Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #817106
Супер!!!
Давай-давай, не останавливайся!
Old Post 01-02-2009 20:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SlimeR
(NPC)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Steam Community/
Написал: 75 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #819004
Уже не терпется узнать что же будет дальше. Когда будет продолжение?
Old Post 07-02-2009 11:33
SlimeR отсутствует Посмотреть данные 'SlimeR' Отправить Приватное Сообщение для 'SlimeR' Найти другие сообщения 'SlimeR' Добавить SlimeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #819027
Когда будет вдохновение, тогда и будет продолжение.
Old Post 07-02-2009 12:50
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #819045
давно не посещал эту тему... хайвей - молодец! главное - не останавливайся!!
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 07-02-2009 13:33
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #819049
так... где так вожделенное мною продолжение?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 07-02-2009 14:04
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #823992
Вот оно, Скан



Дейв судорожно проверял оставшиеся в обойме патроны. Их было пять. Всего пять патронов. Но и этого должно хватить, если он хочет выжить. А он должен выжить.
- Так просто я вам не сдамся, ублюдки, - зло проговорил Дейв. - Ну уж нет! Я не собираюсь тут подыхать от их пуль!
Он сидел на земле у кузова грузовика, нацелив пистолет на верх стены канала, и ждал. Он знал, что они появятся оттуда. Он слышал топот их ног, обутых в высокие черные сапоги. Дейв весь был напряжен. Сердце его бешено стучало в груди. На минуту ему показалось, что он не слышит ничего, кроме бешеного биения своего сердца и звука шагов приближающихся ГО-шников. Руки, крепко сжимавшие пистолет, дрожали. Время как будто замедлило свой ход, и осталось только томительное ожидание того, что должно было скоро решиться.
И вот он их увидел. ГО-шники выбежали прямо на то место, куда целился Дейв. Палец на курке пистолета резко дернулся. Затем еще и еще раз. Пули со свистом рассекли воздух и прошили защитный жилет первого ГО-шника. Он громко и приглушенно застонал сквозь противогаз, его колени подогнулись, и метрокоп упал, выронив свой пистолет. Второй ГО-шник уже открыл огонь по Дейву, который начал обегать грузовик, чтобы уйти из под обстрела. Но ему это не совсем удачно удалось. Одна из пуль ГО-шника достигла своей цели, попав Дейву в левую руку чуть пониже плеча. Дейв закричал от боли и развернулся назад, нацелив пистолет на того, кто в него стрелял, и увидел, как ГО-шник поспешно перезаряжает свое оружие. Укрыться на стене канала было негде, и метрокоп нервно менял обойму. Лицо Дейва исказила ярость, и он два раза спустил курок. Первая пуля прошла мимо ГО-шника, а вторая попала ему в ногу. Из под маски противогаза вырвался искаженный стон, и ГО-шник упал на бетонную стену канала, схватившись за раненую ногу. Дейв воспользовался этим и, на всякий случай петляя, побежал в сторону трубы, в которой скрылась ранее Канижа.


В тот момент, когда Дейв еще отстреливался от ГО-шников в русле канала, его напарница продолжала пробираться по трубе в кромешной тьме. Канижа начинала нервничать все больше. Кругом ничего не видно, Дейв не с ней и возможно ранен (о худшем варианте она думать не хотела), да к тому же еще и этот настырный ГО-шник увязался за нею. "Странно, что он больше не переговаривается со своими по рации, - думала Канижа. - Наверное, надеется, что я не знаю о своем преследовании. Вот же идиот. В этой трубе достаточно тихо для того, чтобы услышать его шаги, как бы он не старался двигаться тише." Впрочем, Канижа тоже шла осторожно, стараясь ступать как можно легче.
Вскоре ее слух , уже привыкший к вою ветра в трубе, стал улавливать в нем изменения. Этот звук постепенно становился другим.
"Наверное, труба меняет свое направление или где-то разветвляется - подумала Канижа. - Это хорошо. Может, так я смогу скрыться от ГО-шника. Надо только понять, куда свернуть..."
Она продолжила движение вперед, прислушиваясь к гулу ветра, который продолжал меняться с каждым ее шагом и вскоре стал громче.
"Так... где-то здесь должно быть ответвление..."
Канижа сделала шаг вперед. И вдруг почувствовала, что ее нога ступила на самый край какой-то ямы и тут же соскользнула с него. Канижа широко взмахнула руками, коротко вскрикнула и сорвалась в ответвление трубы, под углом уходящее вниз. Падая, она ударилась головой и потеряла сознание.

HighWay 17 добавил 21-02-2009 в 15:16:50:
Специально немного выложил.
Old Post 21-02-2009 15:15
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #824017
ну вот и зря специально <_< не буду комментировать. специально.
Old Post 21-02-2009 16:14
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #826234
Дейв медленно двигался по трубе, прижимая ладонью раненое предплечье. В левой руке он нес обломок ржавого метала - бывшее оружие Канижы, которое он подобрал в русле канала у мусорных баков. Боль становилась все сильнее, к тому же рана непрерывно кровоточила.
"Надо что-то с этим сделать... и как можно скорее..."
Темнота в трубе сгущалась. Все звуки остались снаружи, и теперь было слышно лишь завывание ветра.
Внезапно Дейв резко остановился. Он услышал впереди что-то, похожее на крадущиеся шаги. Повстанец замер.
"Может, это Канижа..? А если нет? Был же еще один, третий ГО-шник, который вроде бы пошел за ней... Нет, это не может быть Канижа. Она шла первая, и если бы захотела вернуться, то наткнулась бы на метрокопа. Да и не пошла бы она назад, зная, что за ней хвост."
Дейв в нерешительности стоял на месте. "Назад идти нельзя - ГО-шник увидит меня на светлом фоне входа в трубу. Пойти вперед - значит лицом к лицу встретиться с ним. Хотя, можно попробовать осторожно подкрасться к нему и напасть..."
Вдруг Дейв услышал искаженный голос ГО-шника. Он остановился и что-то говорил по своей рации. Повстанец прислушался.
- Докладываю о гражданке-нарушителе №Т-99067. Нарушитель следовала через зону №5 городских каналов. Во время попытки задержания оказала сопротивление в виде бегства. В данный момент предположительно мертва. Причина - несчастный случай..."
Дейв вздрогнул.
"Мертва? Нет, не может быть. Он сказал "предположительно". Она должна была выжить... "
ГО-шник между тем продолжал докладывать:
- Гражданка №Т-99067 следовала вместе с гражданином №К-80357, так же обвиняемом в нарушении порядка и неповиновении... Вас понял. Приступаю к его поиску и последующему задержанию... Так точно, смертный приговор приводить в исполнение по усмотрению. Конец связи."
Стараясь не шуметь, Дейв двинулся вперед, переложив обломок трубы в правую руку и крепко сжав его. ГО-шник, похоже, стоял на месте. Его шагов не было слышно.
"Что-то он не спешит выполнять приказ... "
Внезапно Дейв понял, в чем дело. Превозмогая боль, он быстро побежал вперед. Если метрокоп успеет достать свой пистолет и перезарядить его, то будет уже поздно. Глаза Дейва уже привыкли к темноте, поэтому он смог различить прямо впереди себя неясные очертания фигуры ГО-шника, а затем и маленький зеленый огонек включенной рации, закрепленной у него на поясе.
В тот момент, когда метрокоп уже поднимал пистолет, Дейв подбежал к нему и что есть силы ударил трубой, попав по рукам. ГО-шник спустил курок, выстрелив вниз. Не дав ему опомниться, Дейв замахнулся и снова нанес удар - на этот раз по голове. Послышался треск и хруст, а затем приглушенный стон. ГО-шник выронил оружие и схватился обоими руками за голову, затем пошатнулся и стал медленно оседать вниз.
Несколько минут спустя Дейв уже наощупь обыскивал в темноте тело убитого им метрокопа, присев рядом с ним. Закончив, повстанец медленно поднялся на ноги. Его боевыми трофеями стал пистолет с почти полной обоймой, плюс еще пара дополнительных обойм и пояс ГО-шника с кобурой для оружия, который Дейв с трудом надел на себя.
"Ну, вот теперь, пожалуй, я готов двигаться дальше... А, черт... если бы только не эта рана..."
Раненая рука беспокоила Дейва все больше. Несмотря на то, что, перевязав ее куском ткани, оторванной от своей кофты, ему удалось остановить кровотечение, боль не прекращалась и становилась все сильнее. Он уже с трудом мог безболезненно пошевелить левой рукой. Дейв знал, что если не достать пулю и не обработать рану, то ему придется несладко. Вскоре рука отнимется совсем, начнется заражение крови, и тогда уж его сможет спасти только ампутация. Да и в таких условиях, как эти, нет гарантии, что ему удастся выжить даже после этого.
"Так... Надо срочно найти Канижу... ГО-шник говорил, что с ней произошел какой-то несчастный случай..."
О самом трагичном возможном исходе этого несчастного случая Дейв старался не думать. Наоборот, он почему-то был твердо уверен в том, что его напарница жива и находится где-то недалеко.
Пройдя немного вперед от того места, где произошла его схватка с метрокопом, Дейв начал улавливать изменения в звуке дующего через трубу ветра.
"Похоже, где-то здесь есть ответвление... Надо быть осторожнее... оно может быть где угодно, даже прямо под моими ногами..."
Повстанец начал осторожно двигаться вперед, ощупывая все вокруг себя куском ржавой трубы. От звуков постукивания металлом о метал раздавалось слабое эхо. Гул ветра усиливался.
Внезапно Дейв почувствовал, что его "палка-выручалка" ткнулась в пустоту, когда он проверял ею нижний свод трубы впереди себя. Дейв опустился на четвереньки и осторожно прополз дальше, ощупывая руками все вокруг себя. Вскоре его пальцы коснулись краев какого-то отверстия.
"Так я и думал... здесь труба, похоже, уходит вниз..."
Он продолжил наощупь изучать края дыры, постепенно проползая вокруг нее. Вскоре его ноги что-то задели.
"А, это мое "холодное оружие"..."
Дейв взял кусок трубы и снова прополз вокруг отверстия ответвления. Затем поднялся на ноги.
"Повезло, что оно не слишком широкое и его можно обойти. Но, похоже, Каниже это не удалось..."
Дейв стоял и в задумчивости слушал гул ветра, беснующегося в трубе, обдувающего его лицо и слегка треплющего волосы.
"Я не могу тут спуститься за ней... Черт, если бы у меня была бы какая-нибудь веревка... Хотя, даже если бы у меня была веревка, вряд ли получилось бы нормально спуститься... С моей-то левой рукой я скорее сразу сорвусь вниз... А что там - неизвестно..."
Он снова присел на корточки перед дырой и нагнулся над ней. В нос ему ударил неприятный сладковатый запах.
"Не нравится мне это..."
Дейв вздрогнул. Ему показалось, что он услышал едва различимый в вое ветра слабый стон, точнее его эхо, долетевшее до ушей повстанца оттуда, из уходящего вниз ответвления трубы.
Дейв тихо выругался. Затем поднялся на ноги.
"Она выберется. Эта труба не может не вести никуда и скорее всего в конце-концов выведет ее куда-нибудь на поверхность. Надо проверить, куда же дальше двигаться мне..."
Продолжая постукивать вокруг себя по сводам трубы, повстанец двинулся дальше.

Поправил Hallucinex 27-02-2009 в 15:55

Old Post 27-02-2009 15:39
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #826360
ого! за такое продолжительное время ты не растерял таланта писать пишеш хорошо, грамотно и интересно! дальше)
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 27-02-2009 22:29
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #826361
to STREL@K:
Талант, если он есть, невозможно растерять ни за какой промежуток времени.
Old Post 27-02-2009 22:31
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #826597
Резкий запах гнили ударил Каниже в нос, когда она очнулась через полчаса после потери сознания. Она не сразу открыла глаза. Ее голова раскалывалась на части, в ушах звенело, и она никак не могла понять, что с ней случилось и где она находится. Омерзительный запах проникал все глубже в нос, во рту появился неприятный привкус. Ее начало тошнить. Канижа отчаянно пыталась справится с подкатывающимися к горлу приступами рвоты, но это было выше ее сил. Ее несколько раз стошнило. Чуть не захлебнувшись рвотой, Канижа долго откашливалась. Затем сделала ртом несколько глубоких вдохов и выдохов. Попыталась подняться.
"Похоже, серьезно пострадала только моя несчастная голова... Все остальное, вроде, цело... царапины и ушибы не в счет."
Канижа, пошатываясь, встала на ноги. Ее голову все еще терзала боль, но вскоре она стала не такой острой. Звон в ушах стихал. Беженка постепенно приходила в себя. Со временем глаза вновь привыкли к темноте, и Канижа стала осматриваться. Вокруг царила непроглядная чернота, в которой с трудом угадывались смутные очертания каких-то предметов. Ее слух улавливал только все тот же гул ветра, гуляющего в трубах и подземных тоннелях канала. И больше ничего. Кругом стояла мертвая тишина.
- Интересно, куда это я упала... - тихо пробормотала Канижа. - Ну и вонь тут стоит... Как будто кто-то сдох...
Сдох...
Канижа поняла, что это за запах. И от осознания этого ей стало не по себе.
- Надо скорей выбираться отсюда. Не нравится мне здесь.
Она сделала несколько шагов вперед. И сразу же споткнулась обо что-то, но смогла устоять на ногах. Она наклонилась и пошарила руками в темноте. И когда она дотронулась до того, обо что споткнулась, то тут же отдернула свои руки. Сердце ее бешено забилось.
- Черт, этого еще не хватало! Откуда тут труп?!
Канижа в страхе попятилась назад и снова споткнулась и упала на спину. Быстро вскочив, она в панике завертелась вокруг себя, постоянно натыкаясь на новые и новые трупы. Казалось, что все пространство у ее ног завалено мертвыми гниющими телами, источающими омерзительный запах разложения.
- Так, надо успокоиться... это всего лишь трупы. Они не причинят мне вреда. Но откуда их здесь столько..?
Канижа стояла в полной растерянности и всматривалась в окружающую ее тьму. Она вспомнила рассказы повстанцев о том, что во время облав ГО-шники избавляются от тел убитых нарушителей порядка, сбрасывая их в старые городские каналы. И, судя по всему, в одну из таких братских могил, устроенных жестоким и беспощадным режимом Альянса, она и попала.
Эти трупы лежали здесь, похоже, уже очень давно. Воздух был наполнен едким смрадом, от которого слезились глаза, а к горлу подступала тошнота. Даже постоянные сквозняки не могли до конца развеять этот запах и хоть немного разбавить и освежить воздух в этом месте. Боль снова начала возвращаться в голову Каниже. В носу неприятно защипало. Чтобы постараться не ощущать этот запах, она стала дышать через рот, хоть и понимала, что это не самый лучший вариант.
"Мне надо срочно выбраться отсюда, иначе скоро я совсем отравлюсь трупным ядом и присоединюсь к лежащим тут. Здесь все еще есть движение воздуха, значит, мне надо просто поискать, куда он дует... или откуда..."
Канижа вытянула руки перед собой и осторожно пошла вперед. Споткнувшись несколько раз о трупы и чуть не упав, она вскоре уперлась в стену. Ее ладони ощутили холод липких бетонных стен. Продолжая ощупывать руками стену, Канижа двинулась вдоль нее. Она не обратила внимания на то, что вновь споткнулась обо что-то. Канижа уже вполне освоилась в этом мрачном месте и просто старалась не думать о том, что фактически ходит по трупам. Обойдя очередное тело на своем пути, женщина поняла, что пришла в угол.
- Так, в этой стене нет выхода... - пробормотала она и двинулась дальше вдоль другой стены, продолжая ощупывать ее ладонями.
Внезапно она услышала позади себя какой-то слабый шорох. Канижа вздрогнула и развернулась назад, напряженно всматриваясь в темноту. Шорох повторился.
- Наверное, крыса... их тут полно должно быть.
Она хотела было уже двинуться дальше, но то, что она услышала в следующий миг, заставило ее как вкопанную застыть на месте. Из того угла, в который минуту назад уперлась Канижа, раздался слабый стон...
Женщина резко обернулась назад, пытаясь увидеть хоть что-то в царящей вокруг темноте. Она с трудом разглядела какую-то странную возню в том углу.
- Кто тут? - дрожащим голосом спросила Канижа.
Ответом ей был протяжный нечеловеческий стон, полный боли и страдания. И еще этот стон был приглушенным, как будто на голове у того, кто его издал, было что-то надето...
- Неет... Только не это... - пролепетала Канижа.
Смертельный ужас охватил ее и сковал движения. Она стояла на месте, не в силах пошевелить ни руками, ни ногами, и просто в безумном страхе смотрела туда, где в абсолютной темноте, издавая леденящие кровь звуки, медленно и неуклюже вставало с земли какое-то существо, чей силуэт напоминал смутные очертания фигуры человека.
Существо это, наконец, поднялось на ноги, постояло немного на месте, а затем медленной, шаткой походкой двинулось в сторону Канижы, продолжая постанывать. Свои руки оно держало впереди себя на уровне поясницы, слегка вытянув их вперед. Взгляд Канижы был прикован к идущему к ней существу. Она уже смогла различить его голову, и увидев ее, издала слабый и тихий крик отчаяния. Она окончательно поняла и осознала, кто был сейчас перед ней. В ее голове стали проноситься все мысли и воспоминания о том, что она знала об этих существах. Мысли путались с обрывками фраз, которые она помнила из рассказов разных членов Сопротивления. Их было так много, что Канижа никак не могла сосредоточиться. Страх мешал ей думать. Она пыталась успокоиться, но просто не могла даже пошевелиться от осознания того, что сейчас она один на один с зомби в кромешной тьме заваленного трупами подземелья, и у нее в руках нет ничего, чем она могла бы хоть как-то себя защитить.
Внезапно существо споткнулось и упало плашмя на гниющие тела мертвецов. Это вывело Канижу из ступора. Она вздрогнула и осторожно попятилась назад, стараясь самой не упасть. Зомби тем временем начал медленно подниматься на ноги. Теперь его стон стал переходить в глухое рычание, которое затем срывалось на хриплый крик, как будто каждый шаг давался ему с трудом и отзывался невероятно сильной и терзающей его тело болью. Наконец зомби вновь обрел вертикальное положение и продолжил ковылять в сторону Канижы. Та пятилась от него назад, стараясь не выпускать из виду, насколько это позволяла темнота.
"Я же не могу здесь вечно от него бегать! Надо срочно найти выход!"
Упершись спиной в стену позади себя, женщина принялась лихорадочно ощупывать ее руками. Ее паника все нарастала, ее ладони не чувствовали ничего, кроме холодного и грязного бетона. А шаги и стоны зомби за спиной слышались все отчетливее. Существо неумолимо приближалось к своей жертве, то и дело спотыкаясь, но не падало, а продолжало все так же неумолимо двигаться на зов голода своего хозяина-хедкраба. Канижа все быстрее и быстрее шарила руками по стене. Сердце ее бешено стучало, в висках пульсировали жилки. На мгновение в ее голове пронеслась мысль о том, что с ней может произойти, и от этого ее снова охватил смертельный страх. Она начала чувствовать, что задыхается. В глазах помутнело. Во рту появился знакомый привкус приближающегося приступа рвоты.
Зомби был совсем близко... почти за ее спиной... она отчетливо слышала его стоны и рычание... Канижа снова уперлась в угол... затем споткнулась и упала на землю... Ничего уже не соображая, она плача начала шарить руками вокруг себя... А зомби уже стоял позади нее... В руки ей попалось что-то, похожее на человеческий палец... потом она дотронулась до оторванной кисти руки... Внезапно пальцы Канижы ткнулись во что-то твердое. Она быстро схватила это и стала ощупывать со всех сторон. И тогда она поняла, что у нее в руках. Это был ствол какого-то оружия. Не тратя больше ни минуты, повстанка схватила его в руки и быстро развернулась назад, выставив вперед дуло.
Зомби уже тянул к ней свои изуродованный руки с длинными тонкими пальцами, похожими на когти. Канижа выстрелила. Сноп пламени, вырвавшийся из шотгана вместе с дробью, на мгновение осветил пространство вокруг Канижы. Прямо перед собой она мельком увидела зомби и в ужасе снова дернула за курок. Второй выстрел оставил во вскрытой грудине зомби широкую дыру, вырвав гниющие остатки внутренностей и разметав их повсюду вперемежку с кровью. Раб хедкраба огласил подземелье душераздирающим воплем боли, резанув Каниже слух, и снова двинулся на нее. Женщина наставила ствол вверх и снова спустила курок. На этот раз заряд дроби угодил прямо в хедкраба на голове зомби. Выстрел сорвал паразита и отшвырнул его прочь, мгновенно убив. Зомби издал истошный стон, пошатнулся и упал, откинув назад руки.
Все было кончено. Канижа сидела на земле, сжимая в руках спасшее ей жизнь оружие, и, тяжело дыша, пыталась прийти в себя. Когда отзвуки выстрелов затихли, и наступила привычная слуху тишина, нарушаемая лишь воем ветра, Канижа поднялась на ноги. Она не думала о том, откуда тут взялся дробовик. Она была просто безумно этому рада. Тому, откуда он тут, могла быть куча объяснений, но ее это совершенно не волновало. Она чувствовала только ужасную усталость и желание побыстрее выбраться на свежий воздух. Обессиленная, она оперлась на стену позади себя, и почувствовала за собой пустоту. Чуть не упав на спину, женщина развернулась и протянула вперед руки. Пальцы ее прошлись по краям какого-то отверстия. Тут только Канижа поняла, что в этом месте движение воздуха чуть сильнее и запах гниющей плоти ощущается не так явственно.
- Неужели это..?
Она шагнула вперед. Это было довольно широкое круглое отверстие в стене. Там было так же темно, как и кругом. Постояв немного на месте, Канижа вздохнула, и покрепче перехватив дробовик в руках, уверенно полезла в дыру.
- Ну, что ж, посмотрим, выход ли это...
Old Post 28-02-2009 17:48
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #826641
Ну вот... Просили продолжения, а теперь не читают и не комментят. Скан, где же ты?
Old Post 28-02-2009 19:49
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #826895
тут я.
мне очень понравилось. интрига, напряжение. представила себя сперва на месте дейва, как он отстреливался, потом на месте канижи, когда она зомби прикокала.
впечатляюще. пиши еще. плиз.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 01-03-2009 14:30
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeeJay
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Ukraine/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #828185
HighWay 17 это что-то потрясающее!!! Просто супер. Не смог оторваться пока не перечитал все 6 страниц. Продолжай в том же духе!!!
Old Post 05-03-2009 10:38
GeeJay отсутствует Посмотреть данные 'GeeJay' Отправить Приватное Сообщение для 'GeeJay' Найти другие сообщения 'GeeJay' Добавить GeeJay в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #828258
дробовик - это всегда хорошо.
)
Old Post 05-03-2009 13:20
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены