Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #365828
А что можно считать оскорблением?
Offensive высказывание, направленное на другого игрока, указывающее ему на его (мнимые) физические, умственные, поведенческие и моральные недостатки?

И можно ли тогда считать оскорблением боевой клич "Смерть фашистам?"
Или мое любимое высказывание про "Эй малтшык, комм цу мир...."?
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 10-04-2006 15:21
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #366158
Теперь будем шифроваться, всё учусь материться не по-русски, чтоб никто не пропалил.
Я вот на самом деле в голосовом тим спике всех матом крою по самое не балуй, а в обычном как-то не интересно писать или говорить, пока по клавишам долбишь проходит всё...
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 10-04-2006 21:41
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #367266
Марат повеселил))))
Ну хорошо что хоть про меня знают...
Я вообще не баню за мат - кикаю после предупреждения.
У нас современное общество так относиться к мату, что у многих он вжился в язык корнями(от слова "мля" отучить попробуйте...) и сдержаться таким людям очень сложно(если вообще возможно). Может им и не место на наших серверах, но можно пытаться относиться к ним снисходительно...
Я по себе знаю, хоть и не матерюсь но ругаюсь часто!
поймайте себя на том что вы чувствуете когда выглянув из-за угла и постреляв пытаешься вернуться назад а за твоей спиной уже очередь "оленей" тупо ждущих чего-то... из-за которых ты и дохнешь в дурацкой ситуации...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 12-04-2006 22:09
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #367354
Я матерюсь много!!! Я говорю на ём как ВСЕ. Но ни разу на нашейлайфе не позволил себе этого. Хочешь матюкайся, только микрофон не включай. Да и вообще когда играешь и начинают крыть, то мне приходится убавлять колонки, "уши" надевать, а то ведь жена тут же ходит, дитя бегает. И кстати, правила я читал, не знаю почему их никто не читает, но по окончании регистрации, по моему, автоматом сообщение в личку о правилах поведения.
И ещё про мат. Вот drum'а я зауважал, молоток всех в тимспике кроет, меж своих, а не на публику, кстати мож кинете в личку адрес канала? Я б тоже не прочь покрыть! Гы-гы!
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 13-04-2006 07:44
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #367488
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Марат повеселил))))
Ну хорошо что хоть про меня знают...
Я вообще не баню за мат - кикаю после предупреждения.
У нас современное общество так относиться к мату, что у многих он вжился в язык корнями(от слова "мля" отучить попробуйте...) и сдержаться таким людям очень сложно(если вообще возможно). Может им и не место на наших серверах, но можно пытаться относиться к ним снисходительно...
Я по себе знаю, хоть и не матерюсь но ругаюсь часто!
поймайте себя на том что вы чувствуете когда выглянув из-за угла и постреляв пытаешься вернуться назад а за твоей спиной уже очередь "оленей" тупо ждущих чего-то... из-за которых ты и дохнешь в дурацкой ситуации...

Банить не на всегда.. так.. на вечер... вечер без игры на любимом сервере - обидно и повод задуматься..
Что касается вижлся и мля.. пусть хоть орет у себя в комнате, лишь бы на пределы сервера не выливалось... Мля я и сам иногда говорю, ибо предупреждения выношу за тот же б**...
А что касается тимплея... его к сожаления на серверах НЛ мало.. редко бывает тим толково если это не дрим тим.. а там лишь фраго/флагонабивание на высоких оборотах
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 13-04-2006 11:53
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #394971
Цитата:
Банить не на всегда.. так.. на вечер... вечер без игры на любимом сервере - обидно и повод задуматься..

На "любимом сервере" вечером достаточно и кикнуть, все-равно не зайти потом обратно.
И вообще в меню DoD:S'а есть кнопочка "Список игроков", там можно нажать "Mute" напротив матюгающихся игроков и просто их не слышать.
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 06-06-2006 00:15
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #395002
В последнее время ретивых усмияем "гимпом" .. они начинают фигню нести в чате на инглише.. мол "я посмешище не только на рождество, но и на весь год" и т.д. ))
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 06-06-2006 04:38
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #398577
Марат! Как пойдешь играть в додс, стучи мне! Я те покажу тимплей мля!

AntoKoS добавил 11-06-2006 в 20:57:42:
пойду сменю подпись...
Old Post 11-06-2006 20:57
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #398612
вау.. Тоха перестал в ВоВ играть... афигеть 8-)))
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 11-06-2006 22:35
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Re: Re: Сложилось впечатление, что...
Сообщение #398682
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Вообще я наверно никогда не пойму, почему на ДоДС и КСС серверах так сильно отличается дисциплина.На ксс и без админов тишина и порядок, а на додовском чуть ли админов не посылают.Беспредел, млин.

А, по-моему, наоборот. В ДОДС играют люди в возрасте и их не мало.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 12-06-2006 07:01
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Iriska
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Германия/Ганновер-Москва
Написал: 119 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #399322
Я считаю, что за такое поведение наказывать надо, они не себя не уважают не других игроков. Лично в свой адрес я получаю не цензурные оскорбления, когда видят, что их девушка убивает, видите ли, типа как это так что их девчонка убила, честно говоря, не очень приятно иногда хочется таких «культурных» чем-то тяжелым по голове стукнуть. Для тех, кто на бронепоезде - правила надо читать там их не много и времени как уже говорили, займет не много.
Old Post 13-06-2006 07:34
Iriska отсутствует Посмотреть данные 'Iriska' Отправить Приватное Сообщение для 'Iriska' Найти другие сообщения 'Iriska' Добавить Iriska в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #399383
Ты нам сразу имена и стимайди (вводишь в консоли статус и видишь личный номер каждого), а мы разберемся
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 13-06-2006 09:34
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Память
(Berkik`s Sister)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /Москва
Написал: 117 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #399794
что их девушка убивает, видите ли, типа как это так что их девчонка убила, честно говоря, не очень приятно иногда хочется таких «культурных» чем-то тяжелым по голове стукнуть.

Тьфу-тьфу, мне везло. Даже вежливо осведомляются не поранилась ли я )))
Хотя ор и глупые фразы в чате действительно раздражают. Особенно, когда какой-нибудь "крутой" "учит" играть. Хотелось бы совершить экскурсс и посмотреть, как они в первый раз играть начали. Они, наверное, родились с мышкой в руках, великие игруны! ))
Повторюсь, что оскорбления и хамство мне не особо не встречались. Нормальных людей больше!
P.S. Некоторые считают остроумным зажать в углу или расположиться на Что делать в этом случае?

Поправил Память 13-06-2006 в 21:25

Old Post 13-06-2006 21:10
Память отсутствует Посмотреть данные 'Память' Отправить Приватное Сообщение для 'Память' Найти другие сообщения 'Память' Добавить Память в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #399876
2Память
подмахивать)))
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 13-06-2006 23:40
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #399888
2Ланд
ахахахаха
111unounouno
под стулом

2девушки: а вы сделайте клан Girl Power, как ни банально это звучит, и начинайте рвать всех.
А вообще проявления заурядного сексизма в игре - признак скрытых комплексов, особенно комплекса неполноценности, да

з.ы. а как камрады определяют, что вы - девушки? по голосу? ники-то вроде как-то не особо показывают
*играл с Irisk'ой, и не подозревал, что она - девушка... правда мы играли за противоположные команды, так что голос я не слышал =)*
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 14-06-2006 00:20
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены