Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Valerbas
(-=Смерш=-Валербас)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Новые карты.
Сообщение #635316
Вопрос больше адресован администраторам серверов NashaLife Team Fortress 2 .

Будут ли добавляться на сервера новые карты для этой игры по мимо 6 стандартных карт? На сайте http://www.fpsbanana.com уже есть добротные карты под эту игру.

И если будут то когда ?
Ого и так бывает....но не всегда
Old Post 22-10-2007 15:49
Valerbas отсутствует Посмотреть данные 'Valerbas' Отправить Приватное Сообщение для 'Valerbas' Найти другие сообщения 'Valerbas' Добавить Valerbas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #635331
Не все карты одинаково полезны.

cp_lazytown например. Часто на нем срывается таймер, заставляя играть по несколько часов. А карта большая, и после захвата точек приходится бегать через всю карту...
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 22-10-2007 16:06
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valerbas
(-=Смерш=-Валербас)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635413
Цитата:
Оригинальное сообщение от khap
Не все карты одинаково полезны.

cp_lazytown например. Часто на нем срывается таймер, заставляя играть по несколько часов. А карта большая, и после захвата точек приходится бегать через всю карту...



А может это баг не карты ? Может игра еще не доработана на добавление новых карт ?


Но а все же предвидеться новые карты ?

P.S.: но если дело дошло до времени то естьна мой взляд одна карта на которой можно потратить уйму времени пока она не закончена. Я про карту где нужно захватить документы противника и принести на свою базу. Она построена на принципе что тур не закончиться пока одна из команд не захватит 3 документа и не принесет на свою базу. Просто я играл на одном сервере ( по моемому на корбине) дак вот на ней точно я проторчал около 2 часов пока не захватили все документы (противник их остаивал как волк)

Valerbas добавил 22-10-2007 в 18:24:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
думаю, пока рановато добавлять карты
надо дождаться качественных релизов это раз, и текущие карты еще не успели надоесть это два



Это ясно.

Тогда встречный вопрос ( можетне потеме ). Будут ли сделаны на сервере (если это возможно) выбор карт ( типа голосования) чтобы игроки голосовали какая карта будет следующей . Как это работает например на играх Day of Defeat Source и на Counter Strike Source ?
Ого и так бывает....но не всегда

Поправил Valerbas 22-10-2007 в 18:24

Old Post 22-10-2007 18:18
Valerbas отсутствует Посмотреть данные 'Valerbas' Отправить Приватное Сообщение для 'Valerbas' Найти другие сообщения 'Valerbas' Добавить Valerbas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #635414
думаю, пока рановато добавлять карты
надо дождаться качественных релизов это раз, и текущие карты еще не успели надоесть это два
Old Post 22-10-2007 18:18
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #635514
а я вообще не могу играть на стандартных картах...
не интересно...
мне нравится лейзи таун, замки и орандж...
особенно Орандж!!!!
Идеальная для снайперения, шпионства, да и для всех других тоже.

Mayc добавил 22-10-2007 в 20:45:58:
И ещё мне хотелось бы чтобы карты были попроще для запоминания...
На стандартных картаз я даже не играл... потому что запомнить все ходы трудновато... просто неахота долго изучать... хочется сразу играть.
Old Post 22-10-2007 20:35
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valerbas
(-=Смерш=-Валербас)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #635740
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc

На стандартных картаз я даже не играл... потому что запомнить все ходы трудновато... просто неахота долго изучать... хочется сразу играть.

А на мой взгляд зачем такие карты простые. Это получается одное сплошное мясо. Где идут постоянные перестрелки, такое быстро надоедает и выглядят они примитивно (на уровне doom 1) . Мне наоборот нравятся карты гле есть небольшие лабиринты с несколькими входами и выходами и чтобы тектура была красивая приближенная к реальности (правдо реальность для этой игры отсутствует ))) ).

Одним словом для меня больший интерес вызывают карты продуманые логически и сделана хорошая потборка текстур при этом сам факт качества моделей в карте особо не играет главно чтобы это было красочно и захватывающе .
Ого и так бывает....но не всегда
Old Post 23-10-2007 12:02
Valerbas отсутствует Посмотреть данные 'Valerbas' Отправить Приватное Сообщение для 'Valerbas' Найти другие сообщения 'Valerbas' Добавить Valerbas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #635804
Цитата:
Оригинальное сообщение от Valerbas
А на мой взгляд зачем такие карты простые. Это получается одное сплошное мясо. Где идут постоянные перестрелки, такое быстро надоедает и выглядят они примитивно (на уровне doom 1) . Мне наоборот нравятся карты гле есть небольшие лабиринты с несколькими входами и выходами и чтобы тектура была красивая приближенная к реальности (правдо реальность для этой игры отсутствует ))) ).

Одним словом для меня больший интерес вызывают карты продуманые логически и сделана хорошая потборка текстур при этом сам факт качества моделей в карте особо не играет главно чтобы это было красочно и захватывающе .


Так я тоже именно МЯСО и НЕ ЛЮБЛЮ!!!
Поэтому мне и нравится Орандж...
Там решает именно логика и тактика...
Хотя карта очень простая.

А вот на красивых замысловатых картах из стандартного набора - именно МЯСо
хотя, это всё ИМХО.
Old Post 23-10-2007 14:21
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены