* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Team Fortress 2 server Ubuntu x64 Started at 20-07-2011 23:38 by rz4gh5 Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55794 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : rz4gh5 Date : 20-07-2011 23:38 Title : Team Fortress 2 server Ubuntu x64 Предлогаю Вашему вниманию обсудить проблемы связаные с сервером Team Fortress 2...!!! :rusteam: Вот мой сервер 81.200.80.41:29033 Сервер обсолютно чистой установки тобыш никаких плпгинов и модов. После обновлений в предыдущем году мани плагин и соурс мон отказались работать, пачему и отчево хз знает.!?!? :( Так что вот прошу предложить свои варианты улучшения под Linux Ubuntu x64 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KorDen Date : 21-07-2011 08:44 А не пробовал скачать новые версии? Или ты думал что старые останутся работать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : rz4gh5 Date : 21-07-2011 12:50 KorDen ты или глупый или меня считаеш за тупого старикана..??? Я ничево старого не оставляю всё самое свежее скачиваю с офсайта.!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KorDen Date : 21-07-2011 14:13 Извини, просто бывает и так можно тупануть даже тому кто постоянно работает с сервами. Просто после фразы "прошлогодних обновлений" мне показалось что возможно... В общем забыли. А так, ты имеешь доступ к консоли? И повляются ли при загрузки строчки загрузки мани и соурсмода? Или, подключаешься по RCON (скажем через HLSW) и пишешь plugin_print . Будут ли они там? (для соурсмода должен в списке быть метамод, ты это наверняка знаешь). Ах да, забыл, сейчас из-за этих всех апдейтов мани стандартный глючит, я где то находил немного измененную версию, она работает нормально, правда для контры, но ведь сейчас все на одном движке, так что думаю работать должна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : rz4gh5 Date : 21-07-2011 15:58 KorDen Спасибо за ответ но как и обычно я ставил всё как по расписанию и оно зараза совсем не риагирует ни на какие команды. Вот что самое удивительное и я так падумал что чтото изменили типо структуру всего этого. А в данный момент я пользуюсь HlSW прогой чтоб хоть както можно было управлять серваками. Ведь он у меня не один есть и контра соурс и Hl2DM -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KorDen Date : 21-07-2011 18:20 Так я тебя спрашиваю, у тебя есть доступ к консоли сервера (не через hlsw, а именно к консоли?) И есть ли в ней строчки с фразами мани и соурсмода? Что значить чтавил по расписанию и какие команды? И еще раз повторю: какие плагины пишет что загуржены в ответ на plugin_print ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : rz4gh5 Date : 21-07-2011 21:09 KorDen Доступ есть но о плагине там выдавало чивото но команды типа (plugin_print)или (version)и(admin) невоспринимало к сожалению. :( (Uncnovn ccomand) [size=1][i]rz4gh5 добавил [date]1311279289[/date]:[/i][/size] KorDen ненапрягай меня чтоб я чтото подробно писал мне уже 45 лет и я и так сам сибе удивляюсь что разобрался в Ubunte и всей этой хрени. Вобщем всё это меня напрягает до ужоса, все эти тыканья в кансоли. Но вынужден этим занимаза так как нет денег чтоб специалиста нанять и всё зделали путём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 27.04.2024 12:50:11