Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #692161
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
НАКОНЕЦ - ТО !!!!! Я СЛОВИЛ НИРВАНУ ! ТЫ ПРСОТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА НА ИСТОРИЮ.

Не обольщайся, там масса маразма, как дочитаю, обсудим это
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
убедительным доказательством оказалось творчество САМОГО !!!
Это не тот Суворов, который был великим полководцем
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
жду "Архипелаг гулаг"
Чего ждать, то читайте, просвещайтесь
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
И после ссылки на эту билитристику ТЫ упрекаешь МЕНЯ , что я дескать недостаточно читаю по теме ?!

Я никого ни в чем никогда не упрекаю, просто приятно осознавать, что ты стал разговаривать адекватно а не так как:
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
АААААА!!!!! ДАЙТЕ МНЕ СТЕНКУ !!!
...
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot Хы хы хы хы .... дяденька , вы кина насмотрелись , плохого ....

Здесь ты похож на малолетнего дауна
Буденовец добавил 20-02-2008 в 20:04:12:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
Уважаемый а Вы смысл выражения "пятая колонна" понимаете? Или так от балды пишете?
Я так полагаю тщательно замаскированная вражеская агентурная сеть? Если не прав, то поправьте.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
Кого должны волновать судьбы вражеских агентов и членов их семей?
Кто и как доказывал то, что человек является агентом? Донос на анекдот? Принадлежность к сословию? Человек, который горбатился полгода над своим урожаем и не хотел отдавать его кому-то, потому, что его дети пухнут и умирают с голоду?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
И почему в Америке судьбы американцев японского происхожения во время Второй мировой войны никого не волнуют, а у нас судьбы аналогичных групп населения волновать непременно должны? (это как пример).

А это все потому Андрей Васильевич, что данный факт затронул почти каждого человека из проживающих в нашей стране на тот момент, у кого-то забрали отца, друга, сослуживца, "черный воронок" видели часто.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
И еще поитересуйтесь кто придумал концентрационные лагеря, и кто, когда и где их применял, а потом несите пургу про то с кого Гитлер пример брал.

От того, что Испанцы первые дали название места массового заключения гражданского населения и военнопленных как КОНЦЕНТРАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ не говорит о том, что Гитлер учился убивать людей у них. Читайте, мож терпения хватит.

Буденовец добавил 20-02-2008 в 20:12:28:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Будёновец! Да ты не будёновец!
Ты суворовец!

Не, пока еще не проникся
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!

Поправил Буденовец 20-02-2008 в 20:11

Old Post 20-02-2008 19:32
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #692180
Цитата:
Не обольщайся, там масса маразма, как дочитаю, обсудим это

Я не обальщаюсь ... я весь этот маразм давным давно уже прочитал.
Цитата:
Это не тот Суворов, который был великим полководцем
нет , это тот - не тот , а этот суворов - всем суворовым суворов. гы гы гы ... владимир богданович суворов , Виктор наполеон , и адольф резун.
Цитата:
Я никого ни в чем никогда не упрекаю, просто приятно осознавать, что ты стал разговаривать адекватно а не так как:
у этой реакиции своя предистория.
Old Post 20-02-2008 20:14
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #692232
Блин вообще то концлагеря это чисто английское изобретение времен англо-бурской войны.
Народ прекращайте. А то придут страшные дядьки админы, навещают всем баллов и упекут в местный лагерь Этот спор все равно никому ничего не докажет.

uncle AS добавил 21-02-2008 в 05:58:38:
Или делайте отдельную тему
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 21-02-2008 05:57
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Duck
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 21 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #692294
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
Я так полагаю тщательно замаскированная вражеская агентурная сеть? Если не прав, то поправьте.

Кто и как доказывал то, что человек является агентом? Донос на анекдот? Принадлежность к сословию? Человек, который горбатился полгода над своим урожаем и не хотел отдавать его кому-то, потому, что его дети пухнут и умирают с голоду?

А это все потому Андрей Васильевич, что данный факт затронул почти каждого человека из проживающих в нашей стране на тот момент, у кого-то забрали отца, друга, сослуживца, "черный воронок" видели часто.

От того, что Испанцы первые дали название места массового заключения гражданского населения и военнопленных как КОНЦЕНТРАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ не говорит о том, что Гитлер учился убивать людей у них.


вообще то меня всю жизнь Валерьевичем кличут, но это детали. )
Полагаете в целом правильно. А вот дальше идут рассуждения "за правду". Доказывать что то должны компетентные органы и суды. А если они доказать ничего не смогли, тогда вроде как причислять кого то к пятой колонне нет оснований. Вот тут и о судьбе человека можно поговорить, если же доказали, то чего судьбу обсуждать? Или есть данные, что абсолютно все репрессированные осуждены невинно? А агентов вражеских разведок, власовцев, лесных братьев и т.д. да и просто уголовников злые чекисты придумали?
По поводу волнений: откуда сведения о том, что репресии затронули почти каждого человека? Даже если верить Солженицину и то не срастаеться (численность населения СССР в то время около 170 милионов человек, а репрессировали по его словам около 20 миллионов), а на деле так вообще никак до "почти каждого" не доходило.

Вообще то Вы утверждали, что Гитлер при создании своих лагерей взял за образец советские, это в "Майн Кампф" написано?
Про то, кто родоначальник сего "славного" дела, Вам дядя ответил.
Old Post 21-02-2008 09:59
Duck отсутствует Посмотреть данные 'Duck' Отправить Приватное Сообщение для 'Duck' Найти другие сообщения 'Duck' Добавить Duck в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #692307
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 21-02-2008 10:49
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #692336
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
вообще то меня всю жизнь Валерьевичем кличут, но это детали. )
Сор
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
Доказывать что то должны компетентные органы и суды. А если они доказать ничего не смогли, тогда вроде как причислять кого то к пятой колонне нет оснований.

Совершенно верно, отличная теория.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
Вот тут и о судьбе человека можно поговорить, если же доказали, то чего судьбу обсуждать?
Ну даже если и доказали, почему родственники должны отвечать за поступки определенного человека?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
Или есть данные, что абсолютно все репрессированные осуждены невинно?
Зачем из крайности в крайность.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
А агентов вражеских разведок, власовцев, лесных братьев и т.д. ...
Это отдельная тема для разговора почему они были и сколько их таких уходило в лес, конечно были.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
... да и просто уголовников злые чекисты придумали?
просто уголовниками занимается милиция.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
По поводу волнений: откуда сведения о том, что репресии затронули почти каждого человека?
Из первых рук, от моей бабушки.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
...а на деле так вообще никак до "почти каждого" не доходило....
Конкретно до каждого само собой не доходили, только добавьте к своей математике численность семьи, круг знакомых, сослуживцев, одноклассников и т.п.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
Вообще то Вы утверждали, что Гитлер при создании своих лагерей взял за образец советские, это в "Майн Кампф" написано?
Что то там было об этом, но если честно, не хочется перелистывать этот маразм, чтобы предоставить цитату.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
Про то, кто родоначальник сего "славного" дела, Вам дядя ответил.
Буду знать.
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 21-02-2008 12:47
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Duck
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 21 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #692377
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
Совершенно верно, отличная теория.
Ну даже если и доказали, почему родственники должны отвечать за поступки определенного человека? Зачем из крайности в крайность. Это отдельная тема для разговора почему они были и сколько их таких уходило в лес, конечно были.
просто уголовниками занимается милиция.
Из первых рук, от моей бабушки.
Конкретно до каждого само собой не доходили, только добавьте к своей математике численность семьи, круг знакомых, сослуживцев, одноклассников и т.п.


Теория вполне себе нормальная, а главное практикой проверенная. Насчет родственников, тут вопрос не однозначный, но я думаю, что в первую очередь об этом думать должен тот, кто в пятую колонну записывается.

Т.е., разногласий по поводу того, что не все были репрессированны неправедно нет?

Бабушка Ваша могла видеть только то, что касалось ее лично и ее окружения, про всю страну она Вам информацию не могла дать никак.

Математика не моя а Солженицина, я на самом деле его цифрам не верю. Есть более серьезные иследователи. А по поводу знакомых, родственников и т.д.: рассматриваем такой вариант - в деревне репрессируют семью кулака. Вроде все репрессии видели и всех знакомых коснулось, но то что все от этого в страх и возмущениие режимом впали, мне малость не вериться. Скорее наоборот было.
Понятно, что если в полку офицера по доносу арестовали, то хорошего мало, но народ он не слепой и наверняка знал по чьему доносу человека упекли, опять к режиму претензий иметь не должен.

А вот по дядиной ссылочке советую сходить. Очень много полезного для себя узнаете. Еще поищите книги Пыхалова, как раз он один из авторов того сайта. Человек без истерик и по делу на эту тему пишет.
Old Post 21-02-2008 14:19
Duck отсутствует Посмотреть данные 'Duck' Отправить Приватное Сообщение для 'Duck' Найти другие сообщения 'Duck' Добавить Duck в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #692393
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
Насчет родственников, тут вопрос не однозначный, но я думаю, что в первую очередь об этом думать должен тот, кто в пятую колонну записывается.
или записывали?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
Т.е., разногласий по поводу того, что не все были репрессированны неправедно нет?
Конечно нет, если не брать вообще в расчет,что репрессирование гражданского населения противоречит общечеловеческим принципам.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
Бабушка Ваша могла видеть только то, что касалось ее лично и ее окружения, про всю страну она Вам информацию не могла дать никак.
На занимаемой должности бабулька видела многое уж поверьте.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
А по поводу знакомых, родственников и т.д.: рассматриваем такой вариант - в деревне репрессируют семью кулака.
А кулака по каким критериям отбирали? Трудолюбивый, хозяйственный чел, не хотел отдавать дяде заработанное своим горбом?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
Т А по поводу знакомых, родственников и т.д.: рассматриваем такой вариант - в деревне репрессируют семью кулака. Вроде все репрессии видели и всех знакомых коснулось, но то что все от этого в страх и возмущениие режимом впали, мне малость не вериться. Скорее наоборот было.
А как насчет восстания донского казачества?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Duck
А вот по дядиной ссылочке советую сходить. Очень много полезного для себя узнаете. Еще поищите книги Пыхалова, как раз он один из авторов того сайта. Человек без истерик и по делу на эту тему пишет.
Обязательно почитаю, спасибо.
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 21-02-2008 15:43
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #692408
2Буденовец: Не парься. Похоже, мы тут столкнулись с идолопоклонниками. Два человека всегда будут смотреть на один факт и толковать его по-разному.
А вот тему хорошую жалко - загубили. С чего все началось? С того, что Дядько_АС выпил пива...

2Uncle_AS: Тебя возмутило следующее сообщение:

"Не было никаких признаков авиации русских, и мы могли атаковать без помех...
--------
Это говорит о том, что немцы если не на самом деле упредили, готовящийся против них упреждающий удар СССР, то по-крайней мере - так считали... И еще: "не было никаких признаков авиации русских" - как же обидно за державу!!!"


Эта тема о рядовых бойцах, мы смотрим их глазами на Войну. Рядовые немцы искренне верили в то, что им говорили. Ты говоришь - "агрессия". Никто с тобой не спорит. Но почему наши не смогли противостоять этой агрессии на равных? Не из-за ошибок ли командования? А кто тогда командовал всеми? Вот то-то...
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 21-02-2008 16:31
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #692409
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
или записывали?
Конечно нет, если не брать вообще в расчет,что репрессирование гражданского населения противоречит общечеловеческим принципам.

А кулака по каким критериям отбирали?
Трудолюбивый, хозяйственный чел, не хотел отдавать дяде заработанное своим горбом?

А как насчет восстания донского казачества?


Гражданская война - тоже , по идее противоречит приницпам гуманитическим , ее вроде как , по логике пуще ядеронй избегать нужно.

Кулаков отбирали по критериям зажиточности - такой вот изъян системыц был , не идеальная была система , но и далеко не настолько демоническая как ее пытаются представить.

А что на счет восстания ? .... вообще , донское казачество оно такое ....
Old Post 21-02-2008 16:32
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #692412
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Кулаков отбирали по критериям зажиточности - такой вот изъян системыц был , не идеальная была система , но и далеко не настолько демоническая как ее пытаются представить.


Ты бы, дорогой мой, за одну эту строчку при Сталине сел бы (далеко и надолго).

OWL добавил 21-02-2008 в 16:58:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
http://liewar.ru/index.php?option=c...50&Itemid=3
http://liewar.ru/index.php так уж посмотрите


Ах, значит не Сталин виноват, а - наша разведка, которая не преподнесла ему план Барбаросса в оригинале? А может быть ему еще Гитлера для допроса надо было притащить тепленького и c ручкой для подписи в руке, чтобы он поверил??? Тьфу, читать даже дальше не буду эту ахинею...
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD

Поправил OWL 21-02-2008 в 17:02

Old Post 21-02-2008 16:42
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #692429
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
[B]Тебя возмутило следующее сообщение

МЕНЯ ВОЗМУТИЛИ ВОТ ЭТИ ТВОИ ВЫВОДЫ.
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
Это говорит о том, что немцы если не на самом деле упредили, готовящийся против них упреждающий удар СССР


А насчет идолопоклоничества, так это смотри на себя. Ты только, как попугай повторяешь современную рассейскую пропаганду.

uncle AS добавил 21-02-2008 в 17:38:23:
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
[B]Ах, значит не Сталин виноват, а - наша разведка, которая не преподнесла ему план Барбаросса в оригинале? А может быть ему еще Гитлера для допроса надо было притащить тепленького и c ручкой для подписи в руке, чтобы он поверил??? Тьфу, читать даже дальше не буду эту ахинею...
Овл ты действительно, блин, даже не знаю как назвать или придуриваешься. На основание чего должен принимать решения руководитель? На основание информации, котороя раз за разом не подтверждается, при этом задача стоит всеми силами избежать войны, так как страна к ней ещё просто не готова. Это ты батенька весь в идодлопоклоничестве. "Красная армия всех сильнеее и прочее"
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
Ты бы, дорогой мой, за одну эту строчку при Сталине сел бы (далеко и надолго).
Если бы ты ОВЛ стуканул и попаплся бы такой следак-ярый демократ, как ты.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!

Поправил uncle AS 21-02-2008 в 17:41

Old Post 21-02-2008 17:30
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #692432
Так, есть предложение к администрации, вынести часть этой темы (не относящейся к теме "Взгляд изнутри") в отдельную тему под названием "Оболганная война" в Историческом архиве и мы там с Дядей продолжим нашу дискуссию...

А эта тема о тех, кто на полях воевал (и я ее продолжу).
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 21-02-2008 17:43
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #692434
Есть другое предложение к администрации, тему не выносить, а ОВЛу навешать баллов за офтоп и провокацию. Дискутировать не намерен, но и очернять историю своей страны не дам!!!
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 21-02-2008 17:49
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #692436
Цитата:
Оригинальное сообщение от OWL
Так, есть предложение к администрации, вынести часть этой темы (не относящейся к теме "Взгляд изнутри") в отдельную тему под названием "Оболганная война" в Историческом архиве и мы там с Дядей продолжим нашу дискуссию...

А эта тема о тех, кто на полях воевал (и я ее продолжу).

есть там эта тема вообщем то ... архивы за год посмотри , исторического архива - меньше страницы , не пропустишь , разрешаю поднять
Old Post 21-02-2008 18:01
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены