спаситель оставит нас. Спаситель забудет. [size=1][i]Volcanoo добавил [date]1152980002[/date]:[/i][/size] 7 Кто мне напомнит запах цветов Кто мне расскажет зачем Время ушло с наших старых часов Время ушло насовсем Кто мне прошепчет на ухо: «люблю» Если сгорели сердца Как я теперь свою жизнь сотворю Замерла ты в полчаса Я не хотел уходить насовсем Только оставил тебя Дорого то, что теряем затем Кажется, вечно любя Я б для тебя покорил этот пик, Ненависть он вызывал Если б не сразу душою я сник В сердце стрела. Умирал. (Я нашел эти строки на грязном мятом листе в семнадцатом городе) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Demonworm Date : 16-07-2006 12:15 ОХРЕНЕТЬ !!! 5 БАЛОВ !!! СУПЕР !!! СТИХИ - АТАС !!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GunWoman Date : 16-07-2006 12:37 Volcanoo, ты сам это написал? Молодец! ЗЫ: Фримана зовут Гордон... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Volcanoo Date : 16-07-2006 13:35 8 Барона разбудил свет. Невыносимый. Злой. Жжется. Где-то недалеко ухала тяжелая канонада. Крики. Выстрелы. Странно, почему он не услышал? С трудом разомкнул веки: ночь нелегка была, его так и не сменил никто до утра, а пост он бросить не мог. être cruel! Только под утро пришел Волчонок. Тот еще тип, но хотя бы он. Сейчас болела спина, голова раскалывалась. Но что это за шум? Барон с трудом встал – ох! – дотянулся до окна… Дым. Черный грязный дым! Над десятками старых развалившихся крыш. И огромные механические жуки на трех ногах. Боже… Они вернулись… [size=1][i]Volcanoo добавил [date]1153054686[/date]:[/i][/size] 9 Прошептала: «Только вернись обратно. Пожалуйста…» Стефания осталась в доме. Со всеми, у кого не было сил идти. Мы же взяли то, что когда-то удалось отнять у захватчиков и двинулись на север города. Небо было слишком мрачным. Но даже оно не могло остановить нас. Впереди цвета темной стали - огромный маяк. Вестник всех наших бед. Туда нам и надо. Я шлепал по грязной потрескавшейся мостовой. Бросил взгляд на своих. Согнутые спины, синяки под глазами, серые усталые лица. Мы боялись. Но почему-то знали, что муки наши скоро закончатся. Ладони вспотели: я нес тяжелый ствол из неземного металла. Его владелец уже давно погиб. Погиб дважды – сначала предал свой народ и ушел. Потом попал в нашу ловушку. Тогда мы не пощадили никого. Сейчас мы молчали. [size=1][i]Volcanoo добавил [date]1153055948[/date]:[/i][/size] 10 Kriegskunst. Серебряная пуля. Осиновый кол. Золотое распятие. Только вот не помогает все это. Мертвецы сейчас уже другого склада. Их демоны не реагируют на старые добрые обереги. Aus Liebe zur Sache я поймал одного. Бросил кусок мяса в клетку. И он пришел. Бедняга. Видимо, когда-то был механиком – на рваных окровавленных джинсах висел пояс инструментов. Тварь несчастная. Он чуть не выломал клетку. Она-то прочная – удержала. Орал и верещал. Жуткое зрелище. Развороченное тело с вываливающимися внутренностями. Он уже давно должен был сгнить и сдохнуть. Но жил. Жил и убивал. Его демон ворчал. Он прочно впился в голову бедняги. И эти невыносимые когти. Высасывали жизнь, но не давали сгинуть сразу. Что с ним случилось? Я похоронил его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : GVG Date : 16-07-2006 15:55 У автора отнять траву... ничё не понял =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Flash_Haos Date : 16-07-2006 16:46 2Volcanoo Хорошо! Пиши еще! 2GVG Бывает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ольхо Date : 16-07-2006 19:14 Title : Не трогать траву автора! Это оно и есть - неповторимое своеобразие. Необычно, даже очень необычно, но читать интересно, а это главный показатель. Буду читать дальше, надеюсь, появится что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Volcanoo Date : 17-07-2006 10:44 11 Пфффум!!... Тишина, перед глазами красные круги... Упал, упал куда-то... Забылся... "Очнись, вставай скорее, ну же!" - голос издалека, кажется, кричит. Где-то далеко-далеко. Как же не хочется размыкать глаза. Лежать бы себе и лежать. Опять крик - и - ааа! - больно, больно ушам! "Скорее, скорее, давай, они уже на подходе..." Бежим. Пытаемся бежать. Еле волочу ноги, глаза не размыкаю... Выстрелы барабанной дробью - часто-часто, та-да-да-да-да-да... Взрыв - бахх, осыпало мелкой крошкой... Закашлялся, сплюнул. Бежим-бежим дальше... "Ччччерт!" Выстрелы, выстрелы... Падаю. Не чувствую себя, но вроде еще жив... Глаза размыкаю... И эти пустые стеклянные глазницы на серо-зеленой маске. Ненавижу. Смотрит. Прости меня, Стефи, я подвел тебя, я всех подвел... Выстрел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GVG Date : 17-07-2006 13:16 Ну ладно... Траву оставить, а вот ГРИБЫ конфисковать! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Volcanoo Date : 17-07-2006 14:08 короче, тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Flash_Haos Date : 17-07-2006 14:38 Почему? Тебе больше нечего написать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : PostDoc Date : 17-07-2006 14:43 Я думаю автору есть ещё много, чего написать, просто похоже тут мало людей, кто его понимает:) Сейчас любое своеобразие, поэтичность и романтику относят на счёт "травы" и "грибов". Всем нравятся жёсткие стебы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Volcanoo Date : 17-07-2006 14:55 пойду курить грибы и есть траву. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Flash_Haos Date : 17-07-2006 16:08 Тока возвращайся с результатом. :)) Наплюй на тех кто не ценит, если они тебе мешают. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : PostDoc Date : 17-07-2006 16:13 Присоединяюсь к Flash_Haos. На форуме слишком мало литературного творчества, тем более такого интересного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ольхо Date : 17-07-2006 19:07 Аналогично. Зачем закрывать тему?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : digital_storm Date : 22-07-2006 13:50 Volcanoo пожалуйста пиши дальше и не слушай тех ***хов кто этого не понимает...пиши действительно интересно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-07-2006 16:18 Тема может и на любителя,но явно не в этом разделе присутствует digital_storm я бы те за звезды баллов дал,оскарбление -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LEXX Date : 22-07-2006 23:16 понравилось. те кто не понимает, подключите фантази и воображение. Тут нипрямо написано Вот побежал комбин ситезен спрятавшись за углом тихо поджидал его.. тут кабы куски из жизни сити17. :) рульно вспышки такие... к примеру: Они сидели молча, по их лицам было видно, что что то случилось. оглдевшись, пожно было увидеть труп. Сложно было сказать чей он был мужчины или женчины. Но ясно одно, тот кто это сделал , не имел ничего человеческого. Они просто сидели и тупо смотрели в землю. Кто знает о чем они думали... Может сожалели, что не могли вовремя помочь, а может думали как самим не оазаться рядом с тем, что раньше было человеком... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : digital_storm Date : 23-07-2006 09:08 На самом деле это кажется что эти отрывки легко написать....нужно написать связно и интересно....в том то и дело что в этом тексте нельзя допускать ошибки так как он короткий...в нем важна каждая деталь.... Volcanoo ждем продолжений.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Volcanoo Date : 12-11-2006 22:20 12 времена меняются, вслед за ними и нравы. наша мораль потеряла всякую ценность. я поглаживал холодный приклад. забавно: Людвиг Граш, наш чудо механик, выкинул очередной финт - соорудил эдакое ружье, работает гениально, как и все простое: нашел арматурину, засадил ее в ствол, она - ппшшшик! - нагрелась... тетива из стали взвелась... и пппам! - снаряд мчится, мчится, мчится - ппаамм! - припечатал негодяя к стене! ах! удовольствие. ребята Вига не поняли, но я эту штуку попросил себе. он охотно отдал - стрелок никудышный, уж я то знаю!.. сегодня наша группа проберется вверх по шоссе: в одной из деревенек могут быть чужаки. мой новый друг при мне. и я уже нанес на его корпус три зарубки. [size=1][i]Volcanoo добавил [date]1163370737[/date]:[/i][/size] 13 Барон не думал, что все так обернется: под руки по пыльному разрушенному проулку его тащили и тащили. и, казалось, конца и края не будет этой пытке. шумно дышали в свои серые маски. чего они хотят? почему не сразу прибили? да он и не знает толком ничего... ну, может, пару-тройку паролей, да карту окрестностей... ну и что - все это уже известно им давно, тем более, ни пароли, ни карта больше ничего не значат... уфф! больно же! прям о ступеньки - подвал - они прикончат меня в подвале! закрылась дверь - темно, и - как странно - ни одного удара, ни одного выстрела... лишь глухое дыхание этих мерзавцев. стоп - они ж не должны уставать?.. "Барон, слава Всевышнему, тебя удалось вытащить из этого переполоха!" чччерт! это невероятно! парни! неужели! вы! Барон улыбался. кто вспомнит, как улыбается Барон?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Xelious Date : 13-11-2006 04:18 Отлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Magistr Boris Date : 13-11-2006 04:52 Здорово получается. Автор, не надо тему закрывать, продолжай! А что тебя сподвигло на написание сего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : SHARK2.1 Date : 13-11-2006 06:15 Volcanoo, присоединяюсь к похвалам! Молодец. И как раз под настроение... Срвпало это отчего-то. Буду читать и перечитывать. Только мне уже улыбаться больше не хочется. Устал. Спасибо тебе, Volcanoo. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Volcanoo Date : 13-11-2006 06:35 Xelious спасибо Magistr Boris спасибо. сподвиг episode 1 - просто дал толчок, чтобы снова окнуться в атмосферу того мира. ведь half-life я любил всегда. SHARK2.1 спасибо. улыбаться тут, вроде бы, нечему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : trueNOIR Date : 13-11-2006 07:39 Хороший образ, спасибо за рассказ. За эмоции. Было написано схожим стилем когда-то, обрывки, вспышки эмоций, но выбросил тетрадь. Если бы ты разрешил я бы вывесил его в форуме знакомом и в журнале своём с ссылкой на тебя тут как автора. Хочу что бы люди уважали вселенную, понимали её, а не просто бегали пострелять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Volcanoo Date : 13-11-2006 08:33 trueNOIR пишется, как пишется, потому, авось, и еще добавлю сюда... ссылайся, как хочешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : SHARK2.1 Date : 13-11-2006 13:32 """"""Барон улыбался. кто вспомнит, как улыбается Барон?.. """""" Я об этом. Пиши! Пиши еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ALYX_sp Date : 13-11-2006 18:04 Volcanoo молодец!!! Когда читаешь, так за душу и берет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Volcanoo Date : 13-11-2006 20:44 14 [i]каждый шаг приближает меня к цели... каждый шаг.[/i] почему-то нам не объясняли, что в один прекрасный день все, чем мы жили - кабельное в любое время, пиво с орешками, когда захочешь, бензин по дешевке, толстые пачки купюр, теплая обувь, тихие комнаты в теплых домах, солнечные очки, попугаи-какаду в зоопарке, клавиши фортепиано - все, чем мы жили, однажды просто-напросто пропадет. за ненадобностью. [i]каждый вздох заставляет меня сжиматься от боли, но цель близка... дотянуться, дотянуться до рации...[/i] просто вот так вот - раз и пойти куда душе угодно. хочешь - в лес. хочешь - в душ. хочешь - никуда не ходи. [i]как же тяжело! Боже, просто невыносимо! пальцев уже не чувствую...[/i] а когда надоест - взять, да и задремать на диване. хоть вечность валяйся, никто не потревожит. [i]зацепился за шнурок, потянул - она почти рядом![/i] а главное - думай, как пожелаешь. [i]есть![/i] и никто тебя за это не поймает и плохого ничего не сделает. "Сс... сстанн.. ция ппп.. пять... Всс.. е погиб... Фрриимм... двиижжжетсс.. к.. вввааам... Ррр.. ребята, прощайте..." [i]*помехи*[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : SHARK2.1 Date : 14-11-2006 00:09 Правильно. Напиши про союзников, про голод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Magistr Boris Date : 14-11-2006 10:30 Круто. Эти маленькие эпизодики показывают нам отдалённые уголки вселенной half-life... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Lord Chakotilo Date : 14-11-2006 12:28 Volcanoo, просто потрясающе! Жду продолжения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : digital_storm Date : 14-11-2006 18:14 Безупречно...просто нет слов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Flash_Haos Date : 14-11-2006 19:02 Очень и очень хорошо, хотя даже не хорошо а замечательно. Рад что не бросаешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Volcanoo Date : 14-11-2006 20:53 15 мотор машины трещал и верещал, пыхтел и гудел, однако сбоев не давал. внешне автомобиль напоминал чудовище - эдакая помесь ржавого скелета с торчащими в стороны ребрами-перекладинами, явно найденными на свалке, колеса - то ли от трактора, то ли еще Бог весть от чего, а о крыше и думать не стоило - конструкция ее не предусматривала. со стороны казалось, что этот железный монстр просто обязан влететь в ближайший валун, в крайнем случае, взорваться от напряжения - такой шум стоял, однако, ничего не происходило - машина будто бы летела над землей. плавно и быстро преодолевая опасные препятствия. водитель явно спешил. впрочем, любой другой никогда и не сел бы за руль авто по той лишь причине, что ездить было небезопасно. дороги просто-напросто не было. не было лет эдак десять, если не больше. да и останавливаться тоже не рекомендовалось. когда-то красивое побережье превратилось в смертельную ловушку для путников - жуки здесь были размером с теленка, с соответствующим аппетитом. впрочем, девчушка, сидевшая за баранкой, получала от поездки удовольствие. железного коня она собрала буквально пару недель назад сама - долго возилась в гараже, ей даже помогли вортигонты: что-то прикрутили и наколдовали. отец не мог отговрить дочурку от сомнительной забавы, к тому же Аликс всегда умела настоять на своем. а на дворе было лето, такое теплое, что хотелось петь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : digital_storm Date : 15-11-2006 06:46 Хит сезона....короче все супер...попробуй потом если захочешь офомить сборник! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : SHARK2.1 Date : 15-11-2006 08:15 '/' А последнее мне чет не так как другие. Другие интереснее. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Flash_Haos Date : 15-11-2006 12:34 Стиль немного другой в последнем куске, как то более скомканно получилось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ALYX_sp Date : 15-11-2006 12:59 Очень нравится! Обязательно продолжай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Prav Date : 15-11-2006 13:26 Volcanoo!!! У тебя талант!!! Пиши ещё!!! Твои тексты берут за душу, как будто находишься там, а не здесь. Молодец!!! А digital_storm правильно сказал - делай сборник. Респект!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Volcanoo Date : 15-11-2006 14:46 как вы себе сборник представляете? ;) всем спасибо! пишу для души, рад, что нравится :))) хочется показать глубину этого мира - ведь тысячи сюжетов лежат в его основе!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Kobzon Date : 15-11-2006 17:59 Зашел на эту тему только сегодня. Зашел и понял что напрасно не заходил. Volcanoo :cool: спасибо тебе что такие вещи пишешь. Такого мало где найдешь (и найдешь ли вообще). Не в коем случае не забрасывай. Такие люди :rolleyes: как вы - это луч просвящения в нашем мире стеба. Очень хороше что есть такие как вы. Продолжай писать ;) и пусть муза тебя никогда не покидает. P.S. +7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : digital_storm Date : 15-11-2006 18:51 Ну сборник где все будет собранно по полочкам....к каждому текстику придумай название или пронумеруй....сборник один два три и.т.д в каждом по 25 кусочкев ...или как то по другому...чтобы все не потерялось...и на глваной странице выложи потом инфу...у каждого сборника тоже может быть свое название...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Reanimation Date : 19-11-2006 13:03 Металическая коробка, через смотровые щели пробивается свет, тесно, мы как селедки в банке (странно а что такое селедка и как это выглядит, попытка проникнуть мыслю в свою память тонет в тумане полной пустоты, только странные сны иногда, о каком то другом мире) Интересно долго еше, мы будем сидеть в этой металической коробке. Уже почти неделю, наблюдаю эту непонятную суматоху. Все как заведенные, кого то ищют, Недавно сообщили что захватили главную базу сопротивления, хотя по последним событием не заметно что это как то серьезно повлияло на сопротивление, (интересно а откуда они взялись это сопротивление) После того как нас всех выташили из личных камер где мы спакойно спали и востонавливали силы, Заставили на вытяжку стоять перед погрузкой на транспортер, перед экраном, где странный мужик с бородой нам читал лекцию, что мы должны выполнить важнейщую мисию, задержать нарушителя номер один, или в худшем случае его уничтожить. Ну слава богу. Прилетели. Странно, берег тишина, застава, два дома, и никого. только разбитые коробки, да ветер. Из рации - Обнаружены трупы, это наши мы опоздали. Странно странный шум, и запах, что то до боли знакомое, от туда, из того что я не помню. Море. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Volcanoo Date : 19-11-2006 17:08 Reanimation о, кажется моя болезнь заразна :) [size=1][i]Volcanoo добавил [date]1163956526[/date]:[/i][/size] Reanimation не сочти за придирку: много ошибок грамматических и других в тексте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : digital_storm Date : 19-11-2006 17:23 Reanimation что это такое? Мало того что плагиат , так еще и написано кхе кхе плохо(МЯгко говоря)....долой этот позор и ждем продолжений Volcanoo Кстати наглядный пример...можете все обратить внимание что писать коротко не так уж и просто...Volcanoo по прежнему лидер в этом стиле -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Reanimation Date : 19-11-2006 17:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Volcanoo [/i] [B]Reanimation о, кажется моя болезнь заразна :) [size=1][i]Volcanoo добавил [date]1163956526[/date]:[/i][/size] Reanimation не сочти за придирку: много ошибок грамматических и других в тексте :) [/B][/QUOTE] Да ноу проблем ошибки у меня это болезнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Mortar[105mm] Date : 19-11-2006 17:33 Я пробовал писать рассказы (правда они до конца не доходили) и что бы я ни делал, чтобы растянуть рассказ, он всегда получался короче, чем надо, Сидишь-сидишь, пишешь, вот уже кажется много понаписал, читаешь - нет, мало. И так всегда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Volcanoo Date : 19-11-2006 17:33 Reanimation кошмар! болезни надо лечить! digital_storm я теперь боюсь ударить в грязь лицом.. *-* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : digital_storm Date : 19-11-2006 17:35 Если бы только ошибки...сам текс не очень...А ошибки можно было и в ворде исправить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Reanimation Date : 19-11-2006 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B]Reanimation что это такое? Мало того что плагиат , так еще и написано кхе кхе плохо(МЯгко говоря)....долой этот позор и ждем продолжений Volcanoo Кстати наглядный пример...можете все обратить внимание что писать коротко не так уж и просто...Volcanoo по прежнему лидер в этом стиле [/B][/QUOTE] Напиши лучше, Я же не соревнуюсь с Volcanoo просто как он правильно подметил, это вещь заразная:) Собственно могу и не писать. А кому не нравится может не писать:rusteam: Кстати где ты нашол плагиат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : digital_storm Date : 19-11-2006 17:38 Volcanoo Я надеюсь этого не случится....мы ждем новых эпизодов от тебя... Mortar[105mm]- писать надо под вдохновением... [size=1][i]digital_storm добавил [date]1163957967[/date]:[/i][/size] Reanimation - я сказал написано плохо...и что хуже в теме volcanoo ..создай лучше свою -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Reanimation Date : 19-11-2006 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B]Volcanoo Я надеюсь этого не случится....мы ждем новых эпизодов от тебя... Mortar[105mm]- писать надо под вдохновением... [size=1][i]digital_storm добавил [date]1163957967[/date]:[/i][/size] Reanimation - я сказал написано плохо...и что хуже в теме volcanoo ..создай лучше свою [/B][/QUOTE] Ладно не буду больше флудить в теме volcanoo, пишет од очень хорошо, поэтому вдохновило. Кстати а может с кемнить чего то совмесное потом сваять, но это уже в другой тем:) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Kobzon Date : 19-11-2006 19:01 2Reanimation Хочешь совместное. Добро пожаловать в раздел ЛИТЕРАТУРА в тему "Создаем общий рассказ" Почитай там ты все поймешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Volcanoo Date : 19-11-2006 21:42 16 Как оказалось, мы не успели. В поселочек, в котором я так любил ненадолго задерживаться каждый раз, следуя по старому шоссе, наведались гости. Большие ворота, скрепленные проржавевшими листами металла, разломаны: упрямые механизмы пробили брешь и даже не положили ни одного своего солдата. В деревянных постройках - огромные дырки от пуль из неземного материала. Генератор дымится, провода порваны, рядом - опрокинутые канистры и разлитая солярка. Вот домик Курта... Бар - так окрестили этот сарайчик. Здесь хранились припасы... Дверь сорвана с петель... Запах горелого... Все побито, покрошено, гильзы, осколки бутылей. Курт знал, что делал. Держался до последнего. Он и сейчас крепко сжимал автомат... Мы похоронили пятерых недалеко от шоссе. О судьбе еще троих нам ничего не известно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : SHARK2.1 Date : 20-11-2006 10:44 digital_storm & Reanimation Не ссорьтесь. Каждый имеет возможность самовыразиться. Вулкануу врдли был бы против плогиата на него ;) По крайней мере, Volcanoo, знай: под впечатлением от Двух твоих стихов (Ктомне напомнит запах чветов? и Ктомне нап....) я написал свой стих. Он здесь: [url]http://gman.borda.ru/?1-6-0-00000001-000-0-0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : digital_storm Date : 20-11-2006 13:58 Я не ссорюсь...в любом случае проехали....Volcanoo - по прежнему идеально и супер!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : ALYX_sp Date : 20-11-2006 21:46 2Volcanoo Просто класс! В таком маленьком кусочке так чувствуется атмосфера и живая картина происходящего так и предстает перед глазами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Volcanoo Date : 20-11-2006 22:43 ребят, спасибо большое :) вы главное не перехвалите :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : digital_storm Date : 21-11-2006 19:41 Volcanoo тут уже не перехвалишь..Главное пиши..рассказы как наркотик...а ALYX_sp права, ты можешь передать чувства и обстановку в кусочке который некоторые расписывают на главы....В том то и дело что кадый видит эту картину по своему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : SHARK2.1 Date : 22-11-2006 06:44 Првильно Диджитал! Ставлю пять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Volcanoo Date : 24-11-2006 13:50 на самом деле мне жутко не нравится четвертый абзац одноименного стихотворения :( впрочем, надо будет пофиксить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : StreetEr Date : 24-11-2006 17:34 Volcanno ваще просто офигительно!!! У тебя реально талант!!! Я ссылку на твой рассказ друзьям дам,пуксть почитают, "поучатся" =)) П.С. не могу баллы поставить,помогите обьясните как это делать... на звездочки чтоль нажимать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Volcanoo Date : 16-12-2006 15:24 17 Кто мне напомнит запах цветов Прошлых миров я не знал Время ушло с наших старых часов Страшный остался оскал Пришлый и чуждый нас мир затянул Запутал в сетях своих ран Надежды разрушил, мечты обманул Запрятал в гигантский капкан Мой сад захватили немые тела Мне вынули душу, сожгли Разбили звонкие колокола Но все же тебя не нашли Никто не напомнит мне запах цветов Никто не расскажет, где ты Нашла лепестки старых роз, васильков Зачем вспоминала мечты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : ALYX_sp Date : 16-12-2006 16:13 Какое стихотворение! Мне так и хочется плакать....столько грусти....замечательно написано! Твори еще!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : DIMON13$ Date : 16-12-2006 16:24 2 Volcanoo Реально круто!Мои стиШки и рядом не стояли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : SHARK2.1 Date : 17-12-2006 05:18 Volcanoo А мне под номером 7 кажется неплохим. Мне оно больше нравится чем 17. А вот первое я вообще наизусть знаю сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Volcanoo Date : 17-12-2006 21:39 SHARK2.1 ну и дела, я даже, честно говоря, обомлел... нет, надо работать над собой еще много :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : SHARK2.1 Date : 22-12-2006 09:10 Ну..... не заю... Твои первые посты были просто великолепные. Продолжи тематику истории людей, как с Бароном. Только не большимы главами... пусть будет как сериал, где в каждой главке раскрывается ситуация, характер, отношение... психология. Главка - одна тема, связанная с предыдущей главным персонажем и основными событиями, но ситуации самые разнообразные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Volcanoo Date : 22-12-2006 22:18 шарк, я обомлел от факта, что кто-то учит мои стиха 8) очень сейчас занят работой настоящей, так что о каких-то фантазиях даже речи идти не может. увы, суровая реалия съедает все воображение.. "Черррт, снова они," - я с раздражением втянул морозный воздух. Сегодня я встал в шесть, а лег накануне в три. "Черррт, это никогда не кочится," - протерев глаза я втиснулся в грязный тамбур. "Черррт, где-то потерял пропуск," - охранник покосился в мою сторону, но в пятую лабораторию пустил. Начинался новый день, такой же обыкновенный, как и всегда. Снова - межпространственные туннели, снова - беспорядки, снова - нервотрепка... В общем, рутина. Я натянул рабочий костюм, проверил питание и вошел в отсек. В наушниках затрещал голос шефа, мокрая резина перчаток неприятно липла к коже. Сегодня мы уже копались внутри старого камня. Так и живу, мои друзья... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : digital_storm Date : 23-12-2006 09:42 Короче если говорить о номинации "Вклад в лит-ру нашалайф 2006" - ты выйграл!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : ALYX_sp Date : 23-12-2006 15:17 Да, про номинацию точно digital_storm подметил. Классно написано! Жду продолжения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Mortar[105mm] Date : 04-01-2007 08:34 Я тут сделал видеомонтаж на тему знаменитого стихотворения "Кто мне напомнит запах цветов?". Видео сжато до 32 Мб, качество занижено, но достаточно высокое для того, чтобы смотреть на полном экране. Приятного просмотра - [url]http://ifolder.ru/781563[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : digital_storm Date : 04-01-2007 09:21 Mortar[105mm] молодец хорошо получилось. Начало вобще супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Volcanoo Date : 04-01-2007 13:41 [quote]знаменитого стихотворения "Кто мне напомнит запах цветов?"[/quote] заинтиргован и польщен. сейчас погляжу и прокомменчу :D заранее спасибо ;) [size=1][i]Volcanoo добавил [date]1167919641[/date]:[/i][/size] Mortar[105mm] молодец! очень понравилось! :) главное, ты атмосферу уловил! это ценно. в титрах только я бы исправил одну вещь: музыку писал Келли Бейли :) ну, впрочем, не критично. тогда и авторов конецптов надо бы указывать... спасибо! было приятно поглядеть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : StreetEr Date : 04-01-2007 16:00 Ваше супер!! И с музыкой хорошо все и ваще так атмосферно!) +5!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Mortar[105mm] Date : 04-01-2007 16:08 Болшое всем СПАСИБО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : BJGW.GambiT. Date : 06-01-2007 10:00 Классно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Volcanoo Date : 07-04-2007 20:34 возможно, кому-то и покажется забавным, но погрузившись в мир S.T.A.L.K.E.R., я снова задал себе тот же вопрос: кто мне сможет напомнить аромат васильков?.. пожалуй, эпически мрачная Зона добавит несколько штришков в хаос мира Полураспада. ... унылая осень, зачем ты приходишь моею мечтой овладеть - не судьба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : freelifeman Date : 09-04-2007 09:19 Дети, начинайте контрольную работу… Вам осталось 30 минут – до конца урока. - Лариса Михаловеа! Что это? - Где Катенька? Ах, дети, детишки мои! Долгий школьный звонок (я его теперь ненавижу!) заложил уши… - Что случилось Лариса Михайловна… - Почему так темно… - А где Солнце… Дети, быстренько идём все за мной! Пётр оставь портфель, быстрее встань рядом с Мариночкой... Так все здесь? Раз, два, … так семь, восемь, так Коленька… Хорошо, теперь дружно, не разбегаясь, идём за мной! Да, контрольная… я так не хотел писать её… вообще мне так хотелось домой! Если бы я знал, что больше не увижу свой дом, свою сестру, отца и мать! Я помню этот чудесный вид нашего городка из окна класса, в той самой школе, где когда-то учился… и я помню, как в один миг большая тень скрыла весь город! И только вдалеке яркая полоса давала знать, что там не темно, что там солнце ласкает Землю… Наш класс спустился в бомбоубежище, как и вся школа,… директор что-то говорил, наша учительница плакала, а весь наш класс окружил её и успокаивал, и мне хотелось плакать… Потом мне рассказывали, что тогда тьма окружила всю Землю, и только в некоторых местах солнце доставало землю… после тьмы, одна большая вспышка и вся поверхность, все города и растения, покрывшиеся тьмой озарились невыносимым светом, и через секунду рассыпались как песочные замки, лишь кое-где сохранились кварталы городов, леса, реки, горы, люди…. А всё остальное рассыпалось. Рассыпалось как моя жизнь, как жизнь всех землян! Я никогда не забуду 12 апреля 2006 года. И буду помнить вечно день победы над Альянсом! Он придёт! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : freelifeman Date : 10-04-2007 09:18 Надпись на уцелевшей стене Кремля в Москве: «Падал прошлогодний снег… Кругом пепел и трупы людей, руки, ноги… Я служил в армии почти 9 лет, но такого ещё не видел. Кажется теперь вся планет приняла красно-белый окрас! А тогда… 6 лет назад… если бы мы все, люди, армии мира объединились, возможно, у нас был бы шанс, маленький шанс! Боже! Но нет! Как же они умеют хоронить секреты! Эти спецслужбы, эти «не существующие» люди! Ублюдки! Похоронили человечество! Ха-Ха-Ха… Когда наступил мрак было поздно что-то делать… пришел час непонятных, уродливых тварей! Настоящий Ад! Ад на Земле! Боже спаси нас! 12 апреля 2012» -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Volcanoo Date : 10-04-2007 16:02 эй, дядька, тема не про сталкера!! я просто сказал. ау? прием? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : freelifeman Date : 10-04-2007 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Volcanoo [/i] [B]эй, дядька, тема не про сталкера!! я просто сказал. ау? прием? [/B][/QUOTE] Hλlf - Life, только Hλlf - Life! Одна вселенная, одна галактика, солнечная система, одна планета… но разные мысли и действия… Нашли Фримена, он был мёртв… Полжизни, только полжизни! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Z.CoM Date : 10-04-2007 18:17 Неужели кто-то ещё верит в эту первоапрельскую шутку и довольно тупой прикол разработчиков сталкера... По теме: Volcanoo, а почему тема заглохла? Неужели у тебя нет продолжения твоих без преувеличения гениальных стихов и рассказов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : freelifeman Date : 10-04-2007 18:21 Volcanoo молодец! Чашечку кофе и вдохновение будет на твоей стороне! Очень хочется ещё маленьких историй... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : el Topo Date : 10-04-2007 19:33 Новая история мне нравится больше, интригует как-то. Да и элементы критического реализма(по крайней мере мне они почудились) делает повествование итереснее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Volcanoo Date : 05-09-2008 23:39 понадобилась пара лет, чтобы закончить то, что начал. понадобилось вытащить стрелу из сердца. и попытаться заживить его. уйти и снова вернуться. и все - ради любви. итак... финал. это эпилог. и снова начало. 18 Кто мне напомнит, зачем я живу Я снова в пути, я устал Горят корабли, и ты на борту И нет никого, кто бы знал Что тот, кто напомнит мне запах цветов Что тот, кто расскажет зачем Время ушло с наших старых часов Не сможет пропасть насовсем Пускай мы погибли в безумном аду Пускай не спасли старый храм Металл в их сердцах охлаждает в пылу Сердца их не ведают ран Не знают они и про наши цветы Никто не расскажет куда Спрятали их от пустоты И вместе ушли навсегда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Volcanoo Date : 12-02-2016 20:24 Прошло десять лет, и я случайно попал на эту страницу. С любопытством почитал. Похоже на Уильяма Гибсона, которым я тогда сильно увлекался. Как сложились судьбы тех, кто был здесь десять лет назад? Тогда мы делали мод Underside, я писал к нему музыку. И писал здесь стихи и тексты... Было интересно, но это было будто в прошлой жизни. И правда, это было в прошлой жизни... PS: И конечно, я не знаю ни одного ника в этом форуме. Десять лет, Карл! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Sten Date : 12-02-2016 20:33 Я помню Underside, помню шикарный саундтрек... [size=1]А звали меня тогда тут немного иначе - NeXeR=)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.03.2024 02:39:26