Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #319069
на этот вопрос я не могу ответить al , почему же тогда некоторое время назад какой то из серверов Nashalife отображался без значка защиты VAC?
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 26-01-2006 15:29
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #319204
Это глюк, причем не сервера, а браузера Steam. Сервера при этом оставались защищенными.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 26-01-2006 18:44
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #319243
между прочим, есть читерские программы которые позволяют отключать вак(тот который для 1.6)
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 26-01-2006 19:20
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xenophobius
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Spb
Написал: 66 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #335262
P1|-||<1
STEAM_0:1:9550195
Наша3
4 утра

Не читер - но каждый раунд на Пиранеси слепил своих флашами на респе + несколько тим килов.
Rest In Peace
Old Post 20-02-2006 01:01
xenophobius отсутствует Посмотреть данные 'xenophobius' Отправить Приватное Сообщение для 'xenophobius' Найти другие сообщения 'xenophobius' Добавить xenophobius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Someone
(:)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург
Написал: 197 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #343611
# 857 "[SwS]Zibit" STEAM_0:1:7623982 06:58 167 0 active
наша #3 около 4 утра
aim+wh (очень похоже на 90%)
демка http://slil.ru/22600293
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 07-03-2006 01:22
Someone отсутствует Посмотреть данные 'Someone' Отправить Приватное Сообщение для 'Someone' Посетить домашнюю страничку Someone Найти другие сообщения 'Someone' Добавить Someone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #358414
BaDaZZ_of_****_www.****.com
STEAM_0:0:2082509
Наша 3 ~пол пятого по москве.
aim 100% возможно wh.
Больше 50 убийств и одни хеды.
Old Post 29-03-2006 13:39
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SKY777
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РУС/МСКВА
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #358504
сообщение от Revenant
BaDaZZ_of_*****_www.*****.com
STEAM_0:0:2082509
Наша 3 ~пол пятого по москве.
aim 100% возможно wh.
Больше 50 убийств и одни хеды.
[/QUOTE]
+++++++++++++++++++++
реклама читерского сайта млин
убейте ник читера
Old Post 29-03-2006 15:35
SKY777 отсутствует Посмотреть данные 'SKY777' Отправить Приватное Сообщение для 'SKY777' Найти другие сообщения 'SKY777' Добавить SKY777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #369453
Ник - babeni (думаю он такой один). Убил с AUG'a трех человек одним выстрелом. Думаю нереально.
Old Post 17-04-2006 07:29
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #369460
реально, ведь ето техническая сторона движка сорс, думаешь с аймом он смог бы убить тоже троих 1 выстрелом? это просто глюк игры
Old Post 17-04-2006 07:57
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #369588
Сомневаюсь, он точно читер, было несколько прикольных случаев, например он еще и с гранаты меня завалил (у меня 100 hp и 100 брони было). Так что это не глюк.
Old Post 17-04-2006 12:11
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bartlebi
(Барт, просто Барт)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 70 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #375709
http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...amp;player=2686
Пригрели на груди)
Демки здесь
P.S.:Только не расценивайте как рекламу..:/
ЗЫ:Может на НЛ он, конечно, и без читов играет..Но я бы подстраховался
Жизнь-игра.Сюжет хреновый, зато графика офигенная!
Old Post 28-04-2006 05:26
Bartlebi отсутствует Посмотреть данные 'Bartlebi' Отправить Приватное Сообщение для 'Bartlebi' Посетить домашнюю страничку Bartlebi Найти другие сообщения 'Bartlebi' Добавить Bartlebi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Erik Pshat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #376981
Ну и в чем прикол, не понял.
Bartlebi !!!
Ты хоть сам эти демки смотрел? И че ты там увидел?
Я, например, скачал и просмотрел 100 раз и не понял в чем прикол, где здесь читы и о чем ваще базар. Это уже ваще не о чем писать что-ли или злобу затаил...

В первой демке видно как Алик со снайперки стрелял на de_dust2 с сектора В в сторону длины на А. Первый раз стрельнул в "ЧУДО ТВОРОЖЕК" и убил (его прекрасно было видно как он сидел там на корточках), потом стрельнул с опозданием по ногам пробежавшего Тера и соответственно не попал (ноги тоже прекрасно было видно). Потом побежал в сторону "А" и естественно на бегу, можно сказать случайно, посмотрел направо, где за углом поджидал его "O.C.S.* l FAVOR", который и убил Алика. Был бы у него WH, то Алик просто так не побежал бы, зная, что его поджидают за углом. Как раз в этой демке можно предположить, что "O.C.S.* l FAVOR" знал и караулил там его.
На второй демке он бежит с "А" на парапет по-центру, смотрит вверх, никого нет, потом смотрит вниз через ворота, там пробегает террорист, он поздно реагирует и стреляет, чуть задевает его. Был бы WH, то ясно, что начал бы стрелять заранее!!! Он видел, что Тер пробежал в сторону В, возвращается на "А" и прыгает под мост и пытается догнать его, видно, как Тер бежит наверх на "B" спиной назад и кидает флэшку. Алик ессно чуть слепится и уходит под мостом за ящики, потом потихоньку начинает выглядывать и ясно видит Тера, сидящего перед дверями на "В" возле ящика и убивает этого - "NeXuS | Berserk". Причем, перед этим выбегает по центру еще Контр и убивает другого Тера. Поэтому внимание того Тера отвлеклось и он пропустил пулю Алика, хотя наверняка целился в него заранее.
Короче, третью демку не буду рассказывать, тут надо смотреть этот бред и понять, что какой-то придурок нафлудил и, кроме того, хотел наверно насолить Алику. Это происходило на сервере CStrike10. Там Алик часто гоняет Ботов и они все злы на него и уже не знают, как к нему придратся. А там реально тусуются одни Боты напостой и я там тоже иногда тусуюся. После НашаЛайф там попадаешь просто в Рай.
Old Post 01-05-2006 04:55
Erik Pshat отсутствует Посмотреть данные 'Erik Pshat' Отправить Приватное Сообщение для 'Erik Pshat' Найти другие сообщения 'Erik Pshat' Добавить Erik Pshat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bartlebi
(Барт, просто Барт)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 70 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #377376
Эрик, ты уж коли не разбираешся, так помолчал бы..:/Я сейчас не про ВХ говорю, хотя, тоже есть подозрения, а про ноурекоил...

Bartlebi добавил 01-05-2006 в 18:06:50:
Цитата:
этот бред и понять, что какой-то придурок

Прошу администрацию выдать баллов данному ...
Алик ботов гоняет..Ой, ржунимагу)
Что-то тебя я там не видел ни разу.Может, ты и есть тот самый Алик?
Я могу и ошибаться, но прошу высказать мнения квалифицированных людей, а не
Цитата:
придурков
типа тебя.
Жизнь-игра.Сюжет хреновый, зато графика офигенная!
Old Post 01-05-2006 17:57
Bartlebi отсутствует Посмотреть данные 'Bartlebi' Отправить Приватное Сообщение для 'Bartlebi' Посетить домашнюю страничку Bartlebi Найти другие сообщения 'Bartlebi' Добавить Bartlebi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lemis
(Модератор)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #377482
кстате Алик = Ерик = Угрюмый=Каракурт
это один и тот же человек
Old Post 01-05-2006 20:30
Lemis отсутствует Посмотреть данные 'Lemis' Отправить Приватное Сообщение для 'Lemis' Найти другие сообщения 'Lemis' Добавить Lemis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Erik Pshat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #377560
Lemis )))
Извините за мои грубые высказывания, признаю, погорячился...
Ага, сунулся в Яндекс, понял о чем речь: No Recoil - это когда НЕТ ОТДАЧИ т.е. все пули ложатся ровно вокруг прицела и нет разброса. Еще есть мнения, что ствол уходит чуть вниз (типа чит для калаша, у которого ствол физически вверх уходит), и еще говорят, что ствол колеблется чуть влево и вправо, что-бы разброс пуль был меньше.
В первой демке, согласитесь, ваще конкретно пусто, для чего её выложили...
Во 2-ой демке я бегал с Эмкой без глушака и видно, приглядитесь, когда первый раз с парапета через щель в двери стрелял по центру, у меня дуло ушло влево и разброс пуль метра на 3 получился, даже на стене следы от пуль остались, эти следы хорошо видно, когда я под мост спрыгнул и оттуда видно всю стену слева, и присмотритесь, какая у меня отдача сильная была. Да кому нужен такой "NoRecoil", если сильная отдача идет и пули не ложаться сами в цель, а наоборот сильно уводит в сторону, бред! То же не понятно, что этим хотели сказать во 2-ой демке.
В 3-ей демке по центру вниз бегу, сначала хотел налево в коридор повернуть, потом передумал побежал через ворота, приглядитесь, прицел по земле волочился. Ессно, проверил справа за дверю никто не прячется. Там Тер стоял и я его убил почти в упор в ноги. Тут конечно, какой разброс будет, да и за прицелом следили, как волок я его по земле, так и стрелял в него. Потом побежал вверх на "В", там подранил опять по ногам Тера в дверях. Опять же прицел по земле волок. Далее запрыгнул справа на стенку, где дырка, увидел пробегающего Тера, когда первый раз подпрыгивал. А когда запрыгнул, я уже наверняка знал, что он там и начал стрелять. Думал, что он к стене прятатся будет и стал стрелять правее в сторону стены, а он наоборот от стены побежал и убил меня. Ну вот меня просто засняли, как убивают, как Бота и все тут. Где тут NoRecoil задетектили? Нафик такой NoRecoil нужен, если отдача адская и разброс пуль афигенный. Это скорее не NoRecoil задетектили, а БотРекоил ))
Я так понял, что наверно в 3-ей демке в конце, когда я на стенку в дырку поднялся и стал в Тера стрелять, типа у меня дуло резко вниз и направо ушло на полкило от Тера? Я от такого NoRecoila просто тащусь )))
Че то не слышу никаких отзывов по поводу демок, и от того, кто их выложил.
Мне кажется, я тут один бъюсь, что-то расписываю, а тот, кто выложил демки, тащится, как я распинаюсь.

Народ, посмотрите плз эти демки, выскажите своё мнение и покажите пальцем на наличие каких-либо читов.
Old Post 01-05-2006 23:23
Erik Pshat отсутствует Посмотреть данные 'Erik Pshat' Отправить Приватное Сообщение для 'Erik Pshat' Найти другие сообщения 'Erik Pshat' Добавить Erik Pshat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены