Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ZeroFX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: United Kingdom/Mukachevo
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

HellP!!! Помогите розобратса...
Сообщение #550175
Привет всем.. У меня такая проблема... Как. или что надо зделать чтоби мой клюєнт CS 1.6 или, вообше любой клюєнт 1.6
смог играть на мойом сервере... Вопрос конечно глупий но к кому єщо обратитса... Я пробовал много разних способов... Пробивал и сам соберать всьо ето дело.. НО - постояно меня сопровождали кокиєто проблеми... Вот нашол Ваш класний полностю готовий і робочий 1.6 Server (steam.tar.bz2) - которий конечно скачал у Вас же... Помогите мне пожалоста.. А воопшето бил такой случай когда проблема била в києнте а амено client.dll - клиєнт не хотел роботать с сервером потому что тот имел другой клиєнт... Ету проблему я тоже не решил... Короче ЛЮДИ ДОБРИЄ - ПОМОГИТЕ!!!!
Old Post 02-04-2007 11:14
ZeroFX отсутствует Посмотреть данные 'ZeroFX' Отправить Приватное Сообщение для 'ZeroFX' Посетить домашнюю страничку ZeroFX Найти другие сообщения 'ZeroFX' Добавить ZeroFX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bonus_05
(смолл МаППеР)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Ukraine/Zhitomir
Написал: 50 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #550801
качай патч v21 и апдейть свой контер, или хл - че у тебя там...
потом посмотриш и раскажешь попонятнее в чем проблема, а то тут непонятно - толи к тебе никто зайти неможет толи ваще сервак неработает,
он ваще запускаеться?
http://hlwars.ucoz.ru - все о half-life half-life online, ag mod v6.6, прицелы, конфиги, серваки, моды, мапы ... и т.д.
Old Post 03-04-2007 13:05
Bonus_05 отсутствует Посмотреть данные 'Bonus_05' Отправить Приватное Сообщение для 'Bonus_05' Посетить домашнюю страничку Bonus_05 Найти другие сообщения 'Bonus_05' Добавить Bonus_05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #550843
ZeroFX
У тебя лицензия CS 1.6?
Old Post 03-04-2007 14:42
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZeroFX
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: United Kingdom/Mukachevo
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #550888
Ппасибо что ответили.. У меня вот что - он говорит что мой клиєнт не может работать с клюєнтом на мойом сервере... Работаю я на Free BSD...

А вот что пацани - что б ви порекомендовали что би поднять нормальний CS 1.6 server... Тоєсть что ви шетаєте нужним для етово.. И пожалоста єсли можна то дайте мне силки на файли..

А воопше проблема состоит в следуюшем.. Меня попросили занятса игровими серверами - и в первою очеридь сделать CS 1.6.. Сначала полностю голий для локалки... Тоєсть игра в инете не обсуждалась... Вот, перечитал кучу литератури - и в принцепе сам ход понятен.. А вот виполнениє оставляєт желать лутшово.. Вот так.. А сам клтєнт у меня ... незнаю... Називаєтса Coubter Strike v. 1.6 Final + Z-Bots... Какай у друзей смог найти... Вот такиє дела.. 8)

Надеюсь на вашу помощь....
Old Post 03-04-2007 15:53
ZeroFX отсутствует Посмотреть данные 'ZeroFX' Отправить Приватное Сообщение для 'ZeroFX' Посетить домашнюю страничку ZeroFX Найти другие сообщения 'ZeroFX' Добавить ZeroFX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bonus_05
(смолл МаППеР)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Ukraine/Zhitomir
Написал: 50 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #551972
поможем
дето у меня эта вся байда была....
http://hlwars.ucoz.ru - все о half-life half-life online, ag mod v6.6, прицелы, конфиги, серваки, моды, мапы ... и т.д.
Old Post 05-04-2007 12:32
Bonus_05 отсутствует Посмотреть данные 'Bonus_05' Отправить Приватное Сообщение для 'Bonus_05' Посетить домашнюю страничку Bonus_05 Найти другие сообщения 'Bonus_05' Добавить Bonus_05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #551978
клик www.hl-inside.ru/buy

И помните, что no warezzz on this forum
Old Post 05-04-2007 12:47
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 09:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены