Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужен ли сервер?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
22 68.75%
Нет
6 18.75%
Дааааа!!! А что такое Garry's Mod??
4 12.50%
Всего: 32 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AlexCube
(<сотона />)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 249 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Garry's Mod 9 Dedicated-Server
Сообщение #328032
Несколько месяцев назад я предлагал создать garry's mod сервер. Мое предложение отклонили. В то время в гаррисмоде можно было только строить.
Но сейчас, благодаря встроенному языку lua появилось множество различных игр на базе этого мода. Я даже видел на одном сервере некое подобие mani-admin-plugin, построенное на lua.
Почему бы не создать отдельный сервер? Кстати, хочу заметить, что если обычный gmod-сервер может есть очень много памяти и процессорного времени, то если отключить spawning (такие опции есть) и multitool, то сервер будет "есть" столько же, сколько и обычный css-сервер.
ссылка на последнюю версию gmod и ее dedicated-server - http://gmod.garry.tv/download.php
Old Post 08-02-2006 15:16
AlexCube отсутствует Посмотреть данные 'AlexCube' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexCube' Посетить домашнюю страничку AlexCube Найти другие сообщения 'AlexCube' Добавить AlexCube в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #328137
Я делал , но всякие у**ды постоянно спавнили SWEP'ы и пытались убить сервер(2 раза - успешно)

>>подобие mani-admin-plugin, построенное на lua.
Называется ULX admin mod
>>если отключить spawning (такие опции есть) и multitool, то сервер будет "есть" столько же, сколько и обычный css-сервер
Просто ограничить число предметов до 2-3 на игрока

Поправил little w 08-02-2006 в 17:48

Old Post 08-02-2006 17:29
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlexCube
(<сотона />)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 249 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #328420
Насчет swep'ов. Для ULX есть плагины, позволяющие запретить их спаун. При желании можно написать скрипт самому. Lua не сложнее VB.

AlexCube добавил 09-02-2006 в 11:38:22:
Да, кстати. Я считаю, что спаун вообще не нужен, потому что я предлагаю создать именно ИГРОВОЙ сервер, где будут карты типа gm_freeze, gm_gideandseek, gm_melonrace и другие gamemode'ы.
Old Post 09-02-2006 11:35
AlexCube отсутствует Посмотреть данные 'AlexCube' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexCube' Посетить домашнюю страничку AlexCube Найти другие сообщения 'AlexCube' Добавить AlexCube в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #332017
Да, подтверждаю эту идею. Да было бы приятно поиграть на том же gm_construct'е. Дело в том, что я еще не находил более-менее нормального сервера в Гаррисе из-за офигенного пинга и других глюков.
Old Post 14-02-2006 18:38
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #332083
Против, ибо железо не потянет.А если бы и потянуло,то лучшеб сделали еще 1 сервер под ДоДС.
Cane Corso
Old Post 14-02-2006 19:43
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
clinik
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/Revenholm
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Exclamation 
ДА!ДА!ДА и еще раз ДА!!!
Сообщение #338082
КСС надоел Дефмач тоже хочется чтонибудь веселогои спокойного!

clinik добавил 24-02-2006 в 12:52:23:
в Анал Доду
Old Post 24-02-2006 12:50
clinik отсутствует Посмотреть данные 'clinik' Отправить Приватное Сообщение для 'clinik' Посетить домашнюю страничку clinik Найти другие сообщения 'clinik' Добавить clinik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #338597
Ага! я предлагаю в частые карты поставить gm_build_fortwars! он жжоцца!
Faces Of Evil
Old Post 25-02-2006 07:26
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #398853
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiEgE
Ага! я предлагаю в частые карты поставить gm_build_fortwars! он жжоцца!


Кто нибуть знает как прикрутить гари мод к DM я писал в теме про проблемы мода никто не ответил
Old Post 12-06-2006 14:21
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amputator
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Germany/Stuttgart
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #401627
КАК СОЗДАТЬ СЕРВАК ДЛЯ GARRY'S MOD 9.0.4 В НЕТЕ А НЕ В ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ????????????????????????????????????????????????????
Old Post 16-06-2006 19:25
Amputator отсутствует Посмотреть данные 'Amputator' Отправить Приватное Сообщение для 'Amputator' Найти другие сообщения 'Amputator' Добавить Amputator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XAN_Ukraine
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Ukraine/Kyiv
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #434461
Только за! Круто будет. Арбузами погонять - чур я первый!
Old Post 19-08-2006 14:02
XAN_Ukraine отсутствует Посмотреть данные 'XAN_Ukraine' Отправить Приватное Сообщение для 'XAN_Ukraine' Найти другие сообщения 'XAN_Ukraine' Добавить XAN_Ukraine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #434503
Только для мелона нужно побольше карт, а то фигня. А еще лучше если на сервере будут Зомби-карты, вот это будет весело!
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 19-08-2006 16:24
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XAN_Ukraine
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Ukraine/Kyiv
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #434737
Там воз и маленькая тележка хороших карт... Хотя бы tpc!
Old Post 20-08-2006 10:51
XAN_Ukraine отсутствует Посмотреть данные 'XAN_Ukraine' Отправить Приватное Сообщение для 'XAN_Ukraine' Найти другие сообщения 'XAN_Ukraine' Добавить XAN_Ukraine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlexCube
(<сотона />)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 249 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #434926
Мням. как основатель темы хочу заметить, что уже давным-давно понятна бессмысленность дальнейшего её обсуждения. Все, тема умерла. Зачем каждый месяц выкапывать её из-под завалов?
Old Post 20-08-2006 19:10
AlexCube отсутствует Посмотреть данные 'AlexCube' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexCube' Посетить домашнюю страничку AlexCube Найти другие сообщения 'AlexCube' Добавить AlexCube в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman(RUS)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #614074
wtf?! Как этот чертовый сервер запустить? Я скачал сервак по интрукции, пророутил 4 порта по коду:start /WAIT route -p add, после нажимаю на 2-3, там выбор на постановку сервера (Lan-NonVAC, VAC, internet Non-VAC) 10-60 чел., я выбераю пусть 1, но вообще не один пункт не работает! Оказывается что сам srcds.exe не работает! У кого сервак запускался, не могли бы куда нить скинуть exe'шник, плиз!
Old Post 27-08-2007 19:25
Freeman(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'Freeman(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman(RUS)' Найти другие сообщения 'Freeman(RUS)' Добавить Freeman(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены