* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Забанили за "просто так"? объясни ситуацию в этой теме Started at 22-09-2006 06:40 by Newbie Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=30624 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 22-09-2006 06:40 Title : Забанили за "просто так"? объясни ситуацию в этой теме В этой теме прошу писать о ситуацих когда вас "банят за просто так". Пишите, что, когда, кто, на каком сервере и другую информацию для разбора полетов. Но перед тем как писать гневную мессагу, прошу отметить для себя что пока за "просто так" у нас никого не банили, всегда есть причина и потом как выясняется весьма веская для бана [COLOR=red][SIZE=3]ПИСАТЬ ТОЛЬКО ЗАБАНЕННЫМ, ОФФТОП БУДЕТ ПРЕСЕКАТЬСЯ![/SIZE][/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ingush Date : 27-09-2006 16:46 newbie tak ti razbaniw menya ili net??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 28-09-2006 10:12 ну .. начнем , 3ий сервер. 13:00 28-го. de_tides. что было на сервере.. не матерился что точно ))) в микрофон так вообще ничего не говорю так как он что то плохо работает.. в чате примерно ыбло что такое... (ADMIN) NashaLife | Al S: спектры, начинаю кикать Потом я убил SURIKAT'a и написал это |Mc ' ź MỊķΞ#| : ,,|,, ну он типа крысил )) вот и написал... потом написал типа |Mc ' ź MỊķΞ#| : kick ну я имел ввиду же не себя кикнуть ))) мб лолка конечно так подумал )))... так что вот.. зайти сейчас не могу Disconnect: Kicked and banned. Disconnect: Kicked and banned. Connecting to 85.21.138.120:27018... Connected to 85.21.138.120:27018 Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:7133616 is banned. Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:7133616 is banned. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Al S Date : 28-09-2006 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |Mc ' z Mike*| [/i] [B]ну .. начнем , 3ий сервер. 13:00 28-го. de_tides. что было на сервере.. не матерился что точно ))) в микрофон так вообще ничего не говорю так как он что то плохо работает.. в чате примерно ыбло что такое... (ADMIN) NashaLife | Al S: спектры, начинаю кикать Потом я убил SURIKAT'a и написал это |Mc ' ź MỊķΞ#| : ,,|,, ну он типа крысил )) вот и написал... потом написал типа |Mc ' ź MỊķΞ#| : kick ну я имел ввиду же не себя кикнуть ))) мб лолка конечно так подумал )))... так что вот.. зайти сейчас не могу Disconnect: Kicked and banned. Disconnect: Kicked and banned. Connecting to 85.21.138.120:27018... Connected to 85.21.138.120:27018 Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:7133616 is banned. Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:7133616 is banned. [/B][/QUOTE] бан на час за "наскальную живопись". я предупреждал тебя на счет симфолов таких, всем понятно что ты имеешь в виду под ,,l,, - прикидываться не надо =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 28-09-2006 10:29 Al S аа ну спасибо тогда)) хот ь сказал бы что. ))а то сразу бан) ну лан бош не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : summerty Date : 01-10-2006 20:21 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=30839[/url] в продолжение этой темы: 2petr256 [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Лох_[/url](человек) читать, как пособие. В частности в разделе "происхождение" русским языком сказано, что [quote]По третьей версии слово произошло из немецкого языка от слова «Loch» (дыра) и соответственно как сокращение немецкого ругательного слова «Arschloch» (что в переводе на русский означает «анальное отверстие»).[/quote] Этот коммент мог бы и не существовать, если бы кое-кто не считал себя умнее и других и думал, что он устанавливает значение словам. ЗЫ. учи немецкий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Petr256 Date : 01-10-2006 20:24 Мне все таки хочетса услышать объяснения по этому вопросу так что переношу из соответствующий темы так сказали что тут такие вопросы разруливают Я конечно понимаю что ругатса во время игры не хорошо и всячески приветствую борьбу за чистоту русского языка, но я уже месяц как играю тут с ником Л.О.Х и до сих пор не было никаких проблем и тут какой то админ с детским голосом потребовал что бы я сменил ник, а спустя краткий период времени забанил меня за то что я не не выполнил его требования. Разбаните меня спасибо не разбаните серверов в нете моря да и к тому же CS для меня так способ отдохнуть слеганца от Lineage, но хотелось бы услышать объяснения по поводу этого бана так как Nashalife l Al или какой то похожий ник ничего объяснять не стал, или же попросту не смог. Всем GL GG HF. немецкий сам учи если есть желание а если хочешь поиграть в словари толковые то пожалуйста Лох, 1) название лосося во время нереста, когда он получает брачный наряд.-2) Л. (Elaeagnus angustifolia), кустарник с узколанцетными, снизу серебристыми листьями и мелкими желтыми пахучими цветами;… кстати еще помимо всего ник написан как абревиатура и не может рассматриватса как отдельно взятое слово, а если даже и рассматривать то смотри толковый словарь Даля или Брокгауз и Ефрон а не немецко-русский -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Al S Date : 01-10-2006 20:55 раньше мне песни пели про сорт маслин, про речку лох и т.д... пока яндекс не стал выдавать на первое место в словарях, что это нерест... Вообще, молодой человек, я понимаю, что Вы хотите блестнуть эрудицией, показать как Вы правы и всё такое. Но мы на "ты" не переходили и в преть прошу не указывать мне что читать и что учить, особенно после моей просьбы не спорить в микрофон что слово-то хорошее. В том же яндексе Вы без труда найдете и другие значения слова "лох". ЗЫ. [url]www.cs-s.ru/rules[/url] ЗЗЫ. Вроде бы козёл - беззобидное животное, в парочке стран даже весьма почитаемое животное. А вот зато для почти всех Русских это весьма оскорбительное слово. Бан был на полчаса, чтобы у Вас появилась возможность зайти на форум, прекратить бессмысленные перепирательства в игре, где лично мне хотелось бы ещё лишний раз показать Вам вот эту ссылку [url]www.cs-s.ru/rules[/url] в надежде что её прочитают не только Вы, но ещё и другие игроки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Petr256 Date : 01-10-2006 21:07 не люблю трэш толк, но с вами мы на ты и не переходили на ты перешел какой то ярый зашитник бедных админов, а про козлов если вспомнили у меня в Lineage2 даже чар на теоне есть ник Ko3eJI и ниче никто не в обиде я то точно прикольный дварф и денежку изрядно приносит, а мы тут все таки говорим про мой ник который до сих пор никого не задевал и даже наоборот вызывает улыбку у большинства геймеров если посмотрим ваши правилы то для себя я нашел только одно нарушение а именно пункт 1 гласящий что админ всегда прав, а коли вы не админ то вам не повезло. Но тут нарисовываетса пункт 14 гласящий что я могу потребовать объяснений тех или иных действий админа и должен заметить что я до сих пор не получил этих объяснений. А посему или давайте объяснения или вечный бан так как ник в ближайшее время я меня ть не собираюсь либо же не мешайте наслаждатса игрой и как говоритса вообще ребята давайте жить дружно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Al S Date : 01-10-2006 21:20 не надо полемики, я Вас прошу, спросите у любого ребёнка (от 7 лет) что значит "лох" и услышите в ответ значение, которое может быть лично Вас улыбнёт. Но у многих игроков сидят дети рядом с монитором, да и не только дети сидят, ещё даже дети играют. И слышут как кричат "Аааа меня убил лох какой-то" или "Эй, Лох, там за углом Козёл стоит"... дальше прошу додумать... просто подумать, не защищать ник, а подумать... пожалуй если подумать становиться ясен для чего пунк 8. в правилах[quote]Запрещается использовать ники содержащие: нецензурные выражения[/quote] ещё есть пункт 12,13 и 16. Спасибо что выполнили пункт 16, а не вылавливали нас на сервере нарушая пункт 9 и требовали объяснений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : summerty Date : 02-10-2006 03:49 В принципе, после того как он сказал, что играет в Lineage... Сейчас основная масса игроков там - подростки 13-17 лет,которым только дай поспорить на несуществующие темы, и которые будут слюной исходить, лишь бы доказать что лох это река с нерестящимся лососем.. Al S +5 бы поставил, если бы знал как это делается=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Petr256 Date : 04-10-2006 03:39 касательно нецензурных выражений слово Лох пропускаетса телевезиооным цензом и разрешено к употреблению диктором без всяких Бип Бипов, а следовательно министерство культуры РФ не признает слово Лох нецензурным;) P.S Хотя ник я сменил во всей этой полемике меня что то вдруг осенило а что собственно я не играю под ником своего класса в линейки, так что я теперь Warlock до в стречи на поле боя Al P.P.S Warlock Диспут закончил:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : СТЕРВА Date : 04-10-2006 04:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Petr256 [/i] [B]касательно нецензурных выражений слово Лох пропускаетса телевезиооным цензом и разрешено к употреблению диктором без всяких Бип Бипов, а следовательно министерство культуры РФ не признает слово Лох нецензурным;) [/B][/QUOTE] так наверное Вам стоит посетить КС-сервера министерства культуры :D а у нас будьте добры делать то, о чём Вас просят. а если у Вас есть жалоба на бан по причине не выполнения того о чём Вас просили. Вы чинно благородно пишите сюда просто факт нехорошего действа против Вас и ждете пока старший админ даст оценку произошедшему (при этом не стоит писать про всякие шалости с лососем и прочей ересью). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Bercut Eye Date : 06-10-2006 23:51 Играр играл на ваших серваках.,с момента выхода игры не ругался, соблюдал правила, с уважением относился к остальным игрокам, не использовал запрещённых кодов, а тут двумя неделями раньше играю...-обана-... Выкинули и пишут Disconnect STEAM UserID STEAM_0:1:5863832 is banned. И до сих пор не пускают.Может ето какая то ошибка. Помогите разобраться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : schkent Date : 07-10-2006 00:51 [B]Bercut Eye[/B] я думаю тебе сюда [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=30787[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : MapaT B. Date : 07-10-2006 22:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B] Но у многих игроков сидят дети рядом с монитором, да и не только дети сидят, ещё даже дети играют. [/B][/QUOTE] Дети должны спокойной ночи малыши смотреть , или уроки делать .Накрайняк в догонялки на улице гонять . Им это гораздо полезнее чем игра за компом . Если мат в эфире травмирует чью-то психологию то мне их искренее жаль . Им придется в этом реальном мире без админов ой как тяжко :D [adm][B][COLOR=red]ПИСАТЬ ТОЛЬКО ЗАБАНЕННЫМ, ОФФТОП БУДЕТ ПРЕСЕКАТЬСЯ![/COLOR][/B] [/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : СТЕРВА Date : 08-10-2006 07:13 MapaT B. мне жаль Вас если, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ см. первый пост - ПИСАТЬ ТОЛЬКО ЗАБАНЕННЫМ, ОФФТОП БУДЕТ ПРЕСЕКАТЬСЯ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MapaT B. Date : 08-10-2006 17:00 Да ладно тебе Ната , к чему такая официальность . Прошу модеров забанить меня на совсем , ибо лимит терпения я уже исчерпал ;) Всем пока и до новых встреч :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Anton R Date : 10-10-2006 12:06 седня попытался приконектится написал что я забанен ( на обоих серверах (1 и 3 )) steam_0:1:9970301 вчера играл нормально, вышел сам... хз кто забанил и за что )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mad Аdmin Date : 10-10-2006 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anton R [/i] [B]седня попытался приконектится написал что я забанен ( на обоих серверах (1 и 3 )) steam_0:1:9970301 вчера играл нормально, вышел сам... хз кто забанил и за что )) [/B][/QUOTE] 1-сервак намеренный ТК - кик оскорбил админа - бан сутки 3-сервак зашел на сервак оскорбил админа в грубой матной форме - забанен и там -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Anton R Date : 10-10-2006 13:47 вообще то это было неделю назад ( тогда как раз и получил бан на неделю, а не на сутки как ты сказал ) вчера ничего подобного небыло и играл я нормально или же мы теперь за одно нарушение по несколько раз в бан попадать будем ??? и кстати насчет намеренного ТК - а как насчет намеренного блока со стороны админа ?? и кстати ТА был и со стороны админа ( просто у меня пушка была побольше поэтому и ТК был ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : СТЕРВА Date : 10-10-2006 14:05 ну процедура такова вы сделали дело на перманент - я тогда максимально могла вас забанить на неделю, далее запрос ушел на перманент главному админу. сегодня запрос удовлетворили, кара настигла героя по теме за что - не смешите, не глупые и так понимаете за что. но если не понимаете - можете оспорить, изложив все ФАКТЫ от начала до конца косающегося вашего бана (я про первый и третий сервак в совокупности) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Anton R Date : 10-10-2006 14:08 хм... за то чот ты стерва ? ну да... требую пересмотра дела т.к. ТК был ответом на ТА со стороны админа а следовательно кик был следствием ОТВЕТА на действие админа, да и слово "дура" сказанное сначала врятли на бан тянет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mad Аdmin Date : 10-10-2006 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anton R [/i] [B] ТК был ответом на ТА со стороны админа[/B][/QUOTE] демократии на серверах нет.... [QUOTE][B] да и слово "дура" сказанное сначала врятли на бан тянет [/B][/QUOTE] Да ну? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : СТЕРВА Date : 10-10-2006 14:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anton R [/i] [B]да и слово "дура" сказанное сначала врятли на бан тянет [/B][/QUOTE] интересно, а на что оно тянет ?? по поводу ТА и ТК 1СЕРВАК Ex1Le attacked a teammate NashaLife | Fat Ninja Girl attacked a teammate Ex1Le attacked a teammate Ex1Le killed NashaLife | Fat Ninja Girl with awp ---------------------------------------------------------- терь смотрим чем Вы меня убили и кто как бы начал (ТА это в общем нормальное явление кроме намеренных, но вы пошли дальше). итог намеренный ТК - КИК с сервера вы зашли и сразу качать права при этом *УБИТ* Ex1Le : ppc dypa итог публичное обсуждение действий администрации и оскорбление админа - БАН сутки на сервере 1 3 СЕРВАК давайте я не буду писать то, что Вы там стали писать про меня в чате итог БАН неделя и в очередь на перманент -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Anton R Date : 10-10-2006 15:41 1) правда глаза зарезала ? гыг 2)[quote]ТА это в общем нормальное явление кроме намеренных, [/quote] у тебя было именно намеренно 3)если захотеть оскорбится можно чем угодно...просто у тебя было дерьмовое настроение вот и забанила под предлого оскорбления, + где ты видишь чтобы я ОБСУЖДАЛ действия админа ? я их оспаривал ? НЕТ, так что фантазии свои оставляйте при себе и ненадо ничего домысливать 4) бан был не на сутки а на неделю ( каждый день проверял ОБА сервера ) теперь меду 1) кто говорил про демократию ? просто тупить ненадо,придумали праввила - сами же их тоже выполняйте, нигде ненаписанно что админы стоят выше правил, админы это прежде всего игроки, а правила для игроков, и если вы хотите чтобы люди вас уважали, уважайте и вы их... 2)[quote] Да ну?[/quote] ну да ту главный админ, просьба пересмотреть дело при этом выслушая не только "своих" но и пострадавшего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mustafa Date : 10-10-2006 16:21 Anton R, рекомендую не писать больше ничего до рассмотрения твоего вопроса старшим админом. манера изложения и тон твоих постов оставляют желать лучшего(несмотря на твоё редактирование собственных сообщений) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : СТЕРВА Date : 10-10-2006 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anton R [/i] [B]4) бан был не на сутки а на неделю ( каждый день проверял ОБА сервера )[/B][/QUOTE] естесно сначала был выписан на сутки. через полчаса он превратился на неделю. сейчас превратился в перманент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : qb. Date : 23-10-2006 03:15 Title : Пеманент 2х годичной давности Прошу разбанить STEAM_0:1:5439317, был забанен за разговоры с администрацией где то в 2004-2005 году, владелец поменялся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : qb. Date : 24-10-2006 21:42 up pls -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Wild boar Date : 04-11-2006 17:48 Парни хотел попросить вас разбанить меня) мне пернамент на все серваки поставил админ непомню кто уюже с пол года назад и терь немогу со своими норм погамать на них ... Сидел стебался над челом ради прикола хрюкал он многа по микрофону ))) и тут приходит админ и ставит мне пернамент ... Сразу извеняюсь если что нетак :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbie Date : 07-11-2006 08:05 [quote]Прошу разбанить STEAM_0:1:5439317, был забанен за разговоры с администрацией где то в 2004-2005 году, владелец поменялся.[/quote] Не вижу как это влияет на перманент. Продажа и передача аккаунтов Steam запрещена лицензионным соглашением. [quote]не пернамент на все серваки поставил админ непомню кто уюже с пол года назад[/quote] Перманент на то и перманент, что он вечный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : 55555serg55555 Date : 07-11-2006 14:37 лемис ты ко мне не равнодушен??? на этот (4 раз) за что меня забанили??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Lemis Date : 07-11-2006 14:40 Г-н 55555serg55555! Вы получили перманентный бан за использование WH. кстате бан выдан не мой (читайте консоль внимательней). Решение принято всем админ составом, дальнейшему обсуждению не подлежит. С уважением, Алексей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : 55555serg55555 Date : 07-11-2006 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lemis [/i] [B]Г-н 55555serg55555! Вы получили перманентный бан за использование WH. кстате бан выдан не мой (читайте консоль внимательней). Решение принято всем админ составом, дальнейшему обсуждению не подлежит. С уважением, Алексей. [/B][/QUOTE] спасибо вам всем!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Lemis Date : 07-11-2006 15:00 to 55555serg55555 PS [url]http://alkov.tushino.com/kris.avi[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : 55555serg55555 Date : 07-11-2006 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lemis [/i] [B]to 55555serg55555 PS [url]http://alkov.tushino.com/kris.avi[/url] [/B][/QUOTE] а что это такое?????????????? (я скачал и посмотрел тока нечего непонятно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Alkov Date : 07-11-2006 15:17 это демка. на то как ты целишься сквозь ящики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : 55555serg55555 Date : 07-11-2006 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]это демка. на то как ты целишься сквозь ящики. [/B][/QUOTE] ну во первых кто ево знает чья эта демка?-(может это лемис:D ) а во вторых там слепит флеша и после этого прицел подымается вверх- и все! там даже нет некакого прицеливания!!! и предьявите хоть один момент когда я ковонидуть убил через эти ящики????? (если не убивал зачем тогда целится через них) [size=1][i]55555serg55555 добавил [date]1162913533[/date]:[/i][/size] такими "демками" вы только насмешите народ:D давайте чтонибуть реальное пожалуйсто:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Al S Date : 08-11-2006 08:08 После флэшки ты не поднимал прицел, а провожал прицелом падающий труп вниз, потом видимо спохватился и смотрел через те же ящики че там будет дальше, потом поставил прицел на свою боевую изготовку как будто ничего и нет. Таких моментов за тобой хватает, этот самый яркий из тех, что благодаря апдетом валве просмотреть можно. Не вижу смысла спорить и перепираться. Бан выдан и на этот раз бан больше не снимется, решение было единогласным в совокупе этой демки и предыдущими, много накопилось на тебя весьма дурных моментов не в твою сторону. Один-два-три раза - может быть случайность. Много раз - статистика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 55555serg55555 Date : 08-11-2006 10:59 я устал с вами спорить! играйте сами между сабой! да и обязательно с вашим другом "гашиком"! гашик не читер 100% :D :D :D он ваш друг! пока! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Lemis Date : 08-11-2006 11:35 [QUOTE]гашик не читер 100%[/QUOTE] как играет Гашик все видели на лане, а вот как ты там играешь, я что-то не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Ronny Date : 27-11-2006 15:47 здорова всем!мой ник буклицо|Ronny вообщем меня забанили за нецензурные выражения! последним моментом видимо для админа стало то что я сам себя обматерил!+) в 1 раз меня банила стерва за то что я ее приглашал в ресторан+) вообщем товарищи админы снимите пожалуйста бан с меня если есть возможность! уже второй день не могу зайти! обещаю не использовать ненормативную лексику! за ранее спасибо! забанил по-моему модест.(не помню уже если честно) я кстати тоже не могу на все серваки зайти! ((( Connecting to 217.199.212.12:27016... Connected to 217.199.212.12:27016 Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:11339067 is banned. Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:11339067 is banned. спасибо что тут разбанили! но было бы еще замечательно если бы тут тоже разбанили+) Connecting to 85.21.138.120:27016... Connected to 85.21.138.120:27016 Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:11339067 is banned. Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:11339067 is banned. Connecting to 85.21.138.120:27018... Connected to 85.21.138.120:27018 Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:11339067 is banned. Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:11339067 is banned. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Newbie Date : 28-11-2006 07:56 Подожди пока истечет заслуженный срок :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Ronny Date : 28-11-2006 09:59 согласен! ну хоть напиши когда он истечет?:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Newbie Date : 28-11-2006 10:27 Срок - 1440 минут с момента бана. Считай :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Ronny Date : 28-11-2006 14:35 ясно! спасибо+) эх стерва по добрее была! она всего на день+) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Ronny Date : 04-12-2006 19:55 вообщем изначально кикнут за слова "получи распишись сцуцко" +) хотя при этом помимо меня были те кто матерились в открытую! и так же было куча матных слов! лан ныть не буду! потом получил бан от лемиса! за это!!! вообщем он написал мне правила в которых указал что кик за оскорбление и мат.(буду знать что слово сцуцко является матным. и в таком случае почему не было забанено около 15 человек тоже не знаю) я ему ответил примерно следующее!! что тут есть люди которые реально со зла говорят такие вещи что действительно уши вянут, а есть которые по доброму! хотя так же в этой же игре меня оскорбил один чел када я его убил..и сразу же лемиса убил тек лемис оскорбил меня сразу после него написав : м**ак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Lemis Date : 04-12-2006 20:01 бан был выписал за сумму слов, тобой написанных, + неоднакратные просьбы отключить caps-lock, ты игнорировал, + учитывалось то, что предыдущий бан (см. посты выше) на тебя должного воздействия не оказал. по поводу остальных матерившихся, я не могу уследить за всем, к примеру если я играю за ct, я не вижу то, что пишут T в team_say. "оскорбил меня сразу после него написав : м**ак" логи посмотрим? такого не писал. бан на 7 дней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ronny Date : 04-12-2006 20:15 мне и смотреть нечего! но м**ак ты писал!!(ЭТО ФАКТ) тем более я не умею смотреть!и в контру то играю около 7 месяцев +) согласен что в сумме написаного было много, но не одного матного слова с моей стороны не было! и все выражения были написаны по доброму+) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Lemis Date : 04-12-2006 20:28 [QUOTE]T) Yohji Yamamoto attacked a teammate *DEAD* тупой бульдозер : я думал завис комп Trianon killed KOHTPA with awp. Z.L.O | Pacific Air Trus killed буклицо|Ronny with m4a1. *DEAD* буклицо|Ronny : Я ЛОХ Официальный форум сервера: bbs.nashalife.ru microorganism killed Z.L.O | Pacific Air Trus with hegrenade. microorganism : :) *DEAD* ./7aJleBo : хуже му..к *DEAD* .lemis : согасен Гагарин killed (<--=X-from=-->) with awp. Gerasim killed KazaK with m4a1. Gerasim killed Is it true <3 being low with m4a1.[/QUOTE] смотрим: игрок "тупой бульдозер" после лага сервера пишет: "я думал завис комп" в ответ на это игрок "/7aJleBo " пишет "хуже му..к" я прочитал это как: "хуже мук" (всмысле лагающий сервер) и ответил "согасен", вместо "согласен" а теперь вопрос, где я тебя тут оскорбил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Ronny Date : 04-12-2006 20:28 Damage Given to ".lemis" - 111 in 1 hit Damage Given to "./7aJleBo" - 143 in 1 hit Damage Given to "[Pe}I{uKu]*Fleit@*" - 110 in 1 hit Damage Given to "Z.L.O | Pacific Air Trus" - 42 in 1 hit Player: буклицо|Ronny - Damage Taken вот после этого был такой разговор *УБИТ* ./7aJleBo : хуже му..к *УБИТ* .lemis : согасен да лемис ты не писал это!! ты всего лишь подтвердил!!! и при чем этот чел с ником Палево не был кикнут и не был даже предупрежден!!! голубчик ты сам себе противоречишь!!! я даж знаю что тут бестолку что либо кому-то втирать!!! а строить из себя хороших людей умеют все просто у кого-то это лучше получаецо а у кого-то хуже! [size=1][i]Ronny добавил [date]1165264200[/date]:[/i][/size] ну малоли к чему ты там написал что согласен!!!! у теа тут куча отмаз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Alkov Date : 04-12-2006 20:50 [QUOTE]я даж знаю что тут бестолку что либо кому-то втирать[/QUOTE] совершенно верно мыслишь (цитата из правил): [QUOTE]Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана. Но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия.[/QUOTE] [QUOTE]ну малоли к чему ты там написал что согласен!!!! у теа тут куча отмаз![/QUOTE] дальнейшее общение в таком тоне - будут баллы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ronny Date : 04-12-2006 20:57 не вижу дальнейшего смысла общения тут с вами! кто понял тот понял! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : .nF Date : 05-12-2006 12:47 3й паблик НЛ ~15.10 ник: да и пох забанен на 10080 минут (Sikora) STEAM_0:0:8508996 Извиняюсь за свое хамское поведение. если не сложно можно узнать за что именно? пс. а где можно увидить амх банс ? [offtop]Если у вас проблема или ворос, большая просьба вначале воспользоваться ПОИСКОМ!!! [/offtop] ворос ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Mad Аdmin Date : 05-12-2006 13:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от .nF [/i] [B]3й паблик НЛ ~15.10 ник: да и пох забанен на 10080 минут (Sikora) STEAM_0:0:8508996 Извиняюсь за свое хамское поведение. если не сложно можно узнать за что именно? пс. а где можно увидить амх банс ? [offtop]Если у вас проблема или ворос, большая просьба вначале воспользоваться ПОИСКОМ!!! [/offtop] ворос ? [/B][/QUOTE] Мат и ник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : .nF Date : 05-12-2006 17:46 с этим ником играю уже месяц на НЛ(+ отстрел +итд замечание за ник не делали) ,постоянно на виду у админов .Сказали бы сменить -сменил бы . По поводу мата - я сказал : "зае....(на сервере вместо точек буквы) уже на перезарядке постоянно убивать" Ну сорвался , бывает =( Никого не оскорблял . согласен что мат есть мат и ты конечно прав. но 10080 это слишком сурово имхо ()= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Svolochuga Date : 14-12-2006 22:41 Здрасте,в КСС не играл уже месяца 2 ,когда еще ваши сервера не переехали,щас решил зайти погамить и вот что вижу Network: IP 192.168.1.2, mode MP, dedicated No, ports 27015 SV / 27005 CL Connecting to 85.21.138.120:27018... Connected to 85.21.138.120:27018 Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:10169712 is banned. Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:10169712 is banned. На сколько я помню я не совершал никаких проступков... банлист не грузится ,посмотреть не возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ronny Date : 14-12-2006 22:56 когда буклицо|Ronny будет разбанен??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Ronny Date : 16-12-2006 07:52 уснули что ли?! прием админчеги!+) ведь по-моему неделя уже прошла,а бан все не снимаецо((( [adm]советую сменить манеру общения[/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Ronny Date : 16-12-2006 11:05 сообщение было написано по доброму, если у кого-то проблемы с чувством юмора. чтож бывает+) лучше бы сказал когда мне бан снимут!:bd2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Svolochuga Date : 17-12-2006 06:26 Здесь есть кто то вообще? как на счет этого хотя бы Администратор: 4. Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Alkov Date : 17-12-2006 08:15 игрок ЗюЗю(К), STEAM_0:1:10169712, забанен навсегда за многократную нецензурную брань и оскорбления [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=442663#post442663[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Svolochuga Date : 17-12-2006 10:24 [del] бугага навсегда)) ну тогда счастливо дрочить дальше ксс )) да и форумный акк не забутте блокануть ) [/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Lemis Date : 17-12-2006 13:27 [B]2 Ronny[/B] бан перманентный за многократное нарушения правил сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ronny Date : 17-12-2006 14:44 бан был выписал за сумму слов, тобой написанных, + неоднакратные просьбы отключить caps-lock, ты игнорировал, + учитывалось то, что предыдущий бан (см. посты выше) на тебя должного воздействия не оказал. по поводу остальных матерившихся, я не могу уследить за всем, к примеру если я играю за ct, я не вижу то, что пишут T в team_say. "оскорбил меня сразу после него написав : м**ак" бан на 7 дней. лемис а это твое сообщение... с чего это вдруг сначало одно а потом другое??? не серьезно как-то и кстати не одного матного слова я не использовал!вообщем можно почитать выше в моих постах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Lemis Date : 17-12-2006 15:01 перманент вытек из суммы банов, тоесть первый бан, выписанный Стервой, на тебя не подействовал, уже меньше чем через 2 недели ты снова попадаешь в бан уже от меня => ты не хочешь следовать правилам серверов НЛ => перманент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Rhino Date : 19-12-2006 01:34 Сегодня, при попытке подключения к первому серверу, я получил сообщение о том, что забанен. За что? Накануне никаких прецедентов не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : schkent Date : 19-12-2006 01:42 Rhino а не ты ли в даной теме? [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=489181#post489181[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Rhino Date : 19-12-2006 01:47 Забыл ID STEAM_0:1:10022352 [size=1][i]Rhino добавил [date]1166492947[/date]:[/i][/size] 2 schkent Хехех, а я то уж думал, что останусь незамеченным :-) [size=1][i]Rhino добавил [date]1166493026[/date]:[/i][/size] Теперь буду знать, что кик не предшествует бану. Бан постфактум, так сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Newbie Date : 19-12-2006 06:10 Не всегда возможно сначала кикнуть, особенно если в момент нарушения админа нет на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Rhino Date : 19-12-2006 08:58 2 Newbie Во всём этом есть положительная сторона - я зарегистрировался на форуме :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Newbie Date : 19-12-2006 09:55 Тоже верно :) Но давай перенесем эту беседу вне этой темы, дабы не разводить оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Urfin Jusse Date : 22-12-2006 18:35 [del=34694]Превед Лемису!!! И всех ему СантаГомоКлаусскихПотех!! Он в пальто коротком слишком В красных пи*рских штанишках И в ботинках женских - красных, С эльфами, как г*мик грязный! Старый, низкий, жирный очень И в очках он- ну короче, Вы наверно догадались, Это, дети, Санта Клаус! А кто ходит в шубе длинной, В тёртых валенках старинных И с девицею пи*атой- В общем он мужик что надо! С красным носом - вечно пьяный! Он высокий и румяный. Ну конечно, не вопрос, Это, дети, ДЕД Newbie-оззз!!!! [/del] [adm=34694]вероятность разбана, я так понимаю, приближается к нулю...[/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : monster0006 Date : 04-01-2007 18:56 За что забанили на втором серваке!! Учетная запись STEAM_0:1:9737047 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Newbie Date : 05-01-2007 09:19 [quote]За что забанили на втором серваке!! Учетная запись STEAM_0:1:9737047[/quote] Забанили навсегда за спрей с фашистской символикой. Перед этим тебя уже однажды предупреждали о спреях - тогда был порнографический. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : monster0006 Date : 05-01-2007 14:49 В правилах поведения на серверах нет запрешения использования спрея фашистской символики, есть на порнографию. У вас в правиле написано: Запрещено использование спреев содержащих изображения порнографического характера, а также изображающих модели игроков и призванных ввести в заблуждение команду противника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : HapkOM Date : 05-01-2007 16:08 [QUOTE][i]Администратор:[/i] [B]6. Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах. [/B][/QUOTE] Да и как-то понятно людям что можно а что нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : monster0006 Date : 05-01-2007 16:44 Можете разбанить меня !!! Плиз извените на первый раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : OG$ Date : 06-01-2007 00:01 За что забанили на 1 и 3 серваках Ник в CS:S OG$ R.D.G | -= OG$ ® =- (cl) Player ID: 27953 Unique IDs: STEAM_0:1:12706790 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Lemis Date : 06-01-2007 00:58 [QUOTE]За что забанили на 1 и 3 серваках Ник в CS:S OG$ R.D.G | -= OG$ ® =- (cl) Player ID: 27953 Unique IDs: STEAM_0:1:12706790[/QUOTE] Бан выписан мной =) Причина банальна: aim, тоесть читы, а согласно правилам у нас такое запрещено =) Бан перманентный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : OG$ Date : 06-01-2007 01:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lemis [/i] [B]Бан выписан мной =) Причина банальна: aim, тоесть читы, а согласно правилам у нас такое запрещено =) Бан перманентный. [/B][/QUOTE] а с чего ты взял что у меня айм? сынок я в контру с 1.3 гоняю :) бан сними, сделай милость :) голословно не принимается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Lemis Date : 06-01-2007 01:48 а. я Вам не сынок :) б. голословно у нас ничего не делается :) в. [url]http://slil.ru/23691857[/url] С уважением, Алексей aka NashaLife | Lemis! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : OG$ Date : 06-01-2007 03:03 С уважением, Алексей aka NashaLife | Lemis! [/B][/QUOTE] Да... :) одно мугу сказать тебе Алексей, если это айм :D :D :D то нуб ты конченый. :D :D :D Как тебе админство дали не понятно. Играть учитесь сынки. С серваком вашим ясно все, детсад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : schkent Date : 06-01-2007 09:51 первое предложение с этого поста [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=469913#post469913[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : ka. Date : 06-01-2007 11:50 Добрый день! Вчера был забанен за мат, на час. До сих пор не могу зайти на первый сервер...а хотелось бы поиграть... Прошу разбанить... Спасибо. Connected to 217.199.212.56:27016 Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:9532594 is banned. пс: Жаль что не предупреждают, что "еще раз и бан!" обычно действует =)) ka. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Lemis Date : 06-01-2007 14:53 [QUOTE] то нуб ты конченый. Как тебе админство дали не понятно.[/QUOTE] судить об уровне моей игры и моей компетентности не Вам. Вроде Вы взрослый человек, а ведете себя как ребенок. На деме присутствует не только айм, но и norecoil. Если Вам недостаточно предоставленных док-в, ждите главное администратора - Newbie, для дальнейшего разговора с ним. [QUOTE]Добрый день! Вчера был забанен за мат, на час. До сих пор не могу зайти на первый сервер...а хотелось бы поиграть... Прошу разбанить... Спасибо. Connected to 217.199.212.56:27016 Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:9532594 is banned. пс: Жаль что не предупреждают, что "еще раз и бан!" обычно действует =)) ka.[/QUOTE] Бан выдан был мной и правда на час, но, к сожалению, произошел "сбой", и бан повторяется каждый час. В течение сегодняшнего дня постораемся исправить сложившуюся ситуацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : vitek85 Date : 06-01-2007 16:42 Сегодня 6 января где-то в 19-20 был я забанен, игровой ник GLADIATOR. Причем непонятно почему, требую объяснений и доказательств, или это уже вошло в моду банить тех кто хорошо пострелял или кого проперло !!?? Что за беспредел творят админы. Я бы не стал тут отстаивать свои права, если бы был неправ, или читерил. [size=1][i]vitek85 добавил [date]1168101866[/date]:[/i][/size] Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:10267650 is banned. [size=1][i]vitek85 добавил [date]1168102076[/date]:[/i][/size] Бан был вероятно или от Lemisa или от Термита (он находился в спектрах). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : OG$ Date : 06-01-2007 17:31 [QUOTE] Если Вам недостаточно предоставленных док-в, ждите главное администратора - Newbie, для дальнейшего разговора с ним. Бан выдан был мной и правда на час, но, к сожалению, произошел "сбой", и бан повторяется каждый час. В течение сегодняшнего дня постораемся исправить сложившуюся ситуацию. [/B][/QUOTE] Другой разговор. Ждем главного админа. Спасибо за ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Wild boar Date : 06-01-2007 18:21 Парни еще раз затрону эт тему так как мой предедущий пост был проигнорирован или нетак понят Меня забанил админ за TA пернаментом где-то год назад было, и бан до сих пор весит я сам удевляюсь что за на... STEAM_0:1:10439272 глянте )) просьба разбанить )) всетаки уже как год с ним сежу можно было и простить ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Alkov Date : 06-01-2007 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vitek85 [/i] [B]Сегодня 6 января где-то в 19-20 был я забанен, игровой ник GLADIATOR. Причем непонятно почему, требую объяснений и доказательств, или это уже вошло в моду банить тех кто хорошо пострелял или кого проперло !!?? Что за беспредел творят админы. Я бы не стал тут отстаивать свои права, если бы был неправ, или читерил. [size=1][i]vitek85 добавил [date]1168101866[/date]:[/i][/size] Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:10267650 is banned. [size=1][i]vitek85 добавил [date]1168102076[/date]:[/i][/size] Бан был вероятно или от Lemisa или от Термита (он находился в спектрах). [/B][/QUOTE] временно забанен по подозрению в использовании читов по результатам просмотра демок будет коллегиально принято дальнейшее решение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Wild boar Date : 06-01-2007 18:24 Парни еще раз затрону эт тему так как мой предедущий пост был проигнорирован или нетак понят Меня забанил админ за TA пернаментом где-то год назад было, и бан до сих пор весит я сам удевляюсь что за на... STEAM_0:1:10439272 глянте )) просьба разбанить )) всетаки уже как год с ним сежу можно было и простить ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Alkov Date : 06-01-2007 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Wild boar [/i] [B]Парни еще раз затрону эт тему так как мой предедущий пост был проигнорирован или нетак понят Меня забанил админ за TA пернаментом где-то год назад было, и бан до сих пор весит я сам удевляюсь что за на... STEAM_0:1:10439272 глянте )) просьба разбанить )) всетаки уже как год с ним сежу можно было и простить ;( [/B][/QUOTE] ок. подумаем над этим вопросом... только сообщения зачем дублировать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Wild boar Date : 06-01-2007 18:30 sorr ) чтоб быстрее увидели new Бан этот получается на всех серверах у меня (( вот так вот жестоко со мной (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : vitek85 Date : 06-01-2007 20:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]временно забанен по подозрению в использовании читов по результатам просмотра демок будет коллегиально принято дальнейшее решение. [/B][/QUOTE] Можете выложить демку, сам давно хотел посмотреть на свои чудеса, тем более перло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Newbie Date : 06-01-2007 20:56 [quote]Да... одно мугу сказать тебе Алексей, если это айм то нуб ты конченый. Как тебе админство дали не понятно. Играть учитесь сынки. С серваком вашим ясно все, детсад.[/quote] Милая, это ты со своим мальчиком так беседовать будешь наедине. А тут ты как был бамером с эймботом, так им и остаешься. [url=http://newbie.nashalife.ru/demo/aim.rar]Дема[/url] в этом сомнений не оставляет. Перманент на всех серверах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Alkov Date : 07-01-2007 10:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Wild boar [/i] [B]sorr ) чтоб быстрее увидели new Бан этот получается на всех серверах у меня (( вот так вот жестоко со мной (( [/B][/QUOTE] разбанен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : vitek85 Date : 08-01-2007 01:15 Мое дело там решается или все уснули !!?? Забанен на 3 серве, поскорее смотрите демку!!! И просьба выложить её, сам хочу посмотреть. Игровой ник GLADIATOR. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Wild boar Date : 08-01-2007 02:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]разбанен. [/B][/QUOTE] Ради интереса зашел проверить на nashalife pablic server 1 и увидел при входе вот эту картину [B]Disconect: Steam UserID Steam_0:1:104439272 is banned[/B] Видать кто мне его ставил был очень зол )) на меня )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Newbie Date : 08-01-2007 11:14 А ты точно к нам коннектился? ни на одном из серверов этот айди не забанен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Wild boar Date : 08-01-2007 12:43 sorri помойму ошибся [B]STEAM_0:1:10439272[/B] вот правельный мой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : vitek85 Date : 08-01-2007 18:08 А про меня не забыли??? :(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Newbie Date : 09-01-2007 06:11 [quote]А про меня не забыли??? [/quote] Про тебя забудешь... Играй :) [quote]sorri помойму ошибся STEAM_0:1:10439272 вот правельный мой[/quote] Блин :) Ну хрен с ним, и этот разбанен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : arkstone Date : 12-01-2007 07:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]не надо полемики, я Вас прошу, спросите у любого ребёнка (от 7 лет) что значит "лох" и услышите в ответ значение, которое может быть лично Вас улыбнёт. [/B][/QUOTE] Тем не мене слово Лох, козел и пр. словами ненормативной лексики НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, так что их использование в никах ну никак не нарушает ваши правила. При желании любое слово можно использовать в качестве ругательства (все помнят анекдот - эй ты, филочка, катись а то сейчас так заромашу, что и обсиренишься) - давайте запретим вообще использование слов в никах? И будут все называться неопределенными комбинациями символов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Al S Date : 12-01-2007 08:35 arkstone 1) [url]https://bbs.nashalife.ru/report.php?s=&postid=448002[/url] первый пост 2) оскорбление других игроков запрещено правилами и на наших серверах наказывается. Здесь люди играют для удовольствия, отдыха и т.д., но никак не для того чтобы их оскорбляли. Кто получает удовольствие от оскорбление других - не играет на наших серверах. 3) правила не для того, чтобы ущемить кого либо, а для того, чтобы кто-то не обгадил настроение игрока/игроков своим поведением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Dr@cul@ Date : 13-01-2007 21:30 Прошу Админов Разобратся, по поводу бана на серверах Наша лайф 1и3 игрока нашего клана стим ник-DT_Kot надеюсь на вашу помошь, потому как мы не видим за собой ни какой вины,и нарушения правил, заранее благодарен админам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Newbie Date : 15-01-2007 06:14 [quote]Прошу Админов Разобратся, по поводу бана на серверах Наша лайф 1и3 игрока нашего клана стим ник-DT_Kot надеюсь на вашу помошь, потому как мы не видим за собой ни какой вины,и нарушения правил, заранее благодарен админам[/quote] Владелец аккаунта Steam несет ответственность за все действия, произведенные под его аккаунтом. В данном случае имело место использование никнейма с откровенно фашистской направленностью. Я надеюсь, что в этой стране причины мгновенной выдачи перманентного бана за подобные ники не вызывают изумления. В силу того, что данный ник был использован только один раз, а сам игрок играет на наших серверах уже длительное время, бан будет снят при одном условии - игрок сам придет на форум и обязуется в дальнейшем обеспечивать безопасность своего аккаунта для избежания подобных инциндентов. С уважением, Newbie -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Dr@cul@ Date : 15-01-2007 09:46 Большое спасибо за понимание,и потдержку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : dt_kot Date : 15-01-2007 13:16 Большое спасибо за долгожданный раз бан Обязуюсь в дальнейшем не кого не подпускать к моему акаунту и впредь соблюдать все условия,и правили сообшества Прошу прошения за инцидент с ником -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Newbie Date : 15-01-2007 13:20 Бан снят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : dt_kot Date : 15-01-2007 18:05 простите но до сих пор при входе на первый и третий паблик игра выбивает ,что стим айди 0:1:13129134 забанен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Newbie Date : 15-01-2007 18:55 Странно... Повторил разбан, проверяй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Самоха Date : 15-01-2007 19:28 Title : когда разбанят? вот в чем вопрос! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Newbie Date : 16-01-2007 06:03 Самоха, бан выдан на неделю, ссылка на пост у тебя в привате. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : ka. Date : 16-01-2007 08:59 [QUOTE]Цитата:Добрый день! Вчера был забанен за мат, на час. До сих пор не могу зайти на первый сервер...а хотелось бы поиграть... Прошу разбанить... Спасибо. Connected to 217.199.212.56:27016 Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:1:9532594 is banned. ... ka. 06-01-2007 14:50[/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lemis [/i] [B]Бан выдан был мной и правда на час, но, к сожалению, произошел "сбой", и бан повторяется каждый час. В течение сегодняшнего дня постораемся исправить сложившуюся ситуацию. [/B][/QUOTE] До сих пор не могу зайти на сервер(banned). Прошу проверить еще раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Newbie Date : 16-01-2007 10:44 ka.- твоего steamid нет в списке банов ни на одном сервере... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : ka. Date : 18-01-2007 06:21 Вчера зашел на сервак без проблем, в чем был косяк так и не понял... Но все равно спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Newbie Date : 19-01-2007 08:18 Ну и ладненько :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Zmeyzmey222 Date : 27-01-2007 16:37 Раз уж здесь развели дискуссии на тему действий админов (молчу-молчу!) и банов юзеров, хотелось бы дополнить что сложилось не лучшее впечатление об админах и серверах НЛ. Ведь из всех правил серверов можно вывести нехитрых 2! 1) Админ всегда прав . 2) Если админ не прав , смотрите пункт 1 . Эдакая админская мафия чтоли? :crazy: просто я не знаю как это назвать! если кто-то обратил внимание, то заметил бы как недовольны юзеры. админ НЕ ДОЛЖЕН быть человеком настроения, но должен подчиняться правилам того сервера, который администрирует! а то, давайте посадим любого админа в юзеры а юзера в админы. что будет с админом? ему будет "весело". Пускай главный админ обратит внимание кого берет к себе. Я не говорю обо всех, нет ни в коем случае!!! Но знаете, в древней Греции людям тоже не нравилось быть на коротком поводке у богов! и что же случилось?... Надеюсь что у вас за выражение мыслей собственных не кикают с чемпов и слушают внимательно! С уваением [B]SoW | Zmey![/B] :type: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Yakuza Date : 30-01-2007 06:51 Свои собственные мысли можно высказывать безпрепядственно и в любом объеме, т.к. вышеупомянутой мафии не существует... Предлагаю подумать получше: а) если у админа нет полномочий, то как ему следить за порядком б) всегда можно оспорить ЛЮБЫЕ действия ЛЮБОГО админа на форуме в) из моей лично и вообще из практики таких оспариваний в 99.99% случаев оспаривают либо бан из-за читов (ВХ или аим в таких демках может неувидеть только ребенок-дебил) но человек все равно упорно утверждает что сам он с читами не играл, а играл его дедушка-кошка-сосед-демонизподземного мира (нужное подчеркнуть в зависимости от фантазии)... Еще оспаривают люди забаненные за мат-оскорбления... эти практически в клянутся, что не то что в игре - в жизни слова крепче "фиг" ну употребляли... поднимаем логи - там такой десятиэтажный мат, что пираты Карибского моря покраснели бы если не сдохли... Из всего вышесказанного должно быть ясно следующее - недовольны действиями администрации люди, которые сознательно нарушают правила... Их мнение по этому нам чесно говоря до лампочки... Люди, которые нарушают правила случайно НИКОГДА не подвергаются строгому наказанию, их как минимум предупреждают о последствиях повторных действий... Кстати... покажите мне хоть одного индивидуума, которого например я забанил от нехрен делать или по случаю плохого настроения... Любой достаточно взрослый человек должен понимать, что за свои действия нужно нести ответственность, а если уж наказали не врать хотя бы самому себе... сказатьь - "Да, ругался, да стоит ВХ"... Другие варианты из-за малодушия или трусости... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Zmeyzmey222 Date : 30-01-2007 10:28 [QUOTE][B]а играл его дедушка-кошка-сосед-демонизподземного мира (нужное подчеркнуть в зависимости от фантазии)[/B][/QUOTE] однако такая ситуация вполне может быть, и здесь не разберешь старший брат играл или младший, не придя на дом, конечно. всяко бывает! и акки воруют(как не скажу, хотя знаю простой способ) [QUOTE] [B]Из всего вышесказанного должно быть ясно следующее - недовольны действиями администрации люди, которые сознательно нарушают правила... Их мнение по этому нам чесно говоря до лампочки... Люди, которые нарушают правила случайно НИКОГДА не подвергаются строгому наказанию, их как минимум предупреждают о последствиях повторных действий...[/B][/QUOTE] ну неправда, я ведь не нарушаю, по крайней мере стараюсь, но осудаю, тк при мне были не совсем справедливые случаи киков и банов, и не я один такой....надеюсь! :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Alkov Date : 30-01-2007 12:56 перкращайте разводить оффтопик в данной ветке. создайте отдельную тему там и обсуждайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Newbie Date : 01-02-2007 08:41 [quote]Ведь из всех правил серверов можно вывести нехитрых 2! 1) Админ всегда прав . 2) Если админ не прав , смотрите пункт 1 .[/quote] Из этого сообщения я могу сделать два вывода: 1. Автор правил не читал 2. Даже если прочитает - не поймет. [quote]админ НЕ ДОЛЖЕН быть человеком настроения, но должен подчиняться правилам того сервера, который администрирует![/quote] Этой же позиции придерживаюсь и я. Именно поэтому, я уже сотни раз говорил: пожалуйста, сообщайте мне обо всех нарушениях правил, допускаемых админами серверов. [quote]Пускай главный админ обратит внимание кого берет к себе.[/quote] Главный админ обращает. [quote]Я не говорю обо всех, нет ни в коем случае!!! [/quote] Ты не говоришь ни о ком. Жалоба на действия администратора должна включать имя админа, сервер, время произошедшего и описание нарушения. В твоем случае нет ничего, поэтому либо неси факты, либо молчи. [quote]Надеюсь что у вас за выражение мыслей собственных не кикают с чемпов и слушают внимательно![/quote] Это не выражение мыслей. Это поток бессвязных выражений, необоснованных обвинений и незаслуженных оскорблений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Tw!LiGht Date : 11-02-2007 01:48 [B]Сервер[/B]: NashaLife CS:S Public #3 [B]Ник[/B]: iN-Wezt.Crew :: TwiLiGht [B]Время[/B]: ~4:30 [B]Карта[/B]: cs_italy Получил бан от админа без каких-либо пояснений и предупреждений. Играл по правилам, без TK и использования читов Т.к. не знаю кто именно был в тот момент из администраторов, прилагаю крин из HLSW с игроками. Хотелось бы узнать, что это за человек и где с ним можно поговорить по поводу его работы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : NERD Date : 11-02-2007 01:58 Админом был я, поговорит можно с Newbie icq на сайте. Забанил за подозрение в ВХ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Tw!LiGht Date : 11-02-2007 02:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]поговорит можно с Newbie icq на сайте. Забанил за подозрение в ВХ. [/B][/QUOTE] Мне интересно поговорить с тем кто меня забанил - т.е. с тобой [QUOTE][i]Забанил за подозрение в ВХ. [/B][/QUOTE] Подозрение - и что? Если тебе показалось, это еще ничего не значит. Каким образом Newbie должен в данный момент узнать, что тебе привидилось и сделать соотв. выводы?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : NERD Date : 11-02-2007 02:22 Если именно со мной то пиши ЛС. Не суетись, есть демо, ничего не найдем, будешь снова играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Tw!LiGht Date : 11-02-2007 02:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Не суетись, есть демо...[/B][/QUOTE] С этого и надо начинать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : TeRMeeT Date : 11-02-2007 02:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tw!LiGht [/i] Получил бан от админа без каких-либо пояснений и предупреждений. Играл по правилам, без использования читов [/B][/QUOTE] Предупреждение и причина были, никто не виноват если ты их не видил. Дема говорит о том, что шансов вернуца на сервер у тя практически нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Tw!LiGht Date : 11-02-2007 03:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeRMeeT [/i] [B]Предупреждение и причина были, никто не виноват если ты их не видил. Дема говорит о том, что шансов вернуца на сервер у тя практически нету. [/B][/QUOTE] Причины могли быть написано во время того, как я был убит - в обычном чате. Кроме вопроса о владении русского языка и обращении по вопросам на форум не было. Да, и ешь грибов поменьше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Tw!LiGht Date : 11-02-2007 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]я уже сотни раз говорил: пожалуйста, сообщайте мне обо всех нарушениях правил, допускаемых админами серверов.[/B][/QUOTE] Воскресение: админ-состав, видимо, отдыхает... Ничего не имею против - выходные, но ошибка администратора N.oone.E.ver.R.eally.D.ies[RUS] не позволяет мне зайти на сервер. Понимаю, у всех бывают ошибки, но хотелось бы продолжить игру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Newbie Date : 12-02-2007 07:23 [quote], но хотелось бы продолжить игру[/quote] Продолжай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : [kaz]EXTREME Date : 14-02-2007 18:49 Здравствуйте господа админы меня забанили Нашалайф №3 конечно меня не банили проста так! бан из за мата 11.02.2007 админ был в этот день Якуза (кажись не помню) сам я некогда не матерюсь, проста в этот день играл братишка, а он не знал про наказанье. прошу разбанить меня пожалуйста. мои ID тут [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=678[/url] STEAM_0:0:7512827 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Newbie Date : 19-02-2007 06:39 Бан уже сам по себе истек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Pica4y™ Date : 19-02-2007 16:45 Counter-Strike: Source Map: cs_italy Players: 4 / 18 Build 2992 Server Number 326 SetConVar: No such cvar ( mani_reserve_slots set to 1), skipping SetConVar: No such cvar ( mani_tickrate set to 66), skipping SetConVar: No such cvar ( mani_nextmap set to de_dust), skipping Begin loading faces (loads materials) End loading faces (loads materials) Initializing renderer... ‡ Pica4y™ ‡ подключился Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket. Disconnect: Error verifying STEAM UserID Ticket. что не так почему ошибка????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 19-02-2007 21:43 1. Кто-то залогинился с твоего аккаунта. 2. Удали ClientRegistry.blob из основной директории Стим если пункт 1 неверен, подожди 15, заходи в Стим, коннеться. И читай фак. Ты не забанен, написано ведь - ‡ Pica4y™ ‡ подключился . А вообще это жуткий офтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Roger Wilco Date : 23-02-2007 16:59 Забанили без предупреждений. В общем забанили за слова малолетка и ребенок, причем говорил это не лично игроку. Обсуждал то, что как таких детей могут брать в кланы. В общем я хочу узнать надолго ли забанили STEAM UserID STEAM_0:0:8754573 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Newbie Date : 26-02-2007 06:59 Бан снят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Roger Wilco Date : 26-02-2007 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Бан снят. [/B][/QUOTE] Спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : jeeper63rus Date : 05-03-2007 17:27 Мой ник Samara*AF*|JEEPer.63rus. Недели 2 назад играл на втором сервере. Шла карта италия, команда подобралась не самая сплоченная... Играя за терров мы продувались конкретно. В начале следующего раунда, когда опять все рванули с базы я только и поинтересовался в микрофон: какого хрена(или на полтона погрубее, но на откровенный мат вроде не переходил) и куда все рванули???? И тут-же был забанен... Ну господа хорошие, может я и не совсем прав в этой ситуации, но ведь не злостный-же.... Но не могу зайти на второй сервер уже недели 2. Можно-ли как-то решить этот вопрос? Давно уже играю, и пока нареканий на меня не случалось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Newbie Date : 06-03-2007 06:28 [quote]Мой ник Samara*AF*|JEEPer.63rus[/quote] Залип почему то бан, снял ручками. Удачной игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : jeeper63rus Date : 06-03-2007 10:14 Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Ruble Date : 10-03-2007 14:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Залип почему то бан,[/B][/QUOTE] Это опять мой бан был (тока на сутки всего)... Чего то мои баны не самоснимающиемся :-)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : madde Date : 25-03-2007 12:29 Был забанен Винни за атаку сотимовца. Отаковал его на первом серваке на карте de_dust за ментов... бежал, хотел коцнуть бочку, коцнул его.... не написал ссори, но стоял, тиупо смотерл на его скин и махал в лево-право мышкой, типо не надо Про клаву, честно, забыл Микрофон не аботает. Прошу unban. Не специально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : zuko Date : 25-03-2007 16:31 STEAM_0:1:13720792 ник [PRIDE]zuko был забанин на всех серваках NashaLife примерно 23.03.07 объясните причину бана ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : madde Date : 25-03-2007 16:36 а, забыл ник madde STEAM_0:0:10563890 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Lemis Date : 25-03-2007 17:55 [QUOTE]STEAM_0:1:13720792 ник [PRIDE]zuko был забанин на всех серваках NashaLife примерно 23.03.07 объясните причину бана ?[/QUOTE] забанен за чит, в т.ч. WallHack. док-ва:[url]http://newbie.nashalife.ru/demo/muwik_zuko.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : madde Date : 25-03-2007 19:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lemis [/i] [B]забанен за чит, в т.ч. WallHack. [/B][/QUOTE] вопрос не по теме: Почему STEAM VAC не палит читеров и не банит их id? Ведь вроде должен [size=1][i]madde добавил [date]1174847651[/date]:[/i][/size] + Lemis, как на демке сразу люди через сртены отображаються? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 25-03-2007 19:40 Палит и банит. Подожди пару недель. Люди не отбражаются, но видно, что ты смотришь из-за стены в направлении игроков и стразу стреляешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : madde Date : 25-03-2007 19:46 SoL1d_Sna| STEAM_0:0:10972558 Играем на кобыле, собираемся бежать раш на Б, покупаю флеху беру её в руки, как тока кончается фризтайм, начинаю бежать, хватаюсь за мышку, а кнопки большие, и, как это часто бывает, нажимаю на пнопочку, в результате чего летит флеха и слепит неск человек, виноват, но никто ж не пострадал + там куда флеха полетела просто можно бежать вперед и ничего не опасаться секунд 5. Нашелся там видать стукач, который метнулся к админу, а конкретно к AL S -у, который благополучно пришел и забанил меня на час, при том, что в то же время там бегал чувачок, от мата которого в мик у меня уши вяли,но его конечно не заметили...ну суть не в этом. бан "на час" длится уже часа 2.5-3 а этот самый AL в аське молчит, видать не умеет отвечать за косяки. Прошу принять к рассмотрению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : NERD Date : 17-06-2007 18:47 Видно залип бан. Написал куда надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Al S Date : 17-06-2007 22:03 за добрые слова спасибо, всех люблю, всех цалую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Re Disque Date : 18-06-2007 07:55 бан на респе за флешку... жестко.. имхо перебор (даже на час). сам был на сервере в этот момент. Пользуюсь моментом и хочу спросить за что банили на топ500 Лаксоту? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : NERD Date : 18-06-2007 19:35 SteamID? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Ridrih Date : 22-06-2007 16:03 Вчера схлопотал бан от админа Al S. За то что я случайно зарезал своего, я пытался пройти к бомбе он загорождал проход и не хотел проходить, я его пырнул разок у него оказалось 3 хп, в итоге я его зарезал. Затем последовал бан, на сервере Топ 500. Мой ник в игре Ridrih стим STEAM_0:1:12069000. Прошу разбанить меня. Баньте лучше читеров =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Al S Date : 22-06-2007 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ridrih [/i] [B]Вчера схлопотал бан от админа Al S. За то что я случайно зарезал своего, я пытался пройти к бомбе он загорождал проход и не хотел проходить, я его пырнул разок у него оказалось 3 хп, в итоге я его зарезал. Затем последовал бан, на сервере Топ 500. Мой ник в игре Ridrih стим STEAM_0:1:12069000. Прошу разбанить меня. Баньте лучше читеров =)) [/B][/QUOTE] ты пырнул его два раза, причем явно не случайно, тем более это ты сам подверждаешь, он кстати тоже шел к бомбе и бежал все время впереди тебя не останавливаялсь и хп у него было больше нежели 3% и тебе понадобилось нанести два удара ножом. Команде твоя выходка испортила раунд, а может и два. Потом ты тут же пытался зайти на сервер под ником Al S suko. Может стоит банить всё-таки не только читеров? Есть желание с неадекватными личностями прощаться навсегда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Ridrih Date : 22-06-2007 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]ты пырнул его два раза, причем явно не случайно, тем более это ты сам подверждаешь, он кстати тоже шел к бомбе и бежал все время впереди тебя не останавливаялсь и хп у него было больше нежели 3% и тебе понадобилось нанести два удара ножом. Команде твоя выходка испортила раунд, а может и два. Потом ты тут же пытался зайти на сервер под ником Al S suko. Может стоит банить всё-таки не только читеров? Есть желание с неадекватными личностями прощаться навсегда [/B][/QUOTE] во первых я его зарезал за то что он тупил, мне так показалось. к томуже я извенился потом. Я уже взрослый человек и мне незачем заходить под таким ником. я сразу ушел на 1 сервак. вобще оправдоватся не собераюсь. читорами лучше бы занемались а не кабанорезами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Al S Date : 22-06-2007 18:00 не указывайте пожалуйста чем нам заниматься, зарезать [u]своего[/u] за то что тебе показалось что он тупил или в любом другом случае есть прямое и грубое нарушение правил. Если настолько взрослый чтобы не заходить под таким ником, то думаю взрослости должно хватить чтобы осознать свою вину -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : HWGuy Date : 22-06-2007 22:59 Сорри за вмешательство. Ридрих, ты не прав. Сколько ты его пырнул раз + обозвал + высокомерие. Не дали ему 3 фрага... + это не в первый раз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Ronny Date : 25-06-2007 23:08 всем привет. только что забанили на скил сервере...не заходил месяца 3..был рад увидеть знакомые лица. только непойму за что забанили...либо за мат так как написал слово.."ебтваю"и "гавнюк" либо за то что убил своего случайно и мне все равно дали за убийство своего 9 поитов...это глюк какой-то.. и хотелось бы узнать бан этот навсегда или нет? просто один мой аккаунт уже забанили навсегда тут..пришлось купить второй аккаунт. уж очень не хочется что бы этот тоже был навсегда. буклицо|Ronny -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Al S Date : 25-06-2007 23:23 Ronny STEAM ID скажи хоть...STEAM_0:0:13697911 этот? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Ronny Date : 25-06-2007 23:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]Ronny STEAM ID скажи хоть...STEAM_0:0:13697911 этот? [/B][/QUOTE] верно,этот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : BarmaleiBara Date : 26-06-2007 21:27 Здарова народ)))веселая тема первый раз тут...так как незная на скока забанили и кто)))Но знаю тока одно)))За что))убивал немереннно раз ТРИАНОНА)))и оскорблял)))))могу сказать так)))Трианон прав - СУКА))))и аще один источник сообщил)))))))что у админов было собрание по поводу ТРИАНОНА...один единственный ньюби против его исключения с сервера...Хотя могу сказать не один я как игрок сервера топ 500)))))против нахождения трианона на сервере)))ДЛЯ Ньюби - он портит весь смак игры в КСС.он хуже читеров и матершинников как Я)))как человек который играет в команде он НИКТО НОЛЬ..и это скажут многие все нормальные игроки это понимают...КОРОЧ ТРИАНОН портит ваш рейтинг)))))и из-за этова человека меня в БАН!!!!БРЕДДДДДДД хотя все знают что я вежливый)))и со всеми здароваюсь))))))))))))))))и на последок РАЗБАНТЕ пожайлуста)))))))))))))ЛОЛ ну вроде все))))) [size=1][i]BarmaleiBara добавил [date]1182889890[/date]:[/i][/size] да мой ник [ Venom.SoF ] » 6apa6aLLIKa™ и стим ид STEAM_0:1:10045285 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : TeRMeeT Date : 26-06-2007 21:45 Банил я, тк ты уже надоел чмырить трианона, я тебя предупреждал на этот счет не однократно. повтрю еще раз для всех, не вам судить его игру, а тем более "лечить" подобным образом. Правила одни для всех запомните! Если я к кому то на сервере отношусь более и менее лояльно, то это не значи, что так будет всегда. и "красную кнопку" я нажать всегда готов. Бан у тебя на сутки. Кстате говоря это уже у тебя 2й бан за тк Трианона, следующий будет перманентный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : BarmaleiBara Date : 26-06-2007 21:50 )Спасибо что сказал на скока)))))нестрашно))))и еще про то что трианон один игрок, а нас много игроков сервера кто против его нахождения...и видимо к нашему мнению ни кто не прислушивается...это не бред ли???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : White Light Date : 27-06-2007 13:57 пускай играет, как может.. это его право:) Не все же должны рашить, кто-то должен держать тыл.. чем он и занимается:> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : kOOl Date : 27-06-2007 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от White Light [/i] [B]пускай играет, как может.. это его право:) Не все же должны рашить, кто-то должен держать тыл.. чем он и занимается:> [/B][/QUOTE] Впервые слышу, что раш считается за хорошую игру. ЛОЛ. Порадовали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Trane (Emo Kid) Date : 28-06-2007 19:58 Тем не нашел, решил сюда написать (отдельно ж не создавать))) Кароче меня забанили за мат, как мне известно бан длится неделю, неделя прошла, даже больше....захожу, и все время вижу STEAM UserID STEAM_0:1:11168201 is banned. Разбаньте плз))) ЗЫ Претензий насчет бана не имеицца, т.к. сам знаю что был мат, и бан заслужен)) ЗЫЫ Кстати за мат жестоко на неделю( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : NERD Date : 28-06-2007 22:12 Бан перманент, мы в игры не играем, мат запрешен на серверах и ты это прекрасно знал, потому что банили тебя не один раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Trane (Emo Kid) Date : 29-06-2007 11:56 Чеееееееееееееееееееееееееееееееееее?!?!?! Меня реально 1 раз забанили за мат!!! Там кик 1 был токо(((((( Все я пайду плакать((( АДД [QUOTE][i]NERD [/i] [B]мы в игры не играем[/B][/QUOTE] А что мы делаем?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : ZOOM4ик Date : 01-07-2007 14:55 меня забанили просто так вчера играл а седня не могу зайти ник мой ''лузер('' -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : TeRMeeT Date : 01-07-2007 15:16 Ник тут причем, стим айди давай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : ZOOM4ик Date : 01-07-2007 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeRMeeT [/i] [B]Ник тут причем, стим айди давай. [/B][/QUOTE] а где посмотреть мой стим айди ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : NERD Date : 01-07-2007 16:03 [URL=http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=87728]STEAM_0:1:14678016 Это?[/URL] + [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=35975[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : бобропес Date : 03-07-2007 20:09 прошу разъяснений... За что забанили SteamID_0:1:13820603 ? Ник: Hooligan -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Newbie Date : 06-07-2007 06:38 [quote]прошу разъяснений... За что забанили SteamID_0:1:13820603 ? Ник: Hooligan[/quote] [url]http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=24835[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : бобропес Date : 06-07-2007 23:25 а причем тут та тема? Покажите мне демку чтобы я читерил на нашалайф? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : schkent Date : 06-07-2007 23:40 а ты подумай сам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Alkov Date : 07-07-2007 09:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от бобропес [/i] [B]а причем тут та тема? Покажите мне демку чтобы я читерил на нашалайф? [/B][/QUOTE] нет никакой разницы, на каком сервере ты читерил. важен сам факт твоего читерства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Самоха Date : 12-07-2007 17:15 Я почему я на топ 500 забанен? вроде и не играл уже 2 дня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Mustafa Date : 12-07-2007 17:18 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=598706#post598706[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Trane (Emo Kid) Date : 14-07-2007 09:44 STEAM UserID STEAM_0:0:11164851 Со вчерашнего на "час".....до сих пор висит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Lemis Date : 14-07-2007 12:27 [QUOTE]STEAM UserID STEAM_0:0:11164851 Со вчерашнего на "час".....до сих пор висит...[/QUOTE] блин, опять этот баг. Ждем Newbie. PS ну вот, будет тебе уроком, что надо себя вести культурно на сервере :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Trane (Emo Kid) Date : 14-07-2007 14:22 Я вот ток не понимаю изза чего он не разбанивает.... И да....за что забанили то?))) АДД блин, форум подлагивает:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : BOLT^2 Date : 15-07-2007 14:40 Ник STEAM_0:0:10972558 Бан опять запал, а должон был сняться еще вчера... =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Самоха Date : 16-07-2007 17:33 разбаньте плиз по амнистии! [size=1][i]Самоха добавил [date]1184606458[/date]:[/i][/size] меня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Newbie Date : 17-07-2007 06:57 BOLT - твой бан снят вчера Самоза - твой истекает послезавтра. Потерпи ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Don ZaloG Date : 20-07-2007 22:08 Итак, моя проблема заключается в том,что на лето я уехал в Германию,и играя отсюда пинг иногда поднимается до 300,но только на пару минут. Недавно, играя на первом сервере, у меня поднялся пинг и меня кикнули(по-моему,это был Lemis), причём без предупреждения. Я поправил рейты, вернулся на сервер и продолжил играть,получив предупреждение,что получу бан,если не перестану лагать. Но так как лагать я перестал, я просто стал играть дальше. Потом нечаянно,нажав кнопку на клаве, свернул игру. Когда я её развернул,оказалось что я уже забанен. Прошу разбанить меня,или хотя бы объяснить причину бана. Лагать-то вроде перестал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : schkent Date : 20-07-2007 22:24 стим айди? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Don ZaloG Date : 20-07-2007 22:32 STEAM UserID STEAM_0:1:14004083 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : schkent Date : 20-07-2007 22:46 разберёмся... з.ы. если не трудно напиши чесло и время когда это произошло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : TeRMeeT Date : 21-07-2007 01:18 Банил не Лемис а я. Никогда не кикаю без обьяснения причины кика, если ты не видил большую зеленую надпись вверху экрана, и просьбы других игроков покинуть сервер, то тут никто не виноват. Твое обьяснение "я из Германии", не дает тебе права телепортироваться по карте и мешать другим игрокам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Don ZaloG Date : 21-07-2007 17:40 Я же разобрался с лагами, после кика всё норм было! А за что бан я не понял,т.к. когда банили, игра была свёрнута и я не мог лагать. И я не понял,на сколько бан-то?? Могу пообещать, что при первом же замечании покину сервер, если что. Прост другого достойного сервера не найти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : TeRMeeT Date : 21-07-2007 18:06 Бан был на час, залип он просто. И после кика не норм было, дергался ты так же, хотя сам ты мог этого не замечать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Don ZaloG Date : 21-07-2007 19:47 С лагами я вроде разобрался,теперь интересно что с баном?? Когда разлипнет?) Играть охота... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : TeRMeeT Date : 21-07-2007 20:40 Придет нужный человек и разлипнет. Еще раз прошу пращения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : El Amigo Date : 23-07-2007 19:16 3а что забанили? STEAM_0:0:9956124.Ник Ęɬ Ḁmigo.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : schkent Date : 23-07-2007 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El Amigo [/i] [B]3а что забанили? STEAM_0:0:9956124.Ник Ęɬ Ḁmigo.:confused: [/B][/QUOTE] Забанен пермаментно за читы! В часнасти за Валхак! [url]http://newbie.nashalife.ru/demo/амиго.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Ridrih Date : 25-07-2007 22:55 небыл в игре недели полтары может две. последний раз как помню небыл забанен и небыло некаких пердупкишдений. сегодня задеш и нате Бан на все серваках НЛ. за что спрашивается? STEAM_0:1:12069000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : NERD Date : 26-07-2007 19:10 Бан за не адекватность на серверах. Бан навсегда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : TeRMeeT Date : 26-07-2007 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Бан за адекватность на серверах. Бан навсегда. [/B][/QUOTE] Не адекватность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : NERD Date : 26-07-2007 19:34 Согласен, поправил пост свой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Ridrih Date : 27-07-2007 07:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Бан за не адекватность на серверах. Бан навсегда. [/B][/QUOTE] и чем я не адекватен? просто шмешно. удалил ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : xenophobius Date : 28-07-2007 00:32 нашалайф публик 1 если ведуца логи чата весьма советую посмотреть логи за сегодня с 2 ночи и дальше - несколько человек явно просяца на бан за хамство и попытки разжигания межнациональной розни ну и откровенная ругань тоже присутствует p.s. ошибси разделом ну думаю поняли куды я енто хотел написать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : schkent Date : 28-07-2007 07:59 Спасибо. разберёмся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Segr Date : 29-07-2007 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenophobius [/i] [B]нашалайф публик 1 если ведуца логи чата весьма советую посмотреть логи за сегодня с 2 ночи и дальше - несколько человек явно просяца на бан за хамство и попытки разжигания межнациональной розни ну и откровенная ругань тоже присутствует [/B][/QUOTE] по итогам прочтения логов четверо ушли в бан на неделю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Alkov Date : 29-07-2007 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ridrih [/i] [B]и чем я не адекватен? просто шмешно. удалил ) [/B][/QUOTE] бан снят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : XytraS Date : 01-08-2007 00:55 Доброй ночи уважаемые . Значит так , захожу я на ТОП500 и мне вылазит сообщения что я забанен . Во первых у меня не было интернета 10 дней , и сегодня только подключили . Я не как не мог играть , с 20 по 1 число . До этого всё было нормально . Steam ID 0:0:7297171 . Если можно разъясните ситуацию пожалуйста . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Alkov Date : 01-08-2007 07:48 бан на сутки за намеренный ТК от 31.07.07 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : XytraS Date : 01-08-2007 12:11 Хм какой ещё тимкилл ? Я же не играл вообще . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Mad Аdmin Date : 01-08-2007 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XytraS [/i] [B]Хм какой ещё тимкилл ? Я же не играл вообще . [/B][/QUOTE] Возможно указан не тот steamid, или кто то играл с твоего аккуанта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Alkov Date : 01-08-2007 13:01 лог [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerhistory&player=740[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : XytraS Date : 01-08-2007 13:16 Мда весело , значит друзья помогли . Вы сказали на сутки , а почему я сейчас не могу зайти ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Alkov Date : 01-08-2007 13:32 сейчас проверяй? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : XytraS Date : 01-08-2007 14:06 Сейчас пошло . Спасибо . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : APAUL13 Date : 05-08-2007 14:21 прошу внимания админов игровых серверов CS:S... прошу разбанить данный Стим аккаунт ***номер удален*** забанен был очень давно по неопытности и возможно избытку вспыльчивости, будьте уверены, никогда этого больше не будет все рекомендации на chaosinc.clan.su мой ник ***ники удалены*** P.S. точно забанен на DM, и на одном из пабликов...или на всех (= прошу понять меня, ведь забанили когда только-только начал играть (= спасибо за внимание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : BarmaleiBara Date : 05-08-2007 19:12 Обращение к ньюби....сегодня меня забанили...за просто так....сперва... играли на cbblе нас осталось двое против большей части команды контров...и мы укрепились на респе у себя со слонами ВАТ САП смотрел фронт я прикрывал ему спину...было уже не до бомбы а как бы сохранить слоны...и тут я убиваю АКВ и после чего лемис через админскую убивает меня......после этова я попросил объяснения ни чего уразумительного не услышал.....лемис...и говорит надо ставить бомбу....я ему в ответ сначало разберитесь с трианноном...и сказал что играю как хочу..после чего был бан моего первого аккаунта...когда зашел под вторым своим аккаунтом...что бы выяснить что за дела...мне тут же бан....ЭТО НЕ произвол админов а конкретно лемиса...!!!!!!при чем я никого не оскорблял.....ЕСЛИ у лемиса пожизни перепады настроение нечего быть админом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : APAUL13 Date : 05-08-2007 19:28 кстати на одном из пабликов занабили однажды по той же причине...не помню какой админ был, но помню что было дело на аццтеке я был за терров и играли 6 на 9, я единственный тащил за Т я постоянно обращался к КТ с просьбами о честной игре, а получил бан!!! бан на DM без понятия откуда получил-по микрофону я общаюсь рекдо а в чат на DM почти никогда не пишу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Lemis Date : 05-08-2007 19:50 [B]APAUL13[/B] Просьба не флудить в теме. Ваш бан перманентный, за мат. Обжалованию не подлежит. [B][ Venom.SoF ] » 6apa6aLLIKa™[/B] [QUOTE]играли на cbblе нас осталось двое против большей части команды контров...и мы укрепились на респе у себя со слонами ВАТ САП смотрел фронт я прикрывал ему спину...было уже не до бомбы а как бы сохранить слоны...[/QUOTE] До конца раунда оставалось 1 минута 10 секунд, за это время можно добраться до бомбы, а не "крысить" на респе. Собственно за это и были slap'ы. Причину slap'ов я обьяснил еще в момент игры. [QUOTE]после этова я попросил объяснения ни чего уразумительного не услышал.....лемис...и говорит надо ставить бомбу....я ему в ответ сначало разберитесь с трианноном...[/QUOTE] Вы не попросили, Вы, откровенно по хамски, начали говорить, что и как я должен делать, это является [URL=http://www.cs-s.ru/rules]нарушением правил[/URL], а имеенно данного пункта: [QUOTE]Администратор игровых серверов является главной персоной на сервере. Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану. [/QUOTE] После кика, Вы, уважаемый не успокоились, перезашли на сервер и продолжили в том же духе. За что получили бан на час. Но и после этого Вы не успокоились, зашли с другого аккаунта и так же продолжили хамить ("лемис проснись" в общем чате и уже, не знаю (Вы зашли за другую сторону), что Вы там говорили в данный момент по микрофону. За это был выписан уже недельный бан. PS Если не сложно, прогоняйте свои посты через Word, местами сложно прочесть. PSS[QUOTE]ЕСЛИ у лемиса пожизни перепады настроение нечего быть админом...[/QUOTE] Моя жизнь, а так же мое настроение никак не сказываются на выполенении моих обязанностей, и, главное, ни моя жизнь, ни мое настроение, абсолютно не косаются Вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : BarmaleiBara Date : 05-08-2007 20:02 Лемис тебе только одно пожелание ...будь попроще..и спасибо, что прям так красочно все разъяснил))))))аж дослез пробрало. [size=1][i]BarmaleiBara добавил [date]1186340638[/date]:[/i][/size] да и выложи весь лог и покажи где я кого учил...и хамил....лемис проснись если это относится к хамству то тогда ))ладно за два слова бан ...согласен.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : APAUL13 Date : 06-08-2007 07:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lemis [/i] [B][B]APAUL13[/B] Просьба не флудить в теме. Ваш бан перманентный, за мат. Обжалованию не подлежит. [/QUOTE] если решение проблемы-флуд... если 2 сообщение и к тому же не подряд, а в развивающемся разговоре-флуд... то см P.S. ахренеть! дайте 2!!! интересно, почему у меня более 100 знакомых играют на НашейЛайф и матерятся и НИ РАЗУ не были забанены (= времена проходят-люди меняются Кстати Lemis, правила написаны таким образом...что админ, просто плюет... уж извини но иногда и ВАС надо учить, но у вас- как же-КИК или БАН (поправка от 14 августа-правила... перечитав их вроде и оправдываю многие действия) спасибо за доставленное внимание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Segr Date : 06-08-2007 07:58 [quote]P.S. если я обнаружу БАН или предупреждение и на форуме... ребята как мне вас жаль... [/quote] это что? угроза? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Alkov Date : 06-08-2007 07:59 можешь написать Newbie (так как банил тебя именно он) но я не думаю, что это что-то изменит. хамов тут не любят - это раз мы никого тут насильно не держим - это два. удачи в боях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : APAUL13 Date : 06-08-2007 07:59 я удалил нет это не угроза-никогда в жизни никому не угрожал и не собираюсь, просто реально жаль (= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : BarmaleiBara Date : 06-08-2007 10:31 Да и лемис...это ты меня убил через админку не стого не ссего...из -за того что небыло денег...и я пытался сохранить слон...тока после этова и хотел узнать что ты творишь.....Ты неправ как не смотри......и прошу обратить на это Ньюби -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Garrett_Neil Date : 06-08-2007 19:44 Ребят ну вообще обалдели, вы раздаёте админку, чёрт знает кому. Я играю на вашем сервере ( и на остреле то же), чёрте знает скока времени, года 4 точно. Ну не ужели трудно понять, что читов у меня нету, блин ?!! мне просто по человечески обидно ( Те кто меня помнит, знает... я вас очень прошу, хоть отпишитесь тут. Garrett, rpy SpecHa3 | Garrett, xTp | Garrett, MoXHaTuK, Neil мои ники, за долгое время Лемис персонально к тебе, если человек играет чуть лучше чем ты - он НЕ ЧИТЕР ! Просто запомни. И покажи демку другим админам, очень тебя прошу. По теме: ник Neil STEAM_0:1:8259395 сервер TOP500 время 22:00 - 22: 30 карта - клан мил уважаемый лемис пишет мне, что у меня аим и wh. И ставит бан. Я обращаюсь к админам, посмотрите демо! Я вас умоляю. Ну нету у меня нихрена !!!. P.S Сори, соплей много, но крик души. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : APAUL13 Date : 06-08-2007 19:53 а вот и еще одно доказательство (= к сожалению у нас очень много людей с правами админа, которые себя считают ВЫШЕ ДРУГИХ и + еще и правила на их стороне :-D ну это уже действительно смешно кстати, Alkov.. я не хам, укажи где я схамил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Lemis Date : 06-08-2007 20:45 [QUOTE]Лемис персонально к тебе, если человек играет чуть лучше чем ты - он НЕ ЧИТЕР ! [/QUOTE] А при чем тут я персонально? Бан выдан по решению админсостава коллегиально, на тебя уже неделю писали демы. [QUOTE]уважаемый лемис пишет мне, что у меня аим и wh. И ставит бан[/QUOTE] Было четко написано за WH, не нужно мне приписывать то, что я не писал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Garrett_Neil Date : 06-08-2007 20:48 Lemis Я очень хочу увидеть это демо, покажи мне его!!! А ещё лучше вот этим двум людям Segr и Newbie. Я те слово даю, если они там увидят WH, сотру контру и забуду про неё на всю жизнь. Просто то устал от этот херни кому то, что доказывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Alkov Date : 06-08-2007 20:53 APAUL13 - ты забанен за хамство, а конкретно, мат. Что конкретно ты там говорил - никто не сохранял ( да и не зачем сохранять). Не вижу смысла продолжать обсуждение дальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : APAUL13 Date : 07-08-2007 09:30 боже ты мой, я думал что я на форуме нахамил, ты прям испугал :-D вы лучше читеров баньте и статистов, а за хамство давным-давно извините меня... (= (всмысле не извините меня, а это просто устойчивое выражение, выражающее скептицизм) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Alkov Date : 07-08-2007 09:41 пиши newbie в личку или мыло. если он сочтет нужным, то может и разбанит тебя. дальнейшие посты твои в данной теме будут приравнены к оффтопику и наказываться баллами. удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : BarmaleiBara Date : 07-08-2007 11:16 АКВ здарова...меня досих пор не разбанили...сказали же что на час...а досихпор в бане на топ 500.....Разбань плиз. [size=1][i]BarmaleiBara добавил [date]1186481874[/date]:[/i][/size] STEAM_0:1:15368233 тока этот аккаунт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Garrett_Neil Date : 08-08-2007 10:22 Привет, вы меня простите на последок пару строк. Пообщавшись с Newbie, мне было показано это: h++p://newbie.nashalife.ru/demo/neil_2.rar Главный сказал, что там WH, многие админы смотрели и подтвердили. Ну чтож, если это считается WH-ком, то расти мне больше некуда. Пора уходить) К сожалению, я не смог связаться с Термиком (xTp, HDS) и Гашиком, это единаственные люди, которые могут подтвердить, что я не читер. Мнение этих людей о себе, для меня очень важно. То что написано выше, что я сотру контру и забуду про неё на всю жизнь. Я это сделаю. P.S Никогда не был читером. Совесть моя чиста, перед теми людьми с кем я играл. Всем Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Alkov Date : 08-08-2007 10:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BarmaleiBara [/i] [B]АКВ здарова...меня досих пор не разбанили...сказали же что на час...а досихпор в бане на топ 500.....Разбань плиз. [size=1][i]BarmaleiBara добавил [date]1186481874[/date]:[/i][/size] STEAM_0:1:15368233 тока этот аккаунт [/B][/QUOTE] разбанен уже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Robinovich Date : 08-08-2007 17:15 весело у вас тут:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : ХХХ-краб Date : 08-08-2007 18:48 Прошу строго не наказывать за возможный оффтопик, но не нашел более уместной ветки для постановки интересующего меня вопроса, хотя внимательно искал (если она существует - подскажите). В законе любые наказания снимаются по истечении определенного времени. Так, по административному кодексу если лицо после наложения взыскания в течение года не совершило новых нарушений, оно считается не подвергавшимся взысканию (юридическая фикция). Аналогично по уголовному кодексу, по истечении определенного срока судимость погашается или снимается досрочно за поступки, свидетельствующие об исправлении. Что-то похожее есть и в трудовом кодексе для дисциплинарных взысканий. Собственно вопрос: существует ли подобная практика погашения или досрочного снятия наказаний на данном форуме? Ведь это очень мудрый подход. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Newbie Date : 09-08-2007 07:06 Как таковой практики нет. Есть система уччета нарушений, которая помогает отслеживать историю поведения человека. Есть пороговое значение, после которого человек зачисляется в "не поддающиеся исправлению". Это звание пожизненное. В нашей истории было несколько случаев амнистии, но для этого забаненному требуется приложить серьезные усилия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : Newbie Date : 09-08-2007 07:07 2Garrett_Neil: обсуждения по твоему вопросу в данный момент продолжаются. Решение будет тебе сообщено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : mass Date : 12-08-2007 01:10 Доброго всем времени суток. Подключился сегодня на сервер top500 и получил сообщение, что мой STEAM_0:1:13528488 забанен. Ни причин, ни повода не знаю. Где-то недели 2+ не подключался, играл на otstrel.ru, и вдруг такое. Посмотрите, пожалуйста, в чем проблема? Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Alkov Date : 12-08-2007 07:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mass [/i] [B]Доброго всем времени суток. Подключился сегодня на сервер top500 и получил сообщение, что мой STEAM_0:1:13528488 забанен. Ни причин, ни повода не знаю. Где-то недели 2+ не подключался, играл на otstrel.ru, и вдруг такое. Посмотрите, пожалуйста, в чем проблема? Заранее спасибо. [/B][/QUOTE] был бан за многочисленный мат [size=1][i]Alkov добавил [date]1186902121[/date]:[/i][/size] разбанил. проверяй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : APAUL13 Date : 13-08-2007 08:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mass [/i] [B]Доброго всем времени суток. Подключился сегодня на сервер top500 и получил сообщение, что мой STEAM_0:1:13528488 забанен. Ни причин, ни повода не знаю. Где-то недели 2+ не подключался, играл на otstrel.ru, и вдруг такое. Посмотрите, пожалуйста, в чем проблема? Заранее спасибо. [/B][/QUOTE] епрст!!! Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ У МЕНЯ БАН!!! это сообщение все поставило для меня на свои места я участвовал в лиге gamecs.net, надеюсь все знают что это так вот, возможно кто-нибудь знает что несколько месяцев назад сайт ушел на реконструкцию и подтвердить Steam_ID было невозможно (надо сказать что и после реконструкции сервер для подтверждения не работал неделю или больше) так вот, т.к. в тот момент я только вступил в клан и не успел закончить регистрацию на Gamecs.net, то вынужден был пользоваться чужим аккаунтом всё то время, и свой в свою очередь свой аккаунт отдал челу которого я заменил в лиге в клане вот именно он судя по всему и понаделал дров :mad: МАТ НЕ МОЙ!!! прошу администрацию с пониманием отнестись к этому сообщению!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : TeRMeeT Date : 13-08-2007 10:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от APAUL13 [/i] [B]прошу внимания админов игровых серверов CS:S... прошу разбанить данный Стим аккаунт ***номер удален во избежание кривых действий LemisА*** забанен был очень давно по неопытности и возможно избытку вспыльчивости, будьте уверены, никогда этого больше не будет все рекомендации на chaosinc.clan.su мой ник ***ники удалены во избежание кривых действий LemisА*** P.S. точно забанен на DM, и на одном из пабликов...или на всех (= прошу понять меня, ведь забанили когда только-только начал играть (= спасибо за внимание [/B][/QUOTE] Тоесть ты отказываешься от того что написал тут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : APAUL13 Date : 14-08-2007 12:24 я действительно был забанен когда не имел большой игровой практики, на паблике это было дейсвительно так, но потом мой бан прошел (изначально у меня был статический IP и как стал динамичским я смог снова играть на просторах Nasha Life, т.к. все было именно так я не сомневался что забанили меня изначально по IP) и от имени Chaos.inc я даже поиграл пару дней, а потом как раз взял чужой аккаунт и как раз после этого... Стим_ID banned... DM...banned, вот что-что а на DM клянусь точно меня не банили от своих слов что админы должны прислушиваться к людям-не отказываюсь, правда перечитал несколько раз правила, на месте админа когда предъевляют претензии тоже кикнул бы, а особо наглых забанил бы (правила на это указывают) но знаешь, честно скажу и еще раз повторю, на ДМ меня н-и-к-о-г-д-а не банили а аккаунт я действительно менял, чтобы в лиге не было претензий и на то время ,пока не мог подтвердить свой Стим_ID, отдавал свой аккаунт одному человеку... мне казалось что он вполне адекватен, но честно сказать, но может принцип " не своё-не жалко" сыграл с ним злую шутку, а точнее со мной :( P.S. вполне понимаю ваш смех или ваще отвращение ко мне (надо мной), но сам только сейчас разобрался в ситуации... беру некоторые свои слова обратно-правка 4ever -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : SeeJ Date : 15-08-2007 10:14 Люди,я забанен??!!за что?!сёня пришёл с работы сварил кофе уселся как и всегда на протяжении уже лет 3х за мою любимую контру конекчусь к моему любимому и единственонму нашалайв и тут БАЦ! стим айди из баннед!я в шоке...плиз обьясните ситуацию я не могу без вас:) вечера после работы стали скучными и однообразными:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Segr Date : 15-08-2007 10:50 дорогой SeeJ, как бы тебе ответить, чтобы ответ не показался тебе скучным? [b]ты кто?[/b] (steam_ID хотябы скажи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : Alkov Date : 15-08-2007 11:02 если ты [Xgens™] SeeJ [23 rus] STEAM_0:1:8668590 то забанен за АИМ и ВХ, а ведь просили тебя отключить, но... демку можешь поглядеть тут: [url]http://newbie.nashalife.ru/demo/seej.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : SeeJ Date : 15-08-2007 18:09 да это мой айди... эм,люди чес слово никогда не пользовался читами!!! Это какая-то ошибка.... Ладно,сейчас приду домой,прогляжу демо. [size=1][i]SeeJ добавил [date]1187200626[/date]:[/i][/size] Кажется мне стало понятно... Эт не я играл на демах стопроцентно,тут то я и вспомнил что давал диск с халфлайф и естественно моим стим логином и паролем пареньку знакомому. Щас ему прозвонил,спросил он чёто замялся,но так толком и ничего не ответил,наверное всетаки он,больше я пасс некому не давал. Разбаньте пожалуйста,постараюсь сделать чтоб таких инцидентов не повторялось. Желательно побыстрее.:)я уже после командировки соскучился по контре,комунисту,редиске и прочим завсегдальцам нашего сервера:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : APAUL13 Date : 15-08-2007 19:01 вот у меня же примерно та же ситуация!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Segr Date : 15-08-2007 19:15 SeeJ, передай привет пареньку, он кинул тебя минимум на 289 рублей [url]https://www.hl-inside.ru/buy/css/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : SeeJ Date : 15-08-2007 19:25 ААА!Segr,вы что смеётесь??! ну что ж вы такие все там злые! да разбаньте вы на первый раз! Обязуюсь сам себя забанить если такое повтариться:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : Alkov Date : 15-08-2007 19:34 SeeJ - мы не злые, просто есть правила, которых мы придерживаемся. да, допустим мы разбаним тебя, но полно читаков, которые неоднократно слезно уверяли, что это мол не они, а младший брат, бабушка, дядька из Воронежа играли с читами.... тогда что, получится тебя можно разбанить, а они чем хуже? не будем создавать прецедент. без обид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Al S Date : 15-08-2007 22:10 SeeJ, думаю о том аккаунте всё равно прийдётся забыть, ВАК работает хоть и медленно, но вполне вероятно что тот акк может оказать в недалеком будующем в банлисте вака =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : TeRMeeT Date : 15-08-2007 22:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]SeeJ, думаю о том аккаунте всё равно прийдётся забыть, ВАК работает хоть и медленно, но вполне вероятно что тот акк может оказать в недалеком будующем в банлисте вака =) [/B][/QUOTE] Даже не сомневайтесь в этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : SeeJ Date : 16-08-2007 07:35 Блин ребят....ну как так можно...:( Дали бы хоть шанс,посмотрели бы сами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : seesharp Date : 16-08-2007 09:07 Ты может и не читерил, но читерил твой друг\знакомый. Так что и твоя вина в этом есть. Ты просто задумайся, из-за твоей халатности люди парились и играли против читаков. Меня лично читаки бесят ... как и отцы :) шутка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : TeRMeeT Date : 16-08-2007 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seesharp [/i] [B]Ты может и не читерил, но читерил твой друг\знакомый. Так что и твоя вина в этом есть. Ты просто задумайся, из-за твоей халатности люди парились и играли против читаков. Меня лично читаки бесят ... как и отцы :) шутка [/B][/QUOTE] У меня к тебе вопрос : Ты забаненый или администратор? тысячу раз уже просили не оффтопить тут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : SeeJ Date : 16-08-2007 18:01 да я тоже неперевариваю аимщиков.тут щас речь не об этом а о том что наша лайв не хочет видеть на её сервах МЕНЯ!одного из самых преданых игроков уже на протяжении лет 3х наверное... мне это очень обидно,аж прям незнаю что сказать... ....я даже микрофон специально покапал чтоб с ребятами по вечерам именно со знакомыми на НЛ играть.... [size=1][i]SeeJ добавил [date]1187283946[/date]:[/i][/size] ппц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Qu!cK°Cl!cK Date : 16-08-2007 23:42 Доброй ночи))А я бы хотел узнать на сколько у меня бан за оскарбление??я как понимаю забанили со скрина Venom.Sof>>6apa6awku?:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : TeRMeeT Date : 16-08-2007 23:58 Сутки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Qu!cK°Cl!cK Date : 17-08-2007 00:30 Шикарно спасибо):rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : Segr Date : 17-08-2007 06:22 SeeJ - умей платить за свои ошибки. Эта тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : SeeJ Date : 17-08-2007 07:11 а вы знаете что я зделаю... пойду и куплю еще лицензию на кс!и буду играть на наша лайв и плевать на злых админов,пусть этот горький осадок останется внутри... [size=1][i]SeeJ добавил [date]1187331121[/date]:[/i][/size] заодно и дэйоф дэфит прикуплю:)гы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Qu!cK°Cl!cK Date : 18-08-2007 11:35 Как было сказано выше, бан был на сутки, но при connect'e на сервер мне все равно console выдает эту неприятную фразу о бане:bis: Было бы неплохо разрешить этот вопрос залипания!:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : schkent Date : 18-08-2007 12:19 Постараемся в ближайщее время снять! Жди) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : Alkov Date : 18-08-2007 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Qu!cK°Cl!cK [/i] [B]Как было сказано выше, бан был на сутки, но при connect'e на сервер мне все равно console выдает эту неприятную фразу о бане:bis: Было бы неплохо разрешить этот вопрос залипания!:confused: [/B][/QUOTE] разбанен. проверяй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : тоник Date : 30-08-2007 23:08 Тоже самое...Был забанен на стки за мат....прошло 26 часов а при заходи пишет что бан...сервер топ500... STEAM_0:1:14948007 .... Разбаньте плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : тоник Date : 31-08-2007 10:37 Уважаемая Администрация разбаньте меня plz на топ500! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : schkent Date : 31-08-2007 10:44 жди... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : Alkov Date : 31-08-2007 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от тоник [/i] [B]Тоже самое...Был забанен на стки за мат....прошло 26 часов а при заходи пишет что бан...сервер топ500... STEAM_0:1:14948007 .... Разбаньте плиз [/B][/QUOTE] разбанен, проверяй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : nEp4ёHb!u' Date : 08-09-2007 01:27 Здравствуйте. Решил зайти на ваш сервер после долгого перерыва. Играл на сервере топ500, карта de_train, время ~4:00 nick: "hehehhe" У меня есть два стима. На одном плохая статистика, я не попадаю по рейтингу в топ500, за что и получил кик. А на втором стиме она хорошая. Решил поменять стим и вернуться назад. Зашел на сервер. Набрал команду place, чтобы показать админу, что нахожусь в топ500. " nEp4ёHb!u' : place Console: nEp4ёHb!u' is on rank 248 of 45,802 with 5,571 points! ] name hehehhe (ADMIN) gad_off: banned player hehehhe You have been banned by Admin for 1440 minutes Disconnect: Kicked and banned. Disconnect: Kicked and banned. " Можно узнать причину бана? Буду очень благодарен. STEAM_0:1:10820372 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : TeRMeeT Date : 08-09-2007 01:32 Омг админский произвол! 8)) Приношу извинения от лица админов. Ща исправим. Дай только стим айди своего хорошего акка. Блин сорри чиф, ща разбанить не выйдет - все разбанивальщики спят 8( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : nEp4ёHb!u' Date : 08-09-2007 02:27 Извинения принимаются. Я никуда не спешу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : Alkov Date : 08-09-2007 09:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nEp4ёHb!u' [/i] [B]Извинения принимаются. Я никуда не спешу. [/B][/QUOTE] разбанен! проверяй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : Trianon™ Date : 10-09-2007 18:02 Хочу узнать за что меня забанил Al S -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : tasuka Date : 10-09-2007 18:41 [quote]Хочу узнать за что меня забанил Al S[/quote] За кривой дефьюз на сутки, если это было 8го числа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Al S Date : 10-09-2007 20:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Хочу узнать за что меня забанил Al S [/B][/QUOTE] Ты стал дефьюзить через текстуры, когда ещё были живы террористы. Чтобы тебя увидеть пришлось погибнуть парочке терров, в следствии чего проигран раунд. Бан был всего лишь на сутки не смотря на всю вопиющую тяжесть твоего преступления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : Trianon™ Date : 10-09-2007 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]Ты стал дефьюзить через текстуры, когда ещё были живы террористы. Чтобы тебя увидеть пришлось погибнуть парочке терров, в следствии чего проигран раунд. Бан был всего лишь на сутки не смотря на всю вопиющую тяжесть твоего преступления. [/B][/QUOTE] )) Ну ты даёшь. .. мне смешно.. парочка теров.. ты конечно крут но на двох ты не тянеш..ты был последним и я тебя убил ..стоял я рядом с платформой вокруг меня бегали менты ..5 штук... и ни один тер из за моего дифьза не погиб..Al S в отличии от некоторых я всегда внимательно слежу за картой..и могу тебе в точности сказать кто где стоит.. никаких теров поблизости и в помине не было ..ты был последним и я тебя убил причем с того места с которого дифузил ..тоесть в пределах твоей досигаемости.. первый раз слышу что с боку от платформы нельзя дифузить.. все так делают .. ты сам так делаешь.. неадекватный бан.. ну да ладно.. бан был 7 сегодня 10.. бан ещё не снят. Al S ты перестаёшь быть адекватным.. эти муты постоянные.. килы .. банны.. только от тебя.. что с тобой творится? ..чего тебе в жизни не хватает? ..если у тебя есть претензии ко мне выскажи их на форуме.. не держи в себе .. излей наболевшее.. [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1189455720[/date]:[/i][/size] Всё глючит.. а меня за это ещё и предупреждают.. тасука разберись серваками.. почему всё глючит? [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1189455809[/date]:[/i][/size] [size=1][i]Trianon™ добавил [date]1189455720[/date]:[/i][/size] Всё глючит.. а меня за это ещё и предупреждают.. тасука разберись серваками.. почему всё глючит? [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : tasuka Date : 10-09-2007 22:27 Трианон ты слишком серьезно относишься к игре... С серваками ничего поделать не могу... P.S. Трианон:"излей наболевшее.." насмешил =), даже очень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : Alkov Date : 11-09-2007 11:15 дефьюзить через текстуры можно только в том случае, когда виден хотя бы краешек бомбы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : Trianon™ Date : 11-09-2007 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]дефьюзить через текстуры можно только в том случае, когда виден хотя бы краешек бомбы [/B][/QUOTE] Вам админам надо между собой договорится.. что можно а что нельзя.. один говорит что если теров не осталось можно дифьюзит как угодно.. другой говорит совсем другое.. а в целом прошу обратить внимание что раздифьюзиных бомб всегда на порядок меньше установленых бомб(см.стату).. иными словами дифьюзить в любом случае крайне тяжело.. видно бомбу или нет.. на этом серваке меня два раза банили.. и оба раза за дифьюз.. фактически по статистике.. я единственный человек который пытается хоть как то но помочь команде.. хоть как но раздифьюзить бомбу.. и за это я терплю притеснения.. и гонения ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Alkov Date : 11-09-2007 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]дефьюзить через текстуры можно только в том случае, когда виден хотя бы краешек бомбы [/B][/QUOTE] так играют на чемпах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Capral Date : 16-09-2007 19:17 Не понял... купил новый аккаунт, играл на НЛ. Оказался забаненным без объяеснения причин непонятно кем. Подозреваю что за мат и за "прикол" с rcon паролем (сказал в чат придуманный от балды ркон, некоторые повелись) Плиз, обьясните причину бана. Ник -=P2k=- GeWeR. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : Alkov Date : 16-09-2007 19:34 стимайди неплохо бы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : Lemis Date : 16-09-2007 19:46 [QUOTE]Плиз, обьясните причину бана. Ник -=P2k=- GeWeR.[/QUOTE] бан за мат на неделю PS На будущее, если админ за другую команду, это не значит, что можно матерится, найдется всегда тот, кто пожалуется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Capral Date : 16-09-2007 20:41 А почему так строго? Целая неделя... Обещаю исправиться, но... из-за 1го-2х матных слов, на неделю... ИМХО немного не справедливо. Особенно когда против тебя играют читеры, и их все никак не поймать демкой. Бесит так, что не материться невозможно. А еще бесит, когда админы покрывают читаков, типа это "аццы". На прошлом акке я использовал много разных читов и, можно сказать, стал профи по обнаружению читков :) И уж точно могу отличить "ацца" от обычного читера-профи. Эх вы... не справедливо все это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : F.A. Date : 17-09-2007 04:02 На сколько у меня бан на топ 500? Уже 2 дня не могу зайти =( STEAM_0:1:9498416 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : Urfin Jusse Date : 17-09-2007 05:23 Как то вот к слову пришлось... : ))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : schkent Date : 17-09-2007 07:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от F.A. [/i] [B]На сколько у меня бан на топ 500? Уже 2 дня не могу зайти =( STEAM_0:1:9498416 [/B][/QUOTE] разберёмся,жди... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : Alkov Date : 17-09-2007 08:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от F.A. [/i] [B]На сколько у меня бан на топ 500? Уже 2 дня не могу зайти =( STEAM_0:1:9498416 [/B][/QUOTE] проверяй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : mmmuto Date : 17-09-2007 18:11 Здравствуйте. Я очень удивлен поведением одного из админов: NashaLife | Al S : 25000 100 100 надо канешно 30000 .menadbI : кто сказал:? NashaLife | Al S : я .menadbI : это бред .menadbI : МИН 10000 NashaLife | Al S : ну как хочешь прийдется с тобой проститься, может 20000 66 66 попробовать NashaLife | Al S : мин 20000 NashaLife | Al S : здесь .menadbI : у меня 25 NashaLife | Al S : не тупи .menadbI : у меня 25 000 это для моего канал норма NashaLife | Al S : у тебя может инет не выдерживать и тачка 1000 NashaLife | Al S : 100 .menadbI : ал хватит юморить NashaLife | Al S : отсюда лаг NashaLife | Al S : ну как хочешь (ADMIN) NashaLife | Al S: kicked player .menadbI You have been kicked by Admin Disconnect: Kicked by Console : You were kicked by Admin. Меня сей факт очень расстраивает, ибо начал он эту песню после того как я убил его прострелом. Просто бесит такое отношение к делу. Уважаемые коллеги надо быть объективнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : Al S Date : 17-09-2007 18:27 нифига, начал я песню после того как народ стал на тебя жаловаться что ты лагаешь жутко Причем тут прострел? я за стенами не вижу, не имею такой дурной привычки, я уверен в своих силах =) Кикнут ты был не за моё убийство, а за то что ты лагал, и это не песня, а жизнь, ибо если ты не хочешь адаптироваться так. чтобы не телепортироваться, то можно спорить бесконечно, а проблема будет стоят. чтобы не разочаровывать игроков твоими телепортами пришлось пойти на крайнюю меру. ЗЫ Это тема для забанненых, свои вопросы можно задавать в другом не рабочем топеге -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : mmmuto Date : 17-09-2007 19:13 Это ты врешь. я не лагал. У меня, друг мой, есть все логи. Тебе сказал один, всего лишь один! человек что я лагаю. настройки у меня нормальные всю жизнь с ними играю на НЛ. не надо врать!!! причем так нагло. я ТРЕБУЮ ОТ ТЕБЯ ОБЪЕКТИВНОСТИ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : Al S Date : 17-09-2007 19:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mmmuto [/i] [B]Это ты врешь. я не лагал. У меня, друг мой, есть все логи. Тебе сказал один, всего лишь один! человек что я лагаю. настройки у меня нормальные всю жизнь с ними играю на НЛ. не надо врать!!! причем так нагло. я ТРЕБУЮ ОТ ТЕБЯ ОБЪЕКТИВНОСТИ. [/B][/QUOTE] мне со стороны наверное виднее кто лагал =) а писали про тебя пока ты ещё был жив. Не друг ты мне Следи за языком, смени тон и манеру общения, поможет чтобы тебя слушали и считались с твоим мнением, и обвинения во лжи мне не надо кидать, я в отличии от тебя по жизни правду говорю, фишка у меня такая, мне стесняться нечего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : mmmuto Date : 17-09-2007 20:22 о чем речь может идти если ты просто неадекватен? это можно понять посмотреть на лог. в общем с тобой споры вести я не собирался. те кто должен был это увидеть - увидели. вопрос закрыт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : Al S Date : 17-09-2007 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mmmuto [/i] [B]о чем речь может идти если ты просто неадекватен? это можно понять посмотреть на лог. в общем с тобой споры вести я не собирался. те кто должен был это увидеть - увидели. вопрос закрыт. [/B][/QUOTE] и тут ты не прав, это нужно было донести до Newbie и не в этом топике -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : Capral Date : 18-09-2007 17:27 Я гляжу нормальный админсостав так и не собрали... Я не вижу такого чтоб "строго и весело" - а так должно быть. Сорь за оффтоп. Просто на моем серваке админсостав просто сказка. Ни одной жалобы на админские действия, ни одного лагера, читера, матерщика. Никто из админов не ленится выслушать что думает игрок насчет кика (админ заранее объясняет причину кика и ждет ответа от игрока). Все понимают, что игрок - это тоже человек, такой же как и админ, и у него тоже есть чувства и эмоции и он бы с удовольствием всыпал наглому админу перманент, если бы у него было такое право. Никто из админов не стебется над игроками, никаких разногласий не возникает, никто не наглеет как многие админы у вас на серваке. Репутация для админа - не маловажная часть его работы. Плохая репутация - плохой админ, а отсюда вытекает хамство игроков и неуважение к данному админу. Все это не ИМХО а жестокая правда и психология =) Умейте ее применять и все будет хорошо (= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Lemis Date : 18-09-2007 17:52 [QUOTE] гляжу нормальный админсостав так и не собрали... [/QUOTE] ... [QUOTE]Просто на моем серваке админсостав просто сказка. [/QUOTE] в чем проблема? Играй на своем сервере. PS Хватит захламлять тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : Al S Date : 18-09-2007 22:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Я гляжу нормальный админсостав так и не собрали... Я не вижу такого чтоб "строго и весело" - а так должно быть. Сорь за оффтоп. Просто на моем серваке админсостав просто сказка. Ни одной жалобы на админские действия, ни одного лагера, читера, матерщика. Никто из админов не ленится выслушать что думает игрок насчет кика (админ заранее объясняет причину кика и ждет ответа от игрока). Все понимают, что игрок - это тоже человек, такой же как и админ, и у него тоже есть чувства и эмоции и он бы с удовольствием всыпал наглому админу перманент, если бы у него было такое право. Никто из админов не стебется над игроками, никаких разногласий не возникает, никто не наглеет как многие админы у вас на серваке. Репутация для админа - не маловажная часть его работы. Плохая репутация - плохой админ, а отсюда вытекает хамство игроков и неуважение к данному админу. Все это не ИМХО а жестокая правда и психология =) Умейте ее применять и все будет хорошо (= [/B][/QUOTE] За мою практику 9 летнюю, уж извини, но так обычно говорят молодые люди, которые пару раз попались и их забанили навсегда или на долго. Вы кичитесь совершенно непонятным мне приобритением, вульгарным, но если взглянуть правде в глаза, то получается, что у нас не банят за просто так, все цивильно и образованно, все взрослые люди, которые делают работу, а не выпендриваются перед начальством. Все цивильно и культурно. На ваших серваках может присутствуют жополизы, но народ на наших серверах потому что здесь есть справедливость и порядочность. Может у вас небольшая кучка, которая всем довольна, но у нас массы, которые живут у нас долго, и которым мы рады, так же как новичкам, и мы ни к кому не относимся предвзято, у нас "ворота" открыты для всех, мы рады всем, а то что бывают жалобы - это закономерость на работу, всегда кто-то бывает недоволен когда идет работа, если никто не работает, то жалоб нет, у нас есть жалобы на нас, мы не стесняемся и только рады, ибо мы работает и наши сервера самые читые и люди об этом знают и здесь реально можно отдыхать. Лично я желаю вам удачи на вашем поприще, если что обращайтесь за советом, я с радостью помогу любому начинающему борцу за чистые сервера, думаю меня в этом поддержит весь админский состав, Мы все Вам желаем удачи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : St!Le Date : 27-09-2007 19:57 Теперь я!короче я здох и меня забанили.прикинте захожу на cs и сразу убивают через два раунда и хоп (Added to banned list)без кика зашибись да!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : TeRMeeT Date : 27-09-2007 20:30 Не забываем писать стим айди, тут не экстрасенсы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : St!Le Date : 05-10-2007 18:55 Меня забанили когда я был мертв!У меня все глючило и я когда зашел меня убили и хоп без кика сразу бан!Фиг поймеш почему админы меня реально домогаются! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : schkent Date : 05-10-2007 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от St!Le [/i] [B]Меня забанили когда я был мертв!У меня все глючило и я когда зашел меня убили и хоп без кика сразу бан!Фиг поймеш почему админы меня реально домогаются! [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeRMeeT [/i] [B]Не забываем писать стим айди, тут не экстрасенсы. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : TeRMeeT Date : 05-10-2007 20:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeRMeeT [/i] [B]Не забываем писать стим айди, тут не экстрасенсы. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от St!Le [/i] [B]Меня забанили когда я был мертв!У меня все глючило и я когда зашел меня убили и хоп без кика сразу бан!Фиг поймеш почему админы меня реально домогаются! [/B][/QUOTE] В твоем послании, которое, наверно несет по-твоему смысловую нагрузку, где-то зашифрован твой стим SteamID??? я что то не вижу его. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : Lemis Date : 16-10-2007 23:53 2 St!Le Извините, а Вы вообще уверены, что получили бан именно на наших серверах? Если да, то пожалуйста запостите сюда свой SteamID, если Вы его не знаете, то зайдите на любой сервер, где Вы не забанены и наберите в консоли команду status, в списке найдите себя и, соответственно свой SteamID. PS Саш, Илюх, чего на парня набросились, может он совсем не опытный и нужно все обьяснить популярно. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : Insensato Date : 13-11-2007 07:29 Привет. В ночь с пятницы на субботу. Был чел, который крошил своих и мешал своим. На респе он начинал своим жизни убавлять прилично. Была ночь, был не трезв:) В общем достал и был неоднократно убиваем мной. Да виноват, не спорю. Я хотел бы узнать на сколько забанен? Первый сервак. мой Unique IDs: STEAM_0:1:10153141 Можно ли уменьшить срок:) играю с весны 2006, как говориться ранее не привлекался:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Filogorn Date : 12-12-2007 07:38 У меня такая ситуация. В CS играю с 1999. В CSS начал играть с весны 2007. Уже летом навык игры в CSS намного улучшился и меня взяли в клан. Играл почти каждый день как минимум по три часа. К осени игра настолько улучшилась, что уже некоторые игроки стали называть меня отцом CSS. Этим летом забанили моего одного знакомого, якобы за аим и вх. Я знаю, что он не играл с читами, но все может быть. Поэтому решил проверить, админов нашего сервера, поменял себе ник, создал на форуме нового аккаунта и никому не говрил, что я это я. Сразу после такого шифрования, меня стали все игроки (все те кто играет хуже чем я) называть читаком. Но я не обращал на это внимания, а лишь говорил в ответ на такие слова, что если есть подозрения, то пишите демку и отсылайте админу, он разберется. В добавок к этому меня не только называли читаком, но и поливали "грязью". Я не обращал на это внимания. Почти каждую игру я отыгрывал так - от 45 до 65 фрагов, а смертей не больше 25. Даже пару скриншотов сделал в конце мапы. Так я играл двое суток. На третьии когда на сервере было давольно большое количество игроков, мне захотелось поиграть... И тут то я и узнал, что меня забанили. You were autokick ... Я попросил знакомого узнать, не забанили случайно 140 подсеть? Он узнает у админа, на что админ говорит, что да, он забанил подсеть, а на вопрос из-за кого он ответил, что неважно. Тогда я попросил знакомого узнать у админа, случайно не из-за игрока под ником Cerberus забанена подсеть (это мой ник под которым я шифровался). На этот вопрос админ ответил положительно. Тогда я уже написал админу, что это я играл под этим ником. Но это не помогло. Админ считает меня читаком, что у меня было ВХ. Демки нету. В бан лист меня не заносят. И анбан делать не собираются. Как востановить справедливость? я в бане уже почти 2 месяца. Подскажите админы, есть ли у меня шанс как-нибудь реабилитировать себя? Я понимаю, что я не с Вашего сервера, но обратиться мне не к кому. P.S. Заранее благодарю за помощь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : Alkov Date : 12-12-2007 07:52 на каком сервере-то забанили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : Filogorn Date : 12-12-2007 07:58 сервак по Ростовской области (внутрисетевой). По нашему Медиазона (10.253.0.38:27015) Я не скрывал от остальных игроков, что у меня на компе есть чит, но он у меня исключительно для просмотра демок других игроков. Я так же предложил админу разбанить меня с условием, что я буду записывать демки на себя каждой игры и делать скриншоты. Но и в этом мне было отказанно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Alkov Date : 12-12-2007 08:13 ну мы-то чем можем помочь... обращайся снова к админам данного сервера, а если это бесполезно - покупай новый steam-аккаунт. ну или, как вариант, играй на другом сервере... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : Filogorn Date : 12-12-2007 08:19 Т.е. никак нельзя оспорить свой бан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : Segr Date : 12-12-2007 10:35 Это ты у нас спрашиваешь? Эта тема не для советов - как придумать отмазку, чтобы она сработала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : Filogorn Date : 12-12-2007 12:09 я не отмазку прошу подсказать, а как доказать, что я без читов играю! Я могу себе поменять подсеть и играть опять! но зачем? Я хочу себя реабилитировать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : Sorex Date : 12-12-2007 14:11 боюсь, что твоя реабилитация зависит исключительно от админов твоей подсетки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : TeRMeeT Date : 12-12-2007 19:20 Пригласи глав админа на чашку чая и покажи ему как ты играешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : Trianon™ Date : 12-12-2007 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeRMeeT [/i] [B]Пригласи глав админа на чашку чая и покажи ему как ты играешь. [/B][/QUOTE] И за поцелуй он тебя разбанит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : NumBerOne Date : 13-12-2007 03:34 Здраствуйти Администрация.........Я незнаю почему мой стим айди находится в бане..... и надолго ли меня туда засунули? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : Alkov Date : 13-12-2007 07:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NumBerOne [/i] [B]Здраствуйти Администрация.........Я незнаю почему мой стим айди находится в бане..... и надолго ли меня туда засунули? [/B][/QUOTE] телепаты ушли пить пиво... откуда нам известен твой Steam ID ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : NumBerOne Date : 13-12-2007 14:34 Извиняюсь.............STEAM_0:1:14350764 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : TeRMeeT Date : 13-12-2007 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NumBerOne [/i] [B]Извиняюсь.............STEAM_0:1:14350764 [/B][/QUOTE] Забанен перманентно за регулярный мат на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : NumBerOne Date : 14-12-2007 16:37 Мат............. вы что я максиму сказалбы "сцко" ....... еслибы чтото ещё и сказал так извиняюсь Но чес слово я редко матом ругаюсь............... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : TeRMeeT Date : 14-12-2007 23:47 Вас 2 раза за мат уже банили. В 3й раз забанить не успели, по причине того, что Вы после так сказать свой провинности быстро ретировались с сервера, что подлило масла в огонь. Решение обжалованию не подлежит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : NumBerOne Date : 15-12-2007 23:19 Понятно ..... Ну спосибо было оч приятно свами играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : Самоха Date : 16-12-2007 20:02 меня лемис забанил без предупреждения НА НЕДЕЛЮ за то,что посчитал мою фразу оскорбительным для Трианона...ты что считаешь что этот строитель справедливее меня, тебя? и с каких это пор слово "воняет" считается оскорбительным?Может научишься фильтровать в таком случае и других игроков? [size=1][i]Самоха добавил [date]1197835546[/date]:[/i][/size] и вообще, что за жесткость пошла у вас на серваках? и так народ разбегается! А вообще есть такое понятие как сроки давности правонарушения и сразу без предупреждения лепить неделю-очень жестоко на мой взгляд! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : Самоха Date : 18-12-2007 16:00 меня никто не слышит,или я не на тот форум попал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : Trianon™ Date : 18-12-2007 18:19 Я тебя слышу Самоха.. "Вонючий Трианон" - что за тон Самоха.. мы же культурные люди.. за бескультурье надо вешать перманент.. Что касается меня.. то мне забавно когда люди бесяться только от моего присутсвия на сайте.. С другой стороны я не пойму что людей так раздражает во мне.. что я делаю такого что не делают другие? Обьясни мне ... да и ещё.. Иисус Христос был плотником.. то есть строителем.. что это за гон на христианство.. Да ты Самоха наверное атеист? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : Самоха Date : 18-12-2007 18:48 Всегда найдешь чем прикрыть свою КАСКУ. Просто у тебя тактика НЕ КОМАНДНОЙ игры,а кс-это командная игра,а не ХЛ 2,где главное выжить.И Культурный человек,никогда не бросит товарища в беде,или не будет крысить ради сейва пушки за 2-3 касаря.Зато всем остальным игрокам приходится наблюдать за твоей "стройкой" (трусость и способность выжить любой ценой), а то что уже вся команда умерла ради идеи и веры в победу!В чем твое Христианство проявляется?А то что ты испытываешь оргазмы во время того,что другие бесятся-это мне все равно!Я не доктор.И мне жалко убивать свое личное время на таких как ты,а остальные-за себя сами скажут!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : Trianon™ Date : 18-12-2007 18:49 Если ты Самоха вдруг не понял при чём тут Иисус Христос.. то обьясняю.. если ты Самоха атеист то ты не имеешь морального права судить мои поступки.. а если ты Самоха верующий (независимо от конфессии) то должен прощать меня везде и всегда.. перестань метаться Самоха найди мир в своей душе.. и проблема Трианона перестанет тебя волновать.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : Самоха Date : 18-12-2007 18:59 да я тебя не осуждаю, я осуждаю себя, зато что не могу с этим ничего поделать и всем придется мириться с этой глупостью.В семье не без урода! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : Trianon™ Date : 18-12-2007 19:06 Самоха не путай культуру с моралью.. контра не командная игра тебе пора понять это.. много нацистов (да и просто подлецов)умерло за идею и веру в победу.. это не критерий.. играя в конру ты убиваешь своё личное время которое мог бы потратить на более адекватные вещи.. админ выходит просто пожалел тебя.. теперь у тебя есть время на себя.. обдумать всё.. решить свои личные проблеммы и т. д. ..ты не понимаешь игру Самоха ..трупы не дифьюзят бомбы.. на войне Самоха кто выжил тот и прав.. и побеждает не трусось или храбрость... а опыт и разумный анализ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : Самоха Date : 18-12-2007 19:18 на то она и игра,чтоб научиться в атаке убивать и выживать, а не включив задний ход,делать по выстрелу возле каждого угла и ныкаться в одних и тех че нычках,на той же войне тебя свои бы раньше раскололи и пошел бы мыть ты унитазы,из-за таких как ты и рушится воля к победе,трус и слабак двумя словами.И что самое интересное,в других вселяют свои недостатки.Взрослый, вроде мужик, а ведешь себя как баба! [size=1][i]Самоха добавил [date]1198005650[/date]:[/i][/size] и спасибо что разбанили,постараюсь трианона больше не оскорблять.Да бы не заставлять админов прелюдно выполнять свои функции!хотя у них есть тоже сердце и не такое железное как у некоторых! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : Lemis Date : 18-12-2007 19:39 to CaMoXa 1. [QUOTE] меня лемис забанил без предупреждения НА НЕДЕЛЮ за то,что посчитал мою фразу оскорбительным для Трианона...ты что считаешь что этот строитель справедливее меня, тебя? и с каких это пор слово "воняет" считается оскорбительным?Может научишься фильтровать в таком случае и других игроков? [/QUOTE] Во первых на сервере, каждую минуту автоматически прописывается предупреждение "Оскорбления и мат запрещены! Наказание - бан!" Во вторых, я не считаю что, кто-то кого-то справедливее, правила едины для всех, и у тебя нет никакого права оскорблять других игроков сервера. В третьих, [QUOTE]"воняет"[/QUOTE], хм, прости, а тебе было бы приятно, если бы про тебя такое писали? На мой взляд, да и на взгляд других игроков, это оскорбление. В четвертых, [QUOTE]и сразу без предупреждения лепить неделю-очень жестоко на мой взгляд![/QUOTE], извини, но после 3 банов: 05-11-2006, срок - 2 часа, причина - ругань и оскорбления 13-01-2007, срок - неделя, причина - мат и оскорбления 11-07-2007, срок - неделя, причина - хамство и оскорбления, а так же многочисленных устных предупреждений на протяжении длительного времени, давать бан на меньший срок, не имеет смысла. Плюс ко всему, хочу предупредить, что в следущий раз бан может перерасти в перманентный. PS Бан снял, в качестве предновогоднего подарка. [QUOTE]А вообще есть такое понятие как сроки давности правонарушения [/QUOTE] Этот тут вообще не к месту, лучше учи право ;) [QUOTE]меня никто не слышит,или я не на тот форум попал?[/QUOTE] Приношу извинения, что так долго не отвечал, поздно приходил с работы, да и форум что-то барахлит в последние два дня. PSS to Trianon & CaMoxa Прекращайте флуд в теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : Alkov Date : 19-12-2007 07:32 Trianon™ и Самоха Еще один пост в данном топике не по теме - буду наказывать. Для выяснения отношений есть ПС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : seesharp Date : 19-12-2007 08:20 Просьба к админам. Слушайте эфир внимательнее, а то был кикнут, когда сматерился через чат в адрес одного player'a, который меня обозвал по микрофону бараном и му...ом. И это при том, что этот player постоянно в эфир гонит пургу и не отличается вежливостью, доходило до того, что он просто рыгал в эфир. PS Свою вину признаю, но думаю можно было ограничется предупреждением. Обидно, что в этом конфликте оказался крайним я. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : GUFыч Date : 08-01-2008 17:20 Title : несогласен прочитал все правила игровых серверов ...и не в одном пункте неувидел ... ЧТО ТИМ СПИК ЗАПРЕЩЕН при игре в CSS ... МНЕ кажется надо пересмотреть ваше решение насчет бана .. или хотябы не банить на скиловом серваке где мониторинга нет за всеми игроками ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 438] Author : Lemis Date : 08-01-2008 17:40 1. [QUOTE]ЧТО ТИМ СПИК ЗАПРЕЩЕН при игре в CSS ... [/QUOTE] TeamSpeak запрещен только при игре на публичных серверах, а точнее, не TeamSpeak запрещён, а мониторинг, который на публичных серверах приравнивается к WH. 2. [QUOTE]прочитал все правила игровых серверов ...и не в одном пункте неувидел ... ЧТО ТИМ СПИК ЗАПРЕЩЕН при игре в CSS ...[/QUOTE] На этот случай имеется иной пункт правил, а именно: [QUOTE] Администратор: 6. Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах. [/QUOTE] Как я уже описал выше, мониторинг на "мясе" приравнивается к WH. PS Правила будут дополнены и отредактированы после окончания праздничных дней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 439] Author : GUFыч Date : 08-01-2008 18:56 бред полный .. с тим спиком играютт многие .. и что теперь всех банить ? давайте вперед .так держать .. а нсчет скилового сервака ? там то мониторинг отключен может там бана небудет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 440] Author : Lemis Date : 08-01-2008 19:28 [QUOTE]с тим спиком играютт многие ..[/QUOTE] Еще раз читаем мой пост выше, конкретнее, это: [QUOTE]не TeamSpeak запрещён, а мониторинг, который на публичных серверах приравнивается к WH.[/QUOTE] [QUOTE]а нсчет скилового сервака ?[/QUOTE] Бан на ВСЕХ серверах сообщества Nasha-Life, включая DoD:S [size=1][i]Lemis добавил [date]1199820571[/date]:[/i][/size] PS [QUOTE]бред полный ..[/QUOTE] Не согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 441] Author : GUFыч Date : 08-01-2008 19:38 да чувствую теперь появится новая фишка .. не найди читака .. а найди и подслушай кто играет с тим спиком =) ..да админы чувствую у вас скоро будет много подобных тем .. и вот вопрос откуда вы узнали про наш канал в тим спике ? и есть ли хоть какие нибуть доказательства в мониторинге ? или такие выводы от куда ? так что я думаю надо теперь создовать новую тему что тим спик это "чит" и разговаривать по нему крайне нельзя когда играеш на серверах =) сколько форумов облазил и ненашол ниодного бана за тим спик =) Наша Лайф будет первооткрывателем =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 442] Author : TeRMeeT Date : 08-01-2008 20:01 Юзать тс можно в качестве связи, а в качестве альтернативы ВХ нет. Тема закрыта для вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 443] Author : GUFыч Date : 08-01-2008 20:07 а докозательства есть что мы тим спик юзали в качестве вх ?? или вы просто так от балды взяли что раз мы сидим в тим спике то все их надо банить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 444] Author : Alkov Date : 08-01-2008 20:29 Цитата из правил: [QUOTE]Администратор обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан, что-либо доказывать.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 445] Author : GUFыч Date : 08-01-2008 20:35 могли бы хоть предупреждение дать ... а то сразу бан ... и еще на всех серваках .. мне кажется это бэспредел администрации ... без докозательств и без каково либо предупреждения банить ... бред .. и еще банить весь клан это очень нерассудительно просто наш соклановец играл на серверах наша лайф очень редко и его забанили незачто .. прошу разбанить его STEAM_0:1:10871588 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 446] Author : AXILIN Date : 15-01-2008 19:48 Только что играл на Skill #1, вдруг без лишних слов бан ни с того ни с сего, хотелось бы узнать за что и исправить это недоразумение. Nick: BOLT STEAM_0:0:10972558 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 447] Author : Alkov Date : 15-01-2008 20:28 Nick: BOLT STEAM_0:0:10972558 перманент за читы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 448] Author : AXILIN Date : 15-01-2008 20:42 Могу я увидеть демку с указанием тика желательно, где у меня якобы читы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 449] Author : fq!-...-!p Date : 15-01-2008 20:53 кхм, мне тоже интересно посмотерть на дему с яко бы читами, потому что я играл вместе с ним никаких читов я не заметил, если под читам подразумевается, прицел который дергался, он дергался, да но к сожелению на голову и вообще на энеми он дергался редко, скореек просто по экрану ходил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 450] Author : .Qube aka _Lion Date : 15-01-2008 20:57 Demo v studiy!!! P.S derzkie kakieto vse stali O_o.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 451] Author : fq!-...-!p Date : 15-01-2008 20:57 я конено понимаю что администратор не обязан никому ничего доказывать но обвинени в читах, это не просто бан за мат, это влияет так же на репутацию всего клана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 452] Author : tasuka Date : 15-01-2008 21:52 [url]http://newbie.nashalife.ru/demo/Bolt.rar[/url] [url]http://newbie.nashalife.ru/demo/Bolt2.dem[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 453] Author : fq!-...-!p Date : 15-01-2008 23:35 мде=\\\\ какие же там читы??? прицел просто дергается, но уж неикак не аим, потому что это тупо рывки мышкой в разные стороны, я тоже так люблю прицелом дергать при стрельбе, от кого от кого а от админов с НЛ я не ожидал, да быват зайдешь на какойнить "госунайтмар" сервер, так там да ,сразу кричат чит пишут voteban или просто от админа пермомент, кстати на счет дергания, у АВП есть такая штука ,что когда смотришь со стороны на игрока ,при резком рывке в зуме, создается ощущение что прицел мгновенно оказывается на "энеми" нубы любият ссылатся на это когда заявляют что ты чит, постоянно меня в этом обвиняют. Кстати по поводу дем, рекомендую посмотреть за игрой некого Noob(ger) вот он действительно странно играет, стрельба, причем не просто рандомная а именно прицельная, в слепом состоянии, т.е. после флеша который явно ослепил его, на деме видно, эта вот стрельба меня немного напрягает... еще заметил что прицел очень"любит" дергаться на голову, может конечно это просто реакция задрота госу, но почему то я сомневаюсь, стрельба эта тоже меня напрягает...Судите сам товарищи админы, того ли вы забанили... Конечно я понимаю что мои тут доводы роли не сыграют никакой как минимум потому что их расценят как всего лишь защиту соклановца. Теперь хотя бы моя совесть чиста... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 454] Author : schkent Date : 15-01-2008 23:50 Noob(ger) уже в перманенте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 455] Author : fq!-...-!p Date : 16-01-2008 00:24 ну хоть за это спасибо.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 456] Author : Alkov Date : 16-01-2008 08:05 [QUOTE]Конечно я понимаю что мои тут доводы роли не сыграют никакой как минимум потому что их расценят как всего лишь защиту соклановца.[/QUOTE] претензия принята, так сказать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 457] Author : GTAshnik Date : 16-01-2008 09:51 На демке ничего нет. Поэтому я прошу немедленно разбанить Болта. Он давно в нашей команде и я могу гарантировать, что он не читер. Причем это он еще не играл полгода, интересно что будет когда он разыграется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 458] Author : Little_boo Date : 16-01-2008 10:26 Бан локальгный или ушел на ВАК.отстрел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 459] Author : ponsy Date : 16-01-2008 10:27 бугага нашли кого, нашли за что =)) на демке ничего нет, сам дергаю прицел када рука устает или просто 4фан(типо нервы). А Болт очень давно играет на НЛ и в СКД тиме, никогда не замечал за их командой читов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 460] Author : tasuka Date : 16-01-2008 10:37 Воздержитесь от комментариев, плиз, вопрос решается, о решение сообщим, извиняюсь перед AXILIN за потраченное время, за бан извинюсь позже, при необходимости... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 461] Author : schkent Date : 16-01-2008 10:40 Господа fq!-...-!p, GTAshnik и прочие... Вопрос о пересмотре бана уже давно решается... О своём решении мы сразу сообшим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 462] Author : ponsy Date : 16-01-2008 10:42 и прочие... =) почему мня все время обижают =((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 463] Author : Little_boo Date : 16-01-2008 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ponsy [/i] [B]и прочие... =) почему мня все время обижают =((( [/B][/QUOTE] и меня :) в общем ждем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 464] Author : Alkov Date : 16-01-2008 20:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Nick: BOLT STEAM_0:0:10972558 [/B][/QUOTE] коллективным решением администрации решено разбанить. извиняюсь, поторопились... бан снят, проверяйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 465] Author : fq!-...-!p Date : 17-01-2008 12:15 спасибо =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 466] Author : GUFыч Date : 20-01-2008 00:31 а за что мой второй ак забанили можно узнать ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 467] Author : schkent Date : 20-01-2008 00:45 телепаты ушли пить пиво... откуда нам известен твой второй Steam ID ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 468] Author : GUFыч Date : 20-01-2008 01:00 вот этот STEAM_0:1:14430073 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 469] Author : Alkov Date : 20-01-2008 08:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GUFыч [/i] [B]вот этот STEAM_0:1:14430073 ... [/B][/QUOTE] нету у нас в банах такого.. точно ничего не путаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 470] Author : GUFыч Date : 20-01-2008 15:12 а почему мне тогда на сервак незайти ... ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 471] Author : tasuka Date : 20-01-2008 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GUFыч [/i] [B]а за что мой второй ак забанили можно узнать ? [/B][/QUOTE] За то же, что и первый :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 472] Author : GUFыч Date : 20-01-2008 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tasuka [/i] [B]За то же, что и первый :p [/B][/QUOTE] а че на второй акк тоже бан распростроняется ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 473] Author : tasuka Date : 20-01-2008 15:29 1. [url]http://www.cs-s.ru/rules[/url] почитай общие положения, про акки там нечего не говорится, а про людей да... 2. Бан не перманентный, на 7 дней, пока... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 474] Author : GUFыч Date : 20-01-2008 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tasuka [/i] [B]1.почитай общие положения, про акки там нечего не говорится, а про людей да... 2. Бан не перманентный, на 7 дней, пока... [/B][/QUOTE] я вас чето непонимаю вы сказали чтотим спиком можно пользоватся в качестве связи ... но не в качесиве мониторинга ... мы когда играли ннеразу не мониторили ... у вас есть а дрес нашего тим спика точнее у лемиса вы можете заходить и слушать нас если у вас есть подозрения ... но банить просто так без оюяснения причины это слишком ... мне кажется проще зайти в тим спик записать разговор о мониторинге ...и тогда уже банить перманентом без всяких обяснений ..выложить запись и вопросов небудет ... вы очень плохо поступаете ... и предыдущий бан был тоже неочень понятный ..зачем было банить весь клан .. когда на серваках NL мы играем токо в троем ... так что если вас незатруднит прошу разбанить остальных игроков клана .. я думаю это будет правильно .. а насчет тим спика дайте нам адрес тим спика NL и мы там будем сидеть .. и вы спокойно можете слушать нас и потом уже делать выводы .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 475] Author : Predator[CMD] Date : 20-01-2008 15:42 (ADMIN) NashaLife | Al S: Pradator cl_cmdrate 66 в консоле пропиши иначе забаню надоело твое непонимание (ADMIN) NashaLife | Al S: Pradator cl_cmdrate 66 в консоле пропиши иначе забаню надоело твое непонимание (ADMIN) NashaLife | Al S: Pradator cl_cmdrate 66 в консоле пропиши иначе забаню надоело твое непонимание За что бан? Ну не видел я что нервный админ пишит, если руки кривые и не можеш сделать так чтобы в консоли писать не приходилось Игрокам, то и банить не за что... я вчера писал что ты сказал, что каждый раз чтоли писать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 476] Author : Al S Date : 20-01-2008 15:47 я тебе пишу не первый день и какал несколько раз, бан за то что не видишь и игнорируешь и говорил я тебе пропиши раундов 10, не детский сад, внимательность развивать надо, другим игрокам на твои лаги смотреть не очень приятно. А вчера ты так и не прописал. Пропиши один раз, нажми ф10 и конфиг сохраниться автоматически, если у тебя прямо в конфиге кривые рейты не прописаны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 477] Author : GUFыч Date : 20-01-2008 15:49 мне то ктонибуть ответит ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 478] Author : Predator[CMD] Date : 20-01-2008 15:56 Какие нахрен лаги у меня 10МБит скорость, пинг отличный всегда.... А чем беситься и банить, лучше бы не писал а сказал в микрофон доходчиво и ясно что сделать и что нажать когда, я вчера прописал 2-е строчки которые ты писал, что там сохранять надо я не вкурсе, да и не нужно оно мне знать... ведеш по хамски себя, если думаеш что ты типо Админ и те все можно, то флаг те в руки, давай уж бань на всегда хренли... Вообщем забань лучше себя и поличись немного... Выпий ченить и успокойся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 479] Author : schkent Date : 20-01-2008 15:58 GUFыч Вопрос про тебя решается... О своём решении мы сразу сообшим... [size=1][i]schkent добавил [date]1200845855[/date]:[/i][/size] Predator[CMD] Хамить не надо... Может у тебя инет и пинг хороший, но ты лагал! И я не думаю что-бы другим игрокам было приятно с табой играть! А Админ тебе писал уже не первый день и не раз! Он не хотел принемать крайнии меры, хотел помочь решить с лагами. А ты то ли игнорировал, то ли не видел! И ему пришлось пойти на крайние меры для "более комфортабельной" игры других игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 480] Author : Predator[CMD] Date : 20-01-2008 16:43 да я все понемаю надо так надо, но вчера я в полной мере выполнил его просьбу, 2-е строни прописал в консоле, от куда я знал как сохранять то... А когда я сегодня обедал, мне не до того что там за спам сыпиться, умер - есть, умер - есть, не до чтения (я не про только сообщение админа говорю а вооообще про все).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 481] Author : GUFыч Date : 20-01-2008 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от schkent [/i] [B]GUFыч Вопрос про тебя решается... О своём решении мы сразу сообшим... ок ...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 482] Author : Predator[CMD] Date : 20-01-2008 17:57 Al S Напиши плиз тут, что надо прописать, как сохранить, и как проверить что сохранилось... [size=1][i]Predator[CMD] добавил [date]1200852995[/date]:[/i][/size] "cl_cmdrate" = "71" ( def. "30" ) min. 10.000000 max. 100.000000 archive - Max number of command packets sent to server per second столько хватит??? было 61, разница до 66 прям огроооомная, прям лагаю, если у кого лагает, купите новый компьютер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 483] Author : GUFыч Date : 20-01-2008 21:53 Администрация ну что вы там решили ? играть очень хочется =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 484] Author : Predator[CMD] Date : 21-01-2008 07:26 Al S Вроде бан Пропал... И всеже напиши подробно что надо где прописать, что бы в дальнейшем ситуация не повторялась... Пока что поставил на Работе ] cl_cmdrate "cl_cmdrate" = "100" ( def. "30" ) min. 10.000000 max. 100.000000 archive - Max number of command packets sent to server per second ] cl_updaterate "cl_updaterate" = "100" ( def. "20" ) archive Дома поправлю так же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 485] Author : Al S Date : 21-01-2008 08:15 Predator все верно cl_cmdrate 66 (или 100) cl_updaterate 66 (или 100), главное чтобы одинаковые значения были... на пабликах при тике 66 все равно что у тебя будет 100 или 66 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 486] Author : GUFыч Date : 21-01-2008 08:16 а сомной то что решили ? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 487] Author : Al S Date : 21-01-2008 08:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GUFыч [/i] [B]а сомной то что решили ? :rolleyes: [/B][/QUOTE] у тебя закрыт только на первый паблик пока что... играй пока вопрос решается на третьем или на скилл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 488] Author : GUFыч Date : 21-01-2008 08:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]у тебя закрыт только на первый паблик пока что... играй пока вопрос решается на третьем или на скилл [/B][/QUOTE] разбанте плиз мой первык ак .. и дайте адрес вашего тим спика я там тусить буду ... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 489] Author : GUFыч Date : 21-01-2008 17:42 администрация разбаанте плиз меня ... я играть хочу на скиловом серваке народу нету а на третем ваще походу никогда никто неиграет ... хочу на первый сервак . :D STEAM_0:0:12322867 .плиз [size=1][i]GUFыч добавил [date]1200943963[/date]:[/i][/size] :( :( :( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 490] Author : GUFыч Date : 21-01-2008 21:01 админы ну разбанте вы ... играть хочу ... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 491] Author : GUFыч Date : 22-01-2008 15:16 СПАСИБО вам =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 492] Author : schkent Date : 22-01-2008 15:35 GUFыч твой вопрос ещё не решился... p.s. У тебя бан на неделю, числа 27 разбанишся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 493] Author : GUFыч Date : 23-01-2008 15:59 да долговато еще ждать =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 494] Author : trud Date : 25-01-2008 13:29 Меня Sikora на сервере 217.199.212.56:27016 забанил за то, что я его убил. Я был слепой и даже его не видел!!! Это разве нормально? [size=1][i]trud добавил [date]1201267919[/date]:[/i][/size] админы ну разбанте вы ... играть хочу ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 495] Author : Alkov Date : 25-01-2008 13:40 trud - хоть бы SteamID назвал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 496] Author : Al S Date : 25-01-2008 14:14 не сикора, а я забанил. нифигасебе не видел, стоял у него за спиной, выглядило так как будто он тебе мешал, ты повернулся к нему в перестрелке и четко посмотрев 2 секунды 2 хеда в затылок. Все бы так не видели... Бан на сутки первый сервер. Но это с горяча -хотел на меньший срок, думаю вечером уже разбаним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 497] Author : Alkov Date : 25-01-2008 14:40 trud твой бан снял - проверяй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 498] Author : GUFыч Date : 25-01-2008 15:02 а меня то разбанте наконец ... плиз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 499] Author : trud Date : 25-01-2008 16:53 хоть бы SteamID назвал А где его можно посматреть? [size=1][i]trud добавил [date]1201280059[/date]:[/i][/size] СПАСИБО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 500] Author : GUFыч Date : 27-01-2008 18:51 администрация я ваще чето непонимаю вас ... вы говорили что бан у меня на 7 дней ... я разбанился поиграл на первом серваке немного .. и теперь смотрю у меня бан на всех серваках NL .. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ? вот стимSTEAM_0:1:14430073 айди ... хотелось бы услышать ответ за что или почему *?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 501] Author : Al S Date : 27-01-2008 23:42 GUFыч, [url]http://img413.imageshack.us/img413/6500/xc717a734hf2.jpg[/url] ваш креатиф около недели висел не менясь в стате нашалайф, не только на этом скрине и на этой карте, но вы еще накриативили что в стате рядом окозались точно в таком порядке, с чем вас и поздравляю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 502] Author : Re Disque Date : 28-01-2008 08:20 Ал С, ты буквой Х, что ли был? :D ЗЫ: извините, не удержался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 503] Author : GUFыч Date : 28-01-2008 10:15 ха ха ха прикольная подборочка банов получается .. БАН за тим спик ... БАН за креатиф =) ха жжете админы ...может вы нас всетаки оставите впокое ...или у вас че там свербит в одном месте ..так и ищете причину к чему придратся ?? за что следующий бан будет ?... ладно больше доставать вас небуду почему ..как и за что ... идите вы в жопу со своими серверами ..идиоты !!! других слов просто нету ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 504] Author : Al S Date : 28-01-2008 10:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GUFыч [/i] [B]ха ха ха прикольная подборочка банов получается .. БАН за тим спик ... БАН за креатиф =) ха жжете админы ...может вы нас всетаки оставите впокое ...или у вас че там свербит в одном месте ..так и ищете причину к чему придратся ?? за что следующий бан будет ?... ладно больше доставать вас небуду почему ..как и за что ... идите вы в жопу со своими серверами ..идиоты !!! других слов просто нету ... [/B][/QUOTE] и Вам всего доброго, счастья Вам. Успехов в поиске достойного Вас сервера. Искрене сожалею, что наши скудные правила и мы собственной персоной не смогли оценить Ваше творство, Ваши жизненые принципы и поведение на сервере, обещаю, что я как минимум сегодня весь оставшийся день буду думать об этом, навсякий случай даже поищу лекарство от идиотизма и куплю фонарик для похода в жопу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 505] Author : Самоха Date : 02-02-2008 20:18 опять самоху забанили,за что? опять нечаянно? я полдня подключался!Тирмит вроде! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 506] Author : TeRMeeT Date : 03-02-2008 03:19 Забанен на час, за раздефьюз через текстуры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 507] Author : Самоха Date : 03-02-2008 09:22 какие текстуры? я сидел слева,относительно длины вагона и разминировал,или можно только "стоя во весь рост на вагоне"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 508] Author : Alkov Date : 03-02-2008 14:51 при дефьюзе бомба должна быть видна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 509] Author : Самоха Date : 04-02-2008 17:41 спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 510] Author : BarmaleiBara Date : 09-02-2008 18:39 )))Забанили за использование БАГА)))вроде на час..но бан досихпор висит....и потом в правилах я не видел что бы за использование бага...админ сразуже банил......3. Запрещено использование багов карт (как то прятаться в моделях шкафов, столов и проч.). Администратор компетентен в определении типов бага, по этому вправе сам определять и запрещать использование ошибок мапмейкеров.....так мне никто ни че не запрещал, а просто ЗАБАНИЛИ)))...АКВ..тока сказал за что)))но не сказал на сколько..... [size=1][i]BarmaleiBara добавил [date]1202582497[/date]:[/i][/size] Все Разбанили))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 511] Author : Alkov Date : 09-02-2008 19:00 >> так мне никто ни че не запрещал, а просто ЗАБАНИЛИ))) не ну а что... за текстурами бегать - нормально так... в норме вещей... неужели кого-то надо предупреждать о таких очевидных вещах? За пол часа в профилактический часовой бан отправилось ДВА игрока по одной и той же причине. Тем более, что когда игрок заходит на сервер - подразумевается, что он уже ознакомился с правилами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 512] Author : ВашалайфGENERAL Date : 14-03-2008 14:36 Приношу свои извинения администрации и игрокам сервера за ругательство которое в порыве гнево слетело с моих уст и перенеслось на клавиатуру, прошу разбанить меня и обещаю больше не ругаться!^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 513] Author : Hoops™ Date : 20-03-2008 17:54 STEAM UserID STEAM_0:0:16303578 is banned. Скажите, пожайлуста, за что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 514] Author : tasuka Date : 20-03-2008 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hoops™ [/i] [B]STEAM UserID STEAM_0:0:16303578 is banned. Скажите, пожайлуста, за что? [/B][/QUOTE] за читы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 515] Author : Hoops™ Date : 20-03-2008 18:04 дёмка для суда будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 516] Author : tasuka Date : 20-03-2008 18:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hoops™ [/i] [B]дёмка для суда будет? [/B][/QUOTE] [url]http://exchange.filespace.ru/?d=511047e29f3b25ddd[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 517] Author : Hoops™ Date : 20-03-2008 18:25 Печень, у меня просто слов нет. Какие хотя бы читы мне вменяются? Прошу всех посмотреть демо, т.к. совершенно чистая игра. Спорить не буду (знаю бесполезно), но ещё раз прошу других игроков и администрацию посмотреть (и по возможности мне объяснить, какие мои действия указывают на читы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 518] Author : tasuka Date : 20-03-2008 18:36 norecoil, остальные посмотрят, бан предварительно остается до окончательного решения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 519] Author : Hoops™ Date : 20-03-2008 18:38 norecoil - это что? и где я могу это увидеть? Прошу прощение за назойливость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 520] Author : tasuka Date : 20-03-2008 19:20 табличку "справочное бюро" спёрли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 521] Author : Hoops™ Date : 20-03-2008 19:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tasuka [/i] [B]табличку "справочное бюро" спёрли [/B][/QUOTE] согласно гуглу это когда нет разброса пулек (если я правильно понял). где в этой дёмке это видно? хотябы демку на автомат, а не на АВП писал и пистолет, из которых я очередью не стрелял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 522] Author : schkent Date : 20-03-2008 20:58 Hoops™ Ты прикидыватся или на самом деле дурачёк? На демке прекрасно видно что ты юзаешь читы! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hoops™ [/i] [B] (и по возможности мне объяснить, какие мои действия указывают на читы) [/B][/QUOTE] Улыбнуло Типа, на ошибках учатся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 523] Author : BarmaleiBara Date : 12-04-2008 16:17 ))Здарова Народ)))Когда бан мой уберете???Печенько))ты говорил что на сутки бан)))а сутки уже прошли как почти сутки назад))))Забыл совсем???Разбаньте))) [size=1][i]BarmaleiBara добавил [date]1208013554[/date]:[/i][/size] Разбаньте плиз))а то поиграть охота... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 524] Author : Alkov Date : 12-04-2008 16:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BarmaleiBara [/i] [B]))Здарова Народ)))Когда бан мой уберете???Печенько))ты говорил что на сутки бан)))а сутки уже прошли как почти сутки назад))))Забыл совсем???Разбаньте))) [size=1][i]BarmaleiBara добавил [date]1208013554[/date]:[/i][/size] Разбаньте плиз))а то поиграть охота... [/B][/QUOTE] не буду бан снимать. я steamid не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 525] Author : BarmaleiBara Date : 12-04-2008 16:57 НННу тода снимет Печенько..а то я незнаю как посмотреть стим айди [size=1][i]BarmaleiBara добавил [date]1208015881[/date]:[/i][/size] 6apa6aLLIKoO -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 526] Author : tasuka Date : 12-04-2008 19:11 а я не снимаю баны, я только ставлю))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 527] Author : TeRMeeT Date : 13-04-2008 10:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BarmaleiBara [/i] [B]НННу тода снимет Печенько..а то я незнаю как посмотреть стим айди [size=1][i]BarmaleiBara добавил [date]1208015881[/date]:[/i][/size] 6apa6aLLIKoO [/B][/QUOTE] Ты пошутил чтоли? status на любом сервере в консоле набери. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 528] Author : Alkov Date : 13-04-2008 11:20 разбанил, проверяй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 529] Author : CJIOH Date : 16-04-2008 21:38 17 АПРЕЛЯ 2008 забанили за то что я лагаю хотя на серваке пол команды лагает (ADMIN) me He B o|o0pMe : (: Еще раз, ты лагаешь, извини, пока. спасибо админу - помог своей команде выграть за кт на азтеке)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 530] Author : Alkov Date : 16-04-2008 21:48 CJIOH На сколько я понял из логов - тебя попросили (вежливо вполне) покинуть сервер, так как ты лагал (чего ты сам видеть не мог, скорее всего) и мешал, существенно, другим игрокам, а не только админу. Так как ты не вышел из игры, а продолжал играть, то последовал бан на 30 минут. Все-таки это интернет, а не ЛАН. Порой лаги не зависят от наших компов или скорости инета... Я не прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 531] Author : CJIOH Date : 16-04-2008 23:04 Ж [size=1][i]CJIOH добавил [date]1208383979[/date]:[/i][/size] В ПРАВИЛАХ- ЕСТЬ ПУНКТ БАН ЗА ФЛУД В МИКРОФОН- ЛЮДИ ФЛУДЯТ ПОСТОЯННО И ИХ ЗА ЭТО НЕ БАНЯТ А ПО ПОВОДУ ЛАГОВ - Я ЧТОТО ПУНКТА В ПРАВИЛАХ НЕ ВИЖУ- И ЕСЛИ МЕНЯ УЖЕ ЗАБАНИЛИ ТАК ПУСТЬ ТОГДА ВСЕХ ЛАГЕРОВ СРАЗУ БАНЯТ !!! [size=1][i]CJIOH добавил [date]1208384024[/date]:[/i][/size] сорри за капс) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 532] Author : tasuka Date : 16-04-2008 23:41 CJIOH про флудеров речи сейчас не идет, их банят, когда есть кому по лагам из тех же правил[QUOTE] ... 1. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера. ... ... 6. Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах. ...[/QUOTE] у всех бывают проблемы с инетом, но из-за этого не должны страдать другие, бан на полчаса не такая уж и страшная штука ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 533] Author : Nefik Date : 17-04-2008 15:34 Здраствуйте,неделю назад случилось одна неприятная ситуация.Играя на НЛ 1 случайно матернулся и админ мне сказал что сейчас меня забанит. я извинился,но все равно улетел в бан на неделю. " (ADMIN) dolphin: banned player Nefik aka Wh1te.Gucci You have been banned by Admin for 10080 minutes Disconnect: Kicked and banned. Disconnect: Kicked and banned." Я понимал за что я улетел в бан. Малоли с кем не бывает..убили ну ругнулся впрочем не в этом суть.. за хожу через неделю на сервер разбаненный не успеваю зайти за команду как сразу получаю вот такое сообщение: (ADMIN) dolphin: Nefik sorry. бан лист сключил. пока. (ADMIN) dolphin: banned player Nefik aka Wh1te.Gucci You have been banned by Admin for 10080 minutes Disconnect: Kicked and banned. Disconnect: Kicked and banned. Я не понял за что в этот раз. я не матерился ничего.не знаю нормально ли банить человека за то , что он когда то неделю назад сказал неприличное слово.я пытался поговорить с админом(Dolphin),добавил его в друзья,но в ответ получил просто игнор. [size=1][i]Nefik добавил [date]1208443209[/date]:[/i][/size] Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:15878968 is banned. Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:15878968 is banned. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 534] Author : Lemis Date : 17-04-2008 16:26 [QUOTE]Здраствуйте,неделю назад случилось одна неприятная ситуация.Играя на НЛ 1 случайно матернулся и админ мне сказал что сейчас меня забанит. я извинился,но все равно улетел в бан на неделю.[/QUOTE] Не случайно, а постоянно был мат в микрофон, после предупреждения ты сказал "ок", а через раунд опять последовал мат в микрофон, с учетом так же персональных жалоб от игроков, ты получил бан перманентный. PS А сегодня видимо случился какой-то баг, и ты разбанился, потому, увидев тебя на сервере, был выписан новый бан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 535] Author : Nefik Date : 17-04-2008 16:30 не знаю о каких ты жалобах говоришь,и игнорирование твоих предупреждений не было.Возможно ты спутал меня с Енирином. [size=1][i]Nefik добавил [date]1208446543[/date]:[/i][/size] В любом случае прошу еще раз прощения и обещаю ,что если бан будет снят,то от меня не слова не будет слышно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 536] Author : Lemis Date : 17-04-2008 18:23 [QUOTE] не знаю о каких ты жалобах говоришь,и игнорирование твоих предупреждений не было.Возможно ты спутал меня с Енирином.[/QUOTE] Сделаем сегодня день амнистии :) Бан снят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 537] Author : tasuka Date : 17-04-2008 18:40 Nefik, c тебя пиво админам ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 538] Author : Nefik Date : 18-04-2008 15:29 Печень бандерольку из Москвы получишь =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 539] Author : Andrey_ua Date : 24-04-2008 17:30 Ув. Админы прошу объяснить за что бан. Последний раз играл под ником Gaming is believing -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 540] Author : Trianon™ Date : 24-04-2008 18:07 Зря с Nefik бан сняли.. VAC его всё равно забанил.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 541] Author : schkent Date : 24-04-2008 21:07 Trianon™ А ты поверишь что мы его конкретно в читах подозривали, демки записывали и разбирали их! И тут вак памог... [size=1][i]schkent добавил [date]1209067950[/date]:[/i][/size] Andrey_ua Разберёмся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 542] Author : GTAshnik Date : 28-04-2008 17:34 STEAM_0:1:14948007 Был забанен на 1440 минут 27 апреля в 1 час ночи... Сутки прошли... Бан залип... Прошу администрацию разбанить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 543] Author : Alkov Date : 28-04-2008 17:54 разбанил, проверяй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 544] Author : Trianon™ Date : 28-04-2008 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Andrey_ua [/i] [B]Ув. Админы прошу объяснить за что бан. Последний раз играл под ником Gaming is believing [/B][/QUOTE] Некоторые игроки считают тебя читером .. специально за тобой наблюдали ..ВХ и АИМ.. и я им верю.. потому что видел как ты играешь ..я конечно не истина в последней инстанции но имею право на своё мнение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 545] Author : Al S Date : 28-04-2008 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Некоторые игроки считают тебя читером .. специально за тобой наблюдали ..ВХ и АИМ.. и я им верю.. потому что видел как ты играешь ..я конечно не истина в последней инстанции но имею право на своё мнение [/B][/QUOTE] для флуда есть другое место, не нарушай правила топика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 546] Author : Andrey_ua Date : 29-04-2008 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Некоторые игроки считают тебя читером .. специально за тобой наблюдали ..ВХ и АИМ.. и я им верю.. потому что видел как ты играешь ..я конечно не истина в последней инстанции но имею право на своё мнение [/B][/QUOTE] Интересно где ты айм увидел?Тот же Black J и RusMDK стреляют так же, а по поводу ВХ я тебе скажу что тот кто хочет его найти, найдет у каждого более-менее скиллованного игрока. Игрок может услышать либо увидеть врага на достаточно полезном радаре. Если ты Трианон со своим 3-4 переключишься на нож или отпустишь шифт я тебе поставлю голову через пулепробиваемую текстуру. Это элементарно для тех, кто когда то много времени уделял КС 1.6. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 547] Author : schkent Date : 29-04-2008 15:01 Andrey_ua бан снят, проверяй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 548] Author : Alexandr82 Date : 09-05-2008 20:16 Я с ником x4 играю еще с обычной CS. Меня сегодня за ник gad_off с сервера кикнул после того как я его несколько раз из снайперки снял на prodigy. Говорит смени ник, а потом кикнул. Я конечно понимаю что с него много очков снимаю, т.к. не играл после переделки серверов CCS, но это не повод для такого произвола. RandomA тоже был на сервере, думаю сможет быть свидетелем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 549] Author : Trianon™ Date : 10-05-2008 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Andrey_ua [/i] [B]Интересно где ты айм увидел?Тот же Black J и RusMDK стреляют так же, а по поводу ВХ я тебе скажу что тот кто хочет его найти, найдет у каждого более-менее скиллованного игрока. Игрок может услышать либо увидеть врага на достаточно полезном радаре. Если ты Трианон со своим 3-4 переключишься на нож или отпустишь шифт я тебе поставлю голову через пулепробиваемую текстуру. Это элементарно для тех, кто когда то много времени уделял КС 1.6. [/B][/QUOTE] Лично я спокойно к читерам отношусь. Есть такой тип людей и с этим ничего не поделаешь. Кому как нравится тот пусть так и играет. Мне сам смысл игры с читами не понятен. VAC всех рассудит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 550] Author : tasuka Date : 10-05-2008 21:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]Лично я спокойно к читерам отношусь. Есть такой тип людей и с этим ничего не поделаешь. Кому как нравится тот пусть так и играет. Мне сам смысл игры с читами не понятен. VAC всех рассудит. [/B][/QUOTE]Трианон, ты удовольствие получаешь от прочтения своих собственных слов что ли, тебе же ясно написали [QUOTE]для флуда есть другое место, не нарушай правила топика[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 551] Author : TeRMeeT Date : 10-05-2008 22:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexandr82 [/i] [B]Я с ником x4 играю еще с обычной CS. Меня сегодня за ник gad_off с сервера кикнул после того как я его несколько раз из снайперки снял на prodigy. Говорит смени ник, а потом кикнул. Я конечно понимаю что с него много очков снимаю, т.к. не играл после переделки серверов CCS, но это не повод для такого произвола. RandomA тоже был на сервере, думаю сможет быть свидетелем. [/B][/QUOTE] Он просто не в курсе, прими извинения от меня за него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 552] Author : Alexandr82 Date : 10-05-2008 23:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeRMeeT [/i] [B]Он просто не в курсе, прими извинения от меня за него. [/B][/QUOTE] Уже мало кто помнит Critical Mass и его бывших игроков - BooMer, MoHaX, Typhoon, x4, WhiteDevil и других хороших парней. По началу мы были не такой уж плохой командой, потом появились проблемы с постоянным составом и в итоге из клана микс получился :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 553] Author : Lemis Date : 11-05-2008 11:25 [QUOTE] Цитата: Оригинальное сообщение от TeRMeeT Он просто не в курсе, прими извинения от меня за него. Уже мало кто помнит Critical Mass и его бывших игроков - BooMer, MoHaX, Typhoon, x4, WhiteDevil и других хороших парней. По началу мы были не такой уж плохой командой, потом появились проблемы с постоянным составом и в итоге из клана микс получился [/QUOTE] x4, приношу извинения от лица администрации nashalife. А по поводу Critical Mass, их никто не забыл, команда довольно успешно выступала в 2006-2007 годах под тегом d0t.team [C.M], приняла участие почти во всех lan чемпионатах, и я очень рад, что играл в ее составе :) Если тебе интересно, то подробнее [URL=http://www.formotherrussia.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=108&Itemid=77]тут[/URL] Кстате, MoHax и WhiteDevil до сих пор прилично играют, а Typhoon'a можно встретить частенько у нас на сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 554] Author : Alexandr82 Date : 11-05-2008 14:22 От Critical Mass одно название осталось, от старого состава почти никого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 555] Author : Mustafa Date : 11-05-2008 15:29 господа, ваша проблема разрешилась. не нарушайте пожалуйста правила топика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 556] Author : SeeJ Date : 26-05-2008 15:42 Ребят мя вчера забанили:( [Xgens] SeeJ [23 RUS] STEAM_0:1:15824178 Слухайте,приношу глубочайшие извенения,чес слово не хотел. Да, то что записали на демку было моим опытом поюзать что эт такое вх на деле.:)Я никогда читы не юзал, и не собираюсь,но любознательность сыграла своё:( Но я играю у вас на сервах еще с тех времён када стерва у вас админила и не была в таком положении как ща;) Меня тут многие знают,я многих знаю... Как же я буду теперь без печенюшки играть или моей любимой тигрицы:)Ктож терь меня будет со снайперки снимать кроме трианона:) Поимите мою ситуацию,для меня контра - это только ваши сервера и люди которые здесь постоянно играют... Больше такого не повторится.Обещаю. Прошу разбанить и понять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 557] Author : JustKillingTime Date : 26-05-2008 15:53 знаю SeeJ'а, играет чисто, видимо просто захотел посмотреть что такое вх (тож хочу :D) дело конечно же ваше, но имхо надо дать второй шанс, если запалите что либо, то бб :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 558] Author : tasuka Date : 26-05-2008 15:56 SeeJ - правила никто не отменял и прошлый урок тебе не пошел на пользу, как и в прошлый раз, в этот раз никто тебя разбанивать не будет и не собирается, как и входить в твое положение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 559] Author : SeeJ Date : 26-05-2008 16:02 спасибо уж:( хоть бы разобрались за прошлый раз...ведь я праду говорил..но нет,меня не послушали... я плюнул на всех и потратился еще на один акк...только ради этого серва...и вот оно опять..:( хоть в этот раз я реально под вх попробовал зайти:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 560] Author : tasuka Date : 26-05-2008 16:06 если уж так хочется иметь преимущество над другим игроками, будь готов оказаться на обочине позади всех, дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 561] Author : SeeJ Date : 26-05-2008 16:10 в том то и дело что никогда не хотелось и мне вообще на стату глобоко накакать...:(жалко что вы этого не понимаете -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 562] Author : TeRMeeT Date : 26-05-2008 16:17 "(лидер команды Xgens team)" - убери не позорься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 563] Author : SeeJ Date : 26-05-2008 16:17 2 TeRMeeT,а что тут позорного? O_o Мы мод-мэйкеры под хл-2.Думаю открывать свою компанию по шароварным играм. Это не команда по кс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 564] Author : Mustafa Date : 26-05-2008 16:29 SeeJ, у подавляющего кол-ва игроков CS.S отношение к читерастии(в общем) и к читерастам (в частности) мягко говоря неодобрительное... твои объяснения причин использования читов никому не интересны. поэтому настоятельно рекомендую прекратить дальнейшее обсуждение твоего бана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 565] Author : Roger Wilco Date : 01-06-2008 18:41 только что забанили. В общем выразился неприлично в чате, и то это трудно назвать матом, это скорее шутка-пародия на мат, которого нет даже в словаре матерных слов. Мне последовало предупреждение Что еще раз мат, и мне бан. Я написал: "Это не мат" И меня забанили, хотя в моем сообщении после предупреждения не было мата. Вот это уже неправильно, хоть я недельку и подожду, но админ явно опъянился властью -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 566] Author : tasuka Date : 01-06-2008 18:44 забанил тебя на 5 минут, "хуясе" - мат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 567] Author : Roger Wilco Date : 01-06-2008 18:47 :D Удалено за ненадобностью. (Мы поняли друг друга) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 568] Author : tasuka Date : 01-06-2008 18:49 ты смайлики не ставь и ссылки на "Словарь матерных слов" не пость -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 569] Author : Lemis Date : 07-07-2008 22:55 В предверье возможного бурного обсуждения бана игроков yti STEAM_0:1:14948007 и [apa4e] voждь STEAM_0:1:11354416, сразу отмечу, что бан за мониторинг, пока что на неделю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 570] Author : jigan-83 Date : 08-07-2008 00:28 Наконец обратили на это внимания!!!! Каждую ночь одно и тоже, игроки просто плюются уже!!! Не знаю где они общаются в ТИМ СПИКЕ или еще где, но сам слышал как АНТОНЕФ отвечал ВОЖДЮ на вопросы которые не были произнесены не в чате не в эфире!!! Антонеф как всегда будет гнать, что ему плевать на БАН, что ему пох. на НЛ, что на МЯСЕ он не играет и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 571] Author : Trianon™ Date : 08-07-2008 00:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lemis [/i] [B]В предверье возможного бурного обсуждения бана игроков yti STEAM_0:1:14948007 и [apa4e] voждь STEAM_0:1:11354416, сразу отмечу, что бан за мониторинг, пока что на неделю. [/B][/QUOTE] Комедия. Тимспик обычное дело.. тут треть народа как минимум.. так играет. Можно было бы рассказать как они стату набивают ночами.. но раз тут все не из-за статы играют.. то не буду.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 572] Author : jigan-83 Date : 08-07-2008 00:59 Ну не так же наглеть то!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 573] Author : TeRMeeT Date : 08-07-2008 05:32 Что тугие такие? в этой теме отписываются забаненые и забанившие, чего не понятно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 574] Author : тоник Date : 15-07-2008 13:54 Просьба разбанить STEAM_0:1:14948007.Бан залип.Неделя прошла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 575] Author : Lemis Date : 15-07-2008 20:56 [QUOTE] Просьба разбанить STEAM_0:1:14948007.Бан залип.Неделя прошла.[/QUOTE] Бан перманентный. Обсуждению не подлежит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 576] Author : Lemis Date : 27-07-2008 19:10 В связи с тем, что мы открыли целый подраздел, в котором вы, уважаемые игроки, можете оставлять свои жалобы, и задавать вопросы по поводу банов, данная тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 19.04.2024 11:41:53