Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Крутой мод?
Этот Опрос закрыт.
Да очень
15 23.81%
Нет фигня
35 55.56%
Мне всёравно
7 11.11%
Незнаю
6 9.52%
Всего: 63 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mitai
(Адепт «Чистой сетки»)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #977479
Думаю тему можно было закрывать после первого поста. Всё это уже схавано и высрано двести раз. Зачем уважаемым форумчанам читать эту унылую писанину, мне не ясно.
У хороших советов нет возраста.
Old Post 19-07-2010 18:04
Mitai отсутствует Посмотреть данные 'Mitai' Отправить Приватное Сообщение для 'Mitai' Найти другие сообщения 'Mitai' Добавить Mitai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #977494
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bluspider
Блин ну ошибся на одну букву, что такого?

То, что глупо ожидать от безграмотного ребёнка, не закончившего даже третий класс (если закончил - то тем хуже, случай безнадёжен, таких не берут даже мыть туалеты в макдональдсе), хоть что-то. ПроЭкт - это не единственная твоя сверхтупая ошибка, если ты вдруг не в курсе.
Old Post 19-07-2010 19:16
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #977500
totktonada, полегче. Все мы когда то были наивными детьми. Не такими
Old Post 19-07-2010 19:41
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #977501
В конце то концов, действительно старайтесь если уж ехидничать - то поводу содержимого проекта, а не личности автора. Мне например сказать нечего, пока один скриншот в теме а остальное - слова и планы...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 19-07-2010 19:43
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #977504
Lex4art я в его возрасте ковырялся в сорцах кваки второй, и грезил ПРОЭКТОМ. Только не лез на форумы и через пол года сам вполне осознал бредовость идеи. Пордон, пошел оффтоп и переход на личные качества.
Old Post 19-07-2010 20:07
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #977505
Я сам мечтал в детстве создать супер-пупер-мега мод, даже сочинял диздоки, рисовал схемы карт))) При том что редактор даже не запускал ни разу
Но интернеты спасло то, что мне было паралельно на всякие там форумы )
Old Post 19-07-2010 20:10
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #977509
Так каникулы же, понимать надо. Того и глядишь в ближайшее время нас ожидает ещё парочка захватывающих серий нового сезона.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-07-2010 20:23
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #977595
А можно по-подробнее про лужу ландшафт карты?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mitai
Зачем уважаемым форумчанам читать эту унылую писанину, мне не ясно.
Такой период времени, что все молодцы уехали куда подальше на отдых, а все остальные пытаются найти себе забаву любыми возможными путями.

Поправил Fobos 20-07-2010 в 11:40

Old Post 20-07-2010 11:37
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #977608
Где-то на просторах Моддб я натыкался на HL2 на движке Кризиса. Там даже видео было... Правда всё было в дев текстурах, но выглядело неплохо.

Что же касается представленного скриншота... Любой нУУб, один раз открывший хаммер (а я уверен, что и автор темы, и его воображаемый друг являются таковыми) может сделать это за минуту, или даже меньше.
The Cake is a Pie!
Old Post 20-07-2010 12:58
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #977742
Парни, еще обязательно у себя в моде так сделайте: https://www.youtube.com/watch?v=8BsimGdJstM
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 21-07-2010 11:09
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #977884
Хмм... вообще мне вот такие всякие... как бы это... перетаскивания игр с движка на движок интересны!
Было бы ОЧЕНЬ интересно увидеть старый добрый Half-Life 2 на двигателе Crysis... представляете КАК БЫ выглядел пляж? А как бы выглядел Сити-17? Красота...
Что ж... если это будет, так сказать, воссоздания до мельчайших подробностей Crysis на Source, то я заинтересован! Но вряд ли что-то получится...
Ну в общем- ЖЕЛАЮ УДАЧИ С ЭТИМ!
Old Post 22-07-2010 10:40
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #977892
[Mr.o_O] - разве что на третьем краенджайне можно попытаться сделать хл2, на втором без радиосити многие места получатся откровенно убого по сравнению с оригинальным хл2. Второй краенджайн не универсальный движок, не подойдет.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 22-07-2010 в 11:03

Old Post 22-07-2010 11:00
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #977897
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]

Было бы ОЧЕНЬ интересно увидеть старый добрый Half-Life 2 на двигателе Crysis... представляете КАК БЫ выглядел пляж? А как бы выглядел Сити-17? Красота...
Воть. Но там пока довольно ранняя стадия разработки, к тому же, насколько я понимаю, они собираются воссоздать старый сюжет.
The Cake is a Pie!
Old Post 22-07-2010 12:01
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #977903
http://crymod.com/filebase.php?fileid=3898&lim=0 - законченный мод "Red Mesa" на краенджайне. Порадовал, дух халфы есть. Но и косяков хватает.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 22-07-2010 12:18
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #977908
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
Было бы ОЧЕНЬ интересно увидеть старый добрый Half-Life 2 на двигателе Crysis... представляете КАК БЫ выглядел пляж? А как бы выглядел Сити-17? Красота...

Пляж выглядел бы точно так же: там ведь пустоши, пост апокалиптический мир - неинтересный материал с точки зрения детализации. А вот эпизод 2 с ёлочками и речками... да, хотелось бы глянуть
Old Post 22-07-2010 13:06
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены