Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Нужны тестеры
Сообщение #1084867
Итак на следующей неделе планируется проводится закрытый бета тест мода Thinking with Time Machine..

Движок Portal 2, размер беты примерно 300 мб. В моде будет 1-3 карты 6 карт. Требуется до 5 тестеров. Тест будет идти примерно неделю-две.
Главной задачей протестить логику, геймплей машины времени и баги\обходные пути карт.

Требование к кандидатам одно, чтобы я человека знал или видел в теме обсуждения мода) Я ж кому попало раздавать не буду)
Желающие отписываемся в этой теме.

Пока всё. Новости буду дописывать..

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Список тестеров на данный момент:
PollL
iDreD
N[1]
Rt
Тим

Поправил Stridemann 17-03-2013 в 18:45

Old Post 02-03-2013 18:16
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xTrogwaRx
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2013
Проживает: Россия/Москва
Написал: 41 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1084873
Для меня будет большая честь участвовать в этом тесте.
Old Post 02-03-2013 22:31
xTrogwaRx отсутствует Посмотреть данные 'xTrogwaRx' Отправить Приватное Сообщение для 'xTrogwaRx' Найти другие сообщения 'xTrogwaRx' Добавить xTrogwaRx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1084875
xTrogwaRx, спасибо за помощь в обсуждениях) Меня только смущает что ты совсем новый на форуме, я тебя почти не знаю)

Возможно еще PollL, Triakis и iDreD поучаствуют.
Old Post 02-03-2013 23:57
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1084876
Ну вот, я по одному пункту не подхожу.
Жаль. Удачи на тестах ребят.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 03-03-2013 00:05
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1084878
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Ну вот, я по одному пункту не подхожу.
Жаль.

Почему это? Ты много участвовал в обсуждениях. Тебя я приму.
xTrogwaRx возможно тоже приму.
С одной стороны не хочется много тестеров, ибо все фанаты могут ими стать) Кому играть потом в финальный релиз..)
С другой стороны чем больше тестеров, тем лучше..
Часть тестеров будут разрабы на сорсе, часть простых игроков.. И будут разные мнение и баг репорты)
Old Post 03-03-2013 00:08
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xTrogwaRx
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2013
Проживает: Россия/Москва
Написал: 41 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1084879
Stridemann, на форуме то я давно. Но как читатель, а не писатель. А вот машина времени вдохновила зарегаться наконец.
Old Post 03-03-2013 02:10
xTrogwaRx отсутствует Посмотреть данные 'xTrogwaRx' Отправить Приватное Сообщение для 'xTrogwaRx' Найти другие сообщения 'xTrogwaRx' Добавить xTrogwaRx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1084880
Пожалуй я тоже не против поучаствовать.
Old Post 03-03-2013 04:10
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iDreD
(WASSUP?!)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Россия/Суджа
Написал: 453 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1084889
Согласен.
-Видишь ссылку на demo-reel?
-Нет.
-И я не вижу, но он есть.
Old Post 03-03-2013 11:00
iDreD отсутствует Посмотреть данные 'iDreD' Отправить Приватное Сообщение для 'iDreD' Найти другие сообщения 'iDreD' Добавить iDreD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1084897
Пришла идея запустить на тест все свои карты для релизного мода. Просто есть у меня чувство что в этих картах можно найти баг прохождения.. типа обойти можно как запланировано..
Заодно и машина протеститься на всех испытаниях.. для нее.
Old Post 03-03-2013 20:01
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1084905
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Почему это? Ты много участвовал в обсуждениях. Тебя я приму.
xTrogwaRx возможно тоже приму.
С одной стороны не хочется много тестеров, ибо все фанаты могут ими стать) Кому играть потом в финальный релиз..)
С другой стороны чем больше тестеров, тем лучше..
Часть тестеров будут разрабы на сорсе, часть простых игроков.. И будут разные мнение и баг репорты)


Спасибо, Страйд, тогда я с удовольствием. Баги искать вроде умею
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 04-03-2013 08:01
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StBios
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2013
Проживает: /
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1085101
Я тоже совсем-совсем новый на форуме, но хотелось бы попробовать сыграть что ли.
Old Post 10-03-2013 18:21
StBios отсутствует Посмотреть данные 'StBios' Отправить Приватное Сообщение для 'StBios' Найти другие сообщения 'StBios' Добавить StBios в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1085103
Пока погодите. Подготовка к бета тесту затягивается.. Фикшу последнейшие баги) и пожалуй буду собирать всё в кучу.

Задержка вызвана новым обновлением добавлением тела игрока. А это очень весомая плюшка к ценности мода.
Old Post 10-03-2013 18:24
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1085116
Ты только все не исправь, а то нам будет нечего делать, кроме как играть в шедевр раньше времени Бета тест вроде для того и нужен, чтобы найти баги, которые пропустил непосредственно сам разработчик, ведь так? Мне просто интересно как ты будешь кооперироваться с тестерами, но ладно, не буду бежать впереди коней

off-log-Byte добавил 11-03-2013 в 12:50:50:
Ты только все не исправь, а то нам будет нечего делать, кроме как играть в шедевр раньше времени Бета тест вроде для того и нужен, чтобы найти баги, которые пропустил непосредственно сам разработчик, ведь так? Мне просто интересно как ты будешь кооперироваться с тестерами, но ладно, не буду бежать впереди коней
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 11-03-2013 12:43
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1085198
Тестовый мод полностью собран. Осталось доделать фоновые рисунки.
Будет 5 тестеров. Если кто из них откажется- буду добавлять запасных тестеров.
В воскресенье скину тестерам в личку инфу. 1-2 недели вообще ничего не буду делать, буду ждать результатов. После теста исправлю баги (если будут), добавлю карт и релиз.
Old Post 14-03-2013 05:28
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Craz
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2012
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1085329
Как я понимаю набор закончен?=(
Old Post 17-03-2013 16:21
Craz отсутствует Посмотреть данные 'Craz' Отправить Приватное Сообщение для 'Craz' Найти другие сообщения 'Craz' Добавить Craz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены