Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #461169
ХЛДМС крайне не сбалансирован, чего стоит только один подстволиьник мп5 - взрыв на расстоянии 10 м уже убивает, пылесос с гауссом вообще тормознутые, монтировка там вообще по-моему по 1 hp за удар убирает... нет, лучше HL1 Deathmatch тогда уж.
Old Post 27-10-2006 13:16
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #461442
Хл детматч соурсу не нужен сервак на Наша Лайф.Это бессмысленно.В Хл детматч итак можно порубаться.

Raptor добавил 27-10-2006 в 18:39:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GASTIK
P.S. К примеру серверов HL: Deathmatch в стиме сейчас около 100, а HL: deathmatch source всего 5.


...не пять,а семь
Old Post 27-10-2006 18:38
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DiSa3000
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russia/City of Heaven
Написал: 3 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Exclamation 
Сообщение #462480
Народ если посмотреть объективно то никто из нас (по крайней мере я так думаю) не играет ХЛДМС потому что у сраных иностранных серваков АХРЕНЕННЫЙ пинг и играть просто невозможно!!!
Так что я абсолютно ЗА! Запускайте серв!
Меня тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть...
Old Post 29-10-2006 20:51
DiSa3000 отсутствует Посмотреть данные 'DiSa3000' Отправить Приватное Сообщение для 'DiSa3000' Посетить домашнюю страничку DiSa3000 Найти другие сообщения 'DiSa3000' Добавить DiSa3000 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #462493
ФУ! Бяка ХлДМС! Вот еслиб у нашалайф был ХЛДМ, я-б оттуда не вылазил. А сурс не нада, потому как просто напросто отстой.
Old Post 29-10-2006 21:32
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
trueNOIR
(KoTb)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Ukraine/Chernigov
Написал: 63 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #462568
Согласен, в HL 1 Dm souce много багов и неудачных реализаций идей HL 1.
Шотган - как стреляет? Да как попало! 2йной выстрел иногда с метрового растояния 2-3 раза надо сделать что бы убить.
Автомат - разнос ужасный, пули летят куда угодно только не прямо, ствол водит как у пьяного верх-вниз.
Зато подствольный гранатомёт это единственное супер-мега оружие. Убивает всех, броня не спасает, получше рокетницы.
Игра кривовата, всё на что её хватает - пройти сингл еще раз и всё.

Лучше сервер обычного HL1 dm . Сурс в пролёте.
CS: S / HL2: DM / HL2: CTF / HLS: DM & etc. <<Steam name "KoTb" >>
Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть
Old Post 30-10-2006 07:14
trueNOIR отсутствует Посмотреть данные 'trueNOIR' Отправить Приватное Сообщение для 'trueNOIR' Посетить домашнюю страничку trueNOIR Найти другие сообщения 'trueNOIR' Добавить trueNOIR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Thumbs up 
Поддерживаю
Сообщение #462646
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
ФУ! Бяка ХлДМС! Вот еслиб у нашалайф был ХЛДМ, я-б оттуда не вылазил. А сурс не нада, потому как просто напросто отстой.


Соответственно и я!Обычно рубилова там весёлая и много лучше чем ХЛдм сорс
Old Post 30-10-2006 11:17
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #476145
Конечно Соурс-вариация красивее, но даже ГРАВИЦАПА не компенсирует малый набор стволов и скинов.
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 26-11-2006 13:27
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #476209
Tit@n_31337, тут речь о HL1DM: Source, а не о HL2DM. HL2DM совсем отличная игра от обоих вышенаписанных (хотя HL1DM:S я бы не назвал игрой), по-своему сбалансирована и хороша.
Old Post 26-11-2006 15:38
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #476213
"Рагдоллы мешают играть."
Чем же?
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 26-11-2006 15:45
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #476220
Ну сделайте сервак, плиз!!!!
Shootme's DDHLP , quicksilver и Ooks не железные, пинг обычно от 150 до 500...

А баланс в хлдмс круче, чем в хл2дм, имхо...
Казуалы жалуются на графу и блюют, НЕ ДОГАДЫВАЯСЬ СВОИМИ ТУПЫМИ МОЗГАМИ, ЧТО ХЛДМС поддерживает ВСЕ ХЛ2 текстуры !!! Я спокойно на Ран Офф играл в хлдмс !!!
Old Post 26-11-2006 16:07
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Созонт ll
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Nova Prospekt/2 этаж/7-я камера
Написал: 39 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #481215
Цитата:
Оригинальное сообщение от DiSa3000
Народ если посмотреть объективно то никто из нас (по крайней мере я так думаю) не играет ХЛДМС потому что у сраных иностранных серваков АХРЕНЕННЫЙ пинг и играть просто невозможно!!!
Так что я абсолютно ЗА! Запускайте серв!

Абсолютно согласен. Когда я чудом нашел русский сервер, пинг был очень низкий.
Что касается балланса - а что скажете у HL2DM хороший балланс?! Три(!) дуплета из дробовика в упор - а повстанец даже не почешется! У автомата тоже урон никакой. Главное оружие игры - гравицапа. Попадание консервой банки убивает мгновенно. Назвали бы тогда - Half-Life 2-Убойная физика.
Ну а насчёт оригинального Half-life Deathmath так это во-первых натуральный Квейк, а во вторых - далеко не у всех есть мод, тогда как HL Deathmath Source распростроняется Букой вместе с Episode One.
Так что запускайте сервак.
P.S.Кстати, он еще и трафика меньше ест.

Поправил Созонт ll 05-12-2006 в 06:18

Old Post 05-12-2006 06:04
Созонт ll отсутствует Посмотреть данные 'Созонт ll' Отправить Приватное Сообщение для 'Созонт ll' Найти другие сообщения 'Созонт ll' Добавить Созонт ll в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #481385
Цитата:
Оригинальное сообщение от Созонт ll
Абсолютно согласен. Когда я чудом нашел русский сервер, пинг был очень низкий.
Что касается балланса - а что скажете у HL2DM хороший балланс?! Три(!) дуплета из дробовика в упор - а повстанец даже не почешется! У автомата тоже урон никакой. Главное оружие игры - гравицапа. Попадание консервой банки убивает мгновенно. Назвали бы тогда - Half-Life 2-Убойная физика.
Ну а насчёт оригинального Half-life Deathmath так это во-первых натуральный Квейк, а во вторых - далеко не у всех есть мод, тогда как HL Deathmath Source распростроняется Букой вместе с Episode One.
Так что запускайте сервак.
P.S.Кстати, он еще и трафика меньше ест.
Баланс оружия там совсем другой, в отличие от ХЛ1, можно сказать что это вообще разные игры (как например Q2 и CS1.6).
Из дробовика ты по ногам стрелял? В голову надо 2 патрона (дуплетом или одиночными). В тело - 4. Наверное тебе попадались отожранные.
Про консервную банку - утрируешь.

А про то, что ХЛ1 не у всех есть - это ты зря, не все познакомились с ХЛ вместе с Эпизодом1, большинство - годы ранее.

1) Сервер будет запущен точно не по этому гомну (как я считаю, уповая на разум администрации), а скорее по ХЛ2ДМ или по ТФ2.
2) Сервер не будет запущен прямо вот щас, потому что есть ряд проблем (и на мои просьбы насчет сервера ХЛ2ДМ был дан чёткий ответ).

Cr0ss добавил 05-12-2006 в 13:00:25:
И вообще глупо канючить тут сервер по непопулярной игре, когда есть более достойные игры-претенденты.
Я так считаю.

Поправил Cr0ss 05-12-2006 в 12:56

Old Post 05-12-2006 12:52
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #481461
Ну тогда ХЛ1ДМ сделайте.
Old Post 05-12-2006 14:53
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #481577
на мой взгляд стоило бы поставить хл2: дм или хл2: капчер зэ флаг
а хлдм: соурс не нужен - он когда вышел, я думал круто играть буду, а попробовал - не понравилось
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 05-12-2006 17:04
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Созонт ll
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Nova Prospekt/2 этаж/7-я камера
Написал: 39 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #481780
Cr0ss.
Отвечаю по-порядку.
Во-первых, под "в упор", я имел в виду расстояние в полметра\метр, а уже на такой дистанции дуплета в голову не хватит. И дело не в "отъетых" игроках - проверял на RcBot`ах.
Во-вторых, про консервную банку я вовсе не "утрирую". Больше половины игроков швыряются всем подряд - просто потому что урон от вещей несравненно больше, чем от обычного оружия (многие мои знакомые бросили HL2D именно по этой причине), за иключением гранатомёта.
В-третьих, я не "канючу", в отличие от некоторых, а выдвигаю разумное предложение. Причину "непопулярности" уже оформил DiSa3000.
P.S. А чем грубить, лучше провели бы опрос типа "хотители вы запуск сервера под HL2D, под HLDS, или под то и другое одновременно?".
P.P.S.В принципе, я за третий вариант.
Old Post 06-12-2006 07:59
Созонт ll отсутствует Посмотреть данные 'Созонт ll' Отправить Приватное Сообщение для 'Созонт ll' Найти другие сообщения 'Созонт ll' Добавить Созонт ll в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены