Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #988730
Цитата:
Оригинальное сообщение от xcort
ну не я же сейчас грублю
Вам стоит лучше ознакомиться с понятием "тролль".
А я вот сейчас возьму и скачаю, всем назло. Правда сам мод качаться долго будет, но я поиграю всё таки.
The Cake is a Pie!
Old Post 29-09-2010 08:15
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xcort
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #988732
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Вам стоит лучше ознакомиться с понятием "тролль".


разве это не было толстым троллингом?
Old Post 29-09-2010 08:25
xcort отсутствует Посмотреть данные 'xcort' Отправить Приватное Сообщение для 'xcort' Найти другие сообщения 'xcort' Добавить xcort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #988733
Возможно, было.
Но выклядывание такой карты вполне может сойти и за троллинг потоньше.
The Cake is a Pie!
Old Post 29-09-2010 08:28
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xcort
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #988738
ну здесь нигде вроде не написано, что в цене только дизайн
Old Post 29-09-2010 08:44
xcort отсутствует Посмотреть данные 'xcort' Отправить Приватное Сообщение для 'xcort' Найти другие сообщения 'xcort' Добавить xcort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #988739
трололо школоло трололо школоло... заканчивайте уже. в каждой теме. сил нет это видеть. самим не надоело ещё? придумайте другие слова для выражения отрицательных эмоций к собеседнику.
Old Post 29-09-2010 08:48
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #988740
Но нигде и не написано, что в цене дизайна нет.
Вообще хорошая карта должна состоять и из дизайна, и из геймплея - нельзя чем-то пренебрегать. А уж исключать совсем - просто глупо.
The Cake is a Pie!
Old Post 29-09-2010 08:49
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
xcort
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #988745
это конечно так
впрочем в этот раз я и не собирался хорошую карту делать, она исключительно для фана
при чём как ни парадоксально, но подобные карты живут и на них играют
Old Post 29-09-2010 09:03
xcort отсутствует Посмотреть данные 'xcort' Отправить Приватное Сообщение для 'xcort' Найти другие сообщения 'xcort' Добавить xcort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #988765
Скачал карту. Специаотно для неё скачал мод. И?
В неё просто физически немозможно играть одному. После выбора стороны игрока замораживает так, что даже ноклип не работает. Если же ноклипом пролететь в начало карты до того, как выбрать сторону - ловушки не срабатывают и использовать ничего нельзя.

Бе.
И, да - в самом начале есть красный барнакл с арбузом, который нельзя подобрать. Очень оригинально, конечно, но смысл не ясен.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e36e27e94afe1b4a4df809d713a43673
The Cake is a Pie!

Поправил Teod 29-09-2010 в 11:52

Old Post 29-09-2010 10:21
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #988771
Teod:

"О боже, у него нет личной жизни!" (С) South Park
Как можно для этого качать гигабайтный мод?

xcort:

Я не говорил, что надо чем-то пренебрегать, но если ты выкладываешь карту на форум, то её первым делом ценят по скринами, если скрины такое УГ как в первом посте, то её никто качать не будет, даже и изза "фан" геймплея для малолетних дебилов, которые в последнее время захватили практически все сервера. Так что без первого не бывает второго, у тебя есть два выхода:
Выбросить это гавно на какой-нибудь сервак, чтоб подобные тебе в это играли и засырали нэт или учиться делать более-менее приличные карты, на подобии тех, что есть в стандартном наборе ZPS.

Поправил ***(Mr Roma)*** 29-09-2010 в 11:05

Old Post 29-09-2010 11:00
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lilo.panic
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 234 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #988785
***(Mr Roma)***, столь толстая критика "малолетних дебилов" ничего кроме лулзов не даст) Ты просто еще толще проводишь границу "я - они", а они делают то же самое. Стоит ли говорить о результативном обоюдном количестве энтропии? )

Более того, чем больше ты ведешь диалог так, тем более вероятно, что твои слова не будут восприняты иначе чем "наезд", как следствие "малолетние дебилы" будут 100% уверены, что они делают все правильно. )

Что касается слов на тему "ценят по скринам" - это факт.
xcort, есть такая штука: доверие называется. Так вот, твои скрины не вызывают достаточно доверия для скачивания карты. Более того, мод этот качать, скорее всего, никто не будет в силу его специфики. Ты удивлен результату?

И вдобавок. Форма и содержимое - это одно и то же.
То, что все оценивают сначала форму объясняется тем, что все только ее сначала и видят. А что мы видим?

Карту нужно было делать в dev-текстурах. И выложить топик с названием "deathrun zpc, dev gameplay test". Тогда бы ни тебя, ни твой дизайн никто не трогал.
Old Post 29-09-2010 11:35
lilo.panic отсутствует Посмотреть данные 'lilo.panic' Отправить Приватное Сообщение для 'lilo.panic' Найти другие сообщения 'lilo.panic' Добавить lilo.panic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #988786
lilo.panic, пусть расценивают как хотят. Если быть нежным и пушистым как ты в этом посте, то эти "мапперы" так же будут уверены что они на правельном пути.
Old Post 29-09-2010 11:45
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SuperPolar Bear
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Российская Федерация/Великий Новгород
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #988863
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)***
и кричишь на форуме где в основном ценят дизайн, а не геймплей, что тебя не волнует мнение "скульпторов".

Вот и плохо. Такое мнение как раз каждое школоло имеет.
Цитата:
И да, почему название такое маленькое, добавька еще в конце alpha_100500_reliase_by_xcort_made_in_russia_2010

Да потому что так принято в Европе - бета версии обозначать букой b, например - mymap_b# (бесконечное количество недоделок, причём финальная версия может и не выйти - сам видел карту home_b16(!), финалка так и не вышла).
...Моё полное имя - GF or TT-42 or K0DAK47
www.gcup.ru
http://movies.3dn.ru/
http://www.map-factory.org/
http://hl-mods.narod.ru/
http://www.halflifecity.narod.ru/
Old Post 29-09-2010 20:15
SuperPolar Bear отсутствует Посмотреть данные 'SuperPolar Bear' Отправить Приватное Сообщение для 'SuperPolar Bear' Найти другие сообщения 'SuperPolar Bear' Добавить SuperPolar Bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #988867
Цитата:
Да потому что так принято в Европе - бета версии обозначать букой b, например - mymap_b# (бесконечное количество недоделок, причём финальная версия может и не выйти - сам видел карту home_b16(!), финалка так и не вышла).

Знаю что это значит, не дурак. Но смысл тогда выпускать карту, если она не доделана. Честно, я этого не понимаю, или это такое самовыражение наподобе "цените, ущербные, как я умею" или хз %) Понимаю, если бы карта была приличного уровня, ну скажем как zph_drinage (вроде так), то всякие a, b, v можно было бы и простить, а так...

Поправил ***(Mr Roma)*** 29-09-2010 в 20:57

Old Post 29-09-2010 20:53
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #989000
Ромка, расслабься, схавай тайду, а то у мя из сетевой пар пошёл, а мы уже не кипятим ) Бушь кидаться так с кулаками на каждого встречного - умрёшь от перелома кулаков, а как первый симптом начинающихся переломов кулаков - будет то, что ты до тысячи сообщений тут не доживёшь ) Всё-таки это его карта и его мнение. Раз он считает, что всё зашибись - его дело, почему бы и нет, собсна. А то, что ты не понимаешь или считаешь, что так не делают меня даже радует, иначе я бы застрелился если бы мир был наполнен твоими клонами, а я жить хочу, понимаешь, жить, дышать чистым воздухом, рожать детей, сажать деревья и строить дома. Я к чему это говорю: ты правда считаешь, что все должны поступать как все или все должны поступать как ты, м? ) Я тоже так считаю, но мир почему-то не наполняется моими клонами и приходят к нам вот такие мальчики в шортиках, кстати гораздо чаще, чем кто-то толковый Но им нравится, а мы с этим ничего поделать не можем, так что че нервы зря прожигать - это ведь не калории )

Карта явно уныла, но это, как тут и сказали, на наш "избалованный скульпторский устаревший" взгляд! Теперь в моде кубик-рубик (а вы не знали? Who needs beautifull maps when you got a swing-wing!), шесть стен (пола и потолка нет, там тоже стены), всё - гениальная мысль великого инженера достигнута, сам подумай, где ты ещё такое увидишь? Радоваться надо, что автор нам подарил эту карту! Да все эти диар естеры - полное говно и делают их бездарности, кому нужны эти красивости, когда есть ураганный геймлей! Автор прозрел и узрел истину, постиг тайну кармы и уже совсем близок к ядру, а нам живущим в бункерах, устаревшим дедам, со своим старческим мнением тут делать нечего, ибо слепы мы, а он просвещение и новый завет, куда уж тут нам со своим мнением. По-моему я всё на свои места расставил, дальнейшая дискуссия бессмысленна, только и будете, что обмениваться "школололами и тролеобвинениями", отстаньте от него, он релиз не для нас сделал, а для сервера на котором этот форум лежит и для Теода. Теод, ты серверу никем не приходишься часом? Братом? Или отцом? А может ты О БОЖЕ ты и есть сервер!

Как он и сказал поставленную задачу он выполнил, он счастлив, мы тоже, всё, - го по разным углам...

ЗЫ вы ребят давайте со своими школоло, уг, троллинг, самопиар, измерениями толщины половых органов и соплями о том, что весь форум уже не тот вы в "наше общение" пойдете, ок? У нас тут это ваш троллинг называется "критика" и носит соответствующий смысл, пишут эту критику такие же мододелы, а иногда и лучше, пишут дабы автор само-совершенствовался и только ради автора её пишут, а свою лурк религию, где все вокруг школоло, тролли и самопиарятся, пожалуйста, в тех разделах распространяйте, ок? Борцов с этим это тоже касается. Лично я не хочу лицезреть тут камент вроде "ты троль", когда ты пишешь человеку о недостатках его работы, так же я не хочу лицезреть потом и тонну соплей о том, что форум якобы уже не тот, так что очень прошу эту заразу не разносить по тем разделам, которые отдельно себе кучкуются в своей узенькой компашке людей, которые уважают образование и серьёзно относятся к тому, что делают. Мы себе свой кусочек этого форума отхватили и обустроили как нам нравится, не поганьте, пожалуйста. У нас раздел мем-спаммингом и борьбой с ним не болеет, так что давайте его здоровым и сохраним, ибо нас осталось так мало...
А то я смотрю вы как начнёте это семя зла сеять, так туже какие-то васи набегают хрен пойми откуда, первый раз вижу и начинают нытьё о том, что заканали уже с троллями и школоло, а как бы у нас это не водится и именно это нытьё эту заразу и распространяет ) Зачем они тут? Поболтать? Нам они не нужны, болтовня их бесполезна, мы им тоже не нужны, они не понимают, что мы говорим, так что чё всё это начинать ваще, давайте каждый в своём котле вариться будет, а, поцанчики? )
Перемешка эта сделает из этого раздела флудилку вроде "нашего общения", так что не губите, то что сами не строили, давайте придерживаться той атмосферы разделов к которой привыкли их обитатели и не будем мешать водку с пивом ) Только рабочую обстановку поганите своими холиворами притащенными из других разделов )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 30-09-2010 в 17:20

Old Post 30-09-2010 16:38
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #989020
Я так понял по твоей логике, что ты не любишь что кто-нибудь кого-нибудь гнобит и говорит что б он старался или шел нафиг... но мне то пофиг) Я вобще на этот форум захожу что б почитать холивары и общение в устройстве мира хл, ну и мапинг. Да и насчет тысячи постов, я к ним не стремлюсь, за последние года два всего около 50 постов набрал, так что до тысячи я и сам по себе состарюсь.
ЗЫ: Что б не появлилсь такие как я, надо создать подобный раздел как здесь
ЗЫ2: Я нервы не трачу, не волнуйся) Мне это доставляет удовольствие, честно
Old Post 30-09-2010 19:01
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены