Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #723933
Задвинул так задвинул.

Цитата:
Пока что небуду я переходить на личности (хотя очень хочется). Надеюсь на то что ..хотябы минимум увожения и совести у вас есть .. так что подумайте о чём мы сейчас говорим!

уже перешел ... при чем тут совесть ? в войну люди умирают , когда выдается неурожай - люди тоже умирают и всегда будут те , кто умирать не будет , когда вокруг все умирают , чего новго ?

Цитата:
Моя бабуля рассказывала как прямо за станками люди умирали .. после 4-5 дневной работы неотходя вообще .. только попить да по нужде... (это всё для победы делалось.) И что войну можно было не такой ценой выйграть... Еслиб тот же Сталин не мешал, оно конечно можно сидеть сча и лить тут .. когда это всё не меня трогает .. правда? Это ж не Вы там сча с раздробленными ногами под танк гранату тащите.. Хотя можно было авиацией пройтись.. (Сталину герои нужны были посмертно)


так я не понял ... бабуля наблюдала за станками , или за тем , как воевали ? это бабуля поведала тебе , что войну можно было выйграть "по другому" ? по-другому войны выигрывают тока задним числом. Как же , кстати сталин мешал ? просвяти ... я вот все пытаюсь добится конкретных злодеяний Сталина ... а рассказыват тока про " ..только репресии и расстрелы.."


Цитата:
Вот моя бабулька сталинские времена помнит. Наверное будет умнее всё таки её мнение на этот счёт, то что мы в космос летали, так это Королёву спасибо и всем остальным интузиастам.. которым кстате мешали создовать что то..

ну да ... все тайком , что бы НКВД не пронюхало ...

вообще в этом посте прослеживаются влияния следующих произведений отечественного иторического кинопрома , по-проядку : фильм "Королев" , т\с "Штрафбат" и т\с "Апостол" - безусловно достойные источиники фактов о том "как все было на самом деле"

Кстати ... про Жукова , это ты видимо "Беру свои слова обратно" за авторством В.Б.Резуна (Суворова) не читал ... почитай ... для тебя огромное упущение не быть в курсе того , что Жуков-таки войну тоже не выигрывал ! Прочитай ... там Резун , как обычно крайне убедительно , доказывает что Жуков - идиот , самодур и труподел.
Old Post 20-05-2008 07:58
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bars
(Red Rodgers Virpil)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Смоленск
Написал: 178 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #723972
ых хы.. хы .. ну что сказать то... но комент...
Романтический момент упущен, разговор безнадёжно зашол в тупик. Продолжать бесседу смысла и желания нет.
Бабко да.. ходила .. с плёткой .. за рабочеме смотрела..
а Жуков - идиот , самодур и труподел.
добавить нех... Хы ..
З.ы. Валеро, тебя давить нада.. ты сам то это панимаешь?
Атвичаю..
Добавить мне умного нечего! Йа то чего кижкоф умных не читаю, кинав не гляду. Сам из савхоза .. откуда мне то умнаму такому быть?
жОсткий но справедливый критик!
потому как , ничто не двигает человека вперёд так, как хорошая верная критика, пинок под зад или страшный и опасный "геморрой".
За моей грамматикой прошу не следить, ибо пишу мысли, а не буквы.

Поправил Bars 20-05-2008 в 10:18

Old Post 20-05-2008 09:57
Bars отсутствует Посмотреть данные 'Bars' Отправить Приватное Сообщение для 'Bars' Посетить домашнюю страничку Bars Найти другие сообщения 'Bars' Добавить Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #723985
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bars
ых хы.. хы .. ну что сказать то... но комент...
Бабко да.. ходила .. с плёткой .. за рабочеме смотрела..
а Жуков - идиот , самодур и труподел.
добавить нех... Хы ..
З.ы. Валеро, тебя давить нада.. ты сам то это панимаешь?
Атвичаю..

все ? иссяк ? Вот уж действтительно добавить нечего ...
ознакомься с темой для начала ... ну и с предидущими заодно ... не отбивай у OWL'a хлеб ...
Old Post 20-05-2008 10:14
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #723994
Цитата:
Скажите пожалуйста сколько вам лет?

Забавно слышать от человека который точно знает "как оно надо было бы" в таких глобальных вопросах как руководство многомилионным государством в период ведения мировой войны, основываясь на "бабуля сказала".
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 20-05-2008 10:29
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #724037
Послушайте поклонники культа, если вашу семью не затронула мега апупея сталинского режима это далеко не значит, что таких людей мало, воздвигать на пьедестал этого антихреста по меньшей мере мне лично было бы стыдно.
Слова бабули несут намного больше правды чев ваша болтовня основанная на документах написанных во времена массового страха и террора.
Гитлера я приводил в пример потому, что при этом психопате Германия вылезла из нищеты и разрухи.
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 20-05-2008 12:13
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #724046
1. Сталин виновен.
2. Если Сталин невиновен - см. пункт 1
3. Документы подтверждающие виновность Сталина правдивы потому что Сталин виновен.
4. Документы опровергающие виновность Сталина лживы потому что написаны во времена Сталина (а ведь он виновен).

З.Ы.
Я не поклонник культа.
Я даже не за Сталина.
Я всего лишь против тех кто против него.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 21-05-2008 08:55
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #724056
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
Послушайте поклонники культа, если вашу семью не затронула мега апупея сталинского режима это далеко не значит, что таких людей мало, воздвигать на пьедестал этого антихреста по меньшей мере мне лично было бы стыдно.
Слова бабули несут намного больше правды чев ваша болтовня основанная на документах написанных во времена массового страха и террора.
Гитлера я приводил в пример потому, что при этом психопате Германия вылезла из нищеты и разрухи.

да она бы и без психопата вылезла бы из нищеты и разрухи ... у германия даже в послевоенной нищите и разрухе не растеряла своего потенциала и в такой глубокой жо , в плане экономики и развития индустрии , как СССР она никогда не была ...
Поэтому Индустриализация в СССР это дествительно было очень незаурядной задачей , успешное выполнение которой было бы невозможно без по настоящему великих людей .. в мировой истории очень мало подобных вещей ... а для России ближайшим аналогом может быть разве что деятельность Петра I. Кстати тоже очень дорогого стоила эта деятельность ... тока почему то никто не вспоминает о миллионах загубленных в те времена... странность какая ...

Цитата:
1. Сталин виновен.
2. Если Сталин невиновен - см. пункт 1
3. Документы подтверждающие виновность Сталина правдивы потому что Сталин виновен.
4. Документы опровергающие виновность Сталина лживы потому что написаны во времена Сталина (а ведь он виновен).

З.Ы.
Я не поклонник культа.
Я даже не за Сталина.
Я всего лишь против тех кто против него.

+5...
тут большинством движет не жгучая любовь и обожание Сталина , а неприятие безграмотности тех , кто сваливает все в одну кучу и вываливает ее на одного человека ... тех , кто безграмотно сопоставляет несопоставимыве вещи и так далее ...

Поправил KnifeBot 21-05-2008 в 09:31

Old Post 21-05-2008 09:26
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #724109
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan

Я не поклонник культа.


"да, был культ, но и была личность" (-:
Old Post 21-05-2008 11:47
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #724641
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
Послушайте поклонники культа

Блин, не надоело то ярлыки вешать? Или у Вас в Гванелупе так принято?
Исчо помню как в 90-е усе были красно-коричневыми!!! Кто супротив демократии по-рассейски
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 22-05-2008 11:11
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #724674
Надоело просто слушать ну какой ой просто молодец был. Что было больше сделано Сталиным плохого или хорошего останется под вопросом на долго.
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!

Поправил Буденовец 22-05-2008 в 14:08

Old Post 22-05-2008 12:14
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #724704
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
Надоело просто слушать ну какой ой просто молодец был. Сталин сделал ровно столько хорошего, сколько и плохого, и чего было больше останется под вопросом на долго.
Я что то не видел здесь ни одного поста в котором хоть кто-нибуть написал эти слова "ну какой ой просто молодец был"!!! Ты что то путаешь. За то про злобного тирана и кровавую гебню сколько угодно. Так что все эти пляски с бубнами начинает сам знаешь кто
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 22-05-2008 13:14
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #724721
Цитата:
этого антихреста

Цитата:
Сталин сделал ровно столько хорошего, сколько и плохого, и чего было больше останется под вопросом на долго.

Ну вапервых если он сделал "ровно столько хорошего, сколько и плохого" то вопросы "чего было больше" не имеют смысла.
А во вторых ты не находишь что если человек делал и хорошее и плохое, то, как минимум, определение "антихрист" к нему не подходит?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 22-05-2008 13:47
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #724737
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Ну вапервых если он сделал "ровно столько хорошего, сколько и плохого" то вопросы "чего было больше" не имеют смысла.
Не надо к словам придираться, фраза поправлена.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
А во вторых ты не находишь что если человек делал и хорошее и плохое, то, как минимум, определение "антихрист" к нему не подходит?

Нет не нахожу, церкви и священнослужителей уничтожал не говоря про простых людей, значит антихрист.
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 22-05-2008 14:09
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #724926
Блин, буденовец, ты бы хоть историю на самом деле поизучал бы. А то как то все это не серьезно, право.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 22-05-2008 20:33
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #724939
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Блин, буденовец, ты бы хоть историю на самом деле поизучал бы. А то как то все это не серьезно, право.

Лады, пиши Дядько, с удовольствием поизучаю "историю на самом деле"
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 22-05-2008 21:03
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены