Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #788403
Цитата:
Оригинальное сообщение от SS20
P.S. И вопрос на засыпку! Немцы называли солдат РОА русскими свиньями, или токма за глаза?

Конечно называли, они вообще кроме себя никого людьми не считали, естессно за глаза, человек который предал один раз, легко предаст и второй, побаивались выстрела в спину.
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 15-11-2008 11:20
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SS20
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Estonia/
Написал: 198 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #788411
Т.е., оне были грязными предателями или может другая причина была?

https://www.youtube.com/watch?v=eUczbbzJ10U
Old Post 15-11-2008 11:46
SS20 отсутствует Посмотреть данные 'SS20' Отправить Приватное Сообщение для 'SS20' Найти другие сообщения 'SS20' Добавить SS20 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #788417
Цитата:
Оригинальное сообщение от SS20
Свинья, она и в Африке свинья, в независимости от происхождения!
И судя по тому, что ты здесь написал, шансов у тебя понять и осознать
свою (ах, да! ТВОЮ историю) практически нет!
У тебя, как я понимаю, несколько лет уйдет только на то, чтобы осознать разницу между восприятием жизни под алкоголем и трезвым взглядом на жизнь.(при условии, что будут приложены соответствующие усилия). Какое то время уйдет на банальную очистку организма, и если процесс денатурации белка не зашел слишком далеко, то у тебя есть реальный шанс, что ты взглянешь(когда-то) на этот мир через незамутненное стекло своего сознания.

П.С. Учись у своих СОБРАТЬЕВ быть культурным.
https://www.youtube.com/watch?v=5y-67XDZTJw


очередной шмат пустозвонства.... зачем ты вообще тут пишешь что то , слов 60 выкатил , а смысла в них ровно ноль.


Цитата:
Т.е., оне были грязными предателями или может другая причина была? https://www.youtube.com/watch?v=eUczbbzJ10U


Главным реализатором , скажем так , 18-22 был троцкий , а не ленин , так что террор скорее Троцкого.

У многих военных немцев был менталитет военных - защитников своей страны , и для них - любой предатель был предателем , даже если был одет, в последствии, в их форму.
А еще у многих немцев был менталитет нациков ,сильна была разъяснительная работа , для них любой не немец был свиньей в лучшем случае.


п.с.

сделай одолжение - забудь русский , выучит там эстонский , или скажем "мову" , и общайся с себе подобными.

п.п.с

http://fr.youtube.com/watch?v=bvweq8NYsN0

Поправил KnifeBot 15-11-2008 в 12:18

Old Post 15-11-2008 12:11
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SS20
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Estonia/
Написал: 198 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #788420
Тебя чему в школе учили, животное? Да и не забудь написать в каком году ты закончил её, если, конечно, закончил.

Поправил SS20 15-11-2008 в 12:25

Old Post 15-11-2008 12:19
SS20 отсутствует Посмотреть данные 'SS20' Отправить Приватное Сообщение для 'SS20' Найти другие сообщения 'SS20' Добавить SS20 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #788423
Цитата:
Оригинальное сообщение от SS20
Т.е., оне были грязными предателями или может другая причина была?
https://www.youtube.com/watch?v=eUczbbzJ10U

Значит фашизм, с которым за ручку шло РОА, был отличным оправданием того, что они сражались на их стороне?
Причина была одна грамотный пиар и страх.

Почему мой дед, который от голодомора и гонений менял географическое положение ушел на войну и геройски погиб под Ржевом, сражаясь в РККА а не в РОА?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
21d87edf3c124e8aa8960f50dc0633c7
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!

Поправил Буденовец 15-11-2008 в 12:44

Old Post 15-11-2008 12:28
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cyborg69
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 46 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #788450
Коммунисты (именно большевики) были ничем не лучше нацистов. (Я не говорю про обычных солдат, как русских, так и немецких).
Мне есть за что ненавидеть большевиков. Часть моих предков сослали в Сибирь. Забирали детей, почти голых, в 30* мороз... Про нацистов тоже ничего хорошего не могу сказать.
ЧТо про то, кто за кого воевал:
Один мой прадед был белым польским офицером. В 1939ом красные оккупировали западную Беларусь и восточную Польшу. Его судьба мне не известна. Дальше грянула мировая война.
Второму прадеду довелось воевать против других - фашистских аккупантов. Погиб в 45ом.
И тот и другой защищали свою РОДИНУ. Но никто не перебегал на сторону аккупантов и не кричал, что он теперь освободитель.

Очень мне симпатичны в этом плане "вольные банды" в Украине. Они воевали, как против красных, так и против коричневых аккупантов.

Я патриот, я поддерживаю идею о возрождении былой независимой Беларуси, но безо всяких нацистских, или даже националистических мыслей.

И ещё про "освободителей" (подходит как к нацистким, так и к красным "освободителям"):
"Освободители приходят, освобождают и уходят, а не остаются на освобождённой территории" (с)
"Skinhead, skinhead, over there!
What's it like to have no hair?
Is it hot or is it cold?
What's it like to - be bald!"
Old Post 15-11-2008 13:57
cyborg69 отсутствует Посмотреть данные 'cyborg69' Отправить Приватное Сообщение для 'cyborg69' Посетить домашнюю страничку cyborg69 Найти другие сообщения 'cyborg69' Добавить cyborg69 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #788465
Цитата:
Оригинальное сообщение от cyborg69
И тот и другой защищали свою РОДИНУ. Но никто не перебегал на сторону аккупантов и не кричал, что он теперь освободитель.

Дык вот я про это же и говорю, Родина есть Родина, какая бы она ни была, а добровольно переходя на сторону врага ты становишься изменником и врагом своей Родины.

Вообще, лично у меня тоже очень много претензий к коммунистическому строю, и моим предкам крестьянам очень тяжело дался переход, и Сталина я недолюбливаю, но это уже отдельный разговор, и мы его уже обмусоливали много раз.
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!

Поправил Буденовец 15-11-2008 в 14:28

Old Post 15-11-2008 14:24
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #788533
Цитата:
Оригинальное сообщение от SS20
Тебя чему в школе учили, животное? Да и не забудь написать в каком году ты закончил её, если, конечно, закончил.

SS20 в бане давно тебя не парили? Почитай правила.

Любой оказавшийся на Форуме находится у нас в гостях. За поведением гостей мы внимательно следим. Любой, чьё поведение нам не нравится, с форума удаляется.

Посетители форума общаются друг с другом проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.

Следует помнить: в тексте невозможно передать речевые интонации. То, что самому кажется тонкой шуткой, другие могут счесть откровенным хамством. Если берешься острить - не стесняйся, снабжай текст смайлами. Еще лучше - просто напиши "шутка".

Если смайлов в тексте нет и тебе не без оснований показалось, что оппонент откровенно хамит, то, учитывая изложенное выше о невозможности передачи интонаций, поинтересуйся: уж не хамишь ли ты мне, любезный? Получив подобный вопрос лично, постарайся немедленно развеять непонимание и ответь или "нет, я вовсе не это имел в виду", или " да, я такой!" - после чего ваша интересная беседа будет снесена к соответствующей матери.
Струны свои переплавим на пули...
http://guitarteacher.narod.ru/
Old Post 15-11-2008 16:43
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #788909
Цитата:
Оригинальное сообщение от cyborg69
....Один мой прадед был белым польским офицером.
....Второму прадеду довелось воевать против других - фашистских аккупантов.

....Очень мне симпатичны в этом плане "вольные банды" в Украине. Они воевали, как против красных, так и против коричневых аккупантов.


Мне очень интересно, чтобы сделали бы "вольные банды на Украние" с твоим польским дедом? Да и с другим дедом то же. И причем, в какой извращенной форме это бы произошло?
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 16-11-2008 11:13
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cyborg69
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 46 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #788937
Ни первый, ни второй мой дед не учавсвовали в аккупции Укрины. Так, что ничего не сделали бы.
"Skinhead, skinhead, over there!
What's it like to have no hair?
Is it hot or is it cold?
What's it like to - be bald!"
Old Post 16-11-2008 11:59
cyborg69 отсутствует Посмотреть данные 'cyborg69' Отправить Приватное Сообщение для 'cyborg69' Посетить домашнюю страничку cyborg69 Найти другие сообщения 'cyborg69' Добавить cyborg69 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #788944
какая оккупация украины ? как можно оккупировать свое - исконное ?

так называемые "вольные банды" имели жестко очерченые немцами рамки вольности. Прсото немцам во второй половине войы пошлось идти на уступки. так как надо было шухевичу и его бандитам делать вид , шо они типа независимые и за независимость , иначе , прсосто , у них юы воевать некому было.
Old Post 16-11-2008 12:16
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cyborg69
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 46 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #789254
Оккупация красными, ну а потом немецкая.

Существовали не только банды Шухевича. Многие банды не подчинялись никому. И воевали, как с красными, так и с коричневыми.
"Skinhead, skinhead, over there!
What's it like to have no hair?
Is it hot or is it cold?
What's it like to - be bald!"
Old Post 16-11-2008 22:03
cyborg69 отсутствует Посмотреть данные 'cyborg69' Отправить Приватное Сообщение для 'cyborg69' Посетить домашнюю страничку cyborg69 Найти другие сообщения 'cyborg69' Добавить cyborg69 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LKK
(Все читеры кругом)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 30 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #789267
Да ну и каша у некоторых в голове, голодомор на Украине, аккупация Украины большевиками, вроде это смешно, но с другой стороны и грустно, как людям мозги промывают, читайте книжки господа и начните с классики...

имхо Украина никогда не была суверенным государством, ее имели поляки, немцы, турки, сейчас имеют америкосы и когда Украину отымеют по самое не болуйся, она всегда бежит к нам в Россию и так было всегда, ха вспоминаю Булгакова и его роман Белая Гвардия, там хорошо описана *жалкая оперетка* гетманская Украина. Думаю наши братья славяне одумаются и все вернется на круги свая.

Поправил LKK 17-11-2008 в 00:20

Old Post 17-11-2008 00:08
LKK отсутствует Посмотреть данные 'LKK' Отправить Приватное Сообщение для 'LKK' Найти другие сообщения 'LKK' Добавить LKK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #789274
Цитата:
Оригинальное сообщение от cyborg69
Ни первый, ни второй мой дед не учавсвовали в аккупции Укрины. Так, что ничего не сделали бы.
Ты что не слышал про резню поляков "твоими любимыми вольными бандами"?
Да уж Грустно все это. Учи матчасть.

uncle AS добавил 17-11-2008 в 03:27:09:
Ну да и про оккупацию Украины "красными", если можно поподробнее, просвети нас неразумных.

uncle AS добавил 17-11-2008 в 03:30:39:
Цитата:
Оригинальное сообщение от cyborg69
Я патриот, я поддерживаю идею о возрождении былой независимой Беларуси, но безо всяких нацистских, или даже националистических мыслей.

Ну и если можно, еще просвети и о "былой независимой Беларуси", тоже было бы любопытно.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!

Поправил uncle AS 17-11-2008 в 03:31

Old Post 17-11-2008 03:24
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #789301
Цитата:
Оригинальное сообщение от cyborg69
Оккупация красными, ну а потом немецкая.

Существовали не только банды Шухевича. Многие банды не подчинялись никому. И воевали, как с красными, так и с коричневыми.


оккупация красными ? это в каком году ? 20ом ? дык там те же процессы были что и в россии , или ты имеешь ввиду западную часть , в 39ом ? дык то кусок польши был , незаконно присвоенный.


ну да , тока все эти банды в любом случае были лишь побочным эффектом , да и любители это были - соотвесттвенно дилетанты во всем , что касается столкновений с регулярными войсками и профессионалы в том , что касается уничтожения безоружных.

даже многоопытные немцы были в шоке от размаха "освободительного" , по отношению к полякам , движения на окраине ...
Old Post 17-11-2008 07:31
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены