Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #419622
не забывайтесь, это не война, а игра, здесь не только малолетние дети играют для которых выразится матом признак совершенолетия, здесь есть взрослые люди и есть еще не испорченные дети. Главное Уважение. Материться в игре, материть человека, ругаться, это прежде всего неуважение по отношению к другим. Потом не все играют в наушниках, у кого-то есть и колонки, соседи быстро привыкают к с стрельбе, но когда еще на всю квартиру орут "777ый в 788982 рот" это совсем не понятно им, были случаи милицию вызывали (мне рассказывали) =)
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 19-07-2006 12:23
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Ecko
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: EST/родной
Написал: 15 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #428263
странно, что когда убьют обязательно нужно по микрофону сказать **ядь, или ещё что похуже, а то что в окне снайпер не надо вообще говорить...странно
Gimme fuel
Gimme fire
Gimme that which I desire
Играю под ником Sandman.
Old Post 05-08-2006 21:03
Mr.Ecko отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Ecko' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Ecko' Найти другие сообщения 'Mr.Ecko' Добавить Mr.Ecko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #428363
Цитата:
Ну не понимает человек что это не спициально и творит сей беспредел.

Жутко бесит, когда взрывом бомбы сносишь своего, и он тебя слэит... В таком случае перехожу в другую команду при первой оказии.
Old Post 06-08-2006 07:38
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #436336
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
Ты за всех не говори.. я уверен там есть нормальные люди..


К стати я тут у Вас темку поднимал про правила и формулировки, помните? Так правда и не понял что к чему. Заставили трудиться в поте лица и кажется всё напрасно. А начинать нужно с админов. Ну, тех, которые сами допускают оскорбления. А насчёт мата Казалось бы, всё просто, кнопочку не нажимай, и никто никогда не узнает, что твой лексикон обеднён до примитивизма. Тут уже правильно перечислялись категории играющих людских групп, но почему это не учитывается? Некоторые даже с гордостью во время игры говорят, что так русский язык красочней. Красочней, конечно, но оттенки этих красок - людям культурным хорошо известны. Это из той группы, которая друг к другу обращается: "Эй, братан" Ну и так далее. Многие действительно в силу своего возраста не предают этому значение. Поверьте, моему опыту мнение складывается о людях на основании того, что и как они говорят и делают. Просто Вам могут и не сказать, что материться плохо, но к себе в дом Вас точно не пригласят. Ну, разве что те, которые, как и матерщинник изъясняются. Вот так и складывается человеческое общество, по слоям. С возрастом поймут, даже самые тупые. НО, уже поздно Берегите своё будущее молодые люди. Случайно оброненная фраза запоминается. И оправдаться, что за тобой стадо олений, не представиться возможностей. Всё отрезано, на Ваше место придут другие, может и не лучше Вас, по своим человеческим качествам, но они стоят в списке - Воспитанный человек. У них фора. Извините за занудство, сам на своей шкуре испытал, по молодости и глупости. Вот и решил с Вами поделиться, не обижайтесь, ПЛИЗ.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 23-08-2006 08:14
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #436341
DanNY Насчет мата +1 (т.е. согласен абсолютно). Что хочется добавить. Многие агрументируют такую лексику мол, война, на ней только так и изъяснялись... Сам раньше сравнивал игру с войной. В первую очередь это просто игра.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 23-08-2006 08:21
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #436342
Цитата:
Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim
Ты нам сразу имена и стимайди (вводишь в консоли статус и видишь личный номер каждого), а мы разберемся


Марат, а это как, поподробней и попроще? Для чайников. Что такое вводишь в консоли статус? Что такое статус, как его понимать. Это что ник? Разясните! ПЛИЗ
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 23-08-2006 08:25
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #436347
Цитата:
Оригинальное сообщение от DanNY
Марат, а это как, поподробней и попроще? Для чайников. Что такое вводишь в консоли статус? Что такое статус, как его понимать. Это что ник? Разясните! ПЛИЗ


Это команда консольная. Нажимаете клавишу "~" выводится консоль, в ней пишете "status" (без кавычек) и нажимаете Ентер. Если я все правильно перевожу со слов Марата %) видимо после этого на экране или в консоли будет показан список игроков и их Стим АйДи.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 23-08-2006 в 08:34

Old Post 23-08-2006 08:31
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #436351
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Это команда консольная. Нажимаете клавишу "~" выводится консоль, в ней пишете "status" (без кавычек) и нажимаете Ентер. Если я все правильно перевожу со слов Марата %) видимо после этого на экране или в консоли будет показан список игроков и их Стим АйДи.


Спасибо понял.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 23-08-2006 08:38
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEESHKIN
(Meeshkin и этим все сказано! ))

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/МОСКВА
Написал: 173 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #436449
Цитата:
Оригинальное сообщение от DanNY
К стати я тут у Вас темку поднимал про правила и формулировки, помните? Так правда и не понял что к чему. Заставили трудиться в поте лица и кажется всё напрасно. А начинать нужно с админов. Ну, тех, которые сами допускают оскорбления. А насчёт мата Казалось бы, всё просто, кнопочку не нажимай, и никто никогда не узнает, что твой лексикон обеднён до примитивизма. Тут уже правильно перечислялись категории играющих людских групп, но почему это не учитывается? Некоторые даже с гордостью во время игры говорят, что так русский язык красочней. Красочней, конечно, но оттенки этих красок - людям культурным хорошо известны. Это из той группы, которая друг к другу обращается: "Эй, братан" Ну и так далее. Многие действительно в силу своего возраста не предают этому значение. Поверьте, моему опыту мнение складывается о людях на основании того, что и как они говорят и делают. Просто Вам могут и не сказать, что материться плохо, но к себе в дом Вас точно не пригласят. Ну, разве что те, которые, как и матерщинник изъясняются. Вот так и складывается человеческое общество, по слоям. С возрастом поймут, даже самые тупые. НО, уже поздно Берегите своё будущее молодые люди. Случайно оброненная фраза запоминается. И оправдаться, что за тобой стадо олений, не представиться возможностей. Всё отрезано, на Ваше место придут другие, может и не лучше Вас, по своим человеческим качествам, но они стоят в списке - Воспитанный человек. У них фора. Извините за занудство, сам на своей шкуре испытал, по молодости и глупости. Вот и решил с Вами поделиться, не обижайтесь, ПЛИЗ.

Ишо +1
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. Затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Если не можеш выиграть честно-просто выиграй!

И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное. - JILL )))
Old Post 23-08-2006 10:24
MEESHKIN отсутствует Посмотреть данные 'MEESHKIN' Отправить Приватное Сообщение для 'MEESHKIN' Найти другие сообщения 'MEESHKIN' Добавить MEESHKIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata-grisha
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ НЕ статы/Астрахань
Написал: 103 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #439339
за мат бан , это правильно , но я считаю что чела надо предупредить раза два , как в принципе и делают многие админы
админы вопрос
Old Post 29-08-2006 08:00
nata-grisha отсутствует Посмотреть данные 'nata-grisha' Отправить Приватное Сообщение для 'nata-grisha' Найти другие сообщения 'nata-grisha' Добавить nata-grisha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #440728
Когда есть терпение - говорим ДВА раза.. когда нет, у нас есть право сказать в первый и посл раз..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 01-09-2006 11:36
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #440863
я обычно баню сразу на полчасика если терпения нет ...Надоело предупреждать
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 01-09-2006 15:24
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Шуршунчик
(Brave Little Toaster)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 321 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #440909
Если просто ругаются это одно, но если пошел отборный мат, тут пердупреждать излишне. Пусть остывают на другом сервере...
Shoo

Поправил Шуршунчик 01-09-2006 в 17:45

Old Post 01-09-2006 17:41
Шуршунчик отсутствует Посмотреть данные 'Шуршунчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Шуршунчик' Посетить домашнюю страничку Шуршунчик Найти другие сообщения 'Шуршунчик' Добавить Шуршунчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MEESHKIN
(Meeshkin и этим все сказано! ))

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/МОСКВА
Написал: 173 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Re: Re: Сложилось впечатление, что...
Сообщение #442463
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ferg
а ты думаешь их кто то читает??=)))))

Честно говоря я их не ЧИТАЛНо пери этом ко мне притензий вроде нет? Это говорит в первую очередь о том,что ни чего СВЕРХсложного в них нет!Веди себя достойно И все будет в порядке!Адля ОБЕЗЯН что пиши что не пиши...Остается только БАН
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую. Затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Если не можеш выиграть честно-просто выиграй!

И создал Бог женщину. Существо злобное, но забавное. - JILL )))
Old Post 05-09-2006 16:13
MEESHKIN отсутствует Посмотреть данные 'MEESHKIN' Отправить Приватное Сообщение для 'MEESHKIN' Найти другие сообщения 'MEESHKIN' Добавить MEESHKIN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata-grisha
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ НЕ статы/Астрахань
Написал: 103 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #445138
кокнечно это игра не война как прибодносит дан поскольку он войну скорей всего невидел но в одном он прав психология у людей здесь срабатывает как на войне , я боюсь я непойду , те мне страшно посижу пока здесь пока за мной придут . Pvt. Snowball в твоей фразе обсурд (я обычно баню сразу) (Надоело предупреждать)
админы вопрос
Old Post 13-09-2006 08:08
nata-grisha отсутствует Посмотреть данные 'nata-grisha' Отправить Приватное Сообщение для 'nata-grisha' Найти другие сообщения 'nata-grisha' Добавить nata-grisha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены