Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1041383
Да. Они выйграли.
Поздравляю.
Old Post 21-08-2011 16:49
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1041384
А я, как на зло, отошел за чаем D':
Представляю реакцию Вилата
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta

Поправил Raz89679 21-08-2011 в 16:54

Old Post 21-08-2011 16:50
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1041388
Ох ничего себе, Нави молодцы!
Old Post 21-08-2011 17:09 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1041391
Наконец-то парни могут бросить эту доту и заняться делом
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 21-08-2011 17:18
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1041393
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Наконец-то парни могут бросить эту доту и заняться делом

Ну да. Миллион, который поделят на пятерых (шестерых) + часть организации.
Old Post 21-08-2011 17:25
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1041394
Всё-таки выиграли? Ну, молодцы, что тут сказать. Надо будет поглядеть повтор.
Old Post 21-08-2011 17:35
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1041401
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skeleton
Ну да. Миллион, который поделят на пятерых (шестерых) + часть организации.

Вроде бы, по контракту они все оставляют себе (не помню где слышал )
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 21-08-2011 18:20
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1041437
Raz89679
Нави команда мультигейминговая, так что часть приза достанется их организации.
Old Post 22-08-2011 05:17
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1041573
Молодцы, горжусь ими, хоть и украинцы, но все равно наши парни

Поправил WinChester 23-08-2011 в 07:24

Old Post 23-08-2011 07:21
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1041575
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
Молодцы, горжусь ими, хоть и украинцы, но все равно наши парни

Ещё бы не наши. Среди них один Русский и один Эстонец (прям как в анекдотах)
Old Post 23-08-2011 07:30
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1068445
So it begins...
Китайская команда DK получила первые приглашения на International 2 (который, как вы уже наверное знаете, в этом году пройдет в Сиэтле).
http://www.joindota.com/en/news/304...onal-invites-dk

Upd: НаВи тоже получили.

Поправил Slow 10-05-2012 в 17:39

Old Post 09-05-2012 19:12
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1068688
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 11-05-2012 09:29
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1069199
Кто-нибудь тут, на этом форуме следит за соревновательной дотой? Ибо мне приглянулась, и теперь Интернешнл смотреть будет интереснее, когда появилось более-менее хорошее знание игры.
Хотелось бы написать тут пару слов про команды, которые будут играть в этом специально отведённом "оперном театре" для интересующихся, или так, чтобы те, кто тоже в теме поделились мыслишками.
DK: ну, все знают, как китайцы играют в доту. Кто не знает, излюбленная тактика у них такая: берется один керри, герой, слабенький в начале, но невероятно сильный, из-за купленных предметов, в конце. Прокачивается за 20-30-40 минут. Остальные 4 героя - какие-нибудь саппорты или пушеры, который могут хорошо защищаться. В это время керри качается, качается много, качается сильно, на всём, на чем только можно. Смотреть на это, ну... в принципе все равно относительно интересно, потому что смотришь и фигеешь, как к такой ранней минуте они покупают такие дорогие предметы. Ну да, ни одного крипа не пропускают, клювом не щелкают, фигаро там, фигаро тут, но, блин, всё равно как-то супер-нереально. Так вот, неважно, выигрывают эти китайцы сорок минут, не выигрывают, если бараки у них стоят, и выходит наконец на поле боя этот разожранный керри, у вас всего два варианта: 1). Писать "ГГ" и ливать; 2). Надеяться, что этот керри допустит какую-нибудь ошибку и вы сможете его убить. Проблема в том, что китайцы не фейлят. Они не люди, они роботы, специально сделанные для того, чтобы играть в доту. Вот так и тут, есть у команды Burning, который играет на всяких антимагах, лон друидах и прочих нехороших героях, и попробуй его убей/поймай/спасись от него (в зависимости от того, какая минута игры сейчас). Но, наши парни каким-то макаром их побеждают, пусть и с большим трудом. За что им почёт.

Na'Vi: что ни говори, это топ 1 мира. Лучшие. Может. их победа на первом интернешионале и была неожиданностью, они доказали, что это закономерность. Победа на ЕСВЦ, Дефенсе, в премьер-лиге. На старладдере в регулярном сезоне 15 побед из 15 игр, и 6 побед из 7 игр на финальном ивенте. Безоговорочные чемпионы, и главный претендент на миллион в этот раз. Ну всё у них хорошо, Пупей, с запредельным скиллом микроменеджмента, на нём Чен, Энчантресс, Энигма, Ликантроп. Лучший стоятель и качатель в лесах. Считай, первый Интернешнл НаВи выиграли именно благодаря пупеевскому Чену, и теперь из-за НаВи этот герой всегда в банах или берется первым пиком. Ну, крутость и полезность Чена - это разговор отдельный. Денди, лучший соломид. Умеет играть на всех героях, и не просто умеет, а как он это делает! Если иннвокер, то это просто снайперские сан страйки. Если пудж, невероятные крюки. Если виндраннер, то самые крутые шаклшоты, решающие весь замес. Если Раста (Шэдоу шаман), то умопомрачительные трапы в змеиных вардах. Хвост, лучший керри: антимаг, мирана, морф, или более необычные керри, такие как найт сталкер, санд кинг, виндраннер, венга. Лост, лучший "вспомогательный керри". Отлично стоит соло. Бруда, фурион, дарк сир (стяжки вакуумом на пятерых с последующим блек холом от энигмы и каким-нибудь масс ультом, ааа) энигма. Ну и смайл, отличный и правильный саппорт. Всё у них круто, и болеть я буду за них.

Absolute Legends: злые языки говорят,что австралийцы выигрывают только из-за пинга, дескать, нету еще такого интернета, чтобы пинги одинаковые были. Даже азиатам с ними играть неудобно, не говоря уже про американцев и европейцев. Но вы им не верьте, это у самих австралийцев чаще всего высокий пинг, и ничего, с горем пополам, но шпилят очень хорошо. Стайл у них свой, правда, чем-то может и похожий на азиатский. Особенно мне нравится у них Музика на квопе.

Orange: очень хорошая сыгранность, чувство локтя, командное взаимопонимание, вот главный козырь этих ребят. На данный момент - самая сильная команда в Азии, даже посильнее суровых китайцев, и выше упомянутых австралийцев.

iG: еще одни китайцы из той же серии. Несмотря на их же участие в прошлогоднем турнире, с дотой 2 у них, вроде как дела идут не особо, ибо предпочитают оставаться в первой. Смысла в этом особого нет, потому что почти все турниры уже проводятся только по второй. Так что таки и перебираются потихоньку в неё. И помните, чем дальше в лес, тем толще партизаны, и чем дольше китайцы тренируются во вторую доту, тем они страшнее. Так что может быть к августу станут еще страшнее, чем просто очень страшные. Алсо, в эту команду был организован первый в истории киберспорта трансфер, так что всё по-серьёзке.

CompLexity: а вот приглашение этих ребят стало для меня сюрпризом. В Америке есть всего четыре более-менее известные команды по доте (бывшие итс госу нынешние квантики, злые гении, бывшие капитан планет нынешние госу и, как раз, комплексити) и кхм, я бы их поставил на четвёртое место. Тёмные лошадки, в общем, может выстрелят, а может и чье-то место занимают...

В общем вот мои задротские мысли, по мере добавления команд пост обновлю
Что-то мне подсказывает, что тут всем пофиг, но если вдруг интересно, присоединяемся к обсуждению.

Поправил Slow 16-05-2012 в 13:26

Old Post 16-05-2012 09:45
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1069204
Ну мне немного интересно, но честно, я не смотрю игры по доте2, до этого лишь смотрел игры стакрафт 2 и стакрафт бруд вар.

Обилие непонятных слов меня "убивает" в твоём посте.
А так, да, хорошо. Спасибо за интересное описание команд.
Old Post 16-05-2012 10:51
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1069217
Я Доту только смотреть и могу, но в командах вообще не разбираюсь, только на уровне "наши-не наши". Интренешнл не пропущу.
А команды да, спасибо что описал, теперь буду знать.
Old Post 16-05-2012 13:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены