Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
rz4gh5
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: РОСИЯ/МОСКВА
Написал: 62 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Помощь в создании сервера или настройки его!!!
Сообщение #650087
Доброго времени суток!!!! Прошу простите старика Администраторы и Модераторы что ни в тему!!! Но я не вижу куда мне приткнуца с моей темой!!! Пожалуйста помагите настроить сервер (Half-Life 2 Deathmatch=>Source Dedicated Server) !!! Запарился уже стар стал я для ентого но очень хочеца чтоб уютно было у меня на серваке народу и камфортно!!! Заходят иностранцы засранцы с пингом более 200 и сразу всех выкидывает и сервак тоже!!! У меня сынишка растёт потом ему правления передам ему щас 4 года !!!
Текст заставки я научился вписывать а вот картинку не знаю как изменить!!! Вобщем нуждаюсь в друге который поможет решить мои проблемы связаные с сервером Source Dedicated Server !!! И с картами тоже Вобщем свяжитесь со мной инфа тока для москвичей !!! Могу пригласить в гости звоните 89268164189 моб!!! Заранее спасибо!!! Жду звонка !!!
ADMIN stolyarovserver.ru
Old Post 19-11-2007 09:16
rz4gh5 отсутствует Посмотреть данные 'rz4gh5' Отправить Приватное Сообщение для 'rz4gh5' Посетить домашнюю страничку rz4gh5 Найти другие сообщения 'rz4gh5' Добавить rz4gh5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #650134
1 Мдя. Причем тут моддинг маппинг модделинг?
2 Чем именно нужно помочь? Запретить иностранцам заходить? Нельзя.
Old Post 19-11-2007 11:05
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rz4gh5
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: РОСИЯ/МОСКВА
Написал: 62 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #650386
Нет Megalan просто както надо наверно карту и настройки сделать чтоб пинг нормализовался !!! А насчот карт я хотел чтоб или ктото зделал мне карты как мне надо или чтоб научили и прога нужна нормальная !!! SOURCE SDC чота нифига не пашет и вообще белеберда какаято !!! Неужели нельзя зделать нормальную прогу чтоб открыть файл карты с раширением bsp и с помощью инструментом тварить с ней чо хош!!! И насчот админства читал нифига не апонятно всё вроде делал нормально и всёравно не работает нормальных обьяснений нет ни все же такие заумные професора!!! И насчот заставки я говарил она при входе на сервак показываеца с лева кнопка ОК !!! Ещё раз спасибо надеюсь щас понятней написал!!!
ADMIN stolyarovserver.ru

Поправил rz4gh5 19-11-2007 в 18:48

Old Post 19-11-2007 18:44
rz4gh5 отсутствует Посмотреть данные 'rz4gh5' Отправить Приватное Сообщение для 'rz4gh5' Посетить домашнюю страничку rz4gh5 Найти другие сообщения 'rz4gh5' Добавить rz4gh5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены